Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Что слышно о Казаковой Татьяне?  (Прочитано 15337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

AlenaNickАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Что слышно о Казаковой Татьяне?
« Начало темы : 17 апреля 2010, 23:25 »
В СМИ очень мало информации. Я пока смогла найти только вот этот сайт: http://www.kazakova.tv/smi/modern-russia/
Интересных материалов на нем немало.
Люди, которые поддерживают Казакову, могут направить президенту свои комментарии прямо с сайта, подписавшись под письмом-обращением (можно анонимно, при желании).

Лично мне было интересно почитать статью на вышеуказанной ссылке.

 

Маруся38

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 128
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Елена 14.06.1994, Константин 11.10.2006.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ядринцева
  • 8 902 7 688 604
    • Награды
Re: Что слышно о Казаковой Татьяне?
« Ответ #1 : 18 апреля 2010, 21:21 »
В какой строне живем... Страшно за себя, детей и самое главное это все не пробиваемо (убьюсь_об_стену)

Натка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын Миша
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • Родишь-твое сердце будет бегать отдельно от тебя
    • Награды
Re: Что слышно о Казаковой Татьяне?
« Ответ #2 : 18 апреля 2010, 21:33 »
мне очень жаль ее,очень обидно,что так с ней обошлись :(

AlenaNickАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Что слышно о Казаковой Татьяне?
« Ответ #3 : 19 апреля 2010, 08:39 »
В данном случае сожаление вызывает не столько сама Казакова, сколько ситуация в целом.
О каком справедливом правосудии можно говорить, когда убийцы и прочие отморозки получают условные или минимальные сроки, а неугодивший властям предприниматель становится показательным козлом отпущения?

Мне этот случай на многое глаза открыл. Весь мой патриотизм как ветром сдуло.  (крейзи)

Лись

  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: Что слышно о Казаковой Татьяне?
« Ответ #4 : 19 апреля 2010, 09:23 »
Вы такая наивная
А причем здесь наивность? Или человек, которому два года не дают не то что лечить - просто увидеть дочь с онкологией, не заслуживает сочувствия?
Yep, I'm a shopaholic. Who cares?

Olesia Nik

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 557
  • Ваши деточки: есть!
  • Род.дом: ОПЦ г.Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Что слышно о Казаковой Татьяне?
« Ответ #5 : 19 апреля 2010, 09:31 »
В данном случае сожаление вызывает не столько сама Казакова, сколько ситуация в целом.
О каком справедливом правосудии можно говорить, когда убийцы и прочие отморозки получают условные или минимальные сроки, а неугодивший властям предприниматель становится показательным козлом отпущения?

Мне этот случай на многое глаза открыл. Весь мой патриотизм как ветром сдуло.  (крейзи)

+1000

Helli

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек, Андрюша. Люблю его больше жизни.
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Что слышно о Казаковой Татьяне?
« Ответ #6 : 19 апреля 2010, 10:36 »
а неугодивший властям предприниматель становится показательным козлом отпущения?

Вот именно- предпринимателем, и мэром Листвянки. А это должностной чин. Я думаю там много грязи, даже больше, чем мы можем себе представить. (При чем, с обеих сторон.)

Roslova

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Настоящее имя: Рослова
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Что слышно о Казаковой Татьяне?
« Ответ #7 : 19 апреля 2010, 10:57 »
все равно как человека ее жалко.да и как мэр Листвянки она много хорошего сделала.туда хоть ездить можно стало в ее "мэрство",а вспомните ,что раньше было...

анита

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 409
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: у меня двое детей девочка ( 21 июня 2005) и мальчик (31 декабря 2007)
  • Род.дом: Городской перинатальный
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Самое лучшее что есть у меня -мои ангелочки
    • Награды
Что слышно о Казаковой Татьяне?
« Ответ #8 : 22 апреля 2010, 16:44 »
все равно как человека ее жалко.да и как мэр Листвянки она много хорошего сделала.туда хоть ездить можно стало в ее "мэрство",а вспомните ,что раньше было...
А что раньше ездили и не жужжали . иностранцам раньше даже больше нравилось. А сейчас замков понастроили еще не известно куда у нас отходы от этих замков спускаются. Наверное в самое чистое озеро??? Не все так просто у каждой стороны своя правда.


