Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Замужним дамам .  (Прочитано 7835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

никонороваАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64
  • Настоящее имя: елена
  • Ваши деточки: внуки
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: лисиха
    • Награды
Замужним дамам .
« Начало темы : 14 февраля 2018, 21:33 »
Я давно замужем . Но счастья нет. Может мы просто друг другу не подходим ? Что делать женам с мужьями ? Помогите!

 

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Замужним дамам .
« Ответ #1 : 14 февраля 2018, 22:02 »
никонорова, у Вас же уже внуки. Как-то поздновато Вы озадачились.
Может поискать счастье не в муже, а чем-то остраненном от него?

никонороваАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64
  • Настоящее имя: елена
  • Ваши деточки: внуки
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: лисиха
    • Награды
Ответ: Замужним дамам .
« Ответ #2 : 15 февраля 2018, 10:04 »
Очень тяжело жить все время в чем то другом. Конечно я стараюсь .Но подумала может фен шуй поможет что то изменить. Какие то активации же делают.Лучше поздно чем никогда .И в 50 лет хочется жить нормально.

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Замужним дамам .
« Ответ #3 : 15 февраля 2018, 10:30 »
никонорова, почитав Ваши сообщения, я возможно и  поверхностно, но  поняла, что в целом у Вас в жизни все благополучно.
1.У Вас есть муж
2.Вы строите/построили дом, значит муж и Вы  хорошо зарабатываете и Вы планируете жить и поживать и добра наживать.
3. Рядом с Вами живет Ваш сын со своей семьей, с Вашими внуками? Значит у Вас хорошая дружная семья и Вы не одиноки.
4. На свое здоровье и здоровье близких Вы не жалуетесь, а это очень много значит для благоприятного семейного фона.
5. Интересутесь развитием внучки, значит Вы участвуете в ее жизни и Вам это разрешают делать. Поверьте не всем бабушкам это сейчас позволено)))))
6. Много путешествуете и на отдыхе и по работе. Значит и зарабатываете хорошо, раз и на отдых хватает и работа интересная, раз есть возможность по рабочим нуждам ездить и летать.

Таким образом мы видим, просто почитав Ваши сообщения, что все у Вас благополучно. Есть многие составлящие женского и человеческого счастья.
А ощущение счастья , оно же просто в нашей голове. Если мы способны ЖЕЛАЕМ его испытывать, мы в нем и живем.
Многие люди, не обладают тем, чем Вы обладаете, а они счастливы. Просто счастливы и все ;)
От добра добра не ищут.
Лучшее - враг хорошего.
И Вы же понимаете, что мужа не переделать, остается только принять полностью. Раз так долго с ним живете, значит просто и самой быть счастливой .
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))
« Последнее редактирование: 15 февраля 2018, 11:57 от точка »

LenZZ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1163
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Да
  • Город/Район: Правобережный
    • Награды
Ответ: Замужним дамам .
« Ответ #4 : 15 февраля 2018, 11:05 »
Метлицкая, вечный запах флоксов
"Что такое счастье? Большинству кажется, что счастье – это что-то особенное. Оно обязательно наступит, только надо дождаться. А обычная жизнь – репетиция, подготовка к той самой счастливой жизни. И только немногим дано уже в молодости понять, что счастья не надо ждать, его надо искать в самых простых вещах: в солнечных лучах, которые тебя будят по утрам, в звучании любимых мелодий, в смехе ребенка. Мир на самом деле состоит из счастливых мужчин и женщин, которые каждый вечер встречаются за ужином у себя на кухне, разговаривают и пьют чай, строят планы и смотрят телевизор, проверяют уроки у детей и решают кроссворды. Они знают, что их ждут и что они нужны. Это и есть счастье."
Жизнь - кино, а иногда цирк )

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Замужним дамам .
« Ответ #5 : 15 февраля 2018, 12:23 »
никонорова, почитав Ваши сообщения, я возможно и  поверхностно, но  поняла, что в целом у Вас в жизни все благополучно.
1.У Вас есть муж
2.Вы строите/построили дом, значит муж и Вы  хорошо зарабатываете и Вы планируете жить и поживать и добра наживать.
3. Рядом с Вами живет Ваш сын со своей семьей, с Вашими внуками? Значит у Вас хорошая дружная семья и Вы не одиноки.
4. На свое здоровье и здоровье близких Вы не жалуетесь, а это очень много значит для благоприятного семейного фона.
5. Интересутесь развитием внучки, значит Вы участвуете в ее жизни и Вам это разрешают делать. Поверьте не всем бабушкам это сейчас позволено)))))
6. Много путешествуете и на отдыхе и по работе. Значит и зарабатываете хорошо, раз и на отдых хватает и работа интересная, раз есть возможность по рабочим нуждам ездить и летать.

Таким образом мы видим, просто почитав Ваши сообщения, что все у Вас благополучно. Есть многие составлящие женского и человеческого счастья.
А ощущение счастья , оно же просто в нашей голове. Если мы способны ЖЕЛАЕМ его испытывать, мы в нем и живем.
Многие люди, не обладают тем, чем Вы обладаете, а они счастливы. Просто счастливы и все ;)
От добра добра не ищут.
Лучшее - враг хорошего.
И Вы же понимаете, что мужа не переделать, остается только принять полностью. Раз так долго с ним живете, значит просто и самой быть счастливой .

