Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Просто мистика какая-то! Или пощекочем нервы?  (Прочитано 92762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

♥N@d@y♥Автор темы

  • Деньги есть всегда, просто в разном количестве. 348957
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 905
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Валерия, 26.11.2009г.
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Радищево
  • Счастье есть - его не может не быть!
    • Награды
Просто мистика какая-то! Или пощекочем нервы?
« Начало темы : 12 ноября 2010, 00:15 »
Просто в голову пришло поделится мистикой, какая была в моей жизни. А глядишь, может и вы поделитесь.
Как-то в своей бурной молодости, я отдыхала в одной общаге с достаточно интересными людьми (актёрами).Соответственно в общаге туалет общий. Как-то в очередной раз я решила его посетить и мой взгляд как-то упал на потолок, я пригляделась. Общага была старая, на потолке штукатурка вся потрескалась. И я углядела на потолке трещинами вырисовывались лики людей, 12 взрослых людей и один ребёнок. И не одной лишний линии! Когда я зашла в комнату, я рассказала хозяину квартиры об увиденном, на что он мне ответил, что в этом доме погибло 13 человек. Потом я в этой общаге не появлялась, т,к хозяин знакомый от туда съехал, да и я на тот момент перестала тусить в подобных компаниях. Могу сказать, что не глюк это был, это точно.
« Последнее редактирование: 26 ноября 2010, 18:22 от N@dу@S »

 

оксана_

  • Хорошо смеется тот .......кто смеется последним!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 840
  • Настоящее имя: оксана
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ОПЦ, Никифорова Е.А.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ядринцева
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #1 : 12 ноября 2010, 00:18 »
ой, аж мурашки по телу пробежали

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #2 : 12 ноября 2010, 01:26 »
может, это было просто высокохудожественно сделано? Как-то мне с трудом верится в истории, в которых фигурирует цифра 13 (ржу)

Ассоль

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 933
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сынок
  • Город/Район: Санкт-Петербург
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #3 : 12 ноября 2010, 14:41 »
Ага, мне тож не очень верится. Ну 3-5 покойников модно запомнить, я про количество, а тут дядя прям статистику вел.

Звезда в Шоке

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #4 : 12 ноября 2010, 14:43 »
ой как брррррррррр. возможно лики погибших остались (нифигасе) ?

Вчера я бежала запломбировать зуб и смех меня брал на бегу: всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу

Svobodnaya

  • Жизнь прекрасна и удивительна!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Сынок родился 07.04.2011
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лисиха
  • Ура! Ура! Ураааа!!!!
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #5 : 12 ноября 2010, 16:12 »
О! Давно думала, вот бы кто такую темку создал! У меня много в жизни было ситуаций, когда удавалось спасаться из казалось бы безвыходной ситуации. Не буду вдаваться в подробности, но вот лежу я как-то ночью, часика в три,  и думаю, ну как же так? Неужели думаю, помогает мне кто-то свыше? И прямо так настроилась и говорю про себя, так, если мне какая сила помогает, пусть будет мне знак, и тут бац, слышу  звон разбившейся посуды бегу на кухню, а там кружка, которая стояла посредине! стола лежит на полу разбитая. Ну хоть как, ну не могла она случайно упасть, животных в доме нет, землетрясения тоже в тот день не было. В общем так мне стало жутко, что знаков я больше не прошу  :)

Звезда в Шоке

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #6 : 12 ноября 2010, 16:15 »
В общем так мне стало жутко, что знаков я больше не прошу  :)
да уж, Даша, выпросила  :))

Svobodnaya

  • Жизнь прекрасна и удивительна!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Сынок родился 07.04.2011
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лисиха
  • Ура! Ура! Ураааа!!!!
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #7 : 12 ноября 2010, 17:40 »
Ага  (ржу), больше не хочу.

elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #8 : 14 ноября 2010, 23:25 »
У меня был тоже мистический случай. После того, как умерла первая свекровь, пришла к нам в гости соседка, пожилая женщина лет 70, здоровая совыершенно. И рассказывает она сон, что ей свекровь моя приснилась, как она (соседка) к ней в гости ходила. Говорит свекровь, вот тетя Наташа, тебя на день рождения жду, заходи чай попьем. Чай пили, булки ели, якобы у свекрови день рождения был.
Ну рассказала и ушла, я вообще ни во что подобное не верю, смерть свекрови была скоропостижная, молодая она была, всего 45 лет, вот думаю, люди и переживают. Вообщем забыла об этом сне.
Прошло четыре месяца.... Соседку хоронили в день рождения свекрови... Вот и не верь после этого...


