Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Матери не разрешили лечь в больницу с ребенком  (Прочитано 5649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

madam KrjushonАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: дочка Любочка, 2.07.2008
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Интернет-вещь: 5 минут посидел - 1,5 часа прошло
    • Награды
Матери не разрешили лечь в больницу с ребенком
« Начало темы : 01 ноября 2010, 20:51 »
Девочке 2 недели от рождения. Сегодня увезли на скорой в Ивано-Матренинскую больницу с воспалением легких. Девочку оформили, а маму отправили домой, мотивируя тем, что в больнице мест нет. Разве так можно??

 

zlata_311

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 770
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Матери не разрешиле лечь в больницу с ребенком
« Ответ #1 : 01 ноября 2010, 20:53 »
Что, даже платно не разрешили остаться??? (нифигасе) (я_упала)

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Матери не разрешиле лечь в больницу с ребенком
« Ответ #2 : 01 ноября 2010, 20:54 »
во бред!!!и что, мама оставила ребенка???я б там их на уши поставила!!!до 3 лет с детьми лежат родители с учета того, что одно койко-место
[реклама удалена]

madam KrjushonАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: дочка Любочка, 2.07.2008
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Интернет-вещь: 5 минут посидел - 1,5 часа прошло
    • Награды
Ответ: Матери не разрешили лечь в больницу с ребенком
« Ответ #3 : 01 ноября 2010, 20:58 »
Не каждый может, наверное, позволить заплатить за пребывание в больнице. Разве мать не имеет право находиться с ребенком, тем более, что ре на грудном вскармливании.

Нора

  • Что наша жизнь? Игра?!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 786
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочь 10 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Матери не разрешили лечь в больницу с ребенком
« Ответ #4 : 01 ноября 2010, 20:59 »
Конечно, надо всех на уши ставить! Как можно одного ре оставить такого маленького! (нифигасе)

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...
Дъяволу служить или пророку каждый выбирает для себя....

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: Матери не разрешили лечь в больницу с ребенком
« Ответ #5 : 01 ноября 2010, 21:06 »
Это ,наверное отделение неонатологии, нас примерно в месяц так же привезли, мне все лоступно объяснили ,что взрослых в отделение не впускают вобще ввиду потенциальной вирусной опасности ,для кормящих свидание с ребенком несколько раз в день.Детей выносят покормить грудью и уносят обратно. Но это было четыре года назад, до того страшного случая ,когда малышка без ручки осталась. Дальше как я думала  такого быть не может ни в одном отделении ни одной больницы. Видно не многое поменялось.Это личное дело каждого, я не оставила сына ,муж ехал за скорой на машине ,подписала отказ от госпитализации и решила лечить с платным доктором ,в крайнем случае ложиться в ее палату.Рисковано ,но для меня это было более правильно, оставить сына одного - ужас. Все обошлось,через недельку стали здоровенькие  (сердце). Я бы наверное в такой ситуации сейчас напомнила о том ,что теперь нельзя настаивать на госпитализации без мамы и попросила бы положить к более взрослым деям в отделение ,где родители не считаются потенциально опасными существами для других детей...
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

madam KrjushonАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: дочка Любочка, 2.07.2008
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Интернет-вещь: 5 минут посидел - 1,5 часа прошло
    • Награды
Ответ: Матери не разрешили лечь в больницу с ребенком
« Ответ #6 : 01 ноября 2010, 21:12 »
Девочке самой 17 лет, растерялась, не сумела настоять на своем - да какая теперь разница. Завтра они с утра вместе с мамой поедут.

ЕЛЕNА

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 344
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Настенька 17.03.06
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Матери не разрешили лечь в больницу с ребенком
« Ответ #7 : 01 ноября 2010, 21:42 »
Мы тоже там лежали, нас положили когда дочке было дней 10 от роду (март 2006). Забрали и сказали, что я свободна и мне позвонят когда забрать. Я там устроила истерику, неожидала такого поворота событий. Потом ко мне вышла мед сестра и сказала, что бы я ехала домой за вещами. халат, тапочки, маска, колпак и, что я день смогу находиться в отделениии, кормление строго по времени, через три часа, на ночь я должна уезжать домой, а за день нужно сцедить молока, чтоб ее ночью покормили. Вот так было. Я приезжала к 9 утра и уезжала вечером после 11, пролежали мы там 9 дней. И все мамочки так делали, хотя некоторые могли и днем уйти, у многих были и другие детки дома маленькие, все мамочки разные. Но как я поняла, что сразу они отправляют мамочку домой, а там смотрят по обстоятельсвам.

