Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Возвращение в свое прекрасное тело.  (Прочитано 11665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

VVVАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Возвращение в свое прекрасное тело.
« Начало темы : 02 ноября 2008, 11:53 »
Вот решила завести вроде дневничка. Можно? (стеснительный)
Уже пора принимать кардинальные меры по приведению своей фигуры в точеное состояние. Буду почти ежедневно записывать свои успехи. Что я сделала для того, чтобы вернуть свою стройность. Кто тоже хочет похудеть - присоединяйтесь!!! Поддержим друг друга, укрепим силу волю, выгоним матушку-лень, заглушим противный аппетит. Ну куда это годится - 48 размер одежды, это после то 42 когда-то. (удивленный) С ума сойти. Вообщем, девочки, кто со мной?

2 ноября 2008 год.
Проснулась сегодня с утра и решила в очередной раз - все больше не ем! Никак не могу похудеть ни так ни этак. На велотренажере езжу, обруч кручу, миостимулятором  мышцы тренирую, на мяче занимаюсь, пресс качаю. Уже давно дюймовочкой должна была стать. Нифига подобного. Нужно сходить к диетологу. Видела где-то здесь темку про диетолога. Я сейчас вешу 68 кг!!! (нифигасе) Правда из них 2 кг -железные пластины в ноге. Причем после родов я наоборот похудела сильно, была почти как в 18 лет. А вот потом сломала ногу, полгода малоподвижности, сидения дома и вкусный разнообразный стол. Сладенькое, тортики, шоколадочки, вкусненькое..... И вот итог!!!  (плачу)
Сегодня разгрузочный день, только виноград, соки, чай. Больше ничего не буду. Посмотрю сколько буду весить вечером. (не знаю не знаю)

 

Сэнди

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Re: Возвращение в свое прекрасное тело.
« Ответ #26 : 02 ноября 2008, 19:27 »
 (ржу)Девочки, вот кто уж точно задавит, так это я, но я сейчас молодец, не ем хлеб, выпечку, сладости, вообще, а если уж совсем не вмоготу, покупаю на фруктозе для диабетиков халву и наслаждаюсь,так что я от части с вами,после 18-00 не есть, не получается, работаю до 19-00, потом приезжаю домой, а там супчикккккк (стеснительный),и еще 2 недели без сладкого, для меня геройство, потому что я безумная сладкоежка,а сейчас и не тянет вроде.
[реклама удалена]
« Последнее редактирование: 02 ноября 2008, 19:28 от Эльфийская Могулина(Сэнди) »

Вивьен

  • 8-965--915--03--07 пишем смс
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Максим 23.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Красноярск
    • Награды
Re: Возвращение в свое прекрасное тело.
« Ответ #27 : 02 ноября 2008, 19:39 »
Про каланетику.....мне было ТАК тяжелоооо, что все желание пропало сразу же, пока мышцы не готовы, не натренированы были я бросила ее... и занялась обычным шейпингом...

Confetteria

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутск-Краснодар
    • Награды
Re: Возвращение в свое прекрасное тело.
« Ответ #28 : 02 ноября 2008, 19:57 »
Ой,Волна любви, молодец,что пишешь. Я что-то совсем распустилась, скинула 9 кг и расслабилась. Надо брать себя в руки и продолжать стройнеть. Буду читать тебя и стараться тоже. Ох ну как же отказаться от сладкого!?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

VVVАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Re: Возвращение в свое прекрасное тело.
« Ответ #29 : 02 ноября 2008, 20:04 »
Мой небольшой отчет за прошедший день. Проехала на велотренажере 5 км,потратив 133 ккл. Обруч крутила два раза по 10 мин.Сок, салат из перца,сыра и кукурузы. Чай с молоком.

