Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Педофил в бассейне  (Прочитано 3740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АленаАленаАленаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: 17 июня родился Глебушка в семье моего мужа. Пока у нас нет своих детей, но мы активно над этим работаем
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: городок ИВАТУ
    • Награды
Педофил в бассейне
« Начало темы : 13 января 2016, 19:00 »
На бабре вышла статья про директора "Спартака" в Ново-Ленина. Цитирую: "В начале сентября следователям поступила информация о том, что Эдуард Рукосуев неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего, занимавшегося в центре плавания «Спартак». По данным следствия, директор центра использовал беспомощное состояние своей жертвы.

После этого в отношении Рукосуева было возбуждено еще одно уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ. В его кабинете, квартире и гараже были проведены обыски, результаты которых ошеломили даже видавших виды следователей.

При обысках было изъято 150 видеокассет, DVD-дисков и флэш-карт с фотографиями и видеозаписями совершенно криминального содержания. На фото и видео был запечатлен сам Эдуард Рукосуев в окружении своих малолетних воспитанников. Воспитанники были без одежды. С ними занимались тем, что статья 132 УК РФ однозначно квалифицирует как педофилию – совращение малолетних, которым на момент совершения преступления не исполнилось 14 лет".

Кто, что знает про это? Как теперь водить ребенка туда....

 

Лунная кошка

  • Хочешь чего-то добиться - действуй САМ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-2
  • Сообщений: 975
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: где дети, там и дом
  • Человек-Сам кузнец своих трудностей.
    • Награды
Ответ: Педофил в бассейне
« Ответ #1 : 13 января 2016, 19:21 »
   (я_упала) капец! Слов нет! Совсем охренели пи #%&расы! Кто его к детям вообще подпустил?
Могу довести до любви,до ненависти, до ЗАГСа, до психушки. Вам куда?

мама Ника

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: два сына
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Педофил в бассейне
« Ответ #2 : 14 января 2016, 13:54 »

     Вопрос для размышления, где он всё это записал? Бассейн работает всего то год-два, а вот в 40-ой школе Рукосуев лет 9 как минимум, тренером был... "Спартак" ни один год арендовал бассейн у школы....

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Педофил в бассейне
« Ответ #3 : 14 января 2016, 14:47 »
Девочки .эта новость прошлого года  (удивленный)
      Вопрос для размышления, где он всё это записал? Бассейн работает всего то год-два, а вот в 40-ой школе Рукосуев лет 9 как минимум, тренером был... "Спартак" ни один год арендовал бассейн у школы....
Опыт работы Рукосуева более 20 лет, это к тому кто его допустил и где он мог сделать столько записей (это ж надо еще и записывать  (я_упала)). Да и может никто бы не узнал ничего, если бы Р. не заворовался. Улики (записи) ,что Р. причастен к педофилии, на сколько я знаю, вскрылось при обыске в рамках дела об в превышении должностных полномочий и нецелевом использовании бюджетных средств и эта информация точная. Ни о каком несовершеннолетнем с которого все началось речи не было.
МОЙ ПРИСТРОЙ  42-48 РАЗМЕРЫ. ВСЕ НОВОЕ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335540.0

Toria

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2531
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: 3 лапочки-дочки.
    • Награды
Ответ: Педофил в бассейне
« Ответ #4 : 14 января 2016, 14:49 »
Мне интересно и все дети молчали. Как защитить-то ребенка.

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Педофил в бассейне
« Ответ #5 : 14 января 2016, 15:06 »
Мне интересно и все дети молчали. Как защитить-то ребенка.
У моих знакомых сын несколько лет назад (не в Спартаке в 40й школе), категорически отказался ходить в бассейн и не захотел озвучивать причины. Поскольку никаких особых причин для беспокойства не было родители согласились с его решением .вот вам про молчали. Это сейчас, спустя много лет мы задумались ,а не в этом ли и была причина отказа от занятий, хотя они ему вроде и нравились  (удивленный)
 Если ребенок "обработан" и не жалуется/ведет себя подозрительно/ничего что может вызывать беспокойство родителей, то откуда будет жалоба. А Р. очевидно хорошо "работал" с детьми, раз дети молчали  :(

