Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Необычная идея преподнесения подарка ребенку.  (Прочитано 10833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Натали БАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Леночка-12.05.1997г, Викуся-24.10.2009г, Богдан-06.07.2015г, Мирон-03.04.2017г
  • Род.дом: Леночка-ГПЦ(Бограда), Викуся-во 2 Иркутске, Богдан-ОПЦ(Юбилейный), Мирон-во 2 Иркутске
  • Город/Район: п.Жилкино
  • Улица: Шахтерская
  • Я просто ангел,а детки мои ангелочки...
    • Награды
Необычная идея преподнесения подарка ребенку.
« Начало темы : 18 декабря 2016, 12:17 »
Моя 7летняя дочь, как и все дети что видит по телевизору в рекламе-то и хочет, я уже с толку была сбита, когда мы несколько раз переписывали письмо дед.морозу и каждый раз все новая игрушка.А ведь также и на день рождения А еще и на компьютере в ютюбе смотрит ролики игрушек.И вдруг мне пришла в голову идея, а что если, я сама сделаю рекламу своему подарку. Ведь рекламные игрушки в несколько раз дороже, чем не рекламируемые. Вот и моё чадо захотела в очередной раз и как сказала она, что точно самый последний раз-это  дом для Барби  и куклу. Посмотрела что дома для Барби который она увидела стоит больше 10000р , а кукла около 3000р, а еще и автомобиль для Барби на котором она приезжай к дому как в рекламе., я пришла в ужас, так как у меня еще есть дети.И я начала импровизацию. На новый год мы купили аналог куклы Барби(270р)-ручки не гнуться, а вот ножки в коленях сгибаются и Кена(470р)-шарнирного-весь сгибается, купила еще и машинку обычную для мальчиков-квадрацикл( 190р), на которую спокойно садится Барби, заказала мебель для Барби в интернет магазине не очень дорогую, которая обошлась мне в 2000р, заказали 2х этажный домик для Барби в мебельном -который обошелся нам в 2300. А дальше уже думаю домик украшу сама-и шторки сделаю из тюли и коврики и окна и картины повешу. Вот так сэкономив на подарке начала свою рекламу, попросила своего «оператора»поснимать мой подарок в игровой форме, включив при этом музыку  любимую ребенком, но естественно подходящую.Так как домик для Барби еще не готов, я решила поэксперементировать для начало с куклами, пришлось снимать у подружки, чтобы немного изменить интерьер и вот этот ролик вечером я запустила дома. Скажу честно с первого раза у меня не особо получилось, ребенок посмотрела и все. Я решила не сдаваться, снимаю дальше, где эта же Барби посещает дискотеку и встречает там Кена. Для дискотеки мы использовали диско-шар имеющийся у подруги, выключили свет, импровизация, озвучка и т.д. Опять вечером неожиданно включаю видео с флэшкии на телевизоре и о чудо, моя доча говорит, мам смотри опять эта Барби. Думаю ага заинтересовала ребенка, на этом не сдаюсь, продолжу съемку, тем более ролик всего 5мин. Так что, пока жду дом для Барби когда сделают, снимаю пока так только куклы с разными сюжетами. Видео конечно любительское , но главное ведь заинтересовать ребенка, ведь в ютюбе тоже много любительского видео с игрушками. И при этом думаю подрастает сын 1,5 годика ему, что он захочет-назнаю, буду и ему наверное  стрелялки на видео устраивать. Вот эти игрушки мы приобрели.
   

 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!