Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!  (Прочитано 36366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Татьяна ЛаринаАвтор темы

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Начало темы : 30 марта 2011, 17:04 »
Озадачились покупкой квартиры, очень много предложений таких: верхний этаж и угловая. Это обязательно холодная квартира и обязательно там что-то с потолка течет? мнение многих такое...
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

 

Нирвана(Наташка)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 474
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Двое детей.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Прелесть весны познается только зимою....
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #1 : 30 марта 2011, 17:12 »
Я хиву в такой квартире, угловой и на последнем этаже, ну не совсем на последнем, над нами тех.этаж. Живем там где то с октября 2010 года. могу сказать зимой от стен было холодновато, они просто промерзали (именно наружные). Конструкция стен такова, что промерзало на пол метра от пола. там как то примыкание плиты перекрытия, стены и изоляции сделано плохо. В итоге отстали обои после ремонта и появилась плесень. Т.к. стены были просто мокрющие. Отопление работало исправно, но оградающие конструкции  были холодные. После нового года, стены видимо немного прогрелись и точка росы ушла в стену. Что касается бежит с потолка, надеюсь этого у нас не будет ттт. А вообще на девятом этаже прикольно, вид супер. (гуд). И наконец то это НАШ семейный уголок, а к родителям мы ходим в гости или они к нам (смех_оскал)

Тюльпанчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 681
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Мои лапки)))
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #2 : 30 марта 2011, 17:17 »
Мы живем на последнем этаже (мансарда), дому только 3 года, очень теплая квартира - зимой часто отключаем одну из батарей (у нас по 2 в каждой комнате). Стены у нас промерзали в первый год, сейчас вроде нормально, видимо квартира прогрелась. А вот с крыши бежало, но в этом виноваты были застройщики - чего-то не так сделали. В этом году сделали ремонт крыши, пока все нормально, ттт.

Olexa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +55/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1562
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #3 : 30 марта 2011, 17:31 »
Таня, мы жили в такой квартире 5 этаж, угловая, в панельном доме. Зимой было прохладно, но скорее всего из-за батарей, т.к. в старом доме они все завоздушены были и тепло к нам недопоступало :)) С крыши текло, на кухне постоянно обои отходили. А вот у свекрови в Универе 5 этаж, но не угловая, тоже грибок на потолке. Из-за того, что на чердаке не утеплено, и конденсат там скапливается. Так что я зареклась покупать квартиру на последнем этаже. Сейчас живем в новостройке на 2 этаже, но квартира угловая, они сейчас почти во всех новостройках угловые, не жалуемся, зимой дома тепло (гуд)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

карапуз

  • Если хочешь быть счастливым - будь им!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298
  • Настоящее имя: Я
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • ДЛЯ СЧАСТЬЯ У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #4 : 30 марта 2011, 17:31 »
Таня, я прожила на последнем этаже в угловой квартире почти всю сознательную жизнь (смех_оскал), у нас промерзала только одна стена, но после утепления все проблемы ушли, с крыши бежало, да еще как  (крейзи) тоже все решил ремонт. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ СКОЛЬКО ПЛЮСОВ:
1. ВИДНО ВСЕ
2. НИКТО НЕ СКАЧЕТ НАД ГОЛОВОЙ и наконец
3. НИКТО И НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ЗАТОПИТ (смех_оскал)

Natalyae

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 365
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: дочь и сын
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Авиастроителей
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #5 : 30 марта 2011, 17:47 »
жили в такой квартире 3 года, НО - в Ангарске (там дома лучше сохранились и ремонтируются регулярно), и окна - на юг, были очень довольны, дома была жара, даже перекрывные краны на батареи ставили, здесь такую квартиру покупать - большой риск

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #6 : 30 марта 2011, 17:56 »
Конечно все дома разные, особенно среди новостроек. Поэтому и качество жизни в них может отличаться.

У нас сейчас торцевая квартира в панельном доме. Стена зимой промерзает с торца, там стоит шкаф. Так в нем, бывает, даже одежда примерзает к задней стенке шкафа. Соседи для теплоизоляции наклеили на стену белые потолочные плитки (это самый дешевый вариант утепления), в три слоя.

А до этого я 5 лет прожила в кирпичной 4-этажке с газом на Омулевского, там домам уже по 50 лет. В торцевой квартире на самом последнем этаже. У нас и с крыши текло постоянно, и ковер примерзал к стене, а весной покрывался плесенью...  (крейзи)

Мало того, обычно общедомовые вентили стоят в подвалах, а в этих 4-этажках они на чердаке, представляете? И когда осенью включали отопление, то сантехники открывали вентили на чердаке (воздух спускать). И нас всегда заливала эта ржавая первая вода. Постоянно наготове были тазики, чтобы "воду ловить".

У дочери сейчас верхний этаж, и тоже крыша течет. Сколько ни ругаемся с домоуправлением - все бесполезно. Они постоянно латают крышу, а толку нет. Даже точную причину найти не могут.

