Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Посоветуйте хорошую бабушку, нужно ребенка вылечить от испуга!!!!!  (Прочитано 91867 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

KatrinaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: мальчик
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
    • Награды
Посоветуйте хорошую бабушку, нужно ребенка вылечить от испуга!!!!!
« Начало темы : 21 апреля 2010, 17:31 »
Помогите найти бабушку в Иркутске, которая лечит от испуга и грыжи!!!!!!!! (плачу) (плачу) (плачу)
21 апреля 2010, 17:27
Девочки, ситуация критичная

 

Misty

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Ванечка, Санечка и Юрик
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Поленова
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую бабушку, нужно ребенка вылечить от испуга!!!!!
« Ответ #26 : 04 июня 2010, 22:31 »
Девчата (плачу) у меня уже 8 лет на большом пальце правой ноги ужасная шипишка (или бородавка широкая, большая), недавно (года 3 назад) на второй ноге на большом пальце начала расти еще одна. Что мне делать? 2 раза убирала в МНТК: первый раз выжигали жидким азотом (ужасная боль!), до дыры выжгли, опять через полгода выросла, второй раз убирали лазером, опять до дыры, через год опять появилась (убьюсь_об_стену) ну что мне делать? на каблуках невозможно ходить, болит, токает после этого. да и не красиво это(((
рецепт от шипицы, который реально помогает: сначала ногу надо распарить, затем взять иголочку, продезынфицировать ее предварительно спиртиком и окуратно иголочкой расколупать шипицу, чтобы она стала рыхлой. Затем приготовить муку смешанную с уксусом (кашицу сделать) и замазать шипицу ей на ночь лучше. Ночью пощипет, шипица на след.день почернеет, далее исчезнет без следа.


kitti.73

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Максим 11.04.1995, Ваня 14.12.2009
  • Род.дом: Роддом ИАЗ (Иркутск 2)
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Шпачека
  • Я не ангел, но.....
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую бабушку, нужно ребенка вылечить от испуга!!!!!
« Ответ #27 : 05 июня 2010, 21:00 »
В Грановщине сразу за ипподромом дом вроде 126 (но точно не помню), можно спросить у местных, они подскажут. Принимает каждый день в любое время кроме с 12 до 13. Что дашь, тому и спасибо (по крайней мере за детей). Мы своего сынолчка возили, так она потом и меня еще лечить принялась, так как у него испуг шел через грудное молоко. А потом сыну еще и покрестили. И в принципе она нам помогла. И еще от самых старых бабушек слышала, что если знахарка  берет за лечение деньги, то толку от этого не будет (особенно если у них твердая такса). За лечение во все времена давали кто что сможет (в основном продукты)
[реклама удалена]

Ashbringer

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Ангарск-Иркутск
  • Город/Район: Академ-2(МНТК)
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую бабушку, нужно ребенка вылечить от испуга!!!!!
« Ответ #28 : 05 июня 2010, 23:38 »
Мамочки мои дорогие! Вы что творите? Вы бы своих деток крестили лучше, а не отдавали добровольно в эти руки сатаны... Ну просто каменный век. Если хотите искалечить душу своего ребеночка, то пожалуйста... Лучше в храм, на причастие...
Отвечу может не совсем по теме, ну раз так пошло (мысли вслух):
Так уж получилось что бабушки, мужчины реже видимо так дано природой, могут энергетически словами сделать иногда то что не медицина и не церковь сделать не могут. И тому есть живые подтверждения (гадания, привороты и т.п. сюда не входят). Поэтому объявлять их еретиками и придавать анафеме совершенно неправильно.
Я конечно не знаю в Иркутске таких бабушек. Я знал о таких в забайкалье.
А на тему церкви можно поговорить но в другой теме. Думаю админы подскажут где создать такую тему, чтобы она соответствовала разделу.
Кто чем богат, тот тем и делится!

