Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Липофилинг. Держится ли результат? Отпишитесь, кто делал.  (Прочитано 5294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Анна-Мария-яАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 193
  • Настоящее имя: Анна
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Липофилинг. Держится ли результат? Отпишитесь, кто делал.
« Начало темы : 21 октября 2022, 00:20 »
 Была на консультации у Куклина И.А. Процедура эта одна из его самых любимых, которую он и рекомендует с мотивирующей фразой: "Я сделал это своей жене". Стоимость 50 тыс. руб. Это "за всё лицо". Т.е. носослёзная борозда, носогубка, и собственно губы. Сразу предупредил, что губы долго не продержатся (приживаемость низкая), а вот всё остальное "у всех по разному...", и возможно нужно будет делать коррекцию. По наивности я спросила: "А коррекция бесплатно?" - Нет, коррекция по убывающей 45...40... Тут глаза мои округлились (сразу вспомнилась процедура оформления бровей в первый раз, когда выясняется, что нужно будет делать коррекцию и за неё тоже платить  (ржу)). Но доктор успокоил: "А может и не потребуется!"
  Прошу написать отзывы тех, кто это уже сделал. Сколько времени прошло? Требовалась ли коррекция? Как результат?
А то, если сложить все эти циферки, то получается, что лучше уж каждый год (или даже полтора) филлерами всё это дело корректировать, получать мгновенный результат без реабилитационного периода и быть довольной лет 10 (удивленный)

 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!