А еще на верхних этажах почему-то всегда повышенная влажность. Обратите внимание, что зимой на последних этажах окна балконов и лоджий сильно замерзают. Это именно из-за влажности. Сама по себе влажность не страшна, а страшен грибок, который может образовываться на границе стен и потолка. Споры грибка чрезвычайно вредны и могут приводить даже к раковым заболеваниям. А уж бронхиты и другие дыхательные болячки практически гарантированы.
Бороться с грибком невозможно, т.к. все жидкости типа "антигриб" только создают пленку на поверхности стены. А грибок-то живет внутри стен. Под образовавшейся "пленкой" получается парниковый эффект, и грибки усиленно растут вширь...

Lolita

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 265
  • Настоящее имя: Ксения
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #7 : 05 апреля 2011, 08:55 »
живу в угловой квартире на 8 этаже. дом кирпичный. над нами есть квартира, но она с террасой,  и не на всю площадь нашей...вообщем мы наполовину под крышей, наполовину под соседями. минус - были подтопления дождем в первый год как мы заселились. да, здесь косяк застройщика.... геморрой тот еще конечно. но вид с балконов у нас шикаренский! я больна на эту тему , люблю высоко на балкончике на мягоньком креслице с чашечкой кофею.....ммммм.... и шикарным горизонтом. выбор у нас был между воторым и последним(нашим) этажом. нераздумывая выбрали 8ой. а вообще , советовала бы предпоследний этаж(если конечно вид из окон вашего дома вообще имеет какой либо смысл и интересует вас). да и, при неработающем порой лифте, я наоборот радуюсь зарядке, на которую всегда не хватает времени  ;)
05 апреля 2011, 08:53
а ну и еще! насчет тепла/холода. хоть и угловая и сторона ветренная, но солнечная кстати! не мерзнем вообще!да, жарищи дома нет (но я и не любитель) , но и не дубак. эт наверно больше от качества и материалов строительства зависит.

SyMbY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #8 : 05 апреля 2011, 08:58 »
у моего брата квартира угловая на последнем 9 этаже.Все время с потолка текло,пока лет 5 назад не сменили крышу.Когда он только заехал туда,лет 13 назад,там с "тех этажа" постоянно лезли мыши и тараканы.Сейчас вроде нет никого.Всех вытравили.И постоянно дикий холод зимой.Он сделал ремонт,стены утеплил утеплителем и гвл,сейчас тепло в квартире.

Ulibo4ka

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Настя, 30.01.2010
  • Род.дом: Юбилейный, 100
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #9 : 09 апреля 2011, 21:53 »
Таня, привет! Я проживаю в новом доме (3 года дому) на верхнем этаже, квартира угловая, 2 года было холодно, стена промерзала, я утеплила стену и начал образовываться конденсат, появилась мокрота на потолке, а теперь и плесень, в квартире маленький ребенок, я теперь не знаю что и делать, химические препараты разные пробовала, теперь летом буду вскрывать стену и смотреть что там.... ПОДУМАЙ СТО РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРАТЬ КВАРТИРУ НА ВЕРХНЕМ ЭТАЖЕ И УГЛОВУЮ.

Polina

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка.
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: :)
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #10 : 09 апреля 2011, 22:01 »
У нас есть квартира в Академгородке, последний этаж и угловая,очень теплая,нигде ничего не течет. Дом старый. Мы там не живем, но квартиранты перекрывали этой зимой одну батарею,потому что жарко.

Алина38

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Амина
  • Город/Район: Октябрьский
  • 896Ч65Ч6633 (лучше смс)
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #11 : 09 апреля 2011, 22:03 »
кто сказал что "никто никогда вас не затопит???" мы живем в такой квартире,на 5 этаже... дому 10 лет всего!!!!!, строило одно из крупнейших предприятий иркутска...а что толку????????крыша течет, хоть тазы подставляй....

Татьяна ЛаринаАвтор темы

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #12 : 09 апреля 2011, 23:20 »
Ulibo4ka, Спасибо, Олеся :)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Аленький цветочек

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +138/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3639
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Так вот ты какой, цветочек аленький...
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #13 : 09 апреля 2011, 23:26 »
Таня, на Конева, куда ты заходила, как раз такая квартира. стена у них промерзала, утепляли. но с крыши не капает.

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #14 : 10 апреля 2011, 00:09 »
Озадачились покупкой квартиры, очень много предложений таких: верхний этаж и угловая. Это обязательно холодная квартира и обязательно там что-то с потолка течет? мнение многих такое...

