Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Не могу общаться с родственниками мужа  (Прочитано 9564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Suvorova АняАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Двойняшки: Варвара и Василиса, 28 июля 2013 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул. Багратиона
  • ..обладательница двух сладких ягодок
    • Награды
Не могу общаться с родственниками мужа
« Начало темы : 09 октября 2012, 12:34 »
Не могу общаться с родственниками мужа..В частности с его родным старшим братом и его женой. В общем это и есть моя проблема..
Раньше отношения были хорошие, но за последние 6-8 мес. они с тали никакими с моей стороны. При упоминании о них я испытываю сильное раздражение, ревность и негатив..
Муж это замечает и ему это ОЧЕНЬ не нравится. Он к их семье ОЧЕНЬ близок..Я уже и скрыть пытаюсь раздражение и вообще о них ничего не говорю, но муж меня знает как пять пяльцев и всё равно всё видит и замечает..

Как "заставить" себя общаться с родственниками мужа, для сохранения мира в нашей семье ? Может кто сталкивался с подобными проблемами ? Очень не хочется ругаться с мужем  :(
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

 

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Не могу общаться с родственниками мужа
« Ответ #1 : 09 октября 2012, 12:35 »
А почему так изменились отношения? Есть какие-то конкретные причины?

Suvorova АняАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Двойняшки: Варвара и Василиса, 28 июля 2013 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул. Багратиона
  • ..обладательница двух сладких ягодок
    • Награды
Ответ: Не могу общаться с родственниками мужа
« Ответ #2 : 09 октября 2012, 13:04 »
Kapak о да, для меня они есть. их так для меня много (муж считает, что это мои предрассудки) Во-первых мы год жили в троём ( муж тогда ещё не муж, его брат и я) в однокомнатной квартире в комнате в 16кв. (крейзи) Это было вынужденное житьё..Я терпела. К слову скажу, что ночная личная жизнь отсутствовала совсем, мы только и ждали когда брат уйдёт на работу..Романтики мало было. У брата семья - жена и ребёнок 9 лет..Жили они по отдельности (были на то у них причины и это отдельная история от которой тоже голова кругом) и вот в моменты своего сексуального видимо истощения они договаривались и жена приезжала к нам в гости (иногда с ребёнком) на время от 1 неделе до трёх  (нифигасе) И мы взрослые люди жили вчетвером - впятером в одной комнате..Меня убивал момент, что они ночью позволяли себе секс  (убьюсь_об_стену) Я блин язык проглатывала в эти моменты, но хотелось встать и заорать: Вы охренели что ли??  (убьюсь_об_стену) Отношения уже тут начали разлаживаться..Жена как не приедет - надо её встретить с вокзала, или наоборот проводить. Машина только у нас. И вот неважно во сколько поезд в 00.00 или немного попозже - надо ехать мужу (а он встаёт на работу семи ещё нет) Я не понимаю, почему нельзя вызвать такси и за 300 рэ доехать самостоятельно и не дёргать человека..? (нифигасе) Далее у нас свадьба, за пару дней до свадьбы мне сообщают, что приезжает жена...и я умом понимаю, что последние сборы в квартире вчетвером я устраивать себе НЕ буду! Я уезжаю к своим родителям..К слову скажу, в моменты моих вот таких отъездов к родителям они не понимали с чем это связано. А после своей свадьбы уже второго дня, мне было сказано, что жена поживёт у нас некоторое время  (тык)....это был предел - я собрала свои вещи и вещи своего мужа и мы поехали к моим родителям. Они по-моему так ничего и не поняли..В итоге в свою квартиру мы вернулись в статусе муж и жена спустя 2 месяца после свадьбы  (крейзи) Они наконец то съехали. Искали квартиру себе очень долго более полугода, и нашли...в нашем доме в соседнем подъезде  (убьюсь_об_стену) За пару дней я собрала все их вещи  (крейзи) Желания общаться с родственниками у меня ну нет...
И это ещё далеко не всё....

