Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Способы удержать вес в норме...  (Прочитано 748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ArwynАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Смоленщина
  • ...тихий омут...
    • Награды
Способы удержать вес в норме...
« Начало темы : 09 марта 2010, 21:50 »
 Девчата, все тут худеют и худеют, ну или пытаются худеть.    У кого-то есть желаемый результат -  пропали лишние кило!  Можно и радоваться   (хлопаю)....   Но вот мучает вопрос -  как опять не набрать  вес?  Что надо делать, чтобы  эти жуткие "лишние" кило  не вернулись  да еще в большем  количестве?   (не знаю не знаю)

 

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Re: Способы удержать вес в норме...
« Ответ #1 : 10 марта 2010, 00:55 »
на самом деле,актуальный вопрос..теоретически могу объяснить,как,а вот на практике не получается.. :(

Нежность

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1233
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Две очаровательные девочки:-))))
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО;
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Re: Способы удержать вес в норме...
« Ответ #2 : 04 апреля 2010, 21:53 »
на самом деле,актуальный вопрос..теоретически могу объяснить,как,а вот на практике не получается.. :(

Мне очень интересно. Поделитесь опытом  ;)

Аэлита )

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1887
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Способы удержать вес в норме...
« Ответ #3 : 04 апреля 2010, 21:55 »
реально помогает: развестись и перестать готовить... жаль, что мне и многим остальным способ не подходит :(
"Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной". (А. Эйнштейн)

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Re: Способы удержать вес в норме...
« Ответ #4 : 04 апреля 2010, 22:53 »
реально помогает: развестись и перестать готовить... жаль, что мне и многим остальным способ не подходит :(
девочки!наша тренер,основываясь на опыте своей работы,говорит,что собой занимаются регулярно и без срывов,не разведенные женщины,а наоборот замужние(точнее важен не штамп,а наличие постоянного мужчины)!но не все женщины,имеющие постоянного мужчину,а у которых надежные,любящие и поддерживающие их мужчины.все остальные обычно рано или поздно бросают тренировки ,перестают следить за собой.то проблемы,то депрессии..все время находятся причины,чтобы перестать за собой следить.
04 апреля 2010, 22:28
Мне очень интересно. Поделитесь опытом  ;)
секрет прост:здоровый образ жизни ;)
04 апреля 2010, 22:32
мне очень нравятся советы диетолога Маргариты Королевой:
Не ешьте, если вы не голодны. Не становитесь рабом вкусовых рецепторов.
Никогда не голодайте, питайтесь дробно, но небольшими порциями.
Старайтесь утолять голод полезной пищей.
Не ходите голодными за продуктами. Покупайте их согласно зара¬нее подготовленному списку.
Постоянно контролируйте все, что связано с питанием. Этот про¬цесс требует терпения, любви к себе и самостоятельности.
Действуйте постепенно, спокойно и последовательно. Потребуется время, ваше упорство и сотрудничество с близкими вам людьми, ко¬торые присоединятся к разумным и здоровым переменам в пита¬нии, которые вы осуществляете окончательно и бесповоротно.
Повышайте общую двигательную активность. Программа физиче¬ских упражнений в сочетании с рациональным питанием значи¬тельно улучшит ваши результаты.
Продолжайте постоянно работать над собой. Помните всегда ту причину, которая заставила вас изменить свою жизнь.
Нельзя успешно похудеть только за счет временной диеты. Необхо¬димо изменить свой рацион навсегда. Это единственный надежный путь.
Не бойтесь трудностей. Желание быть другим даст силы не отчаи¬ваться, верить в себя и продолжать искать шаг за шагом свои пути решения и преодоления проблем.
Будьте позитивны и общайтесь с позитивными людьми.
          Помните, что счастье — это осознание роста. Растите над собой, познавая себя и черпая бесконечные ресурсы для счастья не откуда-нибудь, а из себя.
Познавайте себя, снова и снова ставя себе новые цели и открывая в себе новые возможности.

Аэлита )

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1887
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Способы удержать вес в норме...
« Ответ #5 : 04 апреля 2010, 23:12 »
от тренировок не худеют, иначе я уже давно была бы дистрофиком  (смех_оскал) худеют от "минимального" питания...
готовлю каждый день и не супы на кубиках, а что-то довольно вкусное и удержаться не могу...

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Re: Способы удержать вес в норме...
« Ответ #6 : 04 апреля 2010, 23:20 »
если есть склонность к лишнемувесу,то это каждодневный труд.иначе никак (удивленный)

ArwynАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Смоленщина
  • ...тихий омут...
    • Награды
Re: Способы удержать вес в норме...
« Ответ #7 : 05 апреля 2010, 00:11 »
" Не ешьте, если вы не голодны. Не становитесь рабом вкусовых рецепторов."   (гуд) Хороший совет!
 Но вот как...  (не знаю не знаю)  С детских лет "ужасная" привычка - читать и в это время что-то жевать...   (ржу)..   Правда стараюсь, чтобы в это время под руку попадались яблочки, морковка или огурчик ..

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Re: Способы удержать вес в норме...
« Ответ #8 : 05 апреля 2010, 10:14 »
" Не ешьте, если вы не голодны. Не становитесь рабом вкусовых рецепторов."   (гуд) Хороший совет!
 Но вот как...  (не знаю не знаю)  С детских лет "ужасная" привычка - читать и в это время что-то жевать...   (ржу)..   Правда стараюсь, чтобы в это время под руку попадались яблочки, морковка или огурчик ..
ага,совет классный.потом вроде объясняется,как.дробно.маленькими порциями.полезная пища..все вроде ясно и понятно..теоретически..а на практике так порой хочется "неполезной"пищи и совсем не маленько и не дробно.. (не знаю не знаю)

Ksen

  • Один сыночек - хорошо, два - намного лучше.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2762
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Тимур (03.03.08), Артем (29.03.12). Оба 3500, 54 см.
  • Род.дом: ОПЦ -Силина Н.В., ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Академгородок
  • Малыши мои любимые!
    • Награды
Re: Способы удержать вес в норме...
« Ответ #9 : 05 апреля 2010, 10:21 »
от тренировок не худеют, иначе я уже давно была бы дистрофиком  (смех_оскал) худеют от "минимального" питания...
готовлю каждый день и не супы на кубиках, а что-то довольно вкусное и удержаться не могу...

У всех по-разному. Мне к примеру одного правильного питания недостаточно. Обязательно нужны физ.нагрузки. У меня с правильным питанием вес не растет, но и не падает. Как только прибавляются тренировки-моментально появляется результат.


     Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает!!!
     Все в этом мире уравновешивается. Возможно у других дела идут лучше, чем у нас, зато их дети намного хуже :)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Солнечн@я всегда!!!

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 392
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Марк и Алина.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Способы удержать вес в норме...
« Ответ #10 : 28 апреля 2010, 16:17 »
Девчата, все тут худеют и худеют, ну или пытаются худеть.    У кого-то есть желаемый результат -  пропали лишние кило!  Можно и радоваться   (хлопаю)....   Но вот мучает вопрос -  как опять не набрать  вес?  Что надо делать, чтобы  эти жуткие "лишние" кило  не вернулись  да еще в большем  количестве?   (не знаю не знаю)
Вот это моя проблема - похудеть могу достаточно легко, но удерживать вес получается 1-2 месяца, потом он ползет обратно. Хотя питаюсь правильно, праздник живота позволяю себе примерно раз в 10 дней, когда гости приходят..
Никак не могу уговорить себя ходить в спортзал.
Советы М.Королевой - это (гуд)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!