Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Внематочная???!!!  (Прочитано 3455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

A_n_u_t_aАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Милена
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Внематочная???!!!
« Начало темы : 31 августа 2010, 15:41 »
Всем привет, я тут новенькая! Девчата, подскажите у кого такое было - я лежу  больнице без двух дней уже 2 недели, и мне никак не могут установить диагноз (т.е. говорят что беременность есть, а вот какая вопрос - либо маточная либо внематочная) задержка 17 дней, 4 теста делала все (+), 4 узи делала, говорят что не видят плода, и другие анализы никакие не делают, но подозревают внематочную,  вот и думаю сколько же мне еще тут куковать в больнице. Может кто с таким встречался?? Если честно то сил нет уже быть в неведении, т.к. беременность очень желанная, 4 года не получалось с мужем забеременеть, а тут такое..........Предлагали делать лапароскопию, но так как беременность желанная - решили подождать.. Помогите советом...

 

Lelya80

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #1 : 31 августа 2010, 16:10 »
При такой задержке плод и не увидишь еще, там клетки ... разве точечку какую в матке увидеть можно и то, если она прикрепилась к стенке...Так что не нервничайте, настройтесь на положительное, все будет хорошо!!!

A_n_u_t_aАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Милена
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #2 : 31 августа 2010, 16:30 »
Спасибо Lelya  (цветы), так приятно когда кто то поддерживает, а то врачи по разному себя ведут, с утра может прийти на утренний осмотр и сказать что это по любому внематочная и сидишь полдня потом в себя приходишь, а потом зайдет на вечерний осмотр и говорит что мол маточная, якобы срок наверно просто маленький, поэтому не видно на узи, вот и думай что хочешь называется, лучше бы вообще тогда молчали, ведь так лялечку хочется  (малыш) уже и от мужа даже поддержки не могу добиться иногда так хочется расплакаться ему в плечо, а он в штыки воспринимает, и никому из родственников даже пока не говорили, потому что не хочется обнадеживать беременностью нормальной, которой в итоге может не быть, послезавтра пойду на узи, если ничего опятьне покажет - то наверно точно с ума сойду............... (не знаю не знаю)

Juliana0910

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: МУЗ МСЧ ИАПО
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #3 : 31 августа 2010, 21:33 »
Анюта, а в какой больнице ты лежишь? Просто я прошла через 2 внематочные, лежала на Горького оба раза. Так же, как и у тебя, сначала не видели. Но при этом брали анлизы на ХГЧ + мочу. Первый раз задержжка была неделю, пролежала в больнице дня четыре, потом только Марк Соломонович увидел ВБ. Но при этом ХГЧ был недостаточно высок, и врачи уже не обнадеживали. Результат - лапароскопия, трубу сохранили. Второй раз на 13 день цикла началась мазня. Я бегом на Горького. Посмотрели - опять не видят, ни маточную, ни внематочную. При этом тест +, ХГЧ достаточно высокий. Опять лежала почти неделю просто так. В этот раз обнадеживали, думали маленький срок совсем, поэтому не видно. Оказалось ВБ в другой трубе, лапароскопия, трубу удалили. Это все случилось за один год. Я оч сильно переживала, так как ребеночка очень хотели.
Тебе желаю, чтоб все обошлось. Молись и верь. Я за тебя буду кулачки держать. Только обязательно напиши результат.

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Завидуете! Продолжайте в том же духе!!

Ada

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 203
  • Настоящее имя: Янина
  • Ваши деточки: Дочка-лапочка, 22 октября 2008 года. Сын-богатырь, 31 марта 2011 года.
  • Род.дом: Ангарский ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #4 : 31 августа 2010, 22:14 »
Поддержу предыдущего оратора. Надо очень опытному УЗИсту показаться - Марку Соломоновичу или Флоренсовой. Я думаю, что при такой задержке они разглядят! Желаю удачи! Надеюсь и верю, что все будет хорошо!!! Держись!!!