Они молодые по 30 лет, муж к брату очень привязан и постоянно меня поддалкивает с ними общаться..то давай к ним в гости зайдём ? , то может они к нам придут ? то одно то другое...я ему как то сказала, что знаешь, я ещё не успела по твоим родственникам соскучится и хочу пожить БЕЗ них...Муж не понимает  :(
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Crazy Twi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Алисия
  • Род.дом: Никосия, Кипр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 4-я Советская
  • Не ждите чудес - чудите сами... :)
    • Награды
Ответ: Не могу общаться с родственниками мужа
« Ответ #3 : 09 октября 2012, 13:34 »
У меня вот тоже непростые отношения с семьей мужа...Но он меня общаться не заставляет, только иногда предлагает сходить куда-нибудь с его братом и девушкой брата... А вообще у него очень своеобразная семья, с которой по началу я пыталась выстроить нормальные, дружеские отношения, но они себя показали во всей красе...Я просто перестала с ними общаться вообще... И муж лишь изредка к ним теперь наведывается - и то, чтобы забрать что-нибудь из их квартиры из своего единственного оставшегося ящичка, проведать своих животных, да с праздниками поздравить.
Но я вижу, что несмотря на то, как они поступали с ним и с нами, он все равно все им прощает - терпению можно просто позавидовать... Поэтому не могу препятствовать их отношениям и заставлять его совсем прекращать общение, но ограничиваю частоту все же.
Наш дом - это наше семейное гнездышко, где должно быть хорошо обоим :) Поэтому может вам спокойно ему объяснить, что вы наконец-то можете себе позволить то, чего раньше не могли - уединение, романтику, и вам хочется проводить время в вашей с ним семье, без третьих, четвертых лишних... Мой муж понял  - не сразу, но понял:) Но, все же у него не такая связь с семьей...Вы много вытерпели, помогали его семье, не отталкивали, терпели, но всему есть предел  (жалеть)
А когда вы с ними встречаетесь, то как проводите время? Что вашему мужу нравится в таких гостях?
И в этот момент ты понимаешь, что некоторые вещи случаются всего раз в жизни. И не важно, как сильно ты будешь пытаться чувствовать это снова - ты больше никогда не поднимешься на три метра над уровнем неба...

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Не могу общаться с родственниками мужа
« Ответ #4 : 09 октября 2012, 13:54 »
Kapak о да, для меня они есть. их так для меня много (муж считает, что это мои предрассудки) Во-первых мы год жили в троём ( муж тогда ещё не муж, его брат и я) в однокомнатной квартире в комнате в 16кв. (крейзи) Это было вынужденное житьё..Я терпела. К слову скажу, что ночная личная жизнь отсутствовала совсем, мы только и ждали когда брат уйдёт на работу..Романтики мало было. У брата семья - жена и ребёнок 9 лет..Жили они по отдельности (были на то у них причины и это отдельная история от которой тоже голова кругом) и вот в моменты своего сексуального видимо истощения они договаривались и жена приезжала к нам в гости (иногда с ребёнком) на время от 1 неделе до трёх  (нифигасе) И мы взрослые люди жили вчетвером - впятером в одной комнате..Меня убивал момент, что они ночью позволяли себе секс  (убьюсь_об_стену) Я блин язык проглатывала в эти моменты, но хотелось встать и заорать: Вы охренели что ли??  (убьюсь_об_стену) Отношения уже тут начали разлаживаться..Жена как не приедет - надо её встретить с вокзала, или наоборот проводить. Машина только у нас. И вот неважно во сколько поезд в 00.00 или немного попозже - надо ехать мужу (а он встаёт на работу семи ещё нет) Я не понимаю, почему нельзя вызвать такси и за 300 рэ доехать самостоятельно и не дёргать человека..? (нифигасе) Далее у нас свадьба, за пару дней до свадьбы мне сообщают, что приезжает жена...и я умом понимаю, что последние сборы в квартире вчетвером я устраивать себе НЕ буду! Я уезжаю к своим родителям..К слову скажу, в моменты моих вот таких отъездов к родителям они не понимали с чем это связано. А после своей свадьбы уже второго дня, мне было сказано, что жена поживёт у нас некоторое время  (тык)....это был предел - я собрала свои вещи и вещи своего мужа и мы поехали к моим родителям. Они по-моему так ничего и не поняли..В итоге в свою квартиру мы вернулись в статусе муж и жена спустя 2 месяца после свадьбы  (крейзи) Они наконец то съехали. Искали квартиру себе очень долго более полугода, и нашли...в нашем доме в соседнем подъезде  (убьюсь_об_стену) За пару дней я собрала все их вещи  (крейзи) Желания общаться с родственниками у меня ну нет...
И это ещё далеко не всё....

