Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: 22 тайных желания каждого мужчины  (Прочитано 7995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
22 тайных желания каждого мужчины
« Начало темы : 10 октября 2009, 01:54 »
22 тайных желания каждого мужчины

Ника Черемных 8 января 2009 в 0:26
1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.

2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.

3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.

4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.

5. Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.

6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.

7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.

8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.

10.Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.

11.Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.

12.Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку - не застегивать.

13.Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.

14.Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.

15.Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию - как уровень громкости в приемнике.

16.Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.

17.У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.

18.Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.

19.Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.

20.В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.

21.Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.

22.Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психической реабилитации.
 

PS. Смех смехом, а интересно, чтоб мужчины действительно хотят из этого списка?  :)) Спросите мужей
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.



 

Osa (0126)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 344
  • Настоящее имя: olga
  • Ваши деточки: Ирочка 23 марта 2009
  • Город/Район: г. Ангарск
  • мой т. 8 950 105 сорок девять 37
    • Награды
Re: 22 тайных желания каждого мужчины
« Ответ #1 : 10 октября 2009, 01:58 »
99 %%



Бог созжал мужчину , а потом решил , что способен на большее, и создал  женщину
Полейте  мое деревце http://treeofmoney.ru/90966
Мое сердце)  http://heartmir.ru/14711

Доброжелательная

  • Ничто так не преображает женщину, как любимый мужчина*))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 616
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доченька: 2002 г.р Сыночек: 2009г.р
  • Род.дом: ГПЦ врач Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Рабочего Штаба (СВЕТЛЫЙ)
  • Люблю жизнь*)
    • Награды
Re: 22 тайных желания каждого мужчины
« Ответ #2 : 10 октября 2009, 03:07 »
вполне реально)))

про детсадовский утренник чегой-то не совсем уловила...*)

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Re: 22 тайных желания каждого мужчины
« Ответ #3 : 10 октября 2009, 08:33 »
Поприсутствую, ведь это и про меня тоже..

1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.

Нет с этим проблем, и с 23 февраля тоже...

2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.

Жестоко ненавижу силиконовые сиськи. Ну просто у меня нервный тик глаза начинается, Пэм Андерсон - один из самых "поносимых" персонажей.


3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.

Тут конечно доля юмора присутствует, но да мужчина в сексуальном смысле полигамен.

4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.
Тоже "простоватый" юмор. Знаю всё и более того о средствах контрацепции, включая названия препаратов и способы их применения, я их и покупаю в аптеке партнеру по браку. Презервативы ненавижу. Это как нюхать цветы с зажатым носом.

5. Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.
6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
Приколюшки веселые????   (умора) (умора) (умора)


7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука. 
С 14 лет дезодоранты, брить подмышки - это норма. Пиво, лук - нееееее :( :( :( :(

8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.
И как я с могу разговаривать спокойно с женщиной об отвлеченных вещах если она будет крутить передо мной выступающими частями тела???

10.Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.
Проще научиться расстегивать одной рукой.


11.Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.
Рыбалкой не интересуюсь совсем. Месячные можно пережить, учитывая, что у многих женщин в этот период либидо резко повышается. Так что и тут есть свои плюсы  (крейзи)


12.Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку - не застегивать.
13.Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.

Опять приколюшки....   (умора) (умора)

14.Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.
Да, волосы в носу проблема - приходится удалять, больно. Над лысоватыми, которые закладывают плешь волосиками - сам угораю и похохатываю.


15.Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию - как уровень громкости в приемнике.

Мне свою щетину кому задарить, не знаю.... С эрекцией нет и не было проблем никогда. Хотя много начитано литературы по этому поводу.

16.Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.

Да, погонять любим.

17.У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.

Не отказался бы.


18.Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу..
Оставляю только в стиралке. Носков у меня много пар 15.



19.Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.
Ну это перебор - не могу ответить слишком откровенный вопрос.


20.В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.
Пофиг, не употребляю.



21.Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.
Да, можно было бы.


22.Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психической реабилитации.

Последний раз когда был на утреннике, радовался как ребенок за своего... Был единственным присутствующим отцом из человек пятнадцати.

