Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Автосигнализации  (Прочитано 4737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

FieraАвтор темы

  • Работа никуда не денется, если вы покажете ребенку радугу. А вот радуга не будет ждать, пока вы закончите работу.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • Настоящее имя: Саша :)
  • Ваши деточки: Марина - 31.03.2003, Руслан - 07.08.2012
  • Род.дом: ОПЦ, роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Автосигнализации
« Начало темы : 17 февраля 2009, 14:30 »
Расскажите, у кого какие? Кто ставил сам? Где ставили, почем? И что лучше: ставить новую, или перепрограммировать (или как это называется) старую. А еще тут же про автопрогрев расскажите.

У меня самая простая, тихая, без наворотов. Хочу поставить получше с автопрогревом.

 

Крёстная

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Ответ: Автосигнализации
« Ответ #26 : 16 сентября 2010, 13:26 »
Сейчас большинство сигнализаций вообще не защищают машину от вскрытия. Злоумышленники используют код-грабберы, которые практически взламывают обычные "сигналки". Многие поэтому рекомендуют пользоваться сигнализациями с диалоговым кодом, дополнительными иммобилайзерами, механическими блокираторами и пр. Полной уверенности это не дает, но взломщиков наверняка отпугнет.

В тему. Нашел очень полезную статью о том, как у нас в Иркутске можно защитить автомобиль. Рекомендую почитать:
http://automarket.su/art/view/35ugon_2009   


Да, очень хорошая статья.
Ещё видела информацию:

(не реклама, делюсь инфой просто)
Новый охранно-поисковой GPS-GSM комплекс
Даже подпись придумывать лень)

Bonsai

  • Некрасивых людей не бывает! Некрасивой бывает душа… Чья-то – тело собой украшает, Чья-то – злобой убьёт без ножа…
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +196/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2282
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Автосигнализации
« Ответ #27 : 04 октября 2010, 09:50 »
Сейчас большинство сигнализаций вообще не защищают машину от вскрытия. Злоумышленники используют код-грабберы, которые практически взламывают обычные "сигналки". Многие поэтому рекомендуют пользоваться сигнализациями с диалоговым кодом, дополнительными иммобилайзерами, механическими блокираторами и пр. Полной уверенности это не дает, но взломщиков наверняка отпугнет.

В тему. Нашел очень полезную статью о том, как у нас в Иркутске можно защитить автомобиль. Рекомендую почитать:
http://automarket.su/art/view/35ugon_2009
Спасибо за статью :)

Gekata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-0
  • Сообщений: 657
  • Настоящее имя: Анна
  • Мне бы еще 24 часа в сутках...
    • Награды
Ответ: Автосигнализации
« Ответ #28 : 19 октября 2010, 13:26 »
Блин, ну так и какую сигналку-то ставить? И где?
У меня MS стоял с противоразбойной картой. Потом сигналка стала глючить страшно - глушила машину. То есть вот еду я в повороте, например, по какой-нить трассе, у меня полная машина детей - а машинка раз - и потухла.  (я_упала) И ничего не работает - только аварийка и ручник вместо тормозов. Страшно!
Ездила на Челябинскую несколько раз - с меня денег за ремонт взяли, а проблему так и не решили. Потом я потребовала эту хрень отключить, чтоб двигатель не глушила. Теперь нужна новая сигнализация.

