Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Очень хочу дочку!!!  (Прочитано 12638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

тикаАвтор темы

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Никита -2003г.р; Илюша -2011г
  • Род.дом: иркутск -II
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Очень хочу дочку!!!
« Начало темы : 23 января 2010, 10:36 »
 
Подскажите , может кто знает какие способы, чтобы зачать девочку!!
  У меня 1 ребенок сын, мальчики это хорошо, я очень люблю, но хочется еще девочку :)
 Но мне кажется что без принятия каких-либо дополнительных мер у меня это не получиться, т.к. по линии мужа у них все мальчики (братья, племянники). А так как пол ребенка в основном зависит от мужчины.....
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

 

Мечта

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 849
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: доченька Мирослава 09.04.2011г., сыночек Михаил 13.03.2016г.
  • Род.дом: дочка - ГПЦ, Дорошенко Е.Ю., сыночек - ГПЦ, Дорошенко Е.Ю. и акушер Дмитрий
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ЖК Южный
  • Мечта!!!
    • Награды
Re: Очень хочу дочку!!!
« Ответ #1 : 23 января 2010, 11:08 »
Я не верю во все эти способы, кому суждено родится, тот и родится...ИМХО  :)
Меня вот родители считали, по всем календарям получался мальчик как они и хотели...итог, родилась я  (ржу)


Hareonka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1842
  • Настоящее имя: Лара
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: областной и городской перинатальные центры
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Очень хочу дочку!!!
« Ответ #2 : 23 января 2010, 11:10 »
В роду отца всегда рождались мальчики, я первая девочка (удивленный)


Добавлено: 23 января 2010, 11:12
Хотя меня очень интересует вопрос, можно ли сдать мужчине анализ, который покажет может ли он зачать только мальчиков или девочек (не знаю не знаю)
Если у вас есть желание подарить подарок на НГ малышам, оставшимся без мамочки, заходите в темку http://38mama.ru/forum/index.php?topic=32754.msg5217163#msg5217163

Sweet77

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90
  • Настоящее имя: Svetlana
  • Ваши деточки: два сыночка
  • Род.дом: г.Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: Шелехов
    • Награды
Re: Очень хочу дочку!!!
« Ответ #3 : 23 января 2010, 11:16 »
В роду отца всегда рождались мальчики, я первая девочка (удивленный)
мне тоже кажется, все эти подсчеты по крови, по китайским таблицам, спец.диеты бесполезны...
А с научной т.зр. - если секс за 2-3 дня до овуляции, то больше вероятность родить девочку, если в день овуляции - мальчика, т.к. муж.сперматозоиды шустрее (быстрее добираются до яйцеклетки), но менее живучи (примерно сутки), а девчачьи более медлительные, но могут 2-3 суток прожить там, ожидая, когда выйдет яйцеклетка. Так что вот - надо знать точно, когда овуляция и дерзайте!

Люблю Фиалочку

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471
  • Ваши деточки: Укомплектована:)
  • Род.дом: ОПЦ, ШРД
  • Город/Район: Столица России
    • Награды
Re: Очень хочу дочку!!!
« Ответ #4 : 23 января 2010, 11:28 »
мне тоже кажется, все эти подсчеты по крови, по китайским таблицам, спец.диеты бесполезны...
А с научной т.зр. - если секс за 2-3 дня до овуляции, то больше вероятность родить девочку, если в день овуляции - мальчика, т.к. муж.сперматозоиды шустрее (быстрее добираются до яйцеклетки), но менее живучи (примерно сутки), а девчачьи более медлительные, но могут 2-3 суток прожить там, ожидая, когда выйдет яйцеклетка. Так что вот - надо знать точно, когда овуляция и дерзайте!
Спасибо ;)
Буду знать (да)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: Очень хочу дочку!!!
« Ответ #5 : 23 января 2010, 11:41 »
мне тоже кажется, все эти подсчеты по крови, по китайским таблицам, спец.диеты бесполезны...
А с научной т.зр. - если секс за 2-3 дня до овуляции, то больше вероятность родить девочку, если в день овуляции - мальчика, т.к. муж.сперматозоиды шустрее (быстрее добираются до яйцеклетки), но менее живучи (примерно сутки), а девчачьи более медлительные, но могут 2-3 суток прожить там, ожидая, когда выйдет яйцеклетка. Так что вот - надо знать точно, когда овуляция и дерзайте!
Да-да  (да) Попробуйте - купите в аптеке тесты на овуляцию и несколько циклов поделайте их, выявите, когда у вас, хотя бы примерно, наступает овуляция. Потом, дня за 2 до овуляции  (секс) (sex)  И больше ни-ни без предохранения. Говорят, точность у этого метода 70-80%