Наташа мама Влада

  • Декрет- тоже работа! Только начальника приходится на руках носить!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1270
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Топкинский
  • 89ноль2176четыре629
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую бабушку, нужно ребенка вылечить от испуга!!!!!
« Ответ #29 : 06 июня 2010, 20:43 »
не знаю кто как к этому отнесется,но моя бабушка лечит от испуга,точнее умывает,живет она правда в деревне,когда моего ребенка нужно было умыть она мне просто сказала,чтобы я его самостоятельно умыла над подпольем (единственная проблемма была где найти это самое подполье) и вытерла лицо изнаночной стороной подола или футболки без разницы, лишь бы это была изнанка. Вот так,может кому поможет  (да)

Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

emi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: У меня доченька Елизавета. Родилась моя малышка 19 ноября 2009 года и сынок Сёреженька 18 декабря 2013 год
  • Род.дом: ГПЦ и Мсч ИаПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую бабушку, нужно ребенка вылечить от испуга!!!!!
« Ответ #30 : 19 июня 2010, 19:17 »
Как же я долго искала подобную тему по форуму! И нашла когда уже совсем отчаилась. Нам уже семь месяцев, но с самого рождения ребеночек вздрагивает от звука или шороха. Бедная малышка. А теперь попробуем над подпольем умыть или к бабушке поедем. Спасибо девочки за тему и ответы (вставить)


Наташа мама Влада

  • Декрет- тоже работа! Только начальника приходится на руках носить!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1270
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Топкинский
  • 89ноль2176четыре629
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую бабушку, нужно ребенка вылечить от испуга!!!!!
« Ответ #31 : 19 июня 2010, 19:24 »
Как же я долго искала подобную тему по форуму! И нашла когда уже совсем отчаилась. Нам уже семь месяцев, но с самого рождения ребеночек вздрагивает от звука или шороха. Бедная малышка. А теперь попробуем над подпольем умыть или к бабушке поедем. Спасибо девочки за тему и ответы (вставить)
будьте здоровы! (цветы)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

настёныш

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Шереш Анастасия Александровна номер телефона 89086439402
  • Ваши деточки: У меня 2 дочери. Старшая Викулишна-9 лет. Учиться в третьем классе. Младшая Аленка-2 года.Сидит дома с бабушкой.
  • Род.дом: Усть-Кутсуий
  • Город/Район: г. Усть-Кут, Иркутская обл.
  • Улица: ул.Свердлова 23А-11
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую бабушку, нужно ребенка вылечить от испуга!!!!!
« Ответ #32 : 05 июля 2010, 13:45 »
можно отлить ребенка на воск от испуга

emi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: У меня доченька Елизавета. Родилась моя малышка 19 ноября 2009 года и сынок Сёреженька 18 декабря 2013 год
  • Род.дом: ГПЦ и Мсч ИаПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую бабушку, нужно ребенка вылечить от испуга!!!!!
« Ответ #33 : 05 июля 2010, 13:57 »
можно отлить ребенка на воск от испуга

Ozorinka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Сынок Павлушка. 14.07.08 и доченька Полина 19.12.12
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Волгоградская
    • Поделки своими руками
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую бабушку, нужно ребенка вылечить от испуга!!!!!
« Ответ #34 : 17 июля 2010, 11:14 »
Где-то на Труде есть лекарь Миша. Детей принимает без очереди и бесплатно. Поставив диагноз, не берется лечить, пока не сделаются соответствующие анализы(УЗИ или еще что по показаниям). И после лечения тоже заставляет сдать контрольные анализы. Я вообще скептик по натуре, но он увидел то, что я знала и без него. И, действительно, он убрал мне болячку. Правда, взрослых принимает платно. И я тоже слышала не раз, что настоящие лекари не берут деньги. Видимо, поэтому моя болячка и появилась снова через какое-то время.А может, просто причина появления болячки осталась... Но ведь помогает! И люди идут к нему. С самого раннего утра занимают очередь. Мы ездили на самых первых маршрутках и то приходилось сидеть в очереди по нескольку часов. Надо сказать, личность такая...не всякий воспримет нормально.  :)