shat1986

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79
  • Настоящее имя: АННА
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки Елена 30.03.2009 и Ольга 29.08.2012
  • Род.дом: Елена ИАПО, Ольга Областной перенатальный центр
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Набережная Иркута
    • Награды
Ответ: Автосигнализации
« Ответ #29 : 19 октября 2010, 13:51 »
Блин, ну так и какую сигналку-то ставить? И где?
У меня MS стоял с противоразбойной картой. Потом сигналка стала глючить страшно - глушила машину. То есть вот еду я в повороте, например, по какой-нить трассе, у меня полная машина детей - а машинка раз - и потухла.  (я_упала) И ничего не работает - только аварийка и ручник вместо тормозов. Страшно!
Ездила на Челябинскую несколько раз - с меня денег за ремонт взяли, а проблему так и не решили. Потом я потребовала эту хрень отключить, чтоб двигатель не глушила. Теперь нужна новая сигнализация.
могу порекомендовать автостудия Ди-Станция это официальные дилеры автосигнализации Пандора по всей иркутской области и Дальнему востоку. адрес Старокузмихинская 58-12, тел. 708-422. в этом сервисе ставит сигналки вся администрация города и прокуратуры
19 октября 2010, 13:50
Блин, ну так и какую сигналку-то ставить? И где?
У меня MS стоял с противоразбойной картой. Потом сигналка стала глючить страшно - глушила машину. То есть вот еду я в повороте, например, по какой-нить трассе, у меня полная машина детей - а машинка раз - и потухла.  (я_упала) И ничего не работает - только аварийка и ручник вместо тормозов. Страшно!
Ездила на Челябинскую несколько раз - с меня денег за ремонт взяли, а проблему так и не решили. Потом я потребовала эту хрень отключить, чтоб двигатель не глушила. Теперь нужна новая сигнализация.
вам было просто нужно рил поменять

Gekata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-0
  • Сообщений: 657
  • Настоящее имя: Анна
  • Мне бы еще 24 часа в сутках...
    • Награды
Ответ: Автосигнализации
« Ответ #30 : 19 октября 2010, 15:31 »
вам было просто нужно рил поменять

Они меняли. Даже ее переустановили заново - все равно глушила и все тут. Я просто устала ездить к ним и попросила отключить.

Zarony

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Катерина
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Ответ: Автосигнализации
« Ответ #31 : 20 октября 2010, 14:42 »
Я только за Сталкер (шарик) У отца стоит ужо 3 года, да и я себе поставила тоже его)))) Брелок берет далеко, да и степени защиты устраивают (хорошая)

Bender Rodrigues

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Роман
  • Ваши деточки: Сын - Роман Романович
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Академическая
  • Улица: ЖК Южный
    • Награды
Ответ: Автосигнализации
« Ответ #32 : 10 декабря 2010, 11:59 »
недавно тоже с покупкой новой машины заморочился выбором сигнализации. Действительно, все современные сигнализации (даже самые напичканные и доргоие) не дают 100% защиты от угона. Поэтому себе сигнализацию выбирал недорогую с необходимым набором функций: прогрев по времени, температуре, дальний радиус, удобство и размер брелка. А уже дополнительно к сиге навешал иммобилайзер+кнопку (защита от дурака :) Иммо дает гарантию, что машину не угонят припаркованную за 5 мин пока хожу в магазин или джем-молл (были прецеденты), ну а дополнительная кнопка-секретка просто очень усложнит жизнь угонщикам, даже если у них будет куча времени на взлом. И, кстати, многие не зря советуют ставить сигнализацию и иммо в местах с "негромкими" именами, потому что в раскрученных и знаменитых сервисах могут работать недобропорядочные люди, которые ворам и укажут на ваш авто. Сам ставил у знакомого автоэлектрика, который всю жизнь этим занимается+сочиняет свои авторские секретки и иммо, о которых никто, кроме него самого и владельца больше не знает - вот это почти 100% защита авто. Обошлось очень бюджетно - сама сигнализация 3000 р. (старлайн) + установка: мне он загадал 1500+1500 за иммо с автозапуском+500 руб авторская секретка. Вот и считайте сами - 6500 за отличную защиту от угона! машину конечно могут и на погрузчике увезти, но это уже из области фантастики :) Если что - обращайтесь в личку, я как довольный клиент прорекламирую своего установщика.