Sweety

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 2148
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: любимые солнышки
    • Награды
Что слышно о Казаковой Татьяне?
« Ответ #9 : 22 апреля 2010, 16:54 »
А что раньше ездили и не жужжали . иностранцам раньше даже больше нравилось. А сейчас замков понастроили еще не известно куда у нас отходы от этих замков спускаются. Наверное в самое чистое озеро??? Не все так просто у каждой стороны своя правда.
Замки были настроены еще до Кзаковой (патцак)

Колосовская Анастасия

  • На ловца и зверь бежит
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 734
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сын Мишутка, родился 27 марта 2006 г.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Что слышно о Казаковой Татьяне?
« Ответ #10 : 22 апреля 2010, 17:01 »
А что раньше ездили и не жужжали . иностранцам раньше даже больше нравилось. А сейчас замков понастроили еще не известно куда у нас отходы от этих замков спускаются. Наверное в самое чистое озеро??? Не все так просто у каждой стороны своя правда.
Сходите на экскурсию в Лимнологический музей, послушате, у сотрудников поинтересуйтесь, как это озеро умудряется быть самым чистым, и что для него эти замки.
Извините конечно, но ваше не жужжали задело, там так то люди живут, и дорога для них не мало значит, как и развитие населенного пункта.
Каждый человек похож на золотую жилу. Только у большинства из нас нет времени заняться раскопками.

Roslova

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Настоящее имя: Рослова
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Что слышно о Казаковой Татьяне?
« Ответ #11 : 22 апреля 2010, 17:13 »
А что раньше ездили и не жужжали . иностранцам раньше даже больше нравилось. А сейчас замков понастроили еще не известно куда у нас отходы от этих замков спускаются. Наверное в самое чистое озеро??? Не все так просто у каждой стороны своя правда.
замки были и раньше.и я не про них говорю.а как раз о том,что должен делать мэр.О дороге например.о помойках.о стаях собак которые бегали по помойкам этим.о свалках по берегу.Нет,она много сделала для того,что бы как раз ездили и не жужжали.И для того,что бы туристы туда заглядывать начали и оставлять там свои денюжки между прочим. (оффтопик)работаю с туристами,знаю о чем говорю.Правды не ищу,не в моей компетенции.чужие доходы не считаю со слов желтой прессы.пишу то,о чем знаю.

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Что слышно о Казаковой Татьяне?
« Ответ #12 : 22 апреля 2010, 17:30 »
если женщина сидит, то виноват мужик. блин, вот такие у нас мужики - "как за каменной стеной", епрст!  мать троих детей в бизнесе и политике. Была бы женой олигарха - врядли полезла в такую чачу.

ОСЯ

  • )))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1464
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Кируля и Сашуля!
  • Род.дом: ОПЦ и МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • Мамулька в квадрате с полным комплектом))
    • Награды
Что слышно о Казаковой Татьяне?
« Ответ #13 : 22 апреля 2010, 17:32 »
В СМИ очень мало информации. Я пока смогла найти только вот этот сайт: http://www.kazakova.tv/smi/modern-russia/
Интересных материалов на нем немало.
Люди, которые поддерживают Казакову, могут направить президенту свои комментарии прямо с сайта, подписавшись под письмом-обращением (можно анонимно, при желании).

Лично мне было интересно почитать статью на вышеуказанной ссылке.
Ага, любопытный сайт.....

Аюна

  • У меня одна слабость - мой ребенок)))
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 359
  • Настоящее имя: Ая
  • Ваши деточки: сынулька
  • Род.дом: Бограда у АфанасьеваЭ.Б
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Эталон
    • Награды
Ответ: Что слышно о Казаковой Татьяне?
« Ответ #14 : 23 апреля 2010, 10:12 »
 Кошмар! Ну почему так все жестоко??? Она что убийца-маньяк!!! Как это оказать видеться с дочерью! Мне очень ее жалко...

Анxeн

  • От судьбы не уйдешь...но можно ведь убежать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1127
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Три самых замечательных сыночка!!!
  • Род.дом: ОПЦ (Коренных С.А.)
  • Город/Район: Солнечный
  • выбери себе жизнь...и живи...
    • Награды
Ответ: Что слышно о Казаковой Татьяне?
« Ответ #15 : 23 апреля 2010, 10:18 »
Кошмар! Ну почему так все жестоко??? Она что убийца-маньяк!!! Как это оказать видеться с дочерью! Мне очень ее жалко...
блин вообще как-то не охота обсуждать это... но что вы думаете, что она такая белая и пушистая??? Чисто по человески жаль конечно.... но говорить, что она такая бедная овечка... знаю некоторые факты из ее жизни... и это не просто слухи... каждый получает по заслугам...