Какая серьезная аналитика. :)

никонороваАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64
  • Настоящее имя: елена
  • Ваши деточки: внуки
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: лисиха
    • Награды
Ответ: Замужним дамам .
« Ответ #6 : 15 февраля 2018, 13:14 »
Я все это понимаю спасибо за поддержку! Хочется послушать специалиста по фен шуй. Подойти с другой стороны.

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Замужним дамам .
« Ответ #7 : 15 февраля 2018, 21:53 »
никонорова, Елена, поддержу сказанное выше. В вашей карте есть проблемы в сфере брака, но они не так уж критичны. Бывают и гораздо хуже ситуации. Но раз проблемы все таки есть, давайте посмотрим, что с ними можно сделать. Первое, что обычно рекомендуется на консультациях по бацзы - не концентрироваться на проблемных вопросах. Если в карте нет идеального брака, не ставьте вопрос отношений на первое место, учитесь получать удовольствие от работы, детей, друзей, хобби и т.д. Далее постарайтесь пересмотреть свое отношение к супругу... если вы столько лет прожили вместе, значит, не так он и плох? Вспомните, за что вы его полюбили когда-то, его положительные стороны.
Для улучшения отношений вам важно уделять внимание семейным ценностям, создавать домашний уют, придумывать и поддерживать какие-то семейные традиции. Вам нужно направить ваше избыточное самовыражение на создание семейного очага, а не на перевоспитание супруга. Полезно жить у воды (реки, озера).

Энергии дома (фэн-шуй) тоже влияют на качество отношений в семье. Базовое правило - в тылу дома должно быть повышение местности, перед фасадом - понижение. Фасад в большинстве случаев там, где главная входная дверь. Либо это самая красивая сторона дома, явно отличающаяся (архитектурой, отделкой) от других сторон дома.

Кровать супругов обязательно должна стоять в хороших комбинациях звезд. Звезды влияют сильно.

Фэн-шуй вы давно интересуетесь, 24 горы на плане дома находить, думаю, умеете?
Проверьте гору лошади (Ю-2), там не должно быть активности - плиты, сантехники, двери и т.д.
В гору петуха (З-2) поставьте семейную фотографию (ее желательно ставить в правильную дату, напишите мне, когда фотографию подберете).

Еще есть один замечательный сектор для улучшения отношений, в 2018 году он находится в быке (СВ-1).  Если вы знаете, что летящие звезды (годовые и постоянные) в этом месте у вас хорошие, можно поставить здесь активизатор на весь год (выключая только на период с 05.05 по 05.06.).
В качестве активизатора можно использовать любой предмет/прибор, создающий колебания воздуха. Например, часы с внешним (не под стеклом) маятником, мобиль, очиститель воздуха, постоянно движущаяся игрушка, клетка с живыми птичками/грызунами и т.п. Активизатор желательно располагать на высоте 0,6-0,9 м от пола, здесь его воздействие будет максимально сильным. Если это неудобно, то можно чуть выше 1,0-1,5 м.
Если звезды не знаете, можно включать активизатор  на пару часов или жечь свечи в этом секторе. Лучше в указанные ниже даты.

Еще можно использовать прогулки по Цимень в структуры, улучшающие отношения, но это нужно делать совместно с супругом, т.е. он тоже должен быть настроен на совместную работу, насильно скептиков в прогулки не водим, они не сработают.

Даты для активизаций на СВ-1:

никонороваАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64
  • Настоящее имя: елена
  • Ваши деточки: внуки
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: лисиха
    • Награды
Ответ: Замужним дамам .
« Ответ #8 : 16 февраля 2018, 21:47 »
Светлана спасибо за подробный и дельный совет! Завтра начну все делать. Только спим на разных кроватях. Я не знаю можно мне спать на юге?  Больше негде.Север не подходит в этом году .На западе муж спит. Фотографии уже давно висят на западе.Муж на севере гвоздь забил.Может активизировал негативную звезду? Как ее успокоить? А на прогулки выходить можно вместе но ему не говорить что это по фен шуй? Опять вам кучу вопросов назадавала.

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Замужним дамам .
« Ответ #9 : 16 февраля 2018, 22:35 »
Я не знаю можно мне спать на юге? 
Не могу ответить без полной информации о доме/квартире. "На юге" понятие слишком расплывчатое. В фэн-шуй имеет значение и в каком именно месте комнаты стоит кровать, и куда направлено изголовье, и какую часть дома занимает данная комната, как она расположена относительно остальных комнат.
Чтобы ответить конкретно, нужны исходные данные для расчетов, их перечень здесь:
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=105332.0

Фотографии уже давно висят на западе.
Просто на западе или точно на западе-2, относительно всего дома?

Муж на севере гвоздь забил.Может активизировал негативную звезду? Как ее успокоить?
Зажгите свечу или включите на несколько часов вентилятор в горе свиньи, это северо-запад-3

А на прогулки выходить можно вместе но ему не говорить что это по фен шуй?
Прочитайте инструкцию, как происходят такие прогулки (ее можно скачать вместе с календарем в теме "А где гулять?").
Вам нужно будет концентрироваться на цели в течение прогулки (а значит не болтать по пути на отвлеченные темы), обязательно фиксироваться в конечном пункте прогулки, минимальное время выдерживать. Все это будет выглядеть довольно странно для супруга, если он будет не в теме. Ну и осознанность в работе с энергиями важна... если человек просто идет в благоприятном направлении, но не знает об этом, эффект будет не столь силен, как при осознанном получении энергий. 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!