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: Автосигнализации
« Ответ #33 : 07 февраля 2011, 16:27 »
Поставили мы позавчера на Павловском сигналку и к ней дополнительно иммобилайзер. Вот только при установке иммобилайзера мастер что-то накосячил. Муж с меткой выходил из машины, а я прекрасно ездила на ней на довольно большие расстояния. Приехали обратно в сервис, прождали несколько часов - там или постоянно такая практика или вчера день был такой приехало несколько машин устранить неисправности. Загнали наконец машину, установщик повозился в ней, поехали проверять та же фигня, только чуть подергиваться стала. Хотели снимать все на фиг и ехать в другой сервис, но он (установщик) позвонил кому-то более грамотному, оказалось провода не так подцепил. В общем шарашкина контора, хотели через некоторое время датчики парковки поставить, но уж точно не у них.

Еще по ходу установки возник вопрос - действительно ли, если в машине все кнопки свеклоподъемников авто, нельзя поставить доводчики стекол, чтобы при постановке на охрану стекла поднимались сами? А то у нас болезнь про стекла летом забывать.

Циничный романтик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-12
  • Сообщений: 503
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
    • Награды
Ответ: Автосигнализации
« Ответ #34 : 05 марта 2011, 13:06 »
если вы установите на свою машину сигнализацию, громко издающую звуки женского оргазма, то сотня свидетелей попытки ее угона преступником обеспечена))))

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: Автосигнализации
« Ответ #35 : 05 марта 2011, 13:09 »
Надо срочно организовывать СП, для покупки таких сирен. (ржу)

Rinkashiki

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: пос.Энергетиков
    • Награды
Ответ: Автосигнализации
« Ответ #36 : 09 марта 2011, 22:04 »
берите Pandora, не пожелеете... у меня была Tomahawk и Pandora... Pandora и отклик лучше и дальность действия и многое что другое...  (гуд)
ставила на Ди-станции.

Dетали

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-2
  • Сообщений: 21
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
    • Награды
Ответ: Автосигнализации
« Ответ #37 : 22 марта 2011, 12:49 »
Всем привет. Сигнализация по мнению многих выполняет охранную функцию, на самом деле если исходить из опыта и проанализировать его, то это всего лишь хороший и удобный функционал, радиус действия, а так же помехаустойчивость. Грубо говоря открыть закрыть, удаленно завести и что бы все это не глючило!
Самая не дорогая сигналка с таким подходом это Starline B9 либо аналоги с установкой и бесплатным демонтожом старой сигнализации обойдется вам примерно в 6000р. Что бы не было мыслей по поводу что сигналка плохая, глючная и не дай бог сломается, мы даем на нее годовую гарантию, а так же проводим послегарантийное обслуживание!
Конечно есть диалоговые коды защиты и частоты на которых еще не возможно перехватить сигнал, но скоро такие устройства все же появятся.
А вот что несет действительно защиту - это всевозможные секретки если она не серийная тем лучше. Иммобилайзеры. Механические запиратели. Для того что бы получить более полную консультацию, заглядывайте в нашу ветку и задавайте вопросы! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=88885.0

Diamond

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 148
  • I like to moved moved!!!
    • Награды
Ответ: Автосигнализации
« Ответ #38 : 24 апреля 2011, 17:04 »
Был грустный опыт эксплуатации СтарЛайн Б9 - который успешно вскрыли!
Если нужен совет - пишите в личку, я заменила на совершенно иную сигнализацию. Рекламировать тут не буду.
Но, разница как телега тогда и мерседес сейчас!

Мариука

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1185
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: Сын мой Саша, 07.06.07.
  • Род.дом: Р.дом №1 г.Хабаровск, профессор Блощинская И.А.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • У меня есть я. Мы справимся.
    • Награды
Ответ: Автосигнализации
« Ответ #39 : 13 июля 2011, 23:05 »
Слушайте, прочитала всю тему - ни на грамм ясности, что делать-то? :( :(
На новую машину из салона можно поставить сигналку в сервисе по рекомендациям с форума? или только в самом сервисе автосалона, чтоб потом с гарантией не было проблем? кто знает? подскажите, плиз.. (удивленный)
-Поссорились?
-Глупости!
-Не ври, Робби! Не морочь голову своему старому папе Ленцу, детка. Скажи «да» и напивайся.
- С женщиной невозможно ссориться, в худшем случае на нее можно злиться..
- Слишком тонкие нюансы в три часа ночи. Я, между прочим, ссорился с каждой. Когда нет ссор, значит все скоро кончится.. (Э.М.Ремарк)