мама Ника

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: два сына
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Педофил в бассейне
« Ответ #6 : 14 января 2016, 15:15 »
Ирина+ Ирина, о том и речь, что записи, фото он делал получается ни только в бассейне, который недавно открылся, а и в других бассейнах, где проводил тренировки, в том числе и в школе!? И как оградить детей от всего этого. Дети молчали, родители не знали. Руководство даже помыслить о подобном не могло,что такое может творится под их крышей. Просто меня в дрожь бросает от осознания этого безобразия( в бассейн племянник проходил тестирование, прошёл, но родители не смогли сразу оплатить занятия и поэтому отказались от места. В школе у меня двое детей учится, дети друзей - они  бассейн этот посещали дополнительно, именно когда он тренировки вёл, а ни учителя физкультуры...) И я этого человека сколько раз видела не на фотографии, а в живую, я с ним здоровалась при встрече...У меня сын старший, когда узнал об этом осенью ещё целый день ходил переосмысливал ситуацию, как можно испоганить себе жизнь такими действиями и зачем. Имея семью, работу, статус, в конце концов  достаток... Просто в голове не укладывается...

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Педофил в бассейне
« Ответ #7 : 14 января 2016, 15:24 »
мама Ника, Да у всех был шок. На работе (я в спортивном центре работаю, в т.ч. бассейн) обсуждали и в принципе пришли к выводу, что никто не может быть уверен на 100% в своих даже коллегах, а тут родители ,которые не видят своего ребенка на тренировке и в раздевалке...

Лунная кошка

  • Хочешь чего-то добиться - действуй САМ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-2
  • Сообщений: 975
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: где дети, там и дом
  • Человек-Сам кузнец своих трудностей.
    • Награды
Ответ: Педофил в бассейне
« Ответ #8 : 14 января 2016, 15:42 »
Я не знакома с тонкостями према на работу пед.состава.  Поэтому, возможно сейчас глупость ляпну, не судите, а объясните.
 Вот, когда человек на права водительские сдает - он проходит психиатра, а вдруг у него крыша не на месте?
 А тут - работа с детьми! Неужели не проходят психолога хотя бы? Почему не могут выявить этих ненормальных ДО того, как они начнут с детьми работать? Или при ежегодной мед. комиссии бы проверяли, может у него в процессе работы уже заболевание какое нибудь развивается?

svinka79

  • Когда у меня есть деньги, я не знаю, что купить. Когда у меня нет денег, я хочу купить всё.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1425
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Ева 25.02.08 Cоня 08.04.11
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Проспект М. Жукова
  • ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
    • http://vk.com/svinka79
    • Награды
Ответ: Педофил в бассейне
« Ответ #9 : 14 января 2016, 15:46 »
Лунная кошка, все педагоги для получения медкнижки проходят кучу специалистов..
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!!

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Педофил в бассейне
« Ответ #10 : 14 января 2016, 15:51 »
Лунная кошка, сомневаюсь ,что на мед.осмотрах вообще кто то основательно проверяет человека (на права меня точно ни один специалист основательно не обследовал), в том числе и психологи.

Лунная кошка

  • Хочешь чего-то добиться - действуй САМ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-2
  • Сообщений: 975
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: где дети, там и дом
  • Человек-Сам кузнец своих трудностей.
    • Награды
Ответ: Педофил в бассейне
« Ответ #11 : 14 января 2016, 15:54 »
svinka79, вот я подозревала, что так оно и есть. Но тогда почему?!!! На фига тогда все эти проверки, если они не выявляют ничего? Или за денежку у нас любую справку купить можно? Ну как, в самом деле?
14 января 2016, 15:51
Ирина+, ага, а потом - вот вам, пожалуйста! И этот Рукосуев совал бы свои рученки, куда не надо долго ещё, если бы не обнаглел окончательно. На 200 тыр сам себе премий навыписывал. Если б не такой наглеж, мож ещё долго бы не чухнули.