Мама.ру

  • Мой инстаграм @mashtakova_marina
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Кристина, 4.07.2004 Арина, 12.04.2011
  • Род.дом: Усольский РД 1, Ангарский ГПЦ, Демидович НГ
  • Город/Район: г.Усолье-Сибирское
  • Улица: Машиностроителей
    • Art-butigue
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую бабушку, нужно ребенка вылечить от испуга!!!!!
« Ответ #35 : 17 июля 2010, 13:13 »
Где-то на Труде есть лекарь Миша. Детей принимает без очереди и бесплатно. Поставив диагноз, не берется лечить, пока не сделаются соответствующие анализы(УЗИ или еще что по показаниям). И после лечения тоже заставляет сдать контрольные анализы. Я вообще скептик по натуре, но он увидел то, что я знала и без него. И, действительно, он убрал мне болячку. Правда, взрослых принимает платно. И я тоже слышала не раз, что настоящие лекари не берут деньги. Видимо, поэтому моя болячка и появилась снова через какое-то время.А может, просто причина появления болячки осталась... Но ведь помогает! И люди идут к нему. С самого раннего утра занимают очередь. Мы ездили на самых первых маршрутках и то приходилось сидеть в очереди по нескольку часов. Надо сказать, личность такая...не всякий воспримет нормально.  :)
Я со своей дочей у него была ещё в Ангарске... ( меня  туда силком тащили:-S) Клятвенно обещал, что завтра моя доча встанет и пойдёт... Это завтра так и не наступило до сих пор:-S  Страдающий хроническими запоями лекарь даа...

Ozorinka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Сынок Павлушка. 14.07.08 и доченька Полина 19.12.12
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Волгоградская
    • Поделки своими руками
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую бабушку, нужно ребенка вылечить от испуга!!!!!
« Ответ #36 : 17 июля 2010, 14:46 »
Я со своей дочей у него была ещё в Ангарске... ( меня  туда силком тащили:-S) Клятвенно обещал, что завтра моя доча встанет и пойдёт... Это завтра так и не наступило до сих пор:-S  Страдающий хроническими запоями лекарь даа...
Да, грустно. Насчет запоев - это да, есть у него такой грех. :( Может сказать, что на лечение надо ходить дней пять БЕЗ ПЕРЕРЫВА, а сам на третий день уйдет в запой. Но дар у него есть, это даже я , фома неверующая, не могу отрицать. Кому-то помогает, а кому-то и нет. У меня родственница давно ходит. Там к нему водили девочку с ДЦП, вроде Юля зовут. Сама не видела, но, говорят, что она совсем не ходила. А когда я ее видела, она пыталась идти, конечно с помощью. Может, тут еще дело в вере?  (не знаю не знаю)

Мама.ру

  • Мой инстаграм @mashtakova_marina
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Кристина, 4.07.2004 Арина, 12.04.2011
  • Род.дом: Усольский РД 1, Ангарский ГПЦ, Демидович НГ
  • Город/Район: г.Усолье-Сибирское
  • Улица: Машиностроителей
    • Art-butigue
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую бабушку, нужно ребенка вылечить от испуга!!!!!
« Ответ #37 : 17 июля 2010, 23:50 »
Я со своей дочей у него была ещё в Ангарске... ( меня  туда силком тащили:-S) Клятвенно обещал, что завтра моя доча встанет и пойдёт... Это завтра так и не наступило до сих пор:-S  Страдающий хроническими запоями лекарь даа...
Да, грустно. Насчет запоев - это да, есть у него такой грех. :( Может сказать, что на лечение надо ходить дней пять БЕЗ ПЕРЕРЫВА, а сам на третий день уйдет в запой. Но дар у него есть, это даже я , фома неверующая, не могу отрицать. Кому-то помогает, а кому-то и нет. У меня родственница давно ходит. Там к нему водили девочку с ДЦП, вроде Юля зовут. Сама не видела, но, говорят, что она совсем не ходила. А когда я ее видела, она пыталась идти, конечно с помощью. Может, тут еще дело в вере?  (не знаю не знаю)
В вере конечно да,причём не только в вашем смысле... Я вот верю в Господа и вера у меня православная и я свято верю, что Господь меня хранит от всей этой нечисти... потому наверное они и не могут ничего сделать ... В христианстве столько подвижников было и есть имеющих дар от Бога людей лечить и будущее видеть, так вот они годами молятся и подвизаются, а когда им дар такой Господь даёт, так и не все ещё и ему рады, а тут извините какой то алкоголик утром проснулся и решил, что он великий целитель ? Ну за какие такие заслуги то ? И вот ещё про то что денег он не берёт с детей... так ведь с детства знаем - бесплатный сыр только в мышеловке  (убьюсь_об_стену) Тому кто за всем этим стоит ведь не копейки наши с вами нужны, уж поверьте  (пардон)

