Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Где можно на недельку с 6месячным дитем отдохнуть  (Прочитано 5715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

отмычкаАвтор темы

  • дай бог здоровья нашим деткам!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня любимый сынуля по имени Илья:)Родился 9 января 2008 года весом 2640 ростом 51 см в 36 недель.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Санкт-Петербург
  • Улица: Выборгский район
  • переехала на пмж в Спб.
    • Награды
Где можно на недельку с 6месячным дитем отдохнуть
« Начало темы : 23 июня 2008, 20:32 »
хочу с сыном на недельку срулить куда-нить чтоб там питание 3хразоое , врач был на вс пожарный
если бы мне нравилось доставать людей, я бы работала акушером
номер моей машинки:)
« Последнее редактирование: 03 июня 2014, 22:07 от Тех.поддержка »

 

Lika

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 773
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Доча Ариша и сынок Андрюша
  • Род.дом: Юбилейный, 2-ой Иркутск
  • Город/Район: Зеленый берег
  • Улица: Сибирская
    • Награды
Re: посоветуйте места где можно на недельку с 6месячным дитем отдохнуть
« Ответ #51 : 10 июля 2008, 11:07 »
да что-то только сейчас на эту тему наткнулась. в прошлом году мы в июле за неделю до поездки брали путевки - места были.
Lika, вы с ребенком брали трансфер, м/автобус? И как перенесли поездку? Честно говоря, я с прошлого раза зареклась ехать куда-либо не на своей машине - нас 2 раза пересаживали, высаживали, заставляли подождать, лето-жара, в салоне душегубка.. до сих пор с содроганием вспоминаю..

Так мы еще не съездили, толко собираемся. Честно говоря, тоже переживаю по этому поводу, надеюсь, большую чать пути будет спать.  (укачиваю лялю) вообще нам тренироваться надо. В августе в Китай едем ;)

Я недавно узнавала про отдых на Теплых озерах (на Снежной). Так вот семейный номер без места для ребенка обойдется в 30800 (за 7 дней). Это без учета питания. Питание на двоих 6300.

так по цене то же самое и выходит. Только на озерах ведь не Байкал и народу всегда тьма, лежать друг на друге на пляже.  (крейзи)


Катя, я сегодня свои мысли почему-то не могу сформулировать нормально, погода чтоли..... То есть это Транспортное средство турбазовское? То есть не левое такси? Вас везут от места до места или от подъезда до турбазы? 650 это с человека в одну сторону, так?

 :))
У них договор с транспортной компанией. Везут от гостиницы Ангара до турбазы.


Marie.G

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: центр
  • Silentium!
    • Награды
Re: посоветуйте места где можно на недельку с 6месячным дитем отдохнуть
« Ответ #52 : 10 июля 2008, 12:07 »

У них договор с транспортной компанией. Везут от гостиницы Ангара до турбазы.


вот видимо, с этой компанией мы и ездили. такой бардак у них творится. специально оговаривали, что хотим на автобусе - в итоге посадили нас в маршрутку. довезли до Чайки, высадили, поехали отвозить других туристов, сказали ждать.. через час приехали и сказали ждать другую машину, которая будет неизвестно когда (дьявол).. в общем, если б не друзья, которые нас оттуда забрали и довезли наконец до базы, торчать бы нам там еще полдня. на обратном пути примерно то же самое.
надеюсь, вам повезет и доедете нормально, все-таки с ребенком, будет другое отношение

Ann-Mary

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 789
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: посоветуйте места где можно на недельку с 6месячным дитем отдохнуть
« Ответ #53 : 10 июля 2008, 22:17 »
Девочки, мы в прошлом году ездили в Энхалук, это с бурятской стороны. Понравились цены, пляж песчанный и вода не очень холодная. В этом году тоже туда поедем во второй половине августа. На пять дней где-то 11 т.р. Это за 3-х местный домик и питание двоих человек. Душ и туалет на территории, чистые. Благоустроенные домики и номера тоже есть, стоят на порядок дороже. Из минусов - долгая дорога, но на своей машине с остановками не так выматывает. У меня детки в основном спят в дороге.
Давайте поможем ребенку быть мобильным!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=200388.50

