Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Самое большое разочарование в детстве  (Прочитано 42101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NakturnАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 1017
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: -
    • Награды
Самое большое разочарование в детстве
« Начало темы : 07 июля 2009, 10:29 »
Давайте вспомним самое большое разочарование в детстве. Лично мне ничего глобального в голову не приходит (удивленный). Может у вас есть интересные истории?

 

Тонечка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Антонина
  • Ваши деточки: Сыночка Андрейка 14.02.2008
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Севастопольская
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #1 : 29 июля 2009, 18:52 »
Помню для меня это было,когда мне старший брат сказал,что меня купили в роддоме,я сильно долго думала об этом,но потом родители успокоили меня ;)

kaurova

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #2 : 29 июля 2009, 18:56 »
Лет в 10 - помню, в какое-то время у всех девочек во дворе были красивые китайские платьица... такие - с рюшами и вышивкой.. мне тоже ужасно хотелось, и вот - моя прабабка на ДР мне такое купила, радости не было предела (почему-то в детстве хочется быть "как все")
я нарядилась, гости, дети - застолье... и чем-то я моей самодурке- бабке не угодила, и на сорвала его с меня прям при гостях, типа такой грубой девочке подарки не положены... абыдна было - ужас. 
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

ЧудиЛенуш

  • Консультант по Отдыху!:))
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 496
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Гришаня, 14.04.2009 г, вес 3920 г, 55 см
  • Род.дом: ГПЦ с Натальей Леонидовной Сверкуновой
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #3 : 29 июля 2009, 19:07 »
Лет в 10 - помню, в какое-то время у всех девочек во дворе были красивые китайские платьица... такие - с рюшами и вышивкой.. мне тоже ужасно хотелось, и вот - моя прабабка на ДР мне такое купила, радости не было предела (почему-то в детстве хочется быть "как все")
я нарядилась, гости, дети - застолье... и чем-то я моей самодурке- бабке не угодила, и на сорвала его с меня прям при гостях, типа такой грубой девочке подарки не положены... абыдна было - ужас. 

да..с бабушкой не повезло..

а я помню на утренник пришла мальвиной как обычно зимой это было ёлка...упёрлась рогами не захотела теплые калготки оставлять (не модно блин!) а в зале холодно было...в общем не попала на тот утреник...мама сказала или в колготках или домой...так вот и боролось с моей детской вредностью (ржу)...
...Есть лишь два взгляда на жизнь. Одни считают, что чудес не бывает, другие считают, что жизнь - это ЧУДО!
А. Энштейн
*ОТДЫХ*ТУРЫ*ПУТЕВКИ* - ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ!!! Самые лучшие варианты из Иркутска т. 40-44-99 - добро пожаловать в темку на форуме!

GRUNGE

  • Здесь могла бы быть ваша контекстная реклама
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доча Даночка, родилась 12.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Альпийская
    • Первое независимое Интернет Телевидение "Сделано в Иркутске"
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #4 : 29 июля 2009, 19:34 »
Я когда маленькая была верила что подарки мне приносит зайчик. Всем подружкам рассказывала, что вот сплю я , а утром встаю и под елкой подарок или в день рождение. Такой антураж загадочности и тайны, восторга.
А потом как-то ночью глаза открыла и увидела что это мама подарок кладет. Я тогда ничего не сказала, но эффект сказки пропал. До сих пор это помню. Мне было где-то лет 10, когда страшная правда прикрылась :)


Добавлено: 29 июля 2009, 19:37
Теперь доче тоже Зяка подарки приносит :) хотя не я это ввела, а бабушка :)

Парасолька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочь Диана
  • Род.дом: ОПЦ Иркутск
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #5 : 02 августа 2009, 23:43 »
Самое страшное разочарование детства, одно из них - Бабаевский шоколадный заяц. Я его так ждала, брат с Москвы привез, я даже спать не ложилась, ждала брата. А он пустой!!!!!!!!! Ни етбе зефира, ни пастила внутри. До сих пор помню те эмоции.

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #6 : 02 августа 2009, 23:48 »
Думала-думала, вспоминала...
Мне было 12 лет, я воочую убедилась, что моя мама курит :( Мне всегда казалось, что мамуля такая правильная, в общем-то так оно и есть, она что ни есть пример для подражания, но факт её курения меня убил (плачу)


Добавлено: 02 августа 2009, 23:49
Лет в 10 - помню, в какое-то время у всех девочек во дворе были красивые китайские платьица... такие - с рюшами и вышивкой.. мне тоже ужасно хотелось, и вот - моя прабабка на ДР мне такое купила, радости не было предела (почему-то в детстве хочется быть "как все")
я нарядилась, гости, дети - застолье... и чем-то я моей самодурке- бабке не угодила, и на сорвала его с меня прям при гостях, типа такой грубой девочке подарки не положены... абыдна было - ужас. 
Сочувствую. Я бы умерла на месте от такой обиды :(

Челси

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #7 : 05 августа 2009, 15:09 »
Помню для меня это было,когда мне старший брат сказал,что меня купили в роддоме,я сильно долго думала об этом,но потом родители успокоили меня ;)

Во, во, а мне брат сказал, что я приемная, мои папа и мама - не мои родители, помню, сильно плакала..