Совсем не обязательно))) У нас угловая квартира верхний этаж, дома жара, никаких проблем ТТТ. Правда у нас по 3 батареи в угловых комнатах и солнца достаточно.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор
Награды
Многодетная  мама форума

okszim

  • Праздники бывают лишь у тех, кто умеет радоваться жизни!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Сообщений: 1332
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: много)))
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #15 : 10 апреля 2011, 03:26 »
Поищите еще варианты. У меня угловая. Зимой у ребенка в шкафу книги грибком покрылись, и в шкафу как в холодильнике. можно колбасу хранить. Хотя перетрясаю постоянно все закоулки, на стенах в углах тоже постоянно стираю грибок.
Еще не все мечты исполнились!!!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=136762.msg7435509#top
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Татьяна ЛаринаАвтор темы

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #16 : 10 апреля 2011, 09:19 »
Таня, на Конева, куда ты заходила, как раз такая квартира. стена у них промерзала, утепляли. но с крыши не капает.
представляешь, твои родственники квартиру у нашей знакомой купили  :)) вот тесен мир  :))
10 апреля 2011, 09:18
ой, грибок не есть хорошо  :(
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Anika81

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сыночка (2014, 2021) и лапочка дочка (2009)
  • Род.дом: ОПЦ (Никифорова Е.А.), ГПЦ (Афанасьев Э.Б., Искоростенский А.В.)
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #17 : 11 апреля 2011, 17:08 »
Жили на последнем этаже в угловой квартире 25 лет. Дом панельный, 5 этаж, хрущевка. Ни разу ничего с потолка не текло и стены не промерзали (как многие пишут (нифигасе)). Теплая очень квартира была, в зале 1 батарея была перекрыта крулогодично, в спальне тоже чуть теплая. Форточки открывали зимой постоянно (на кухне не закрывалась вообще!), а летом конечно вообще жара была, всё настеж, правда сторона солнечная еще была у нас. Я думаю, тут от дома зависит, от крыши, от батарей...
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Море

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 86
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: дочь
  • все будет хорошо
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #18 : 11 апреля 2011, 17:20 »
мы от грибка увеличивали отопление, т.е. в тот угол который промерзает дополнительную батарею ставили

Колосовская Анастасия

  • На ловца и зверь бежит
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 734
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сын Мишутка, родился 27 марта 2006 г.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #19 : 11 апреля 2011, 17:42 »
Живу 3 года на 9-ом этаже, в новом монолитно-кирпичном 9-ти этажном доме, тепло, сухо, с крыши не капает, конденсата и влажности нет, наоборот увлажняем воздух. Зимой в квартире +31-33 градуса, проветриваем круглосуточно. Сначала тоже боялась, теперь довольна очень, на последнем этаже нет случайных прохожих и грязи соответственно, мы планируем перекрыть всю площадку с соседями для великов, колясок и т.д. С некоторых пор я очень плохо отношусь к соседям сверху, в родительской квартире был опыт многолетних подтоплений, тут точно соседи не затопят, ходить "по голове" не будут, да и окна с подоконниками у меня моются теперь значительно реже чем это было на 1 и 3 этаже. (гуд) Уже год живу без штор на кухне и в зале, с тюлем в спальнях, мне нравиться смотреть как самолеты на посадку заходят. (да)
В общем я очень довольна!
Вам удачи, а о состоянии стен и крыши думаю можно спросить у соседей.
Каждый человек похож на золотую жилу. Только у большинства из нас нет времени заняться раскопками.

Lolita

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 265
  • Настоящее имя: Ксения
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #20 : 11 апреля 2011, 19:43 »
Колосовская Анастасия,  вот насчет штор полностью согласна! я тож повесила только в спальне, а на кухне сижу гляжу в большое окно ...там природа, весна, красота такая ммм.....

MamaSoni

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 163
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Большой мальчик и маленькая девочка
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 1 микрорайон
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #21 : 12 апреля 2011, 22:34 »
У нас 5 эт,но не угловая.Когда искали квартиру-не нашлось,а очень хотелось,потому как -соседи задолбали!у наших друзей-угловая и 5 эт-тепло,светло!вообщем-меньше соседей-меньше проблем,потопы с потолка,тараканы,шум!

MаШа и МeДвеДь

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 113
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #22 : 15 апреля 2011, 13:20 »
у родителей мужа такая квартира- в угловой комнате промерзали углы, чернели стены, пока не сделали хороший ремонт, но все же тепла мало в таких квартирах

Колосовская Анастасия

  • На ловца и зверь бежит
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 734
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сын Мишутка, родился 27 марта 2006 г.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #23 : 15 апреля 2011, 15:03 »
у родителей мужа такая квартира- в угловой комнате промерзали углы, чернели стены, пока не сделали хороший ремонт, но все же тепла мало в таких квартирах
Тепла мало в квартире родителей вашего мужа  ;)
В маминой квартире, я тоже мезрла много лет, хотя не угловая и этаж 7 в 9-и этажке, но после кап. ремонта дома  и установки пластиковых окон ситуация поменялась в корне, что и не удивительно дому 41 год.

MаШа и МeДвеДь

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 113
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Угловая квартира на последнем этаже. Владельцы таких квартир, отзовитесь!!!
« Ответ #24 : 15 апреля 2011, 15:18 »
Колосовская Анастасия, не надо тут писать, раз не знаете, я написала, Пока не сделали ремонт
а в таких квартирах тепла мало- если ничего не предпринимать

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!