Miss Quest

  • ***Miss Quest***
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Полинка-чиполинка родилась 07.11.11 г. Юлена-Маслена - 01.03.2020г.
  • Род.дом: ОПЦ - Шапошникова М.А. (Полина). Афаасьев Э.Б и Данилова (ОПЦ Юля)
  • Город/Район: М-Топка
  • Улица: Малая Топка
  • счастье есть
    • Награды
Ответ: Матери не разрешили лечь в больницу с ребенком
« Ответ #8 : 01 ноября 2010, 21:49 »
Цитата
Это ,наверное отделение неонатологии, нас примерно в месяц так же привезли, мне все лоступно объяснили ,что взрослых в отделение не впускают вобще ввиду потенциальной вирусной опасности ,для кормящих свидание с ребенком несколько раз в день.Детей выносят покормить грудью и уносят обратно. Но это было четыре года назад, до того страшного случая ,когда малышка без ручки осталась.
Цитата
В палате 2−го отделения Серпуховской детской больницы двое грудных детей, находившихся на стационарном лечении в связи с тяжелой неврологической патологией, подверглись нападению крыс. Об этом сообщает Московская областная прокуратура.
[/i][/b][/color] - эт вы про это?,а  по-моему есть закон, недавно вышел, что дети до трех лет ложаться с матерью!!!кто что знает про это?
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года

ЕЛЕNА

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 344
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Настенька 17.03.06
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Матери не разрешили лечь в больницу с ребенком
« Ответ #9 : 01 ноября 2010, 21:54 »
Не знаю как сейчас (думала, что изменилось что то уже), но в то время там палаты не предусмотрены для родителей были, в палатах только кроватки маленькие на колесиках как в роддоме (не могу вспомнить как рни называются)

kroshka38

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-4
  • Сообщений: 5579
  • Настоящее имя: kroshka38
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Матери не разрешили лечь в больницу с ребенком
« Ответ #10 : 01 ноября 2010, 22:32 »
Мы тоже там лежали, нас положили когда дочке было дней 10 от роду (март 2006). Забрали и сказали, что я свободна и мне позвонят когда забрать. Я там устроила истерику, неожидала такого поворота событий. Потом ко мне вышла мед сестра и сказала, что бы я ехала домой за вещами. халат, тапочки, маска, колпак и, что я день смогу находиться в отделениии, кормление строго по времени, через три часа, на ночь я должна уезжать домой, а за день нужно сцедить молока, чтоб ее ночью покормили. Вот так было. Я приезжала к 9 утра и уезжала вечером после 11, пролежали мы там 9 дней. И все мамочки так делали, хотя некоторые могли и днем уйти, у многих были и другие детки дома маленькие, все мамочки разные. Но как я поняла, что сразу они отправляют мамочку домой, а там смотрят по обстоятельсвам.
у нас у соседки также положили ребенка в возрасте двух месяцев и она каждый день ездила, а на ночь домой возращалась

madam KrjushonАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: дочка Любочка, 2.07.2008
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Интернет-вещь: 5 минут посидел - 1,5 часа прошло
    • Награды
Ответ: Матери не разрешили лечь в больницу с ребенком
« Ответ #11 : 01 ноября 2010, 23:09 »
Надеюсь, никому не понадобится:

ОСНОВЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН
Статья 22. Права семьи

Государство берет на себя заботу об охране здоровья членов семьи.
 
Каждый гражданин имеет право по медицинским показаниям на бесплатные консультации по вопросам планирования семьи, наличия социально значимых заболеваний и заболеваний, представляющих опасность для окружающих, по медико-психологическим аспектам семейно-брачных отношений, а также на медико-гигиенические, другие консультации и обследования в учреждениях государственной или муниципальной системы здравоохранения с целью предупреждения возможных наследственных заболеваний у потомства.
 