Еще было разочарование, когда я заканчивала униер. в 2000 году, у меня была папка с различными тестами, накопленная за 5 лет -  и я ее потеряла, это был шок. Ужас, сейчас вспомнила, аж плохо стало

Настью

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #8 : 05 августа 2009, 15:24 »
Может это и не разочарование, но до сих пор обида: Второе сентября, вчера все были на линейке, мама меня провожала, и вот второй раз в школу в первый класс, и меня абсолютно никто не провожал. я в школе заблудилась и ревела, пока меня кто то из учителей не обнаружил и не довел до моего класса.....
Куртка, джинсы, кроссовки на мальчика 10-14 лет: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=424756.0

Ksenia

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Катюша , 13.01.03 и Матвейка 18.03.10
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова жк Флагман
  • 8 914 *938* 19*24
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #9 : 05 августа 2009, 15:46 »
Лет в 10 - помню, в какое-то время у всех девочек во дворе были красивые китайские платьица... такие - с рюшами и вышивкой.. мне тоже ужасно хотелось, и вот - моя прабабка на ДР мне такое купила, радости не было предела (почему-то в детстве хочется быть "как все")
я нарядилась, гости, дети - застолье... и чем-то я моей самодурке- бабке не угодила, и на сорвала его с меня прям при гостях, типа такой грубой девочке подарки не положены... абыдна было - ужас. 
очень жестоко....

А мне до сих пор обидно....
в лет 12 ( это был 1992год- не очень благополучное время) я гуляла с своей собакой Ротвейлером во дворе ...наш Круз был не из психованых собак , но вес мой и его был на равных. Так вот гуляла , я гуляла с ним , встретила друзей, стояли болтали и вдруг моя собака резко дергается и бежит за девочкой из соседнего подъезда...Круз погнался за ней не потому , что он хотел её цапнуть , а просто на радостях в догонки поиграть , ну и догнал он её и запрыгнул сзади на спину и порвал ей кожаную куртку. Я был в шоке. Отругала пса.
Пошли домой , а через пол часа приходит мама этой соседской девочки . Она так орала , говорила ...что вот мол у нас семья приличная , есть деньги на такие куртки а ваша псина их портит , и при этом добавила вы должны купить эту куртку. Чинить мы её не собираемся , мол дочка моя принцесса в рвани ходить не будет. Мама моя отдала практически последние наши деньги за куртку , отругала меня и сделала заплаты . А потом сказала , чтобы эту куртку носила я ...не просто сказала , а приказала...
Вот я рыдала от стыда и обиды....до сих пор противно....

Vikka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 309
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Двое.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #10 : 11 августа 2009, 12:38 »
А я когда узнала от подруги, что дети рождаются не из таблетки, которую мама проглотила долго плакала, а потом родителям заявила, что они обманщики.

*Любящая*и*любимая*

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Детей пока нет... :(
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #11 : 09 сентября 2009, 20:22 »
В детстве я любила ходить в детский сад со своими игрушками, утром положила в детскую сумочку Буратино (он был так сказать на шарнирах, скручивались все части тела друг с другом) и какой же шок я испытала когда в садике увидела, что в сумке лежит только половина моего Буратино...  (плачу) (плачу) (плачу) Придя домой папа вернул мне вторую половинку игрушки сказал, что нашёл в подъезде, когда шёл на работу... :) Но всё равно это был самый адский день в моём детстве!!!


Добавлено: 09 сентября 2009, 20:24
очень жестоко....

А мне до сих пор обидно....
в лет 12 ( это был 1992год- не очень благополучное время) я гуляла с своей собакой Ротвейлером во дворе ...наш Круз был не из психованых собак , но вес мой и его был на равных. Так вот гуляла , я гуляла с ним , встретила друзей, стояли болтали и вдруг моя собака резко дергается и бежит за девочкой из соседнего подъезда...Круз погнался за ней не потому , что он хотел её цапнуть , а просто на радостях в догонки поиграть , ну и догнал он её и запрыгнул сзади на спину и порвал ей кожаную куртку. Я был в шоке. Отругала пса.
Пошли домой , а через пол часа приходит мама этой соседской девочки . Она так орала , говорила ...что вот мол у нас семья приличная , есть деньги на такие куртки а ваша псина их портит , и при этом добавила вы должны купить эту куртку. Чинить мы её не собираемся , мол дочка моя принцесса в рвани ходить не будет. Мама моя отдала практически последние наши деньги за куртку , отругала меня и сделала заплаты . А потом сказала , чтобы эту куртку носила я ...не просто сказала , а приказала...
Вот я рыдала от стыда и обиды....до сих пор противно....
Да уж, как то не справедливо получилось!!! :(