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Что слышно о Казаковой Татьяне?
« Ответ #16 : 23 апреля 2010, 14:04 »
Анхен, расскажите - какие факты, плз.
Я полагаю, основания для запрещения свиданий - это что-то вроде жестокого обращения с детьми, аморальное\ассоциальное поведение, пристрастия к мед препаратам - то есть, угроза для ребенка. Может ошибаюсь, нужно уточнить.

Анxeн

  • От судьбы не уйдешь...но можно ведь убежать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1127
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Три самых замечательных сыночка!!!
  • Род.дом: ОПЦ (Коренных С.А.)
  • Город/Район: Солнечный
  • выбери себе жизнь...и живи...
    • Награды
Ответ: Что слышно о Казаковой Татьяне?
« Ответ #17 : 23 апреля 2010, 14:09 »
про факты я имею ввиду из ее жизни.. а не про детей ее... по этому поводу ничего сказать не могу... а не дают свиданий, потому что это просто кому не надо, вот и все... там все по щелчку делается.. захотели дали свидание, захотели не дали! Просто пытаются  сломать так человека!

Шунечка(Катёнок)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 523
  • Настоящее имя: Катерина
    • Награды
Ответ: Что слышно о Казаковой Татьяне?
« Ответ #18 : 23 апреля 2010, 14:17 »
блин вообще как-то не охота обсуждать это... но что вы думаете, что она такая белая и пушистая??? Чисто по человески жаль конечно.... но говорить, что она такая бедная овечка... знаю некоторые факты из ее жизни... и это не просто слухи... каждый получает по заслугам...

+1000!!!!!!!

vika

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Настоящее имя: Викуся
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: 8-ая Советская и ОПЦ...
  • Город/Район: п.Западный (НЛО)
  • Улица: на Баумана (Конечка 14) бываем каждый день у бабушки
  • 8-91четыре-8-9девять6-16шесть
    • Награды
Ответ: Что слышно о Казаковой Татьяне?
« Ответ #19 : 23 апреля 2010, 16:31 »
даже обсуждать не хоцца...
Казакова очь много сделала для поселка..
Поспрашайте местных вам все скажут..
и поселок облагородила, и школе помогла и рынок сообразила...
заслуг достаточно..
конечно где то дать, где то взять нужно было сейчас это везде и всюду...
где то через кого-нидь перешагивать приходилось..
Казакова сильная и пробивная женщина, а таких не всегда любят, чаще гнобят..
вот и на ее долю это выпало.

Лариса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-3
  • Сообщений: 710
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Что слышно о Казаковой Татьяне?
« Ответ #20 : 27 апреля 2010, 11:40 »
На самом деле можно обсуждать Казакову, ее личность и бизнес очень долго. Но то, что она реально много сделала для п.Листвянка факт необсуждаемый! Причем реально сделала, не на словах а на деле, это можно увидеть и пощупать. ДО этого реально там делал только Варламов, да только было это почти 20 лет назад!!!

Roslova

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Настоящее имя: Рослова
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Что слышно о Казаковой Татьяне?
« Ответ #21 : 27 апреля 2010, 11:50 »
На самом деле можно обсуждать Казакову, ее личность и бизнес очень долго. Но то, что она реально много сделала для п.Листвянка факт необсуждаемый! Причем реально сделала, не на словах а на деле, это можно увидеть и пощупать. ДО этого реально там делал только Варламов, да только было это почти 20 лет назад!!!
ну Слава Богу..а то я думала я одна это вижу...

AlenaNickАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Что слышно о Казаковой Татьяне?
« Ответ #22 : 27 апреля 2010, 12:33 »
На самом деле можно обсуждать Казакову, ее личность и бизнес очень долго. Но то, что она реально много сделала для п.Листвянка факт необсуждаемый! Причем реально сделала, не на словах а на деле, это можно увидеть и пощупать. ДО этого реально там делал только Варламов, да только было это почти 20 лет назад!!!

