Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Вумбилдинг  (Прочитано 35677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ПандораАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: сынок Тимоша
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Зеленый берег
  • 89643560024
    • Награды
Вумбилдинг
« Начало темы : 28 сентября 2010, 13:18 »
Девочки, подскажите где нибудь у нас в городе есть занятия по вумбилдингу? Может кто знает тренера? Вообще кто нибудь посещал такие тренировки?
Только привыкнешь жить хорошо, а жизнь становится еще лучше.

 

AlishApus

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377
  • Настоящее имя: Алиша
  • Ваши деточки: двое)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • у счастливой женщины два имени : любимая и мама!
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг
« Ответ #26 : 23 апреля 2012, 10:56 »
сходила вчера на основы вумбилдинга, пошла по показанию врача - опущение матки, посмотрим, что получится... надо исправлять свое положение, улучшать здоровье.
тренер приезжает раз в месяц на 3 дня. обошлось в 5300 -лекция 3 часа, 1 практическое занятие 2часа и тренажер.
вам понравилось..... ???   а это индивидульно или в группах???

Ang

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Принцесса Арина, 21.07.2005
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг
« Ответ #27 : 02 июля 2012, 13:24 »
Знаю, что в Иркутске также работают по Вагитону (тоже самое), ведет Мила, теор. занятие стоит 300 руб.. тренажер 6 100руб., практическое занятие - 500 руб. 2-3 раза в месяц.
Начало занятий - 06.07.12.
Тел.: 89149772277.
Рай там - где Я!

Amente

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг
« Ответ #28 : 13 августа 2012, 21:15 »
Ang, там тоже используется тренажер Муранивского?

Ang

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Принцесса Арина, 21.07.2005
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг
« Ответ #29 : 09 сентября 2012, 20:18 »
Ой, давно не заходила, простите.
Там что-то на подобие,но более удобно и не так муторно (я просто тренировалась с тренажером Муранивского).

Amente

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг
« Ответ #30 : 09 сентября 2012, 23:37 »
Ой, давно не заходила, простите.
Там что-то на подобие,но более удобно и не так муторно (я просто тренировалась с тренажером Муранивского).
И как успехи после Муранивского были?

Капри

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Детей трое: доченьки ...и 13 лет и Глебушек ему 4 годика!
  • Род.дом: Иркутск,областной
  • Город/Район: Изумрудный
  • работа...
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг
« Ответ #31 : 10 сентября 2012, 11:39 »
увидела у  клуба" Фристайл" в расписании вумбилдинг...

Amente

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг
« Ответ #32 : 10 сентября 2012, 11:54 »
не все имеют право преподавать

Капри

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Детей трое: доченьки ...и 13 лет и Глебушек ему 4 годика!
  • Род.дом: Иркутск,областной
  • Город/Район: Изумрудный
  • работа...
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг
« Ответ #33 : 10 сентября 2012, 15:23 »
там по-моему я видела и обучающие семинары были...а так вы знаете у нас половино в городе инструкторов которые в принципе работают без образования(я имею в виду фитнес )..не видела не одного человека который бы спросил : "А какое у вас образование? "

Niya

  • — У каждого — свои недостатки: у одного ноги нет, у другого — чувства юмора, а у тебя «центр послушания» развит. Из тебя выйдет изумительная жена! Цены тебе не будет!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078
  • Ваши деточки: Целая кууча
  • Род.дом: ОПЦ у Портнягиной Т.В.
  • Улица: Заросли Укропа
  • Эх, лето)))
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг
« Ответ #34 : 23 сентября 2012, 23:03 »
Ой, как здорово что тему нашла) буду завтра значит клубы обзванивать)))
Девочки, а подскажите pls как узнать имеет ли право инструктор преподавать? Какой то сертификат или мед образование должно быть?
[/url]

Куплю горные лыжи для ребенка
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=308232.new#new
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Iriska-Kiska

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 364
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алина 23.09.13
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Улица: Краснодар-Иркутск
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг
« Ответ #35 : 24 сентября 2012, 10:07 »
Niya, на офиц сайте размещена инфа
Центр Персональных Услуг "ЭйФОРиЯ"
руководитель Андрусь Екатерина (успешно сдала ежегодный квалификационный экзамен, подтвердила статус инструктора)
неисключительный лицензиат на территории РФ на использование товарных знаков VUMBUILDING, IMBUILDING, RIMBUILDING
+7 (983) 409-34-64