Они молодые по 30 лет, муж к брату очень привязан и постоянно меня поддалкивает с ними общаться..то давай к ним в гости зайдём ? , то может они к нам придут ? то одно то другое...я ему как то сказала, что знаешь, я ещё не успела по твоим родственникам соскучится и хочу пожить БЕЗ них...Муж не понимает  :(
Мда...простые они у вас ребята...без комплексов!  (крейзи)

Suvorova АняАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Двойняшки: Варвара и Василиса, 28 июля 2013 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул. Багратиона
  • ..обладательница двух сладких ягодок
    • Награды
Ответ: Не могу общаться с родственниками мужа
« Ответ #5 : 09 октября 2012, 14:09 »
Crazy Twi Вот и эти показали себя во всей красе...
И мой всё прощает, столько с ним тогда разговаривали, я столько объясняла, столько кричала и плакала, что такая жизнь это не жизнь. Что получается, что бы тем двоим было хорошо, мы должны что-то терпеть..Чтобы им пожить вдвоём, мы должны выехать из своей квартиры и искать себе жильё!  (убьюсь_об_стену) Что заниматься сексом в комнате где не спят другие люди - это аморально ДЛЯ МЕНЯ  (плохо)...А он всё равно всё простил и сказал, что это его семья..

Связь с братом ОООчень большая у него, в одно время он ему помог сильно (морально) меня тогда ещё не было в его жизни и подробности я не знаю..И вот после этого он сильно привязался к нему..Они созваниваются на дню по нескольку раз, вместе едут в парикмахерскую (если брат не может) мой муж может и не поехать один (нифигасе) , всё что брат предлагает - это всё правильно.. и т.п. и т.д.  Не понимаю, что это за авторитет такой  (убьюсь_об_стену)
Я уж стараюсь не препятствовать общению, молчу и ничего не говорю, специально переключаю (очень стараюсь) себя на другое - он мне что то опять про них рассказывает а я делаю вид, что слушаю, сама или в телевизор уставлюсь и вслушиваюсь, что там говорят или про себя песню начинаю себе напевать..
Когда мы с ним встречаемся, что мы делаем ? Так даже ответить сложно - как они съехали я ещё не встречалась с ними вчетвером (только брат бывает заходит к нам то за одним то за другим) А я здороваюсь даже через силу - тут понимаю, что я не права.. :(Раньше могли сходить в ресторан в сауну..Но сейчас меня не тянет даже, что мне  сними ходить, если я к ним не расположена...?
А муж заходит к брату - то прикрутить поможет что-то, до мебель занести, то видимо просто так  ( а я и не интересуюсь)
Я вот всё хочу мужу сказать, чтобы он без меня общался с ними. Я НЕ против этого. - но как это сказать правильно и чтобы он не обиделся я не знаю..И в тоже время я не хочу чтобы он думал, что я хочу отдалить его от брата..
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Vitik

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Вита
  • Ваши деточки: Две девочки
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: Мкр Зеленый
  • мой мир - вся вселенная
    • Награды
Ответ: Не могу общаться с родственниками мужа
« Ответ #6 : 15 октября 2012, 02:42 »
Аня , я понимаю что вмешиваюсь, но тебе бы сходить к кинезиологу и проблема бы решилась. Если интересно пиши в личку.