Пикуля

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Полина 18.06.2009
  • Род.дом: 2 Иркутск
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 4 микрорайон
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую бабушку, нужно ребенка вылечить от испуга!!!!!
« Ответ #38 : 27 июля 2010, 14:01 »
Где то на Труде есть лекарь Миша. Детей принимает без очереди и бесплатно. Поставив диагноз, не берется лечить, пока не сделаются соответствующие анализы(УЗИ или еще что по показаниям). И после лечения тоже заставляет сдать контрольные анализы. Я вообще скептик по натуре, но он увидел то, что я знала и без него. И, действительно, он убрал мне болячку. Правда, взрослых принимает платно. И я тоже слышала не раз, что настоящие лекари не берут деньги. Видимо, поэтому моя болячка и появилась снова через какое-то время.А может, просто причина появления болячки осталась... Но ведь помогает! И люди идут к нему. С самого раннего утра занимают очередь. Мы ездили на самых первых маршрутках и то приходилось сидеть в очереди по несколько часов. Надо сказать, личность такая...не всякий воспримет нормально.  :)


Девочки мне его тоже на хвалили, я как последняя дура пошла пол дня в очереди просидела а до этого УЗИ делала для себя контроль здоровья, он мне такой хрене на говорил аж перед людьми стало не удобно с такими болячками впору было умереть не замедлительно, говорит иди УЗИ сделаешь придешь а я ему говорю что вы несете я 2 дня назад делала УЗИ и ни чего подобного не было, он- покажи, смотрит видит что лоханулся а кругом народ куча верующих в его способности, говорит УЗИ у тебя липовое и делала ты его не понятно где. УЗИ я делала в Юбилейном, вышла думаю может правда плохо смотрели, пока в очереди стояла столько сказок наслушалась. Пошла в Диагностический, все в порядке зря только деньги потратила. Не зря говорят если сильно верить то болезнь может пройти или отступить но это всего лишь сила веры а ни какие то там целитили (я не говорю по порчу и т.д)

Ashbringer

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Ангарск-Иркутск
  • Город/Район: Академ-2(МНТК)
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую бабушку, нужно ребенка вылечить от испуга!!!!!
« Ответ #39 : 08 августа 2010, 14:55 »
Да часть болезней спокойно лечится нами же самими при небольших условиях (живи и радуйся). А если нервные нагрузки, разговоры обсуждения кого-либо то конечно это накладывает и развивает болезнь.
Мне видится что здоровье больше когда живешь по законам природы (здоровое питание и т.п.)

dashenka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Доченька Полина. 15 марта 2009
  • Род.дом: Перинатальный центр в Юбилейном
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: багратиона
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую бабушку, нужно ребенка вылечить от испуга!!!!!
« Ответ #40 : 27 августа 2010, 16:25 »
В Грановщине сразу за ипподромом дом вроде 126 (но точно не помню), можно спросить у местных, они подскажут. Принимает каждый день в любое время кроме с 12 до 13. Что дашь, тому и спасибо (по крайней мере за детей). Мы своего сынолчка возили, так она потом и меня еще лечить принялась, так как у него испуг шел через грудное молоко. А потом сыну еще и покрестили. И в принципе она нам помогла. И еще от самых старых бабушек слышала, что если знахарка  берет за лечение деньги, то толку от этого не будет (особенно если у них твердая такса). За лечение во все времена давали кто что сможет (в основном продукты)
Мы тоже возили туда дочу, считаю, что она нам помогла (от испуга). Женщина Ирина. После ипподрома, направо первый дом. Посоветовали мне знакомые, которым она помогла гемангиому (!!!!) вылечить

Котя (Кукла)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынуля-родился 15 октября 2009
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Топкинский
  • А это я!
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую бабушку, нужно ребенка вылечить от испуга!!!!!
« Ответ #41 : 06 сентября 2010, 00:30 »
Наконец нашла эту тему. Ребенка папа наш напугал случайно, теперь всего пугается. Надо тоже лечить, хочется пойти к бабушке да так чтоб проверенная была а не так с улицы. Спасибо девочки за советы, поедем съездим к кому нибудь.:-)

Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую бабушку, нужно ребенка вылечить от испуга!!!!!
« Ответ #42 : 17 сентября 2010, 16:48 »
Бабушку... мда...
А с другой стороны - лишь бы помогало
МОЙ НОМЕР 89086 606 475      ВК: https://vk.com/alexandrmusihin       Моя тема на форуме http://38mama.ru/forum/index.php?topic=337235.0