Девушка мне понравилась, ходила пару недель назад на одно занятие по вумбилдингу. Такая позитивная, рассказывает интересно ))))

Niya

  • — У каждого — свои недостатки: у одного ноги нет, у другого — чувства юмора, а у тебя «центр послушания» развит. Из тебя выйдет изумительная жена! Цены тебе не будет!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078
  • Ваши деточки: Целая кууча
  • Род.дом: ОПЦ у Портнягиной Т.В.
  • Улица: Заросли Укропа
  • Эх, лето)))
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг
« Ответ #36 : 24 сентября 2012, 10:12 »
Iriska-Kiska, :) а скока стоит?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Iriska-Kiska

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 364
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алина 23.09.13
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Улица: Краснодар-Иркутск
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг
« Ответ #37 : 24 сентября 2012, 20:32 »
я ходила по купону с биглион за 450 руб, а так одно занятие 1500 кажется стоит
все это конечно здорово, но блин цена за полный курс очень кусается  (плачу) 47000 р  кажется называли
надо копить  (крейзи)

Amente

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг
« Ответ #38 : 24 сентября 2012, 21:45 »
Насколько мне известно, нужно купить 2 тренажера (один однако 6тыс, другой 2 с чем-то) и посещать 2-3 раза в месяц занятия (1500 за раз). Остальное дома и каждый день. Всё это полгода длится

Iriska-Kiska

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 364
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алина 23.09.13
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Улица: Краснодар-Иркутск
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг
« Ответ #39 : 24 сентября 2012, 23:25 »
Насколько мне известно, нужно купить 2 тренажера (один однако 6тыс, другой 2 с чем-то) и посещать 2-3 раза в месяц занятия (1500 за раз). Остальное дома и каждый день. Всё это полгода длится
Да-да обязателен пневматический тренажер 2 с лишним тысячи стоит...а что там за 6 тыс не знаю, вообще нам много чего там показывали (ржу) все сразу не запомнила

Прасковья

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 63
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Ярослав 08.07.08
  • Город/Район: Байкальский
  • Улица: Вехняя Набережная
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг
« Ответ #40 : 15 мая 2013, 00:04 »
Поддержу тему. Во-первых, цены на эти дела завышенные. Народ капусту стрижет и это обидно.
Во-вторых, я этой темой задалась, думаю: надо! Позвала Таню (ту самую, про которую в этой теме), оплатила первое занятие, купила тренажер. Улетела куча денег. Стала заниматься, а потом все бросила.
Я не знаю, как у других, но у меня занятие было вообще дурацкое: тренажер - эта такая резиновая штука, которую вставляют внутрь себя и, когда напрягаешь мышцы, она показывает на датчике твою силу. Смысл занятий в том, чтобы напрягаться как можешь, как умеешь в разных положениях тела. Лежа, сидя, стоя и прочее. Я спрашиваю: может, специальные упражнения есть? Нет,говорит, просто напрягай все, что сможешь, со временем увидишь результат. Еще и тренажер сам по себе противный.  У него разные насадки и каждую из них нужно упаковывать в презерватив. Возни куча. Как что напрягать я так и не поняла. В итоге бросила.
Прошла пара лет,я опять думаю: надо! Тут еще Лариса Ренар приезжала, меня звали. Цены бешеные, тренажер надо другой и я не пошла. Стала видео смотреть (кое-что на ютубе есть). И поняла, что все-таки есть упражнения, которые эти мышцы тренируют. Видимо, Таня об этом не знает. Обидно. Деньги улетели, тренажер валяется.
Потом я стала искать инструктора, у которого нормальные цены. Сначала вышла на Настю Кургузову из Москвы. Она мне популярно объяснила, что тренажеры вообще не нужны для гимнастики. Что можно обходится и без них, что это чистый бизнес. А потом развеяла кучу мифов, связанных с вумбилдингом. Например, есть женщины, которые никогда вумбилдингом не занимались, но легко испытывают вагинальный оргазм. И наоборот: она знает много женщина, которые (цитирую) «могут гвозди письками дергать», но оргазм не испытывают. Но проблемы с недержанием и с опущением органов эта гимнастика действительно решает. И чувствительность повышает.
И еще она сказала: это нормально, когда женщина покупает тренажер, а он потом «летит в дальний угол». Многие брасают. Потому что дело не в тренажере. А в подходе к делу. Вот. Как-то так.