♥N@d@y♥Автор темы

  • Деньги есть всегда, просто в разном количестве. 348957
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 905
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Валерия, 26.11.2009г.
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Радищево
  • Счастье есть - его не может не быть!
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #9 : 14 ноября 2010, 23:33 »
Брррр........ Всё не усну после этого. (нифигасе)

Нюша Бараш

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 203
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сынуля и доченька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Микрохирургия глаза
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #10 : 17 ноября 2010, 16:36 »
Буквально пару лет назад было такое...На тот период я рассталась с любимым мужчиной.Все банально.Он был женат.Не слышала его наверное с полгода.Это то,что предшествовало случаю.В общем так..Три часа ночи.Просыпаюсь от того,что кто-то стоит рядом с моей кроватью.Четкий человеческий силуэт и присутствие.От страха наверное минут пять не могла пошевелиться,во рту пересохло.Впервые со мной такое было.Обычно рядом на кровати лежит пульт от телевизора.Немного одыбав,я щелкаю им.И..никого не вижу.Думала присел за диван,осторожно выглядываю,на цыпочках бреду смотреть за шторами.В общем всю комнату обошла.Никого..И тут неожиданно звонок телефона.Оказалось тот самый мой любимый человек.
Не знаю,что это было и есть ли взаимосвязь.Пыталась потом долго убедить себя,что причудилось,так как спать то страшно стало!!Но нет..понимаю,что не могло!

இБалтушкаஇ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Никитенок, 28.08.2009. Львенок 28.07.2016
  • Род.дом: Иркутск -2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: шпачека
  • Люблю своих деточек...
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #11 : 17 ноября 2010, 16:50 »
да муражки прям,жесть...сама несколько раз видела домового,поэтому верю в такие истории

♥N@d@y♥Автор темы

  • Деньги есть всегда, просто в разном количестве. 348957
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 905
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Валерия, 26.11.2009г.
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Радищево
  • Счастье есть - его не может не быть!
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #12 : 17 ноября 2010, 16:57 »
У меня вчера такой случай был (раньше такое бывало, но давно). Иду я в поликлинику и думаю о своей знакомой, мы с ней в классе 8-9 общались и жили рядом, пока она не переехала. В  общем мы с ней  не сном не духом. А тут почему-то иду думаю о ней, мол сейчас бы встретились случайно. Я в поликлинике сделала свои дела, проторчала там часа  1,5, потом поехала на рынок. С рынка только выходить, а она тут мне на встречу идёт! Я её хватаю, привет говорю, а я знаю что мы сегодня должны с тобой встретится.
Она то удивлённая от неожиданной встречи, а я веду себя как не в чём не бывало, будто как вчера виделись. Наверно со стороны смотрелось, что я не рада встречи.
Вот что сила мысли творит (это наверно была телепатия (ржу)).
Вывод: наши мысли реализуются.

limochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Синюшина гора
  • в гармонии с собой)
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #13 : 17 ноября 2010, 16:59 »
да муражки прям,жесть...сама несколько раз видела домового,поэтому верю в такие истории
    жутко конечно....а как выглядит домовой?...
Нет на свете ничего такого, что утрачивается навсегда. Нет на свете ничего такого, чего нельзя обрести вновь.

♥N@d@y♥Автор темы

  • Деньги есть всегда, просто в разном количестве. 348957
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 905
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Валерия, 26.11.2009г.
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Радищево
  • Счастье есть - его не может не быть!
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #14 : 17 ноября 2010, 17:50 »
Мне бабушка в детстве рассказывала, что домового видела.
Я в детстве прям гналась за чудесами (жутью всякой).
На кладбище раньше гуляли. Про кладбище потом напишу.
Мне бабушка рассказывала, как у них на даче одна жуть творилась. После 12 ночи стучать стало по стене, будто как кто плетью бьёт. А потом становилось всё громче и ближе к изголовью кровати. Она святой водой опрыскала, может что пошептала и прошло. Она думает, что это бабка соседка навела, она всегда им пакостила и не лестные слова высказывала в их сторону.