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Ответ: Автосигнализации
« Ответ #40 : 13 июля 2011, 23:19 »
Слушайте, прочитала всю тему - ни на грамм ясности, что делать-то? :( :(
На новую машину из салона можно поставить сигналку в сервисе по рекомендациям с форума? или только в самом сервисе автосалона, чтоб потом с гарантией не было проблем? кто знает? подскажите, плиз.. (удивленный)
Ты это узнавай в самом салоне, где машину будешь брать. Какие у них условия гарантии - какие-то салоны разрешают в других местах устанавливать, какие-то категорически против...

Мариука

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1185
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: Сын мой Саша, 07.06.07.
  • Род.дом: Р.дом №1 г.Хабаровск, профессор Блощинская И.А.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • У меня есть я. Мы справимся.
    • Награды
Ответ: Автосигнализации
« Ответ #41 : 13 июля 2011, 23:27 »
спасибо, Катя!  (шарик)

.. Какие у них условия гарантии - какие-то салоны разрешают в других местах устанавливать, какие-то категорически против...
кто-нить владеет информацией, какую позицию занимает по этому вопросу россо-траст (мистубиси)?
сорри за оф-топ..
« Последнее редактирование: 13 июля 2011, 23:37 от Мариука »

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Ответ: Автосигнализации
« Ответ #42 : 14 июля 2011, 00:10 »
У меня как раз Митсу  (ржу) Три года назад они спокойно относились к установке вне их сервиса. Только условие, что бы компания, где предполагается установка, давала официальную гарантию на свою продукцию и работу.

Мариука

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1185
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: Сын мой Саша, 07.06.07.
  • Род.дом: Р.дом №1 г.Хабаровск, профессор Блощинская И.А.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • У меня есть я. Мы справимся.
    • Награды
Ответ: Автосигнализации
« Ответ #43 : 14 июля 2011, 00:12 »
.. Три года назад они спокойно относились к установке вне их сервиса. Только условие, что бы компания, где предполагается установка, давала официальную гарантию на свою продукцию и работу.
(хлопаю) (хлопаю)

Людмила Викторовна

  • Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили — Бернард Шоу
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-12
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990
  • Настоящее имя: Людмила Викторовна
  • Ваши деточки: Внученька - Ознобихина Оленька, 14.02.2009 - 25.07.2009 Долгожданный внук, Леонид, 04.11.2018г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова, ЖК Флагман
  • Мой тел: 75-80-35; 898три4197548
    • Награды
Ответ: Автосигнализации
« Ответ #44 : 14 июля 2011, 17:55 »
 (шарик)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Мариука

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1185
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: Сын мой Саша, 07.06.07.
  • Род.дом: Р.дом №1 г.Хабаровск, профессор Блощинская И.А.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • У меня есть я. Мы справимся.
    • Награды
Ответ: Автосигнализации
« Ответ #45 : 13 августа 2011, 13:38 »
нам в дилерском автосервисе рекомендовали шер-хана мк7, но в итоге отец поставил мне на машину аллигатора (релиз пока неизвестен) (удивленный)

Есть профессионалы в темке? прокомментируйте выбор, плиз? мне пора расстраиваться или мы все правильно сделали?

Регина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: Регина
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки :)
  • Род.дом: ГПЦ, Ковпак В.Ю. и Сверкунова Н.Л.
  • тел.
    • Награды
Ответ: Автосигнализации
« Ответ #46 : 13 августа 2011, 13:49 »
Был грустный опыт эксплуатации СтарЛайн Б9 - который успешно вскрыли!
Если нужен совет - пишите в личку, я заменила на совершенно иную сигнализацию. Рекламировать тут не буду.
Но, разница как телега тогда и мерседес сейчас!
так поделитесь здесь, ведь все и спрашивают совета что лучше и почем?для этого темка и создана...никакая не реклама это будет, а просто ваш выбор,выскажите ваше мнение и предпочтение чему отдали?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!