Мои книги "ИСТЕРИКИ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ", "ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ БЕЗ КРИКОВ, УГРОЗ И НАКАЗАНИЙ", "ЧЕМУ НУЖНО НАУЧИТЬ ДЕТЕЙ, ЧТОБЫ ОНИ ЛЮБИЛИ ШКОЛУ" можно приобрести у меня или в книжных магазинах, список тут: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=337235.0

Мусихин Александр Евгеньевич психолог-консультант, врач-психотерапевт, писатель. Индивидуальные консультации, тренинги, скайп-консультации: musihin-ae. Записаться 89086606475. Стоимость консультации 2500 рублей. Чкалова 36 (сквер Кирова), оф. 407. Отзывы клиентов: https://vk.com/topic-98571968_32469770 Блог alexandrmusihin.ru/blog

КузиНатра

  • Не нужно обижать маленькую хрупкую блондинку! Она может оказаться сильной стервой с двумя высшими образованиями!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 129
  • Настоящее имя: Марьяна
  • Ваши деточки: есть маленькое чудо
  • Род.дом: городской пер-ный центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Ближнего ЛЮБИ.....!!!!!!!
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую бабушку, нужно ребенка вылечить от испуга!!!!!
« Ответ #43 : 17 сентября 2010, 18:54 »
Возила дочку на Сурнова 40. Лечились от испуга. Нам не помогло.

Krasnikova

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: доча Лерочка 03.09.09. сыночек Дениска 18.10.2012
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
  • Дааа.......
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую бабушку, нужно ребенка вылечить от испуга!!!!!
« Ответ #44 : 05 октября 2010, 23:26 »
хоть и крещеная но к бабушке испуг лечить пойдем

Мама.ру

  • Мой инстаграм @mashtakova_marina
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Кристина, 4.07.2004 Арина, 12.04.2011
  • Род.дом: Усольский РД 1, Ангарский ГПЦ, Демидович НГ
  • Город/Район: г.Усолье-Сибирское
  • Улица: Машиностроителей
    • Art-butigue
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую бабушку, нужно ребенка вылечить от испуга!!!!!
« Ответ #45 : 06 октября 2010, 01:22 »
Ну это дело то добровольное... Бабушки они ведь всё умеют и испуг вылечат, и  любить вас заставят и деньги к вам притянут и вообще у них арсенал услуг большой, да и денег не возьмут ( что для многих аргумент) так за " кому сколько не жалко". Даа... обесценились нынче души человеческие... Не жалко, за бесценок то отдавать ?
А можно вопрос? Зачем крестили, по вере или так ради галочки ?

Кристина2010

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Кристина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Жигулевская
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую бабушку, нужно ребенка вылечить от испуга!!!!!
« Ответ #46 : 12 октября 2010, 18:05 »
 Есть очень хорошая бабушка в хомутово. она отливает на воске, заговаривает испуги, сглазы..
говорит что все детские болезни от плохова глаза. если кому могу дать свои номер и объяснить как туда проехать!
Самая счастливое ... ожидание... и совсем не долго...)))

Сановна (endru)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 266
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: мальчик
  • Род.дом: областной
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую бабушку, нужно ребенка вылечить от испуга!!!!!
« Ответ #47 : 12 октября 2010, 18:16 »
Мы тоже возили туда дочу, считаю, что она нам помогла (от испуга). Женщина Ирина. После ипподрома, направо первый дом. Посоветовали мне знакомые, которым она помогла гемангиому (!!!!) вылечить

а грановщина это где?

dashenka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Доченька Полина. 15 марта 2009
  • Род.дом: Перинатальный центр в Юбилейном
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: багратиона
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую бабушку, нужно ребенка вылечить от испуга!!!!!
« Ответ #48 : 12 октября 2010, 20:53 »
а грановщина это где?
Это где Хомутово, где Урик

вадикины

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Дочка и сынуля
  • Род.дом: г. Иркутск на Баграда
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую бабушку, нужно ребенка вылечить от испуга!!!!!
« Ответ #49 : 13 октября 2010, 20:24 »
в первомайском на остановке "батанический сад" есть хорошая бабушка, она годает на картах и лечит. денег не берет
вадикины


Рада

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: обе на Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Светочка-сладкоголосая певица
    • Награды
Ответ: Посоветуйте хорошую бабушку, нужно ребенка вылечить от испуга!!!!!
« Ответ #50 : 13 октября 2010, 20:31 »
мы ходили к женщине,нам помогло,могу скинуть телефон в личку.

Никнейм Рада зарегистрирован!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!