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Педофил в бассейне
« Ответ #12 : 14 января 2016, 16:00 »
Ирина+, ага, а потом - вот вам, пожалуйста! И этот Рукосуев совал бы свои рученки, куда не надо долго ещё, если бы не обнаглел окончательно. На 200 тыр сам себе премий навыписывал. Если б не такой наглеж, мож ещё долго бы не чухнули.
Это то и страшно  :(  Вот теперь справки со всех требуют из полиции о судимостях, может когда нибудь, кто догадается не просто пункт в мед. карте от психиатра, а справку после мед. обследования приносить. Хотя, учитывая, что такими "привычками" часто страдают высокопоставленные лица, ничего не изменится в нашей системе еще долго  :(

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: Педофил в бассейне
« Ответ #13 : 14 января 2016, 16:06 »
у нас тренер женщина СБ!

Лунная кошка

  • Хочешь чего-то добиться - действуй САМ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-2
  • Сообщений: 975
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: где дети, там и дом
  • Человек-Сам кузнец своих трудностей.
    • Награды
Ответ: Педофил в бассейне
« Ответ #14 : 14 января 2016, 19:18 »
Ирина+, о,да!  Такие " привычки "- у высоких должностей , не редкость, к сожалению. И ведь знают об этом многие! И все в порядке вещей.
 Влияние гейропы, что ли?

Баженчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1261
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Драгоценная доченька, Катюша. 11.10.2012 Вторая радость, Томочка 26.12.2014
  • Род.дом: род дом на Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: м/н Приморский
  • Чудеса случаются
    • Награды
Ответ: Педофил в бассейне
« Ответ #15 : 15 января 2016, 07:56 »
Это не влияние, это эпидемия. И если в нашем 'организме' срочно не пропадёт толлерантность, наш 'организм' сдохнет.


 никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Баба Яго

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
    • Награды
Ответ: Педофил в бассейне
« Ответ #16 : 16 января 2016, 10:07 »
Во первых, зная репутацию "Бабра" и цены на заказные статьи, я бы не стала доверять тому изложению материала, который представлен нам. Во-вторых, еще никто не отменял презумпцию невиновности, поэтому сейчас называть человека педофилом и развратником преждевременно)  (окей)

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Педофил в бассейне
« Ответ #17 : 16 января 2016, 11:35 »
Во первых, зная репутацию "Бабра" и цены на заказные статьи, я бы не стала доверять тому изложению материала, который представлен нам. Во-вторых, еще никто не отменял презумпцию невиновности, поэтому сейчас называть человека педофилом и развратником преждевременно)  (окей)
То что в его архивах найдены записи с педофильной тематикой, тут Бабр не соврал  (удивленный).

Лунная кошка

  • Хочешь чего-то добиться - действуй САМ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-2
  • Сообщений: 975
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: где дети, там и дом
  • Человек-Сам кузнец своих трудностей.
    • Награды
Ответ: Педофил в бассейне
« Ответ #18 : 16 января 2016, 12:31 »
Баба Сеня, уже в новостях тоже самое сказали, позавчера. Лично программу видела, там и фото его показали и подробно объяснили, с чего началось и чем закончилось. Так что это не заказ.

наблюдатель

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 69
  • Настоящее имя: маша
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Роддом МС ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: ул.Мира
    • Награды
Ответ: Педофил в бассейне
« Ответ #19 : 18 января 2016, 13:24 »
Другой город
 Моего племянника устроили учиться в лицей, там изучали углублено языки, в лицее учились только мальчики. В этот лицей устроить ребенка для родителей была мечта, так как выпускники могли поступить в любой ВУЗ Москвы. Так вот племянник сбежал оттуда и месяца не прошло, просто сбежал пол города до дому добирался зайцем в автобусах. Отец его очень ругал за слабость и т.д
В итоге через год узнаем в этом лицее один из педагогов педофил, однополые связи среди учеников, короче ужас.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!