Crazy Twi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Алисия
  • Род.дом: Никосия, Кипр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 4-я Советская
  • Не ждите чудес - чудите сами... :)
    • Награды
Ответ: Не могу общаться с родственниками мужа
« Ответ #7 : 15 октября 2012, 10:47 »
Я по началу бесилась - говорила, что не хочу их видеть вообще, но на то были причины - они поступили довольно низко по отношению ко мне, моей маме и самое главное - к своему сыну.... Но сейчас мы просто не общаемся...По началу он еще пытался их защитить, ходил в гости, а сейчас видимо понял, что они к нему как к неродному относятся, бросают в беде...
Просто вырос, я думаю, понял, что хочет другую семью - свою, построенную на любви и заботе :)
У вас, конечно, по-другому - тут, наоборот, муж тянется общаться с братом из-за заботы, понимания, участия...По-моему единственное, что можно сделать - это действительно не общаться вам самой, но не запрещать общаться мужу. Может если вы отдохнете от них, от постоянных разговоров о них, то будет полегче. Скажите мужу, что вам нужна эта передышка, что если он поймет вас, то и вы поймете его, нужна ведь золотая середина:)

Suvorova АняАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Двойняшки: Варвара и Василиса, 28 июля 2013 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул. Багратиона
  • ..обладательница двух сладких ягодок
    • Награды
Ответ: Не могу общаться с родственниками мужа
« Ответ #8 : 15 октября 2012, 22:17 »
Crazy Twi, спасибо! Ой,пытаюсь как могу не показывать виду,что меня всю переворачивает при разговорах о них..Но плохо получается ( бьюсь о стену ) Вот недавно тут дни рождения у них двоих были, так ей купили подарок заранее - муж его один дарил от нас двоих (я даже не позвонила) а у брата был ДР - я не поздравляла вообще..(хорошо,что муж не спросил)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Crazy Twi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Алисия
  • Род.дом: Никосия, Кипр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 4-я Советская
  • Не ждите чудес - чудите сами... :)
    • Награды
Ответ: Не могу общаться с родственниками мужа
« Ответ #9 : 16 октября 2012, 12:11 »
Главное, чтоб с мужем на этой почве разлада не было :) Вы ему не запрещаете общаться, а он, в свою очередь, вас не заставляет время с ними проводить:) По началу компромисс, а потом должна быть идиллия :)

Suvorova АняАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Двойняшки: Варвара и Василиса, 28 июля 2013 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул. Багратиона
  • ..обладательница двух сладких ягодок
    • Награды
Ответ: Не могу общаться с родственниками мужа
« Ответ #10 : 16 октября 2012, 14:32 »
Crazy Twi, буду всё делать для того чтобы так и было у нас :) Главное то  - это не ругаться с мужем :)  Хорошо хоть, что с другими его родственниками у меня таких проблем не возникло )))))
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Crazy Twi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Алисия
  • Род.дом: Никосия, Кипр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 4-я Советская
  • Не ждите чудес - чудите сами... :)
    • Награды
Ответ: Не могу общаться с родственниками мужа
« Ответ #11 : 16 октября 2012, 14:40 »
И слова богу:) Я ни с кем из его родственников общаться не могу...самая адекватная - девушка брата:))

Suvorova АняАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Двойняшки: Варвара и Василиса, 28 июля 2013 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул. Багратиона
  • ..обладательница двух сладких ягодок
    • Награды
Ответ: Не могу общаться с родственниками мужа
« Ответ #12 : 16 октября 2012, 16:02 »
И слова богу:) Я ни с кем из его родственников общаться не могу...самая адекватная - девушка брата:))

ОГО!  (нифигасе)  Даже так...У меня значит только цветочки?  :)
Я тут выговорилась - мне хоть легче стало)))
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Евго

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Моя красотулька-Сонечка, ей 8 лет!
  • Род.дом: род.дом г.Братска
  • Город/Район: г.Братск
  • Хочу лето!
    • Награды
Ответ: Не могу общаться с родственниками мужа
« Ответ #13 : 16 октября 2012, 16:25 »
Suvorova, вы нормальный человек, а у них конкретные проблемы! Вы молодец семья превыше всего!
А я вот псих я бы встала с кровати и хрен ему в узел завязала!!!  И очень даже не тактично объяснила что  нехер им тут делать! Как у америкосов есть дни для встреч с родственниками, вот это я понимаю раз в месяц вытерпеть бы смогла!
Но люди некоторые реально тупы! Дома ремонт клею обои в коридоре, сама грязная как черт вся в шпатлевке, дома черт ногу сломит, все по углам рассовано. И мой муж мне заявляет, мол сестра с мужем в гости придет вечером. Я в ахере! Какие гости у нас ядерная война дома, а он мне говорит, что они позвонили и спросили что мы делаем. Ремонт ответил он, ну готовь поляну мы щаз придем!!! Я такая злая была, ну что совсем мозга нет? Мне плевать было, они сидели по среди этого срача и пили пиво, а я клеила обои. А пришли они с сыном и собачкой к тому же.
У всех проблемы, но разные, зависящие от тупости и наглости участников)))