DiKoObRaZkA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сын Дмитрий родился 12 июня 2010 и племяшка Иришка 17 июля 2009
  • Род.дом: Роддом города саянска
  • Город/Район: г.Иркутск
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг
« Ответ #41 : 19 мая 2013, 06:14 »
Вот меня тоже данная тема интерисует, где путевого инструктора найти что бы все по полочкам разложил, чего и как правильно делать. А то где то читала что самой и накосячить можно. Хотели с сестрой диск заказать, вот только есть ли смысл? А так мне то же для здоровья надо (есть опущение, да и секс, простите за подробность, у меня был уже очень давно). Делала некоторые упражнения сама, так потом такое желание хоть на стенку лезь  (убьюсь_об_стену).
Прасковья, может кинете инфу в личку?
Если женщина готова ради мужчины на все, значит она его родила
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Amente

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг
« Ответ #42 : 19 мая 2013, 10:10 »
Вот меня тоже данная тема интерисует, где путевого инструктора найти что бы все по полочкам разложил, чего и как правильно делать. А то где то читала что самой и накосячить можно. Хотели с сестрой диск заказать, вот только есть ли смысл? А так мне то же для здоровья надо (есть опущение, да и секс, простите за подробность, у меня был уже очень давно). Делала некоторые упражнения сама, так потом такое желание хоть на стенку лезь  (убьюсь_об_стену).
Прасковья, может кинете инфу в личку?
И мне тоже инфу в личку, пожалуйста (шарик)

Прасковья

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 63
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Ярослав 08.07.08
  • Город/Район: Байкальский
  • Улица: Вехняя Набережная
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг
« Ответ #43 : 13 июня 2013, 20:45 »
Девочки, не буду в личку. Так напишу. Сходила я на семинар по вумбилдингу, в мае. Вела Юля Верткова из Казани. Она сертификат имеет на обучение этим делам и еще она по первому образованию психолог, а по второму акушерка. В общем, полный комплект.
Ну как вам сказать... Хотелось феерии: вот счас приду и будут супер упражнения, а после будут супер ощущения и супер оргазм. Не тут-то было. Юля упражнения дала. Делали вместе, потом еще дополнительное занятие попросили. Юля учит переключать внимание на матку, напрягать разные группы мышц и при этом - очень важно - расслаблять пресс. 
В общем, скажу я вам, надо работать. Делать упражнения дома. Вот так вот сразу не получается. Но Юля рассказала кучу обнадеживающих историй, когда все было плохо и стало хорошо. Честно рассказывала: бывает, два месяца позанималась женщина и проблемы ушли, а бывает, годы нужны. А еще, когда женщина только-только начинает заниматься, то там не до супер упражнений. Там бы просто научиться напрягать отдельно одно от другого. И Юля так и сказала: тупо делайте, это самое начало, так у всех.
Занимались без тренажеров (только на эротический массаж нужен был фаллоимитатор, у кого не было - взяли флаконы из-под пены для бритья).
В общем, занимаюсь дома. Мне кажется, топчусь на месте. Юля еще в июле приедет, будем делать групповое занятие. Очень интересно, как у девчонок из группы дела обстоят.

Amente

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг
« Ответ #44 : 16 июня 2013, 23:30 »
А как записаться к этой Юли?

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг
« Ответ #45 : 30 июня 2013, 18:18 »
Интересненько. меня  это исключительно в плане здоровья интересует. у меня вот пока слабо получается  напрягать мышцы вагины не  напрягая одномоментно пресс.
мне тут смс-приглашение пришло от Милы - как раз на подобное занятие.  думаю может сходить.
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

Прасковья

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 63
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Ярослав 08.07.08
  • Город/Район: Байкальский
  • Улица: Вехняя Набережная
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг
« Ответ #46 : 02 июля 2013, 17:58 »
А как записаться к этой Юли?

Телефон организатора 89086606304, Анастасия.

02 июля 2013, 17:44
Интересненько. меня  это исключительно в плане здоровья интересует. у меня вот пока слабо получается  напрягать мышцы вагины не  напрягая одномоментно пресс.
мне тут смс-приглашение пришло от Милы - как раз на подобное занятие.  думаю может сходить.
В вагине нет мышц. Вернее, есть, но они как в кишечнике, сокращаются без нашего контроля (во время родов и оргазма). Юля нам показывала схемы, мышцы как бы выстилают дно таза, и, простите, пережимают вход в влагалище так же, как анус. Их там много разных,  но трудно научиться напрягать их по отдельности. Если делать вагину более узкой за счет мышц пресса, то рискуете получить опущение органов малого таза.