Анюта-муравей

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: доченька Кира 28.02.2009г. 3580гр 52см сыночек Константин 29.10.2013 4050гр 54см
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Re: посоветуйте места где можно на недельку с 6месячным дитем отдохнуть
« Ответ #54 : 12 мая 2009, 11:05 »
а долгая дорога в Энхалук это сколько по времени? и как туда попасть - можно телефончик или название организации

Ann-Mary

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 789
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: посоветуйте места где можно на недельку с 6месячным дитем отдохнуть
« Ответ #55 : 12 мая 2009, 11:33 »
По времени в Энхалук ехать часов пять наверное, это если быстро, в конце немного по гравийке, но мы не торопясь часов может за семь доезжали. Офис у них в Улан-Удэ, связаться можно напрямую, есть сайт в инете со всеми реквизитами и телефонами.

Анюта-муравей

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: доченька Кира 28.02.2009г. 3580гр 52см сыночек Константин 29.10.2013 4050гр 54см
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Re: посоветуйте места где можно на недельку с 6месячным дитем отдохнуть
« Ответ #56 : 12 мая 2009, 13:26 »
пасибо сейчас пойду в нет искать :)

Пантерра

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сыночка :))
  • Род.дом: на Бограда врач Дорошенко
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Где можно на недельку с 6месячным дитем отдохнуть
« Ответ #57 : 08 августа 2015, 19:03 »
Мы этим летом отдыхали в тутайском прибое. База на слабую троечку, что для нас было очень неожиданно, так как нам ее надежные люди порекомендовали, но они там отдыхали три года назад, и, как выяснилось, за последние два года турбаза из очень хорошей превратилась совсем в не комфортную (( во-первых, для детей сделанная площадка совсем не продумана, самое плохое, что есть две качели, но на них качаться невозможно, в середине дыра!!!! Некоторые дети качаются стоя, но там скользко, что является совсем опасным. Детский домик -грязный ковер с навалом в беспорядке игрушек. Вообще ощущение грязи и в домике, и, !о боже! Ужасно грязные матрацы!!! Я застелила их всеми нашедшимися пледами и все равно было неприятно спать.  За такие громадные деньги, мне пришлось ехать в МРС покупать доместос и самой все вымывать-только вот матрац-то не исправишь. Ладно, с этим как-то справились бы, НО ведь это еще не все прелести. На сайте громко заявлено, что все сделано на базе для комфортного отдыха. Ан нет же. По базе бегает множество хозяйских собачек, которые ВСЮ НОЧЬ тявкают очень громко. На неоднократные просьбы как к хозяину так и к администратору собак на ночь убрать была обнадеживающая реакция: да-да, конечно, всех уберем. Но никаких действий НЕ СЛЕДОВАЛО. Как всю ночь тявкали, так каждую ночь и продолжалось. В соседнем домике от этого лая тоже ребенок плакать начинил. К тому же там разрешалось приезжать со своими собаками некоторым отдыхающим, что не очень приятно, когда непонятные большие собаки бегают без поводков и намордников, а одна дамочка ручную собачку притащила в столовую, носила ее на руках над столами, может для кого-то это и нормально, но собачьи волосы в тарелке нам аппетита не прибавили. Не во всех домиках холодильники, телевизор маленький есть, но ловит только телемагазин и ТНТ, и то только когда нет ветра. Связи нет никакой, не говорю уж об интернете.
Неоднократно слышала от отдыхающих, что база разочаровала, и это при том, что я сама ни с кем об этом не заговаривала, одна женщина сама на площадке детской подошла, и еще на пляже рядом с нами женщины примерно тоже говорили, что я выше озвучила.
Хорошая баня (правда то же ощущение грязного бассейна).
Замечательный залив, не песчаный, но очень приемлемый, теплая вода, еще нам очень повезло с погодой. Не плохая столовая, очень вкусная выпечка.
Персонал приветливый



НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!