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: Возвращение в свое прекрасное тело.
« Ответ #30 : 02 ноября 2008, 20:13 »
Молодец. держись
[реклама удалена]

VVVАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Re: Возвращение в свое прекрасное тело.
« Ответ #31 : 02 ноября 2008, 20:50 »
Держусь.:) Злата, ты со мной? Завтра найду какую нить диету и засяду на нее. Например, винную.:)

Олеся*

  • Улыбайтесь и приобретете много друзей, хмурьтесь и у вас появятся морщины
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1531
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: У меня 2 лапочки дочки
  • Род.дом: ОПЦ; Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: НГ 7
    • Награды
Re: Возвращение в свое прекрасное тело.
« Ответ #32 : 02 ноября 2008, 20:54 »
Вивьен у тебя курс наверное был не для начинающих....Калланетику надо брать диск не для продвинутых, а для новичков) Сэнди молодец, как это удается так долго без него.....я уже как норкаманка, без сладкого сложно, но возможно....и тогда действительно организм привыкает и не хочется. У меня свекровь, та вообще его не любит (удивленный) мне б так.
Вилма, молодец.......еще эффективна 1 раз в неделю разгрузочный день. Либо на воде, либо на кефире или яблоках. Сначало трудно потом легче и легче.....выводятся шлаки, худеешь не заметно)
[реклама удалена]
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

VVVАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Re: Возвращение в свое прекрасное тело.
« Ответ #33 : 02 ноября 2008, 20:59 »
Мне вот именно сложно что-то одно есть. Люблю я разнообразие блин. Я раньше вообще голодала по 3 дня и ничего. Это когда я весила 50 кг и мне казалось, что я ужасно толстая (ржу) Так вот первый день жутко тяжело, а потом забываешь просто про еду.
А вообще да разгрузочные очень полезны хотя бы раз или два в неделю.

VVVАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Re: Возвращение в свое прекрасное тело.
« Ответ #34 : 02 ноября 2008, 21:40 »
Сегодня еще у меня в планах: Ванна с аромамаслами, контрастный душ, массаж волшебной рукавичкой и миостимулятором(Спасибо Лилуше), втирание антицеллюлитного крема. Я же не хочу быть тощей коровой, а я хочу красивого упругого сексуального тела (хлопаю)

Олеся*

  • Улыбайтесь и приобретете много друзей, хмурьтесь и у вас появятся морщины
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1531
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: У меня 2 лапочки дочки
  • Род.дом: ОПЦ; Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: НГ 7
    • Награды
Re: Возвращение в свое прекрасное тело.
« Ответ #35 : 02 ноября 2008, 23:03 »
Ну Вилма....круто взялась.....за свое  упрогое , сексуальное тело.............мужики штабелями на улице будут падать (смех_оскал)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: Возвращение в свое прекрасное тело.
« Ответ #36 : 02 ноября 2008, 23:05 »
ну насчет диеты не обещаю...каюсь, сегодня сладкого натрескалась, но сделала массаж рукавичкой, плюс скрабик для тела, плюс маска для лица с белой глиной... ;)

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Возвращение в свое прекрасное тело.
« Ответ #37 : 02 ноября 2008, 23:11 »
Злата!??!!??!! у тебя диета? ты что? ты обладательница прекрасных форм! что за глупости?)))) (цветы)

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: Возвращение в свое прекрасное тело.
« Ответ #38 : 03 ноября 2008, 09:56 »
да знаешь,Алюш, мои прекрасные формы в 48 размер укладываются, а я б их с удовольствием в 46 перенесла... (крейзи)

VVVАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Re: Возвращение в свое прекрасное тело.
« Ответ #39 : 03 ноября 2008, 10:08 »
Вилма, очень рада за тебя! Буду следитьс  интересом за твоими успехами.

Сразу хочу посоветовать - очень полезно 
1. один раз в неделю устраивать разгрузочный день (мой любимый кефир 1л. + творог 250 г. на день)  но есть тысычи вариантов
2. исключить прием пищи позже 18.00 (эффект будет на лицо уже через несколько дней)
3. Постараться все же избежать поедание сладостей, заменить их на фрукты, либо если уж совсем не можешь отказаться от них - употреблять их в качестве отдельного приема пищи, а не после основной еды.
4. Ты умница, что занимаешься спортом, но здесь есть очень важное правило - до занятий спортом (любых обруч, фитнес и т.д.) 2-3 часа ты не должна есть , только пить и после занятий не есть 2-3 часа. Только в этом случае от спорта будут ощутимый эффект, Если же ты после тренеровки наедаешься до отвала, получишь побочный эффект - дополнительный жир + мыщцы. Твоя же задача - заменить часть жировой массы на мыщечную. Заниматься выбранным видом спорта можно 3 раза в неделю по часу , этого достаточно для поддержания себя в хорошей форме либо через день по 20-30 мин. (Я использую второй вариант).
5. У меня есть несколько хороших дисков с шейпингом, могу тебе записать на ДВД.   