+ 100

И еще, задумайтесь о стоимости всех нововведений и улучшений. Это ведь гигантские суммы, которые явно взяты не из мизерного бюджета Листвянки. Там весь годовой бюджет в тысячи раз меньше этих вложений.
Казакова вкладывала туда как собственные средства, так и привлекала инвесторов. Естественно, не ради благотворительности, а для того, чтобы в будущем эти вложения могли принести ей прибыль. Это нормально, она прежде всего - предприниматель, а любой бизнес должен приносить доход. Попутно эти вложения выгодны и жителям Листвянки, т.к. образуются рабочие места, улучшается качество жизни жителей... Поэтому все обвинения в нецелевом расходовании бюджетных средств - они просто смешны.

Проведу аналогию:
Я тоже предприниматель, и огромные суммы трачу на ремонт подъездов жилого дома, в котором у меня офис. За свой счет бесконечно покупаю подъездные светильники, стекла, за свой счет убираю мусор в подъездах. Оно мне надо? Надо, потому что мои клиенты увидят более опрятное здание, светлые подъезды.
Эти мои вложения исчисляются в десятках тысяч рублей в год. Однажды городская администрация выделила нам 30 000 руб на развитие. И я на все эти деньги купила стройматериалы на рынке.
МНЕ СТРАШНО ПОВЕЗЛО, что не надо было отчитываться за эти деньги. Иначе бы меня тоже обвинили в нецелевом расходовании средств. Я же купила их БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА среди поставщиков, о ужас!  (крейзи) Нашла подешевле - и купила, даже чеки не брала.
Зачем мне эта бюрократия: конкурсы, рассмотрение заявок (кто продаст дешевле).
Тем более, что в таких конкурсах часто присутствуют сомнительные фирмы-однодневки.
Рассказать, чем это чревато?
Например, я бюджетная организация, и объявляю конкурс на поставку 100 кв.м. оконного стекла. Все поставщики предлагают цену 300-320 руб\кв.м., а фирма "Рога и Копыта" предлагает (официально!!!) цену 200 руб\кв.м.
Я прекрасно понимаю, что стекло физически не может стоить 200 руб, что оно с завода выходит по 250 руб. Но я НЕ ИМЕЮ ПРАВА купить стекло у известного поставщика за 300, а обязана купить по минимальной цене, т.е. 200 руб. Обязана перечислить бюджетные деньги сомнительному поставщику, который может просто исчезнуть (а отвечать за деньги придется мне).

Вот и крутятся бюджетные организации кто как может. Покупая реальное стекло по 300 руб и покупая отчетные документы на якобы купленное стекло по 200 руб у "Рога и копыта". Все довольны, конкурс состоялся. Вот только стекла-то на самом деле у меня не 100 кв.м. (как по документам), а всего 67 кв.м. (т.к. я платила 300 руб за 1 кв.м. , а не 200).
Но зато перед законом все чисто.

Я как предприниматель понимаю весь маразм этой ситуации.
И хорошо вижу главную ошибку Казаковой, которую я ни за что не повторю: это стремление попасть в "высшие эшелоны власти".
Поэтому сижу и не высовываюсь.

Мини бикини

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Александр - 01.01.2001 и София-10.08.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Пролетарская
  • Удивительное рядом
    • Награды
Ответ: Что слышно о Казаковой Татьяне?
« Ответ #23 : 27 апреля 2010, 12:37 »
Не сколько не хочу умалять достижений Т.К., но как человек она оч. заносчивая и нагловатая, я думаю ее сама жизнь наказала. Моя подруга рассказывала , что они были в Маяке и Т.К. пришла навеселе, и мужика, кот. в это время лампочку менял так опустила, такие маты в его адрес, типа, да кто такой, да в моем присутствии. Людей не любила и не уважала. Мне , кажется, в последние годы у нее звездная болезнь прогрессировала. Разговаривала с людьми, кот. с ней работали, такие же отзывы. Чекетова, например, тоже не последний человек, но никогда себя так не вела. Конечно, оч жестко с Т.К. и по-человечески жаль ее, но думаю все это не просто так произошло.

los-katrin

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ИГПЦ (врач Н.Л.Сверкунова)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Что слышно о Казаковой Татьяне?
« Ответ #24 : 27 апреля 2010, 12:56 »
уж, наверняка, все произошло не потому, что заносчивой и грубой была. Повторила она ошибку Ходорковского, тодько здесь масштаб поменьше, видимо. Не захотела делиться с кем нужно, наверное.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!