анита

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 409
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: у меня двое детей девочка ( 21 июня 2005) и мальчик (31 декабря 2007)
  • Род.дом: Городской перинатальный
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Самое лучшее что есть у меня -мои ангелочки
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #12 : 10 сентября 2009, 08:35 »
Мое самое большое разочарование это когда в детском саду дали на ужин морковные котлеты . я до сих пор момню их запах (жалеть)


Сoлнцeклёш

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1240
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Трое! Дочка и два сыночка.
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В., ИАПО Слаутина Т.И.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Раньше известна как RRRoMashka :)
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #13 : 10 сентября 2009, 08:41 »
вспомнился только один случай:
дело было на даче, мне лет 8 наверно, с детства играли ребятней со всей нашей улици (родители наши др.друга знают, многие вместе работают). и вот я не могу найти кое-какую одежку для моей Барби. Подумала, что просто задевала куда-то сама. А потом гуляем с подружкой,а у неё из кармана та одежка торчит. Я ей решила рассказать что потералась одежда для Барби, рассказываю какая. Думала она сама отдаст. Она не отдала. Я её обличать не стала, никакого упрека не сказала, как будто не видела. Потом пришла в дом, разревелась, все маме рассказала. Было так обидно, вот если бы девочка попросила, я бы её так отдала, или поменяться было можно. Не одежду жалко, а предательство какое-то, обида. Мама сходила к девочке, поговорила с ней и та отдала одежку. Девочкиной маме ничего мы не говорили.
выращиваю сортовые фиалки

sungerl

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Матвей - 14.09.2007, Макар - 18.12.2012, Антон - 30.08.2018
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #14 : 10 сентября 2009, 08:41 »
А у меня после линейки в первом классе сперли подарок, который дарили всем первоклашкам, казалось бы ничего особенного ручка и блокнот, но впечатление испортилось.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #15 : 10 сентября 2009, 09:01 »
вспомнился только один случай:
дело было на даче, мне лет 8 наверно, с детства играли ребятней со всей нашей улици (родители наши др.друга знают, многие вместе работают). и вот я не могу найти кое-какую одежку для моей Барби. Подумала, что просто задевала куда-то сама. А потом гуляем с подружкой,а у неё из кармана та одежка торчит. Я ей решила рассказать что потералась одежда для Барби, рассказываю какая. Думала она сама отдаст. Она не отдала. Я её обличать не стала, никакого упрека не сказала, как будто не видела. Потом пришла в дом, разревелась, все маме рассказала. Было так обидно, вот если бы девочка попросила, я бы её так отдала, или поменяться было можно. Не одежду жалко, а предательство какое-то, обида. Мама сходила к девочке, поговорила с ней и та отдала одежку. Девочкиной маме ничего мы не говорили.
Я поню таких вариантов массу из своего детства....всё время кто-то че-тдруг у друга тихонечко привантизировал :)) Не дети, а клиптоманы (ржу)

*Любящая*и*любимая*

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Детей пока нет... :(
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #16 : 10 сентября 2009, 12:03 »
вспомнился только один случай:
дело было на даче, мне лет 8 наверно, с детства играли ребятней со всей нашей улици (родители наши др.друга знают, многие вместе работают). и вот я не могу найти кое-какую одежку для моей Барби. Подумала, что просто задевала куда-то сама. А потом гуляем с подружкой,а у неё из кармана та одежка торчит. Я ей решила рассказать что потералась одежда для Барби, рассказываю какая. Думала она сама отдаст. Она не отдала. Я её обличать не стала, никакого упрека не сказала, как будто не видела. Потом пришла в дом, разревелась, все маме рассказала. Было так обидно, вот если бы девочка попросила, я бы её так отдала, или поменяться было можно. Не одежду жалко, а предательство какое-то, обида. Мама сходила к девочке, поговорила с ней и та отдала одежку. Девочкиной маме ничего мы не говорили.
Вот девочка-воришка, я бы в детстве её за косы оттаскала... а вы молодец, всё правильно сделали!!! ;)

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #17 : 15 сентября 2009, 22:31 »
Не знаю сколько мне тогда было, наверное очень мало лет. Но однажды, гуляя на улице вдруг увидела, что какая-то тетя несет детский стульчик (мой любимый) для кормления.
Придя домой я услышала от родителей версию о том, что Мой стульчик просто уехал на дачу, что я уже большая и т.д. и т.п. Вот до сих пор я этот стульчик представляю себе и жалею о нем.
 А этим летом дочину коляску продали, да не подумавши с собой ее (дочу) взяли. Когда увидела, как дядя коляску забрал, так расплакалась, что мы первый раз не могли ничего сделать - никак не успокаивалась, пока велосипед не купили. Видимо у нас с ней это семейное.