Жеконя

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Доченька Злата:) родилась 19.10.2008.
  • Род.дом: Ангарский роддом
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: 22 тайных желания каждого мужчины
« Ответ #4 : 10 октября 2009, 09:03 »
так-с, начнеммм.
для начала скажу Фалену спасибо за присутствие на этом сайте))))
 про отрицание некоторых пунктиков из списка-с моим мужем всё серьезнее... не любит рыбалку,пиво,нерашливость презирает вообще.эт и носков касается. с какой то частью прдаа согласился типа -чтоб всех женщин звали одинаково(и мужчин тожа)память на имена плохая)
"Мечта всякого российского интеллигента - женщина, несомненно умная, культурная, образованная, порядочная, интересная в общении, и при этом в постели - похотливая самка, и ненасытная... Сучка!". А.С.Пушкин (из письма Вяземскому).

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: 22 тайных желания каждого мужчины
« Ответ #5 : 10 октября 2009, 09:14 »
Вот Fallen no-angel пришел оперативненько, разложил по полочкам, так прям организовано! По всем пунктикам 023.gif


Добавлено: 10 октября 2009, 09:16

Тоже "простоватый" юмор. Знаю всё и более того о средствах контрацепции, включая названия препаратов и способы их применения, я их и покупаю в аптеке партнеру по браку.


Всем бы парням таких  знаний ;)


Добавлено: 10 октября 2009, 09:21

И как я с могу разговаривать спокойно с женщиной об отвлеченных вещах если она будет крутить передо мной выступающими частями тела???


Мнигие вообще женщин не воспринимают как бизнеспартнеров, предпочитают мужчин, хотя те еще фору дать могут ))))
« Последнее редактирование: 10 октября 2009, 09:21 от Nikauchi »

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Re: 22 тайных желания каждого мужчины
« Ответ #6 : 10 октября 2009, 09:29 »
так-с, начнеммм.
для начала скажу Фалену спасибо за присутствие на этом сайте))))

Спасибо, всегда рад - искренне хочу научиться полезному у женщин и подсказать реальную правду о мужчинах. Хотя по мне нельзя судить - похожих на себя я еще не нашел.

Насчет присутствия - я бы рад, но вчера один из Модераторов вынес мне предупреждение о "частичном служебном несоответствии" - объяснить причины и указать нарушенный пункт правил он отказался. Так что забанить меня, фактически, может любая женщина - достаточно пожаловаться на меня.

И меня здесь не будет.  Увы.


Добавлено: 10 октября 2009, 09:36
Вот Fallen no-angel пришел оперативненько, разложил по полочкам, так прям организовано! По всем пунктикам 023.gif

Старался, пока партнер по браку с ребенком удрыхиваются, подписал.....


Всем бы парням таких  знаний ;)

Дома - аптечка, все продукты, бытовая химия - это только моя зона влияния.
« Последнее редактирование: 10 октября 2009, 09:36 от Fallen no-angel »

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: 22 тайных желания каждого мужчины
« Ответ #7 : 10 октября 2009, 09:45 »
Спасибо, всегда рад - искренне хочу научиться полезному у женщин и подсказать реальную правду о мужчинах. Хотя по мне нельзя судить - похожих на себя я еще не нашел.

да, я тоже заметила, поскольку по некоторым пунктикам я сталкивалась с обратным. Хотя всякие попадались ))) В любом случае без индивидуального подхода никак  (пардон)


Добавлено: 10 октября 2009, 09:47
Насчет присутствия - я бы рад, но вчера один из Модераторов вынес мне предупреждение о "частичном служебном несоответствии" - объяснить причины и указать нарушенный пункт правил он отказался. Так что забанить меня, фактически, может любая женщина - достаточно пожаловаться на меня.

И меня здесь не будет.  Увы.

Беспредел, у нас итак мужчин нехватка острая  (плачу)
Fallen no angel, приглашай друзей ))) (хлопаю)


Добавлено: 10 октября 2009, 09:48

Старался, пока партнер по браку с ребенком удрыхиваются, подписал.....


Это нынче мужчина так предпочитают своих вторых половинок называть? :))

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Re: 22 тайных желания каждого мужчины
« Ответ #8 : 10 октября 2009, 09:58 »
Беспредел, у нас итак мужчин нехватка острая  (плачу)

НЕТ, беспредела нету, не согласен. Меня взбесило наказание без объяснения причин, просто поставили перед фактом. "ТЫ - предупрежден".


Fallen no angel, приглашай друзей ))) (хлопаю)

Самый тяжелый момент, врать и здесь не буду - у меня их конечно же нет, в реальной жизни - я абсолютно другой человек - общество не примет меня "открытого" - так оно устроено. В жизни - я омерзительный тип, меня, увы, боятся и не связываются. Себе дороже   (ржу) (ржу) (ржу) (ржу)

Почему думаешь "падший" да еще и "не-ангел"???