Идея

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-5
  • Сообщений: 297
  • Настоящее имя: ольга
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #15 : 17 ноября 2010, 18:07 »
у меня, Слава Богу, ничего мистического не происходило. Только вот когда вещи теряются, я всегда говорю: домовой, домовой, поиграй и отдай! и всегда нахожу в тнечение 1-2 минут пропажу. А до этой фразы ищу-ищу, везде по 5 раз посмотрю, но найти не могу...

Татьянушка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в процессе
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #16 : 17 ноября 2010, 18:13 »
.В общем так..Три часа ночи.Просыпаюсь от того,что кто-то стоит рядом с моей кроватью.Четкий человеческий силуэт и присутствие.От страха наверное минут пять не могла пошевелиться,во рту пересохло.Впервые со мной такое было.Пыталась потом долго убедить себя,что причудилось,так как спать то страшно стало!!Но нет..понимаю,что не могло!
у меня подобное было...страх жуткий, немеешь от него, слова сказать не можешь и ни одна мышца тела не "шевелится", только одна слеза... после этого я привела Батюшку в дом и он осветил квартиру  :)
17 ноября 2010, 18:11
как не поседела-то  (крейзи) (смех_оскал)

♥N@d@y♥Автор темы

  • Деньги есть всегда, просто в разном количестве. 348957
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 905
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Валерия, 26.11.2009г.
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Радищево
  • Счастье есть - его не может не быть!
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #17 : 17 ноября 2010, 18:14 »
У нас то дома никто слава богу,ттт, домового не видел. Но темноты я боюсь жутко.

Ирина_irk

  • Спокойная, не лезу вон из кожи, те кто меня не любят - успокойтесь, я не люблю вас тоже!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алиса 22.06.2015
  • Род.дом: ГПЦ,Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #18 : 17 ноября 2010, 18:19 »
Буквально пару лет назад было такое...На тот период я рассталась с любимым мужчиной.Все банально.Он был женат.Не слышала его наверное с полгода.Это то,что предшествовало случаю.В общем так..Три часа ночи.Просыпаюсь от того,что кто-то стоит рядом с моей кроватью.Четкий человеческий силуэт и присутствие.От страха наверное минут пять не могла пошевелиться,во рту пересохло.Впервые со мной такое было.Обычно рядом на кровати лежит пульт от телевизора.Немного одыбав,я щелкаю им.И..никого не вижу.Думала присел за диван,осторожно выглядываю,на цыпочках бреду смотреть за шторами.В общем всю комнату обошла.Никого..И тут неожиданно звонок телефона.Оказалось тот самый мой любимый человек.
Не знаю,что это было и есть ли взаимосвязь.Пыталась потом долго убедить себя,что причудилось,так как спать то страшно стало!!Но нет..понимаю,что не могло!

У меня была подобная ситуация,вот только образ был как-будто в  белом халате и от него исходил свет!я спряталась под одеялом,так страшно было,что  не могла открыться,но спустя несколько минут,выглянула,а там никого! (ржу)вот думаю теперь  был там кто-то или  спросони причудилось (удивленный)

Татьянушка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в процессе
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #19 : 17 ноября 2010, 18:43 »
 (ржу)

zayka1986

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349
  • Настоящее имя: Анютка
  • Город/Район: Sydney
  • обнимашки ;)
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #20 : 17 ноября 2010, 21:38 »
мурашки по коже от жутких историй....брррр!  (нифигасе)