Семья по договоренности всех ее совместно проживающих совершеннолетних членов имеет право на выбор врача общей практики (семейного врача), который обеспечивает ей медицинскую помощь по месту жительства.
 
Семьи, имеющие детей (в первую очередь неполные, воспитывающие детей-инвалидов и детей, оставшихся без попечения родителей), имеют право на меры социальной поддержки в области охраны здоровья граждан, установленные законодательством Российской Федерации, законодательством субъектов Российской Федерации.
 
Одному из родителей (иному законному представителю) или иному члену семьи предоставляется право в интересах лечения ребенка находиться вместе с ним в больничном учреждении в течение всего времени его пребывания независимо от возраста ребенка.
 
При необходимости осуществления ухода за больным членом семьи выплачивается пособие по временной нетрудоспособности в соответствии с федеральным законом.

Polett

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская
    • Награды
Ответ: Матери не разрешили лечь в больницу с ребенком
« Ответ #12 : 01 ноября 2010, 23:11 »
Мы тоже там лежали, нас положили когда дочке было дней 10 от роду (март 2006). Забрали и сказали, что я свободна и мне позвонят когда забрать. Я там устроила истерику, неожидала такого поворота событий. Потом ко мне вышла мед сестра и сказала, что бы я ехала домой за вещами. халат, тапочки, маска, колпак и, что я день смогу находиться в отделениии, кормление строго по времени, через три часа, на ночь я должна уезжать домой, а за день нужно сцедить молока, чтоб ее ночью покормили. Вот так было. Я приезжала к 9 утра и уезжала вечером после 11, пролежали мы там 9 дней. И все мамочки так делали, хотя некоторые могли и днем уйти, у многих были и другие детки дома маленькие, все мамочки разные. Но как я поняла, что сразу они отправляют мамочку домой, а там смотрят по обстоятельсвам.
все верно, мы лежали там, правда амбулаторно, на ночь домой уезжали. а лежат там только иногородние, иркутяне мамы домой уезжают, да смотрят по обстотельствам, если есть место ложат конечно, или отдаленный райлн (Н-Ленино), идут навстречу, могут дже раскладушку дать (ржу).
ничего такого страшного врачи не сделаи, мама может хоть весь день там быть, а на ночь сцеживаться и ехать домой.
завтра пусть едет и узнает есть ли места, пусть проситься  (молюсь), только права качать не стоит, понятно что тяжело и старшно оставлять ребенка, но  (удивленный)
скорей пусть ребеночек поправляется

SyMbY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: Матери не разрешили лечь в больницу с ребенком
« Ответ #13 : 01 ноября 2010, 23:14 »
девочки,может заболевание какое то серьезное...но я бы ребенка своего нигде не оставила!!даже в больнице!!

Sannу

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-2
  • Сообщений: 665
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: МНТК
  • 89оч1589з6ч
    • Награды
Ответ: Матери не разрешили лечь в больницу с ребенком
« Ответ #14 : 01 ноября 2010, 23:16 »
Не знаю как сейчас (думала, что изменилось что то уже), но в то время там палаты не предусмотрены для родителей были, в палатах только кроватки маленькие на колесиках как в роддоме (не могу вспомнить как рни называются)
Год назад было также, я приезжала к 9-ти, уезжала после 11-ти. Там была еще комната отдыха для матерей, в ней несколько кроватей, но все они были заняты иногородними, да еще + очередь на каждое койкоместо из таких же иногородних была. Было страшно оставлять, но там работают лучшие неонатологи в городе. Я напр., очень благодарна нашему врачу, Матусовой В.В. Если бы не она, возможно, мой сын был бы инвалидом.
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершённые от имени его народа."
© А. Михник

Polett

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская
    • Награды
Ответ: Матери не разрешили лечь в больницу с ребенком
« Ответ #15 : 01 ноября 2010, 23:22 »
девочки,может заболевание какое то серьезное...но я бы ребенка своего нигде не оставила!!даже в больнице!!
конечно серьезное! капельницы постоянно, плюс еще наверное что-то. тем более такая малышка  (жалеть)