Это нынче мужчина так предпочитают своих вторых половинок называть? :))

Этот вопрос был полностью раскрыт пользователю Vogel - спроси у нее.

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: 22 тайных желания каждого мужчины
« Ответ #9 : 10 октября 2009, 10:10 »
Fallen no-angel , приятно читать твои посты)))

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: 22 тайных желания каждого мужчины
« Ответ #10 : 10 октября 2009, 10:13 »
НЕТ, беспредела нету, не согласен.

ну это так, я утрировала  ;)


Почему думаешь "падший" да еще и "не-ангел"???

Ну это я поняла  ;) английский все же моя специальность  (хорошая)


Добавлено: 10 октября 2009, 10:20

для начала скажу Фалену спасибо за присутствие на этом сайте))))
 

Жеконя, если что его ник читается Фолин - это русскими буквами.  (шарик)
« Последнее редактирование: 10 октября 2009, 10:20 от Nikauchi »

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Re: 22 тайных желания каждого мужчины
« Ответ #11 : 10 октября 2009, 12:28 »
Fallen no-angel , приятно читать твои посты)))

Взаимно, когда о тебе сказали, как о светлом человеке, не обманули, уже убедился... от твоих "сообщений" светло!!!  (солнышко)


Добавлено: 10 октября 2009, 12:42
Ну это я поняла  ;) английский все же моя специальность  (хорошая)

Sure. I'll make the "clue" at my "mind-facebook".


PS. And explains your interest to profile's additional info.
« Последнее редактирование: 10 октября 2009, 12:42 от Fallen no-angel »

Мерит

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2223
  • Настоящее имя: НАТАЛЬЯ
  • Ваши деточки: Дарья - 24 года.
  • Род.дом: Бограда.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская.
  • Мерит - возлюбленная солнца.
    • Награды
Re: 22 тайных желания каждого мужчины
« Ответ #12 : 13 октября 2009, 13:09 »
22 тайных желания каждого мужчины

Ника Черемных 8 января 2009 в 0:26
1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.


что то не заметила  особых проблем для мужчин 8 марта.. а вот мужчин -" подснежники"-- проблемм для жен хоть отбавляй.. (смех_оскал)




2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.


  не факт , что мужчинам это нужно..

3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.

99 % даю не потянет.. а если еще качественно подходить.. с удовлетворением всех 4 так вообще помрет - мужчина в процессе (смех_оскал)

4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.

не приемлю..к предохранению ДОЛЖНЫ осознана подходить оба..

5. Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.

та и зовут всех одинаково  (смех_оскал) Солнышко, рыбка..
6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
это ДА.. сколько раз слышала фразу: зачем тебе 5 комплект белья. и третье колечко.. (смех_оскал)

7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.

НУ тогда и в мужских тоже ;)



8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.

АГА на даме размером этак 56-60 ух .. (смех_оскал)

10.Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.

Можно порвать.. впринципе.. правда потом купить придеться.. зато какой кайф..мужчине от того, что силен _ порвал.. , а женщине от обновки (смех_оскал) ;)

11.Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.

  С этим согласна.. самой иногда мешают



12.Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку - не застегивать.

Галстук, положим и мне не особо нужен, но ширинка.. ну перебор ..



13.Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.

особенно если это твой собственный офис и деньги ты будешь платить за востановление.. БРЕД"

"

14.Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.
ну это из разряда комплексов.. взрослый уверенный в себе человек не думает о таких мелочах

15.Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию - как уровень громкости в приемнике.

фигня.. хотя может мужчины об этом думают..

16.Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.


17.У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.

НЕА фиг вам.. ЗАВИДУЙТЕ..


18.Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.

  блин представила ... по моей квартире ползут носки мужа.. один из зала другой из под кровати..   УЖАС...

19.Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.

НУ нашли заморочку...

20.В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.

проблемма.. нужно найти бар с удобными креслами.. или пить дома.. на раскладушке.. (смех_оскал)

21.Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.

еще одна пустяшная заморочка..

22.Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психической реабилитации.

ГЛУпости.. зачем вообще идти с таким настроем.. ЭТО же ЕГО дети.. а не хочешь.. не рожай.. не ходи..
 