А вообще я зашла поделиться. Я продолжаю заниматься и только сейчас - через полтора месяца - наконец почувствовала результаты.
1. почему-то критические дни были нормальными, а до этого прям мучилась слишком обильными. Может, конечно, не из-за этого, но других причин не вижу, а Юля предупреждала, что могут быть изменения.
2. Во время родов у меня был небольшой разрыв слизистой. Зашили, шовный материал рассосался, но это место оно... как бы это сказать... в общем, немного так выпирало наружу. Не эстетично, короче. Я уж смирилась, а тут обнаружила, что это место ушло внутрь, как бы заправилось на место. Ерунда, конечно, муж не замечал, но мне приятно :)
3. Научилась таки отделять одни мышцы от других. Пока это требует усилий, но тоже результат.
4. Почувствовала мышцы, которые находятся на крестце. Даже и не знала, что они там есть.
5. Ну и наконец - там-тара-рам! - возросла чувствительность. Супер оргазма не было, но было оооочень кайфово :) Думаю, дело за практикой :)

Теперь могу подтвердить: и для здоровья хорошо и для секаса :)))

Kalinka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг
« Ответ #47 : 21 февраля 2015, 10:39 »
1
« Последнее редактирование: 25 февраля 2015, 07:14 от Kalinka »

Lя-Мурррка

  • В женщине скрывается удивительная великая тайна, великая жизненная загадка, источник всех радостей и всех забот...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 545
  • Настоящее имя: Люба
  • Ваши деточки: два сладких чертенка: Дюха-трам-пам-пуха, 13.09.11 =)))) и Ксюшечка-трам-пам-пушечка ))) 13.06.14 и маленькая пуговка Нюшечка-трам-пам-пушечка 18.12.17
  • Род.дом: Все 3 раза МСЧ ИАПО и Юшков В.В. )))
  • Город/Район: Октябрьский/Иркутский
  • Улица: бульвар Постышева/ Школьная
  • Хорошо быть важным, а важнее быть хорошим...
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг
« Ответ #48 : 22 февраля 2016, 17:53 »
актуальная для меня сейчас тема. во время вторых родов был внешний разрыв, и после родов упражнения кегеля не помогают, нижняя стенка влагалища так и не хочет на место вставать, с мужем секас уже не тот да и недержание начало отмечаться, гинеколог сказала упражняться с вагинальными шариками, а я вот ещё хочу на вумбилдинг походить... темка заброшена немного, но может реанимируется? может кто отзовется?

Kalinka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг
« Ответ #49 : 09 ноября 2017, 06:12 »
Девочки привет! Я начинающий инструктор по системе тренировок мышц малого таза - Вагитон. Живу в Иркутске. Сама тренируюсь 2 года. Училась в Москве непосредственно у Юрия Корнева. У кого есть интерес к этой теме - обращайтесь, постараемся развеять мифы и реальность! Всем нам здоровья и счастья)

Lя-Мурррка

  • В женщине скрывается удивительная великая тайна, великая жизненная загадка, источник всех радостей и всех забот...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 545
  • Настоящее имя: Люба
  • Ваши деточки: два сладких чертенка: Дюха-трам-пам-пуха, 13.09.11 =)))) и Ксюшечка-трам-пам-пушечка ))) 13.06.14 и маленькая пуговка Нюшечка-трам-пам-пушечка 18.12.17
  • Род.дом: Все 3 раза МСЧ ИАПО и Юшков В.В. )))
  • Город/Район: Октябрьский/Иркутский
  • Улица: бульвар Постышева/ Школьная
  • Хорошо быть важным, а важнее быть хорошим...
    • Награды
Ответ: Вумбилдинг
« Ответ #50 : 14 ноября 2017, 17:31 »
Девочки привет! Я начинающий инструктор по системе тренировок мышц малого таза - Вагитон. Живу в Иркутске. Сама тренируюсь 2 года. Училась в Москве непосредственно у Юрия Корнева. У кого есть интерес к этой теме - обращайтесь, постараемся развеять мифы и реальность! Всем нам здоровья и счастья)
отлично  (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) счас третью лялечку рожу и к вам за консультацией  (шарик)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!