Hareonka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1842
  • Настоящее имя: Лара
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: областной и городской перинатальные центры
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Очень хочу дочку!!!
« Ответ #6 : 23 января 2010, 12:46 »
Да-да  (да) Попробуйте - купите в аптеке тесты на овуляцию и несколько циклов поделайте их, выявите, когда у вас, хотя бы примерно, наступает овуляция. Потом, дня за 2 до овуляции  (секс) (sex)  И больше ни-ни без предохранения. Говорят, точность у этого метода 70-80%
чтобы мальчика, только в этот день?

Sweet77

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90
  • Настоящее имя: Svetlana
  • Ваши деточки: два сыночка
  • Род.дом: г.Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: Шелехов
    • Награды
Re: Очень хочу дочку!!!
« Ответ #7 : 23 января 2010, 13:30 »
чтобы мальчика, только в этот день?
да именно в день овуляции - будет больше шансов зачать мальчика

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: Очень хочу дочку!!!
« Ответ #8 : 23 января 2010, 13:46 »
чтобы мальчика, только в этот день?
Мальчика лучше через дня 2 после овуляции (на случай, пока яйцеклетка дойдет по маточным трубам, а вдру еще где и "подзадержется"). Ведь спермики с У-хромосомой (мальчики), по идее, быстрее, чем с Х-хромосомой (девочки), и должны опередить ее и первыми "добежать" до, уже готовой к оплодотворению и вышедшей из яичника, яйцеклетки.
С девочками же ситуация другая - яйцеклетка еще не вышла, первые добежавшие У-мальчики погибают, а Х-девочки подтягиваются позднее и оказываются живучее, чем У и вполне способны дождатся яйцеклетку

Люблю Фиалочку

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471
  • Ваши деточки: Укомплектована:)
  • Род.дом: ОПЦ, ШРД
  • Город/Район: Столица России
    • Награды
Re: Очень хочу дочку!!!
« Ответ #9 : 23 января 2010, 13:50 »
Да-да  (да) Попробуйте - купите в аптеке тесты на овуляцию и несколько циклов поделайте их, выявите, когда у вас, хотя бы примерно, наступает овуляция. Потом, дня за 2 до овуляции  (секс) (sex)  И больше ни-ни без предохранения. Говорят, точность у этого метода 70-80%
Спасибо Катя.
А про тесты я и не знала, спасибочки (шарик)
Думала как я буду смотреть и что, читала про овуляцию.
Но точно ли  это она будет у меня возникал вопрос (крейзи)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Sweet77

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90
  • Настоящее имя: Svetlana
  • Ваши деточки: два сыночка
  • Род.дом: г.Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: Шелехов
    • Награды
Re: Очень хочу дочку!!!
« Ответ #10 : 23 января 2010, 13:54 »
Мальчика лучше через дня 2 после овуляции (на случай, пока яйцеклетка дойдет по маточным трубам, а вдру еще где и "подзадержется"). Ведь спермики с У-хромосомой (мальчики), по идее, быстрее, чем с Х-хромосомой (девочки), и должны опередить ее и первыми "добежать" до, уже готовой к оплодотворению и вышедшей из яичника, яйцеклетки.
С девочками же ситуация другая - яйцеклетка еще не вышла, первые добежавшие У-мальчики погибают, а Х-девочки подтягиваются позднее и оказываются живучее, чем У и вполне способны дождатся яйцеклетку
если через 2 дня -можно вообще не успеть забеременеть...


Добавлено: 23 января 2010, 13:59
Спасибо Катя.
А про тесты я и не знала, спасибочки (шарик)
Думала как я буду смотреть и что, читала про овуляцию.
Но точно ли  это она будет у меня возникал вопрос (крейзи)
кстати,эти тесты не всегда правильно показывают... лучше еще при этом  измерять базальную температуру кажд.день цикла и составлять график - в инете много про это написано - почитайте