Juliana0910

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: МУЗ МСЧ ИАПО
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #5 : 31 августа 2010, 22:21 »
Это точно! Хороший узист очень важен. Меня Марк Соломонович и так крутил, и сяк, но все же разглядел. Умничка! Как говорится, опыт ... ничем не искоренишь! ;)

~ЁжА~

  • 15/07 улетела на Пхукет. До следующего года, девочки)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Ника
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Тайланд
  • Улица: Пхукет
  • +668142210пять0
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #6 : 01 сентября 2010, 00:42 »
A_n_u_t_a, У меня при задержке в 5 дней все увидели в матке, а передо мной девушку увезли с внематочнокй - неделю лежала, а ей все не видели(((( Желаю, чтобы было все хрш!!!!Держу кулачки)

A_n_u_t_aАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Милена
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #7 : 01 сентября 2010, 11:46 »
Я лежу на Волжской, на ХГЧ почему то не хотят брать анализ, говорят
 якобы итак найдем мы вашу беременность, что это якобы недостоверный результат, в том то и дело девочки что узи мне делал хороший специалист Флоренцева, причем 2 раза, вот завтра меня опять на Горького отправляют на узи к ней, страшно жуть, сегодня с утра еще и покровило чуть и покалывает периодически в правом боку, как раз там где у меня киста, которая затрудняет осмотр, кажется мои страхи оправдаются, больно до слез...и врачи ничего не говорят, завтра обязательно напишу...Девочки пожелайте мне ни пуха...............

Ada

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 203
  • Настоящее имя: Янина
  • Ваши деточки: Дочка-лапочка, 22 октября 2008 года. Сын-богатырь, 31 марта 2011 года.
  • Род.дом: Ангарский ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #8 : 01 сентября 2010, 12:33 »
Какая сложная ситуация! Держись, не падай духом!!! Ни пуха тебе, ни пера!
Мы все за тебя держим кулачки!

Лора

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: Целый букет!
  • Род.дом: Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: - Академгородок
  • 896Ч548198Ч
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #9 : 01 сентября 2010, 12:40 »
A_n_u_t_a ни пуха ни пера тебе! Удачи!!!!!!! Держим кулачки!  (цветы)
Продаю 3-х комнатную квартиру в новоленино http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438640.msg15692022#msg15692022
Красивое платье на выпускной в д/сhttp://38mama.ru/forum/index.php?topic=408257.0
Брюки, жилетка, пиджак р.98-110 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=406860.0
Демисезонные ботинки д/м 28р-рhttp://38mama.ru/forum/index.php?topic=416825.0
Новый солнечный купальник 4-5лhttp://38mama.ru/forum/index.php?topic=395538.new#new
Одежда и обувь д/м 2-4г. Джинсы, демисезон, валенки http://38mama.ru/forum/index.php?topic=369810.0
Мои птички :)http://rich-birds.org/?i=2169553
Мой будущий домик http://dom-me4ty.ru/dm/12773/
Полейте мое денежное деревце http://treeofmoney.ru/203626
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Многодетная  мама форума

Неподарок

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +154/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2782
  • Настоящее имя: Эмилия
  • Ваши деточки: дети - Дмитрий 1987, Юлия 1989, Александра 2008; внуки - Алексей 2008, Полина и Леонид 22.11.2020
  • Город/Район: Академгородок
  • In bonus veritas.
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #10 : 01 сентября 2010, 12:57 »
A_n_u_t_a,  удачи тебе!!! Ни пуха, ни пера!
Кулачки держим! @@@@@@@@
Награды
Многодетная  мама форума

le_go

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: мальчик и...девочка
  • Род.дом: оба в ИГПЦ у Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #11 : 01 сентября 2010, 13:03 »
A_n_u_t_a, ни пуха ни пера тебе!!!
Прекрасно понимаю твое состояние, сама лежала на Горького в первую беременность. Попала с кровотечением, должна была двойню родить, а один плод замер. И врачи тоже говорили, что шансов 50 на 50, лежи и жди. Вот я и лежала, плакала и молилась, молилась и плакала, даже пошевелиться лишний раз боялась. Слава Богу все обошлось, родился у меня самы лучший сынулька на свете.
Так что, Анюта, все будет хорошо, главное в это верить! УДАЧИ тебе и твоему малышику!!!!!