ольга200576

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: двое мальчики павел30.06.2000г.ярослав08.08.08.
  • Род.дом: гТулун
  • Город/Район: гТулун
  • Улица: ул.Сорокина82-1
    • Награды
Ответ: Матери не разрешили лечь в больницу с ребенком
« Ответ #16 : 01 ноября 2010, 23:46 »
мы там лежали в сентябре ,окт-ре 2008г.сначало мы привезли ребёнка почти в критическом состоянии.мне сказали езжайте домой и ждите.... сразу шок.мы из тулуна звонили каждый день.боялись что сейчас нам в трубку скажут что умер.кое как неделю дома пережили .когда приехали опять меня спросили есть ли родные в иркутске  .у нас много конечно знакомых,ясказала что шагу несделаю отсюда.положили .нас иногородних всего 4 чел было днём иркутские девочки приезжали и до 11 вечера там были.жалко их переживали за ребятишек.мы как могли за их детками смотрели .кого успокоишь пока медики невидят.кто-то срыгнёт .поменяешь итд.всякое было.когда я уезжала домой на выходные кому нибудь разрешала переночевать на кровати из местных,если конечно медсёстры разрешали остаться.за 2,5 мес все как родные стали.сразу у местных слёзы потом привыкали.а врачи там очень хорошие неодному малышу жизнь спасли.спасибо им.

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Матери не разрешили лечь в больницу с ребенком
« Ответ #17 : 02 ноября 2010, 01:25 »
Надеюсь, никому не понадобится:

ОСНОВЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН
Статья 22. Права семьи

Государство берет на себя заботу об охране здоровья членов семьи.
 
Каждый гражданин имеет право по медицинским показаниям на бесплатные консультации по вопросам планирования семьи, наличия социально значимых заболеваний и заболеваний, представляющих опасность для окружающих, по медико-психологическим аспектам семейно-брачных отношений, а также на медико-гигиенические, другие консультации и обследования в учреждениях государственной или муниципальной системы здравоохранения с целью предупреждения возможных наследственных заболеваний у потомства.
 
Семья по договоренности всех ее совместно проживающих совершеннолетних членов имеет право на выбор врача общей практики (семейного врача), который обеспечивает ей медицинскую помощь по месту жительства.
 
Семьи, имеющие детей (в первую очередь неполные, воспитывающие детей-инвалидов и детей, оставшихся без попечения родителей), имеют право на меры социальной поддержки в области охраны здоровья граждан, установленные законодательством Российской Федерации, законодательством субъектов Российской Федерации.
 
Одному из родителей (иному законному представителю) или иному члену семьи предоставляется право в интересах лечения ребенка находиться вместе с ним в больничном учреждении в течение всего времени его пребывания независимо от возраста ребенка.
 
При необходимости осуществления ухода за больным членом семьи выплачивается пособие по временной нетрудоспособности в соответствии с федеральным законом.

Это бы показать врачам в Матрешке!

demio

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Ответ: Матери не разрешили лечь в больницу с ребенком
« Ответ #18 : 02 ноября 2010, 08:43 »
Не накручивайте лишнего ни себе, ни той мамочке, все там нормально, я 4(!) месяца туда ездила каждый день, ночевала дома - день там, никто ничего лишнего ее ребёнку не сделает, кроме лечения!!!!Истерики устраивать тоже не надо, не поможет, только врачей и медсестер против себя настроите, там такая система, которую ломать - себе дороже и своим нервам будет. Пусть наберется терпения, здоровье малыша важнее, там он будет под круглосуточным наблюдением квалифицированнейших специалистов.
Жизнь - упрямая дама, но мы упрямее в тысячу раз!


ICQ 426071924

ольга200576

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: двое мальчики павел30.06.2000г.ярослав08.08.08.
  • Род.дом: гТулун
  • Город/Район: гТулун
  • Улица: ул.Сорокина82-1
    • Награды
Ответ: Матери не разрешили лечь в больницу с ребенком
« Ответ #19 : 02 ноября 2010, 09:47 »
 (гуд)

krasivaya_mama

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Сообщений: 437
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Единственный (пока) сыночек Кирюшка 18.10.2006
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Карла Либкнехта
    • Награды
Ответ: Матери не разрешили лечь в больницу с ребенком
« Ответ #20 : 02 ноября 2010, 10:07 »
Не накручивайте лишнего ни себе, ни той мамочке, все там нормально, я 4(!) месяца туда ездила каждый день, ночевала дома - день там, никто ничего лишнего ее ребёнку не сделает, кроме лечения!!!!Истерики устраивать тоже не надо, не поможет, только врачей и медсестер против себя настроите, там такая система, которую ломать - себе дороже и своим нервам будет. Пусть наберется терпения, здоровье малыша важнее, там он будет под круглосуточным наблюдением квалифицированнейших специалистов.