Natalie

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Сыночек Михаил, 14.06.2012
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Д.Событий
  • Наш ангелочек теперь с нами!
    • Награды
Re: Очень хочу дочку!!!
« Ответ #11 : 23 января 2010, 14:02 »
На одном из сайтов вычитала народные способы зачатия девочки:  (смех_оскал)
- заниматься сексом для зачатия девочки необходимо днем, а не ночью
- женщина должна первой испытать оргазм
- для зачатия девочки необходимо иметь сексуальные контакты только по четным дням месяца
- женщина должна быть инициатором полового акта
- Женщина должна быть сверху, в доминирующей позиции
- Занятия сексом в полнолуние повышают вероятность зачатия девочки  (смех_оскал)
А вообще, я думаю, все методы и способы зачатия девочки или мальчика - это чушь полнейшая. Кому суждено, тот у вас и родится.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Люблю Фиалочку

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471
  • Ваши деточки: Укомплектована:)
  • Род.дом: ОПЦ, ШРД
  • Город/Район: Столица России
    • Награды
Re: Очень хочу дочку!!!
« Ответ #12 : 23 января 2010, 14:04 »
если через 2 дня -можно вообще не успеть забеременеть...


Добавлено: 23 января 2010, 13:59кстати,эти тесты не всегда правильно показывают... лучше еще при этом  измерять базальную температуру кажд.день цикла и составлять график - в инете много про это написано - почитайте
Спасибо, обезательно почитаю ;)


Добавлено: 23 января 2010, 14:06
На одном из сайтов вычитала народные способы зачатия девочки:  (смех_оскал)
- заниматься сексом для зачатия девочки необходимо днем, а не ночью
- женщина должна первой испытать оргазм
- для зачатия девочки необходимо иметь сексуальные контакты только по четным дням месяца
- женщина должна быть инициатором полового акта
- Женщина должна быть сверху, в доминирующей позиции
- Занятия сексом в полнолуние повышают вероятность зачатия девочки  (смех_оскал)
А вообще, я думаю, все методы и способы зачатия девочки или мальчика - это чушь полнейшая. Кому суждено, тот у вас и родится.
У меня муж  этого же мнения ;)
С мальчиком я не задумавалась сразу решила, что будет мальчик, еще до зачятия.
Так оно и есть (я_счаслив)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: Очень хочу дочку!!!
« Ответ #13 : 23 января 2010, 14:13 »
если через 2 дня -можно вообще не успеть забеременеть...

Можно и не успеть  (пардон) Но дело-то в том, что 100% точно определить время наступления овуляции как-то проблематично... Так что тут все примерно и приблизительно...

тикаАвтор темы

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Никита -2003г.р; Илюша -2011г
  • Род.дом: иркутск -II
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Очень хочу дочку!!!
« Ответ #14 : 23 января 2010, 16:00 »
Спасибо, будем пробовать


Добавлено: 23 января 2010, 16:04
Мальчика лучше через дня 2 после овуляции (на случай, пока яйцеклетка дойдет по маточным трубам, а вдру еще где и "подзадержется"). Ведь спермики с У-хромосомой (мальчики), по идее, быстрее, чем с Х-хромосомой (девочки), и должны опередить ее и первыми "добежать" до, уже готовой к оплодотворению и вышедшей из яичника, яйцеклетки.
С девочками же ситуация другая - яйцеклетка еще не вышла, первые добежавшие У-мальчики погибают, а Х-девочки подтягиваются позднее и оказываются живучее, чем У и вполне способны дождатся яйцеклетку

А кто-нибудь пробовал следовать этим правилам?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

_Пуговка_

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: Мишутка 25.01.2011, Костик 11.02.2013
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, оба у Слаутиной Т.И.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Очень хочу дочку!!!
« Ответ #15 : 23 января 2010, 16:10 »
http://38mama.ru/forum/?topic=1172.0
Вот здесь тоже самое обсуждалось, может там какие идеи будут ;)
Мой рукодельный блог http://larisa-suhareva.blogspot.ru/

Дождь над зонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Настоящее имя: Anna
  • Ваши деточки: сыновья
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Загород
  • С кружкой горячего шоколада перед камином с семьей
    • Награды
Re: Очень хочу дочку!!!
« Ответ #16 : 23 января 2010, 16:18 »
Я тоже очень хочу дочку, сыну уже 9 лет, а я все равно когда ему вещи покупаю, смотрю либо что-то яркое, либо на платья заглядываюсь.....
« Они привыкли к дождю. Дождь — часть их жизни. Вечный дождь. Если захочется заплакать, не заплачешь. Слишком много вокруг воды. Такая жизнь делает нас очень сильными и невосприимчивыми к катаклизмам. Их не удивишь соплями. Они мечтают о солнце, о деньгах, о белом самолете, летящем к белому песку на далеком пляже. А по ночам они танцуют в свете тысяч маленьких, ярких, солнечных лучей… Улыбаются, целуются, отдаются друг другу, играют в любOFF. »