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #12 : 01 сентября 2010, 13:10 »
Вот если кровит и колет в боку, это уже плохо... :( у меня это и было первым признаком ВБ. Потом кровотечение и боли с каждым днем усиливаются :(, через 10дней меня экстренно госпитализировали и сделали лапороскопию...
Но будем надеяться на лучшее, держитесь. В любом случае, вы под наблюдением, поэтому даже если выявится ВБ, есть шанс сохранить трубу.
Продам память для ноутбука DDR4 4Гб 2133Мгц http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438893.msg15697940#msg15697940
Продам зимнюю обувь Keddo д/д 37р-р http://38mama.ru/forum/index.php?topic=412729.msg15547187#msg15547187
Продам коньки дд. 31-32 р-р http://38mama.ru/forum/index.php?msg=15555526

Викуся

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #13 : 01 сентября 2010, 13:23 »
Вставлю свои 5 копеек....
в 2006 г я попала в больницу на Горького .... с подозрением на Вн.Б .. была мазня,покалывало в боку.... меня смотрел Марк С ... говорит вижу что то в трубе, вижу что то в матке... но скорее всего все таки Вн. Б  ... надо делать операцию..... если у вас позволяют средства лучше конечно лапороскопию , здесь больше процентов   трубу сохранить ...  было много слез, истерик, сделали лапороскопию ... Хирург был Чертовских ... я его спрашиваю что все таки было... он мне говорит ...что у меня спайки в трубах, никакой проходимости, в общем красоту навел , я его про беременность а он мне все про эти спайки .... выписали через несколько дней получаю выписку.... там написано ...Прервавшаяся МАТОЧНАЯ беременность на малых сроках!!!! В общем я одна из немногих которая Марка С....  обходит стороной .... 
я больше доверяю Флоренсовой вторую мою беременность наблюдалась только у нее ...
Анна а вам желаю удачи!!! Все у вас будет хорошо!!! Настаивайте на сдачу анализов, повторных узи , можно где то и других специалистов посмотреть ... Всего вам хорошего!!!  (молюсь) (цветы)

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #14 : 01 сентября 2010, 14:03 »
Викуся, подождите.
Я когда лежала в болльнице с ВБ, со мной в палате лежала девочка, у неё тоже заподозрили ВБ и сделали лапороскопию, а потом на узи выявили маточную беременность. Она сама принимала решение, сохранять её или нет, потому что наркоз и т.д.
Так что у вас как-то нечисто..., во-первых, наличие спаек в трубах не позволяет возникнуть маточной беременности вообще
Во-вторых, лапороскопия такая операция, которая не затрагивает маточную беременность, при её наличии. Некоторым женщинам по различным причинм приходится и во время беременности делать лапороскопию, например, чтобы удалить кисту
Так что не знаю, что там вам написали...., а вообще, если Марк Соломоныч говорил, что и в матке что-то видит, я бы все-таки подождала ещё дня три. Хотя здесь тоже выбор: если бы была ВБ, по чем раньше лапароскопия была бы сделана, тем лучше....

Викуся

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #15 : 01 сентября 2010, 14:32 »
Я сама не чего не поняла...  меня положили вечером  с подозрением на ВБ все симптомы присутствовали , утром сделали узи, а в 12 часов сделали лапороскопию , пролежав там неделю я так и думала что у меня была вб, и в тот момент меня интересовала сохранили мне трубу или нет... а выписку получила   совсем другим диагнозом... Через какое то время я ходила к независимому врачу на консультацию, она мне и сказала что они ошиблись  в диагнозе и выскребли меня ... вот и все ... у меня не кто не не спрашивала не о каком решении сохранять или нет... потому что ведя меня на операционный стол  они  были уверенны в том что у меня ВБ... мне  получается просто все прервали...
я и говорю прежде чем ложиться на операции любого рода консультируйтесь, сдавайте анализы, делайте узи по несколько раз и у разных специалистов.... у меня до сих пор храниться выписка ... просто поднимать все это дохлый номер...

A_n_u_t_aАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Милена
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #16 : 01 сентября 2010, 15:12 »
В том то и дело девочки что всякое в жизни бывает, мне врач как сказал что если мы тебе сделаем лапароскопию, чтобы точно узнать какая Б, то наверняка твоя беременность (если она маточная) скорее всего не сохранится, да и + наркоз нельзя при беременности, лучше конечно перестраховаться, потому что в моем случае мы очень сильно хотим ребеночка, у нас за всю нашу жизнь ни разу не получалось, я уж думала никогда и не получится, а тут получилось, до сих пор не верится даже, если еще и маточная, я бы была самым счастливым человеком, но вот если б конечно еще не признаки, которые указывают на внематочную. Девоньки спасибо вам огромное за поддержку, даже не представляете насколько становится легче, когда ты не один  (на_удачу)  (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы)

