Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Продукция для тела с фруктовыми запахами  (Прочитано 964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Lady-beautiful-lifeАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 34
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: сынуля
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Продукция для тела с фруктовыми запахами
« Начало темы : 27 февраля 2012, 11:36 »
Очень люблю гели, крема, скрабы с фруктовыми, кофейными, шоколадными запахами  (хлопаю)
Любителям такого же предлагаю делиться в этой темке любимыми средствами, я начну:
недавно открыла для себя продукцию Organic Shop - это скрабы, пилинги, соль, крема с обалденными фруктовыми запахами - мне безумно понравились: кофейный скраб, пилинг с запахом паппайи (очень сладенько пахнет, больше чем натуральная), масло для тела крем-брюлле, крем для тела с клубничным ароматом. И еще много чего у них вкусно пахнущего) Стоит совсем недорого, в районе 150 руб.
и еще люблю продукцию Dolce Milk продается в Лэтуале - гели д/душа, скрабы, жидкое мыло- тоже со сладкими запахами и тоже недорого - очень нравятся серии - шоколад, банан, манго, вишня)

 

Дэя

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: доченька Дашутка 2006г.р.
  • Род.дом: ОПЦ
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Продукция для тела с фруктовыми запахами
« Ответ #1 : 27 февраля 2012, 11:44 »
тоже ярый поклонник таких штучек  (сердце) но правда совсем не запоминаю марки, Дольче Милк знаю - нравится, а еще серия Коттаж... А где вот Organic Shop продается?
муссы для тела, скрабы - моя слабость. А еще понравилась серия Пти Марсельезе - у них гели для душа с ароматами такими, но в основном лишь миндаль и ваниль, но очень понравилось как питает кожу... Покупала в Авиценне, а еще видела в Класс-маркете. Цены нормальные вроде..

Lady-beautiful-lifeАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 34
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: сынуля
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Продукция для тела с фруктовыми запахами
« Ответ #2 : 27 февраля 2012, 12:35 »
Дэя, Органик Шоп я покупала в павильончике на углу Тимирязева и Партизанской, в отделе косметики) еще есть в аптеках - можно посмотреть через поиск на сайте 550-550.ru)
Коттаж - да, мне тоже нравится)

Mesmerize

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Багратиона
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Продукция для тела с фруктовыми запахами
« Ответ #3 : 27 февраля 2012, 16:39 »
Тоже люблю подобные штучки.  (девочка_куул) Коттаж нравятся гели для душа, в Летуале периодически покупаю. Еще понравилось Fruttini: гели для душа, скрабы, лосьоны, крема и спреи для тела. ну ооочень вкусно все пахнет. Пробовала у них ароматы апельсина, груши, клубники. Продается в комплексе на первом этаже, отдел вроде называется "для душа и души". Не дешевое, правда. Около 700 руб мне вышло в последний раз гель и крем.  (гуд)


Света-Конфета

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: 1
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
    • Награды
Ответ: Продукция для тела с фруктовыми запахами
« Ответ #4 : 28 февраля 2012, 13:03 »
В Ив Роше есть серия фруктовых гелей для душа, есть ванильный, персик, мандарин и другие. Очень нравятся, они хорошо пенятся. Дольче Милк пробовала банановый и малиновый, тоже очень понравились.

Дэя

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: доченька Дашутка 2006г.р.
  • Род.дом: ОПЦ
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Продукция для тела с фруктовыми запахами
« Ответ #5 : 29 февраля 2012, 13:47 »
Дэя, Органик Шоп я покупала в павильончике на углу Тимирязева и Партизанской, в отделе косметики) еще есть в аптеках - можно посмотреть через поиск на сайте 550-550.ru)
Коттаж - да, мне тоже нравится)
ясно) спасибочки (шарик) А вот мы с девочками еще делаем свои типа маски/скрабы для тела, когда ходим в баню, но можно и дома самой сделать: скрабим тело молотым кофе, можно уже отваренный, но не такой ароматный. Можно и мед использовать (но это все любят делать в бане). А еще топим плитку или поболее шоколада в железной кружке или ковше и потом натираем все тело, обязательно это сделать после скраба. Походить так чуток, и потом все тело прям пахнет сладостью, прям такой кайф, кожа мягкая и ароматная, и кажется даже, что сладкая на вкус.  (стеснительный) Желательно, конечно, смыть просто водой хорошо и потом уже никакими мылами  и т.п. не пользоваться... ;)
29 февраля 2012, 13:44
Яна, а она реально так и стоит??? вообще цена порадовала)))))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!