тикаАвтор темы

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Никита -2003г.р; Илюша -2011г
  • Род.дом: иркутск -II
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Очень хочу дочку!!!
« Ответ #17 : 23 января 2010, 16:34 »
http://38mama.ru/forum/?topic=1172.0
Вот здесь тоже самое обсуждалось, может там какие идеи будут ;)


Спасибо, почитаю


Добавлено: 23 января 2010, 16:38
Я тоже очень хочу дочку, сыну уже 9 лет, а я все равно когда ему вещи покупаю, смотрю либо что-то яркое, либо на платья заглядываюсь.....

Точно-точно, на девочек все такое красивое, яркое, и разнообразия побольше.
 Моему сыну 6 лет, и я всегда старалась одевать его ярко, но одежда для мальчиков в большинстве серая ,синяя или полосатая
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Дождь над зонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Настоящее имя: Anna
  • Ваши деточки: сыновья
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Загород
  • С кружкой горячего шоколада перед камином с семьей
    • Награды
Re: Очень хочу дочку!!!
« Ответ #18 : 23 января 2010, 16:44 »
а чем ребенок старше, тем меньше шансов купить что-то яркое, даже зимние куртки смотрела в этом году в Авроре, все болотное или синие... :(
« Последнее редактирование: 23 января 2010, 21:41 от VOSаня »

тикаАвтор темы

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Никита -2003г.р; Илюша -2011г
  • Род.дом: иркутск -II
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Очень хочу дочку!!!
« Ответ #19 : 23 января 2010, 16:53 »
 :( :( :(
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Наденька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Сообщений: 730
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Оля, 8 июля 2005
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Очень хочу дочку!!!
« Ответ #20 : 23 января 2010, 21:36 »
Я тоже очень хочу дочку, сыну уже 9 лет, а я все равно когда ему вещи покупаю, смотрю либо что-то яркое, либо на платья заглядываюсь.....

ой, я бы так не сказала... Чем старше девочка, тем яркость красок тоже не очень. Одно только розовое.

Hareonka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1842
  • Настоящее имя: Лара
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: областной и городской перинатальные центры
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Очень хочу дочку!!!
« Ответ #21 : 24 января 2010, 09:30 »
ой, я бы так не сказала... Чем старше девочка, тем яркость красок тоже не очень. Одно только розовое.
вот я не соглашусь, мы купили на др оболденное голубое платье,  (сердце) (оффтопик)

mamamari

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: лапочка дочка 2007
  • Улица: Безбокова
    • Награды
Re: Очень хочу дочку!!!
« Ответ #22 : 24 января 2010, 09:48 »
 а я думаю, надо попробовать несколько способов сразу, может вероятность возрастет. Про диеты слышала, говорят помогают, только их надо соблюдать хотя бы полгода, чтобы установилась среда та которая необходима. Для зачатия девочек надо есть больше молочного, чтобы установилась кислая среда (точно не помню эту диету, но в инете где-то есть)

annetochka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое : доченька Анастасия 31.10.04г и сын Иван 11.06.09г
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: микрорайон
    • Награды
Re: Очень хочу дочку!!!
« Ответ #23 : 24 января 2010, 11:50 »
Ой девочки, а я своих детей высчитала :)) И мне повезло , что хотела то и получила ! Сначало девочку, а потом мальчика! А делается это так: нужно  сколько вам лет на момент зачатия + 9+ месяц запланированной беременности = если четное число , то  (ляля2), а если не четное то (ляля3)  Например : Мне 31 год  к ним я + 9+ 1 (январь)=41(мальчик). Мне этот способ подсказала одна знакомая! 

Дождь над зонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Настоящее имя: Anna
  • Ваши деточки: сыновья
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Загород
  • С кружкой горячего шоколада перед камином с семьей
    • Награды
Re: Очень хочу дочку!!!
« Ответ #24 : 24 января 2010, 12:37 »
интересно, давайте проверим,сыном забеременела в декабре когда мне было 20 лет. 20+9+12=41, и правда мальчик....
Попробуем беременеть по вашей схеме. (шарик)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!