Сделают лишнего-не сделают, все равно дома ночь спать не будешь, это ведь родной ребенок. Нас в 2006 сразу после рождения тоже в Матрешку положили, меня выгнали в первую ночь оттуда, я на следующий день аккуратно пронесла свою раскладушку и после 11 оставалась спать в материнской, потом сестры меня уже считали иногородней и внимания не обращали, поэтому сутками находилась рядом с сыночком. А как иначе? За ночь дома разволнуешься, молоко "плохое" придет, ребенку от него будет только хуже. 

За горизонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1861
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын 2003 г.
  • Город/Район: где-то там за горами..
    • Награды
Ответ: Матери не разрешили лечь в больницу с ребенком
« Ответ #21 : 02 ноября 2010, 10:35 »
Не знаю,мы тоже были в тяжелом состоянии в 4 мес.,лежали в отдельном боксе,никакой речи,чтоб оставить ребенка не было!!!Да и честно сказать мы сбежали на 3 день,написала расписку ,что вся ответственность лежит на мне,потому что ребенку становилось все хуже и хуже от их лечения,ребенка с матрешки забирали в ужасном состоянии..Девочки ,хоть закидайте тапками,но ребенка оставлять нельзя!!

SyMbY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: Матери не разрешили лечь в больницу с ребенком
« Ответ #22 : 02 ноября 2010, 10:41 »
Не знаю,мы тоже были в тяжелом состоянии в 4 мес.,лежали в отдельном боксе,никакой речи,чтоб оставить ребенка не было!!!Да и честно сказать мы сбежали на 3 день,написала расписку ,что вся ответственность лежит на мне,потому что ребенку становилось все хуже и хуже от их лечения,ребенка с матрешки забирали в ужасном состоянии..Девочки ,хоть закидайте тапками,но ребенка оставлять нельзя!!
я тоже так думаю!тем более если ребеночек сильно болеет,за ним же никто не будет так смотреть как родная мама!его же даже пожалеть не кому,погладить,поговорить с ним!

Polett

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская
    • Награды
Ответ: Матери не разрешили лечь в больницу с ребенком
« Ответ #23 : 02 ноября 2010, 11:03 »
Не накручивайте лишнего ни себе, ни той мамочке, все там нормально, я 4(!) месяца туда ездила каждый день, ночевала дома - день там, никто ничего лишнего ее ребёнку не сделает, кроме лечения!!!!Истерики устраивать тоже не надо, не поможет, только врачей и медсестер против себя настроите, там такая система, которую ломать - себе дороже и своим нервам будет. Пусть наберется терпения, здоровье малыша важнее, там он будет под круглосуточным наблюдением квалифицированнейших специалистов.
согласна полностью! не накручивайте маму, вот вы говорите что не оставили бы ребенка, вы что считаете себя умнее врачей, умнее Новожилова, который главный врач? а медсестры там за детишками ухаживают, да и мамочки другие приглядывают. вот может меня кто и не поймет и начнут тут осуждать, но ребенку всего 2 недели!!! с ним что играть надо? он ест и спит, етм более от лечения будет спать больше. весь день там можно быть,  а ночь сцеживаться. понятно что переживания, душа не на месте, но так НАДО!!!

За горизонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1861
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын 2003 г.
  • Город/Район: где-то там за горами..
    • Награды
Ответ: Матери не разрешили лечь в больницу с ребенком
« Ответ #24 : 02 ноября 2010, 11:09 »
Представьте себе...да  (пардон)...Нам ставили неверный диагноз или лечили не от того..поэтому я не верю врачам!!!!И не дай бог,что случиться с ребенком я буду рядом..сколько уже было случаем,вон вчера по телеку показывали ,что от врачебной ошибки в год умирает в России окло 98 тыщ. человек  (крейзи)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!