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #18 : 15 сентября 2009, 22:32 »
Не знаю сколько мне тогда было, наверное очень мало лет. Но однажды, гуляя на улице вдруг увидела, что какая-то тетя несет детский стульчик (мой любимый) для кормления.
Придя домой я услышала от родителей версию о том, что Мой стульчик просто уехал на дачу, что я уже большая и т.д. и т.п. Вот до сих пор я этот стульчик представляю себе и жалею о нем.
 А этим летом дочину коляску продали, да не подумавши с собой ее (дочу) взяли. Когда увидела, как дядя коляску забрал, так расплакалась, что мы первый раз не могли ничего сделать - никак не успокаивалась, пока велосипед не купили. Видимо у нас с ней это семейное.
собственницы ;) :))

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #19 : 15 сентября 2009, 22:49 »
Еще какие! Мое не тронь!

mana

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Надежда 24 сентября 1991 г Евгения 21 июня 2006 г Сергей 2006 г.
  • Род.дом: На Бограда и МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #20 : 18 сентября 2009, 14:34 »
А мое самое большое разочарование произошло в 7 лет.
Блин вот тогда денек выдался,до сих пор настроение портиться как вспомню.
Занималась я тогда художественной гимнастикой.Разучивали мы тогда номер с лентой.Я тренировлась на чужой ленте-мне выдали ленту и сказали к понедельнику чтобы папа приделал мне ее на палочку.(Был 77 год)Папа мой тогда пил, и братец мой,которому было 12 лет нашел какую то палку,толстую и приделал.
Кого мне тогда было то 7 лет всего.
Короче пришла я на занятие,а там оказывается соревнования будут через два часа,потом чаепитие.Я бегом домой-говорю мам дай денег я чего нить для чаепития куплю.Денег не было -мама дала 22 коп. на пироженку.И вот я прилетела со своей дубовой лентой и пироженкой.Вызывают меня еще с одной девочкой выступать.Я выступаю со своей лентой-машу палкой с лентой размером с палку у гаишников.В зале смех,я застеснялась.Короче отвыступали мы,сели чай пить-я достаю свою пироженку,а все девчонки из дома пирогов натщили,тортов шикарных.Девчонки все с наградами хвалются.Подходит тренер-я у нее спрашиваю-какое у меня место и она так тихо мне на ушко прошептала-последнее...И вручила мне книжку тоненькую.Я пока шла ревела всю дорогу....даже щас обидно,хоть с тех пор 32 года прошло

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #21 : 18 сентября 2009, 14:39 »
Подходит тренер-я у нее спрашиваю-какое у меня место и она так тихо мне на ушко прошептала-последнее...И вручила мне книжку тоненькую.
Слава Богу, хоть тренер оказалась деликатной женщиной... (шарик) А так, конечно, очень обидно когда родители подводят :(... Поэтому стараюсь из-за всех сил дать ребенку по максимуму...

Наталинка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Наша лапочка Валерия родилась 24 февраля 2008 г. Сынок Макар родился 27 июля 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Новосибирск
  • Детки - сладкие конфетки ))
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #22 : 18 сентября 2009, 14:50 »
А я помню как-то  бабушка (царство ей небесное) сказала моей маме, что она моих братьев (родных) больше любит, чем меня.... Вот я рыдала, спряталась под кровать и так мне обидно было  (плачу) Хотя когда выросла, то неоднократно от своего дядьки слышала, что я у бабушки самая любимая внучка (к слову сказать, что внуков и внучек было 27 человек  :))).

*Любящая*и*любимая*

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Детей пока нет... :(
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #23 : 18 сентября 2009, 16:14 »
А я помню как-то  бабушка (царство ей небесное) сказала моей маме, что она моих братьев (родных) больше любит, чем меня.... Вот я рыдала, спряталась под кровать и так мне обидно было  (плачу) Хотя когда выросла, то неоднократно от своего дядьки слышала, что я у бабушки самая любимая внучка (к слову сказать, что внуков и внучек было 27 человек  :))).
Ну ни чего себе 27 внуков.... (нифигасе) только ради этого стоит жить!!! (гуд)

Мама Севы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: У меня сынок Всеволод 19.08.2007
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Re: Самое большое разочарование в детстве
« Ответ #24 : 23 сентября 2009, 13:17 »
 Случайно увидела, как родители на Новый год  под ёлку подарки складывают... Слёз было...  (плачу) До семи лет свято верила в деда Мороза. Сейчас смешно... (ржу) Вот наивная была...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!