PS. Смех смехом, а интересно, чтоб мужчины действительно хотят из этого списка?  :)) Спросите мужей

  МОЙ МУЖ МНЕ ОТветил : " МНЕ БЫ ТВОИ ПРОБЛЕММЫ"   ;) (смех_оскал)
Мои работы: костюмы для танца живота, вышивка бисером, пайетками, стразами: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=15462.0

Марселина

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сыночка Темочка, февраль 2008
  • Улица: Ямская
    • Награды
Re: 22 тайных желания каждого мужчины
« Ответ #13 : 20 октября 2009, 00:22 »
я, прошу прошения, это мода такая " Петросяновская" обсуждать по полочкам каждую шутку? Вы к автору обратитесь, пусть специально для вас в конце каждой шутки пишет пояснение.

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: 22 тайных желания каждого мужчины
« Ответ #14 : 22 октября 2009, 01:19 »
я, прошу прошения, это мода такая " Петросяновская" обсуждать по полочкам каждую шутку? Вы к автору обратитесь, пусть специально для вас в конце каждой шутки пишет пояснение.

ну может просто человек такой педантичный  (удивленный)

Табалуга

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Полина
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Re: 22 тайных желания каждого мужчины
« Ответ #15 : 22 октября 2009, 15:25 »
я, прошу прошения, это мода такая " Петросяновская" обсуждать по полочкам каждую шутку? Вы к автору обратитесь, пусть специально для вас в конце каждой шутки пишет пояснение.

а может это сам петросян к нам пожаловал?  (смех_оскал)

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: 22 тайных желания каждого мужчины
« Ответ #16 : 22 октября 2009, 15:28 »
Да, это Fallen заразил!  (нифигасе) :))

Мама Севы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: У меня сынок Всеволод 19.08.2007
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Re: 22 тайных желания каждого мужчины
« Ответ #17 : 14 января 2010, 20:41 »
Почитала. Прикольно. ;)

Дождь над зонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Настоящее имя: Anna
  • Ваши деточки: сыновья
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Загород
  • С кружкой горячего шоколада перед камином с семьей
    • Награды
Re: 22 тайных желания каждого мужчины
« Ответ #18 : 17 января 2010, 18:07 »
Согласна......... (умора)
« Они привыкли к дождю. Дождь — часть их жизни. Вечный дождь. Если захочется заплакать, не заплачешь. Слишком много вокруг воды. Такая жизнь делает нас очень сильными и невосприимчивыми к катаклизмам. Их не удивишь соплями. Они мечтают о солнце, о деньгах, о белом самолете, летящем к белому песку на далеком пляже. А по ночам они танцуют в свете тысяч маленьких, ярких, солнечных лучей… Улыбаются, целуются, отдаются друг другу, играют в любOFF. »

Kasio

  • Двое нас тут сидит
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Сообщений: 75
  • Ваши деточки: есть сын
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Ути-пути моя маленькая
    • Награды
Re: 22 тайных желания каждого мужчины
« Ответ #19 : 24 января 2010, 02:25 »
Враки какие-то. Почто ж нас, мужиков, такими имбицилами выставлять?

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: 22 тайных желания каждого мужчины
« Ответ #20 : 24 января 2010, 02:27 »
 (смех_оскал)
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор
Награды
Многодетная  мама форума

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Re: 22 тайных желания каждого мужчины
« Ответ #21 : 24 января 2010, 10:16 »
Враки какие-то. Почто ж нас, мужиков, такими имбицилами выставлять?

Есть план борьбы за мужские права???  (велкам) (велкам) (велкам) (велкам)

Мама Севы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: У меня сынок Всеволод 19.08.2007
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Re: 22 тайных желания каждого мужчины
« Ответ #22 : 24 января 2010, 12:33 »
Враки какие-то. Почто ж нас, мужиков, такими имбицилами выставлять?
Ник сменили? Помню вас под другим именем.

Нежность

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1233
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Две очаровательные девочки:-))))
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО;
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Re: 22 тайных желания каждого мужчины
« Ответ #23 : 07 февраля 2010, 00:20 »
Прочитала. Прикольненько  ;)

Лютая зима

  • Телефон 8-9I4 8932 08I (с 11 до 21, пн-пт)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1485
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: *
    • Награды
Re: 22 тайных желания каждого мужчины
« Ответ #24 : 13 апреля 2010, 16:29 »
Наверное этот список писала женщина, впрочем для достоверности сегодня попрошу перечитать и выбрать понравившиеся.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!