Настя буду тебе очень благодарна, если ты мне запишешь диски с шейпингом.Надо более интенсивно заниматься.
Сейчас взвесилась и никаких сдвигов нет. Как была вчера 67,7, а сегодня 67,6. А я то думала... (ржу)
Пью биойогурт, так и буду его сегодня пить.

Хочу добавить еще некоторые цифры, а именно содержание жира в организме,БМИ, обхваты щиколоток и запястий. Чтобы когда я начну худеть и появятся ощутимые результаты, я еще лучше их ощутила с помощью цифр и это будет мощным стимулом для дальнейшего похудения (слингобег)
Так вот:
Содержание жира у меня 32,3
БМИ 24,3
запястья -15 см
щиколотки -20 см

Основная моя проблема все-таки жир, потому что его содержание должно быть до 30. И БМИ( боди-масс-индекс) тоже лучше если он до 24.
Немного информации:
Если ваш БМИ меньше 30, оставьте мысли о диетах, больше двигайтесь, занимайтесь спортом.

Причем спорт - это не обязательно дорогие тренажеры, та же Клаудия, например, старается никогда не пользоваться лифтом, а ходит по лестницам и вверх и вниз. Кстати, это поможет улучшить форму ног. Если ваш БМИ от 30 до 40, вам стоит подумать о диете.  Если ваш БМИ выше 40, обратитесь к эндокринологу

Вставайте пораньше - до захода солнца, как советовали древние. Если это невозможно, несколько пересмотрите ваше обычное меню - сократите количество мясных продуктов в пользу рыбных, жареное замените вареным или печеным.
 Для женщин оптимальным является БМИ от 19 до 24. Но и эти значения сами по себе ничего не могут сообщить о распределении килограммов на вашем теле. Решающее значение имеет телосложение. А его составляют вес тела без жира плюс мышцы, кости и жир. Сколько же процентов от общей массы тела составляет масса жира, сколько - мышцы и кости и каков процент воды в организме? Для женщин от 21 до 27 процентов жира в организме нормальны. Для мужчин этот процент равен двадцати трем. Чтобы определить точные значения, в некоторых поликлиниках и фитнес-центрах имеются относительно точные приборы для • определения процента жира в организме. В процессе • биоэлектрического анализа (БЭА) через тело пропускается слабый, абсолютно безопасный электрический ток. Принцип анализа основан на том, что электрический импульс легче проходит через мышцы и воду, чем через жир. В последнее время сверхновая технология и метод БЭА интегрированы в "обычные" весы, чтобы вы могли регулярно измерять дома свой вес и процент жира.

Так что мне просто необходима диета. (кланяюсь)
« Последнее редактирование: 03 ноября 2008, 10:10 от Волна любви(Vilma7) »

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: Возвращение в свое прекрасное тело.
« Ответ #40 : 03 ноября 2008, 10:56 »
ну а если не диета, а сокращение порции? и действительно переход на варное-пареное.В этом я тебя буду поддерживать, так как свой рацион считаю просто неполезным.
Вот хочу тебе еще посоветовать мультиварку Панасоник-классная вещь, она парит и варит, но не жарит.во воремя жарки не требуется добавление масла.Это большой плюс.Также мультя печет.Вообщем, очень рекомендую.еще хорошо в этом деле готовить на аэрогриле, там тоже все масло вытапливается...

VVVАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Re: Возвращение в свое прекрасное тело.
« Ответ #41 : 03 ноября 2008, 11:10 »
Мне так лучше диету, где все четко разграничено. Чтобы я точно знала чего и сколько мне можно съесть. А то я начну себе поблажки делать :))
Съем-ка я еще маллееенький кусочек....  И еще мне трудно себя сдерживать, когда праздники и много разных вкусностей. В этом случае буду поступать так: буду кушать ( в пределах разумного), а на следующий день - разгрузочный день.
 Я на пароварке буду готовить. Я уже думала про аэрогриль, что надо его прикупить будет.
« Последнее редактирование: 03 ноября 2008, 11:11 от Волна любви(Vilma7) »

Олеся*

  • Улыбайтесь и приобретете много друзей, хмурьтесь и у вас появятся морщины
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1531
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: У меня 2 лапочки дочки
  • Род.дом: ОПЦ; Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: НГ 7
    • Награды
Re: Возвращение в свое прекрасное тело.
« Ответ #42 : 03 ноября 2008, 16:07 »
Вилма ещ эффективно раздельное питание.............это довольно просто нежели на первый взгляд кажется. Ешь все что хочешь, но раздельно. Количество съеденого компенсируется тем что не смешивая продукты организм работает правильно, тем самым не откладывает лишний вес, шлаки и пр. Повороти при таком образе жизни 12 кг сбросил в свое время.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: Возвращение в свое прекрасное тело.
« Ответ #43 : 03 ноября 2008, 16:12 »
я тоже очень хочу стройнеть. Как бы себя в руки взять. Мне бы 10  кг. скинуть :(

VVVАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Re: Возвращение в свое прекрасное тело.
« Ответ #44 : 03 ноября 2008, 16:26 »
Все кто хочет похудеть- присоединяемся!!! Будем делится успехами и поддерживать друг друга. Реально помогает(yes)

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: Возвращение в свое прекрасное тело.
« Ответ #45 : 03 ноября 2008, 18:34 »
Аха, надо себе мантры читать...Вон Сенди уже столько времени мучное и сладкое не ест, сила воли...А я...Все трескаю,напасть.Правда сегодня купила йогурт маложирный-МНЯККА!!!

VVVАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Re: Возвращение в свое прекрасное тело.
« Ответ #46 : 03 ноября 2008, 18:54 »
Сегодня я дала слабинку :( Гости, выходные. Вообщем поела сегодня курицу, салат, и шоколада (плачу)
Но сейчас после 19 часов ничего есть не буду, только чай и воду пить. Хлеб и все такое я не ем. Завтра звешаюсь с утра. Может у меня весы неправильные (ржу)

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Re: Возвращение в свое прекрасное тело.
« Ответ #47 : 03 ноября 2008, 20:20 »
Вилма, диски я тебе перепишу, не вопрос. Мне нужно для этого 7 пустых ДВД дисков, можно в школе оставить.
И еще, что хотела сказать. Понимаешь, ты говоришь, что тебе нужна диета. Возможно, да, для начала "возвращения в прекрасное тело". Но ведь общеизвестно, что если после диеты вернуться к обычному режиму  питания, вес не только восстанавливается, но еще увеличивается. Поэтому тебе необходимо и для похудения, и для поддержания формы придерживаться определенного режима питания все время, постоянно. Естественно, при этом позволяя себе все, что ты хочешь в умеренном количестве в определенные ,праздничные" дни. 

   

VVVАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Re: Возвращение в свое прекрасное тело.
« Ответ #48 : 04 ноября 2008, 11:37 »
Взвесилась сегодня с утра. 67,4. Всего 300 грамм  :(Хотелось бы побольше. Но хоть столько и то ладно. С первоначального веса 600 гр (ржу)
Остальные параметры пока измерять не буду, вряд ли будут заметны изменения так быстро.
Тяжело сдерживаться, особенно вечером и еще когда все-таки приходится готовить и кормить ребенка и мужа.

VVVАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Re: Возвращение в свое прекрасное тело.
« Ответ #49 : 04 ноября 2008, 14:48 »
Веду полуголодный образ жизни. Есть хочу практически постоянно. Сварила овощи, сделаю салатик.
 Я же еще пью таблетки противозачаточные уже 8 мес. Они тоже оказали свое влияние на мою поправку.

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Re: Возвращение в свое прекрасное тело.
« Ответ #50 : 04 ноября 2008, 14:59 »
Вилма, прекращай морить себя голодом. Ничем хорошим это не закончится. Просто будет срыв - ты не вытерпишь и съешь все, что естьв холодильнике.
Свари кашки овсяной, мюсли можно с кефирчиком, творожок, курочку вареную, супчик....  Много же полезных продуктов. Чего ты на кукурузе-то сидишь!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!