 

Suvorova АняАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Двойняшки: Варвара и Василиса, 28 июля 2013 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул. Багратиона
  • ..обладательница двух сладких ягодок
    • Награды
Ответ: Не могу общаться с родственниками мужа
« Ответ #14 : 16 октября 2012, 17:44 »
Евго, вот это у тебя тоже веселуха с родственничками )))) И ведь мои меня какой то "нетакой" видимо считают, т.к. они ведут себя так - как будто ВСЁ что они делают - это нормально! Да и к слову сказать, жена брата такая неаккуратная девушка...ппц - меня трясло всегда от того, что срач дома: на кухне, в комнате а она весь день только на балкон курить ходит, чай пьёт и телек смотрит...Ппц как вспомню!
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Луняша

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 325
  • Ваши деточки: Сыночек мой родной,05.02.2013. 2630,48. Доченька,08.01.2017,2610,50.
  • Род.дом: ГПЦ Сурикова,16.ПЦ Старого Оскола
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбнись этому миру!
    • Награды
Ответ: Не могу общаться с родственниками мужа
« Ответ #15 : 20 октября 2012, 20:18 »
надо как-то себя пересиливать что-ли,улыбаться стараться, мне так приходиться постоянно,нам свекровь звонит по скайпу через день,я еле держусь ради мужа. НО СТАРАЮСЬ.



Suvorova АняАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Двойняшки: Варвара и Василиса, 28 июля 2013 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул. Багратиона
  • ..обладательница двух сладких ягодок
    • Награды
Ответ: Не могу общаться с родственниками мужа
« Ответ #16 : 24 октября 2012, 13:35 »
У меня просто капец .. (убьюсь_об_стену)

Три дня назад муж пришёл ко мне на работу с братом..прямо в мой кабинет зашел с ним.. (убьюсь_об_стену) Меня словно подменили  (плачу) Настроение в один момент пропало, на мужа огрызалась..разговора никакого не получилось..Они ушли. Через 15 мин. муж звонит (я ещё и остыть то не успела) Говорит, что ты злишься?! Я говорю: Нормально всё. Говорит: ты разозлилась, что я с братом пришёл! Ну и тут у меня стоп-кран не сработал и я подтвердила это..
Муж со мной третий день вообще не разговаривает  (плачу) Это вообще впервые за всё время наших с ним отношений  (плачу) Чего делать не знаю..Извиниться..так я язык повернуть не могу.. :(
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Евго

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Моя красотулька-Сонечка, ей 8 лет!
  • Род.дом: род.дом г.Братска
  • Город/Район: г.Братск
  • Хочу лето!
    • Награды
Ответ: Не могу общаться с родственниками мужа
« Ответ #17 : 25 октября 2012, 17:51 »
Suvorova, Анечка, надо с мужем поговорить!  Не плакакй! Брат понятие на всю жизнь! придется смирится, считай про себя до десяти, например.
 Я вот в борьбе с родственниками, иронию для себя выбрала, они в силу своих умственных способностей не додумываются, что я откровенно ржу над ними. Накладываю вечно худеющей невестке тарелищу борща и говорю, что ей совсем чуть чуть положила, она же худеет.... и все тому подобное! (она худеет постоянно и вечно жрет, свою порцию съест и за всеми детьми 3 чел доест, но такая умная постоянно рассказывает, что есть можно, а что нельзя)