Juliana0910

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: МУЗ МСЧ ИАПО
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #17 : 01 сентября 2010, 20:22 »
Девочки, я бы хотела добавить, что как раз таки второй раз Флоренсова не увидела у меня ничего!!! Просто видимо срок был очень маленький. Потом все таки подозрения были, что ВБ опять справа, но ее не сильно видно из-за "какого-то образования". Врачи приняли решение сделать лапару. Я думаю, ладно хоть справа, труба и так оперированная, пусть ее удалят (так как сохранить второй раз уже нельзя). Оказалось - ВБ слева, возле матки, так что трубу сохранить не смогли. Вот и осталась я с оперированной трубой. Все рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае. Викуся, я считаю, что М.Н. Чертовских - доктор от Бога, он очень аккуратно делает опрации и оч внимательно относится к пациенткам.
Анюта, главное не плачь и гони все дурные мысли. Верь, что все будет хорошо!!!
Кстати, на Волжской оч хороший врач Горобец Э.А.
01 сентября 2010, 20:20
Викуся, может у тебя беременность прервалась еще до больницы? А не из-за операции? Просто, когда у меня врачи думали, что Б маточная, они ждали и надеялись вместе со мной, а не тупос делали операцию.

Викуся

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #18 : 01 сентября 2010, 20:28 »
Юля я вам рассказала все как было.... все произошло очень быстро,  а я была как в тумане.... сейчас сидеть и гадать не хочу.... да и правды мне я думаю не кто бы и не сказал как на самом деле все было... значит так судьбе угодно... но факт остается фактом... боль от этого всего до сих пор в моей душе...  и я думаю это на всю жизнь.....

а про Чертовских  ничего плохого сказать не могу ... видимо в моем случае надо было поступить именно так...
« Последнее редактирование: 02 сентября 2010, 21:23 от Викуся »

~ЁжА~

  • 15/07 улетела на Пхукет. До следующего года, девочки)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Ника
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Тайланд
  • Улица: Пхукет
  • +668142210пять0
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #19 : 01 сентября 2010, 20:40 »
A_n_u_t_a, У мекня при маточной болел яичник, довольно сильно, потому и пришлось делать узи на раннем сроке, чтобы исключить ВБ. Аня, может взять мужа с машиной и съездить в другое место? Главное, не паникуйте! Верьте в хорошее - это очень помогает!!!!

Juliana0910

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: МУЗ МСЧ ИАПО
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #20 : 01 сентября 2010, 20:44 »
Викуся, я сожалею что у тебя так получилось. Правда, ведь сама пережила 2 ВБ. Возможно, была ошибка врачей. Нужно отбросить все плохое, потому что белая полоса обязательно наступает. Желаю тебе только всего наилучшего (шарик)

Викуся

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #21 : 01 сентября 2010, 20:53 »
Юленька спасибо большое!  (сердце) (воздушный поцелуй) (цветы)И тебе Юленька желаю всего самого, самого хорошего!!!

Juliana0910

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: МУЗ МСЧ ИАПО
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #22 : 01 сентября 2010, 22:46 »
Спасибо! (цветы)

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #23 : 02 сентября 2010, 02:50 »
Кстати, Анюта (автор темы), чтобы подбодрить тебя, скажу, что с моей последней (текущей) беременностью тоже первый месяц были сильные боли в районе придатков (как ни странно, с левой стороны, где удалена труба...,, врач на осмотре мне говорила, что там у меня болеть нечему...., но факт остается фактом, боли были...., а может это были так называемые фантомные боли? (крейзи)), и кстати, у меня и месячные прошли по графику, а спустя пару дней кровомазанье началось, я сделала тест и он был положителый, я тогда была уверена, что это опять ВБ..., но это оказалась маточная беременность! правда, в больницах полежать пришлось, но все-таки то была ОНА, маточная беременность!
так что не отчаивайся и верь в лучшее, а мы все будем держать за тебя кулачки. (да)

Викуся

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Ответ: Внематочная???!!!
« Ответ #24 : 02 сентября 2010, 12:52 »
Анна сильно за вас переживаю!!! Держу кулачки!!!   (молюсь) (молюсь) (молюсь)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!