Crazy Twi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Алисия
  • Род.дом: Никосия, Кипр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 4-я Советская
  • Не ждите чудес - чудите сами... :)
    • Награды
Ответ: Не могу общаться с родственниками мужа
« Ответ #18 : 25 октября 2012, 19:58 »
Suvorova, поговорить точно надо :) И объяснить ему, что мир в семье очень важен, и он исходит от внутреннего мира каждого из ее членов :) Скажите, что вам пока нужно отдохнуть от общения с его братом, и что вы понимаете его в нем потребность, но пусть и он поймет вас. Вы совершенно не запрещаете ему общаться с братом, ведь для него это важно и это делает его счастливым. Так пускай и он задумается о том, что делает счастливой вас, а что может сделать несчастной. Объясните, что ну не хочется вам их видеть пока, их появления на вас как красная тряпка на быка...И если муж это не поймет, то еще хуже будет. Получится, что его брат как будто вас разлучает...Пускай даст вам отдохнуть и задумается о вашей семье :)
Не печальтесь, все наладится :)

Suvorova АняАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Двойняшки: Варвара и Василиса, 28 июля 2013 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул. Багратиона
  • ..обладательница двух сладких ягодок
    • Награды
Ответ: Не могу общаться с родственниками мужа
« Ответ #19 : 27 октября 2012, 10:22 »
Crazy Twi, Евго - спасибо Вам! У меня в тот день разговор с мужем был вечером..И он прямо принуждает общаться с ними  (убьюсь_об_стену) Еще и шантаж применял, сказал если общаться с ними не буду - то он с моими общаться не будет (с моей семьей он со всеми в хороших отношениях) Я сказала, что это не правильно! (нифигасе) Тут писали выше, что при общении с родственничками надо считать например до десяти про себя...я считаю обычно до ста и десятками, или от ста к десяти в обратном направлении  (ржу) и песню петь начинаю какую нибудь про себя  (смех_оскал) Капец просто. Зачем мне общение с людьми с которыми мне неочем общаться.. (нифигасе) Она (для меня человек недалекий) он..с ним просто не хочу. Муж вообще сказал - надо мне им сказать как они меня тогда обидели..Ну типа встретиться вчетвером, (возможно выпить) и все сказать как есть..Ну а они типа выслушают меня и извинятся перед мной.. (нифигасе) И я после этого обиду свою к ним забуду..Я что то себе это плохо представляю .
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

LiDiVa

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53
  • Настоящее имя: Лидия
  • Ваши деточки: сыночек Иван-Царевич, 03.10.2011
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Первомайский
  • 89500668757
    • Награды
Ответ: Не могу общаться с родственниками мужа
« Ответ #20 : 04 ноября 2012, 00:32 »
Suvorova, вы нормальный человек, а у них конкретные проблемы! Вы молодец семья превыше всего!
А я вот псих я бы встала с кровати и хрен ему в узел завязала!!!  И очень даже не тактично объяснила что  нехер им тут делать! Как у америкосов есть дни для встреч с родственниками, вот это я понимаю раз в месяц вытерпеть бы смогла!
Но люди некоторые реально тупы! Дома ремонт клею обои в коридоре, сама грязная как черт вся в шпатлевке, дома черт ногу сломит, все по углам рассовано. И мой муж мне заявляет, мол сестра с мужем в гости придет вечером. Я в ахере! Какие гости у нас ядерная война дома, а он мне говорит, что они позвонили и спросили что мы делаем. Ремонт ответил он, ну готовь поляну мы щаз придем!!! Я такая злая была, ну что совсем мозга нет? Мне плевать было, они сидели по среди этого срача и пили пиво, а я клеила обои. А пришли они с сыном и собачкой к тому же.
У всех проблемы, но разные, зависящие от тупости и наглости участников)))

04 ноября 2012, 00:29
ой, хорошо сказано -в узел! (пацталом) и вобще, меня бы еще не такой псих в такой ситуации взял..

Источник: http://www.pchelenok.com/lineyki-s-foto/
Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случится не может уже...
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы парили б в душе.

M_Kate

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 508
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта
    • Награды
Ответ: Не могу общаться с родственниками мужа
« Ответ #21 : 19 января 2014, 00:40 »
Та же проблема, жена брата патологически жадная, до мора зам доходит. Общаться с ними стала избегать. А муж любит брата и настаивает на частом общении

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!