Samris

  • Даже если ты - Ангел, всегда найдется тот, кого раздражает шелест твоих крыльев....
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1069
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Любимая дочь :)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ................
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #21 : 17 ноября 2010, 22:01 »
Ну истории не только жуткие бывают  :) Было мне лет эдак 16, приехала к бабушке в Ангарск, поезд пришел ранним утром - то ли в 4 часа утра, то ли в пять.Короче, ждать автобуса мне было дюже лениво и поперлась я до ДК Нефтехимиков, где бабушка жила,, пешком. От ж/д вокзала  (нифигасе) (больное, блин, создание, сейчас бы ни за что не пошла  (ржу) ) - живущие и бывавшие в Ангарске поймут. Дотопала до сквера, который напрямую к ДК ведет, и шлепаю посередине, песня эдакая. Вокруг - ни души, ессно. Только впереди маячит пьяная разудалая компания парней, которая меня уже увидела ( ну канеш, если на себя белую куртку посреди ночи напялить, кто ж не заметит  (смех_оскал) ) и активно поджидает, отпуская реплики. Пока я лихорадочно сображала, куда бежать, сбоку вдруг выходит собака(не было ее там, я ж по сторонам начала оглядываться, и кустов там не было - только тополя) - здоровая, черная, типа овчарки, но не она и больше. Я от страха (уже плохо соображая, кого больше боюсь) ей говорю - Ты со мной пойдешь? Она рядом у ноги встает и идет со мной, как на курсе дрессировки. На парней зарычала, на особо активных внушительно так гавнула, они расступились...довела меня до подъезда,я ей - Домой пойдешь? Она головой замотала и за угол. Я за ней -  за углом никого. Бабушка сказала, что Ангел-Хранитель был.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Ирина_irk

  • Спокойная, не лезу вон из кожи, те кто меня не любят - успокойтесь, я не люблю вас тоже!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алиса 22.06.2015
  • Род.дом: ГПЦ,Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #22 : 17 ноября 2010, 22:07 »
Ну истории не только жуткие бывают  :) Было мне лет эдак 16, приехала к бабушке в Ангарск, поезд пришел ранним утром - то ли в 4 часа утра, то ли в пять.Короче, ждать автобуса мне было дюже лениво и поперлась я до ДК Нефтехимиков, где бабушка жила,, пешком. От ж/д вокзала  (нифигасе) (больное, блин, создание, сейчас бы ни за что не пошла  (ржу) ) - живущие и бывавшие в Ангарске поймут. Дотопала до сквера, который напрямую к ДК ведет, и шлепаю посередине, песня эдакая. Вокруг - ни души, ессно. Только впереди маячит пьяная разудалая компания парней, которая меня уже увидела ( ну канеш, если на себя белую куртку посреди ночи напялить, кто ж не заметит  (смех_оскал) ) и активно поджидает, отпуская реплики. Пока я лихорадочно сображала, куда бежать, сбоку вдруг выходит собака(не было ее там, я ж по сторонам начала оглядываться, и кустов там не было - только тополя) - здоровая, черная, типа овчарки, но не она и больше. Я от страха (уже плохо соображая, кого больше боюсь) ей говорю - Ты со мной пойдешь? Она рядом у ноги встает и идет со мной, как на курсе дрессировки. На парней зарычала, на особо активных внушительно так гавнула, они расступились...довела меня до подъезда,я ей - Домой пойдешь? Она головой замотала и за угол. Я за ней -  за углом никого. Бабушка сказала, что Ангел-Хранитель был.
(нифигасе)во чудеса!

МамАнгел

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Доченька Ангелинка 29.07.2009
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #23 : 17 ноября 2010, 22:08 »
Решила и я вам рассказать историю, которая приключилась в нашей семье... Была я тогда еще совсем маленькая и брат у меня на 7 лет меня старше! Дом у нас 2-х этажный и печь еще на угле которая... В общем ночь.. (родители спали на 2-м этаже, мы с братом на первом), просыпается мой папа от того , что кто-то сильно стучит в окно (...2-й этаж...!!), он поднимается выглянуть и видит как мужичок небольшого росточка с бородой уходит от окна! И в этот момент папа услышал, как сильно пахнет гарью... Он спускается на первый этаж, а там куча дыма ( из поддувало вылетела уголина и попала на ковер и начала тлеть... короче, за малым пожара не случилось... Да и просто мы с братом могли бы угареть (задохнуться от гари)... Вот , получается, домовой нас спас! При чем мой папа никогда не верил во всякую мистику, а вот после этой истории........... (крейзи) Млин, пишу, а у самой мурахи по телу.....

Нюша Бараш

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 203
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сынуля и доченька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Микрохирургия глаза
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #24 : 17 ноября 2010, 22:09 »
Ну истории не только жуткие бывают  :) Было мне лет эдак 16, приехала к бабушке в Ангарск, поезд пришел ранним утром - то ли в 4 часа утра, то ли в пять.Короче, ждать автобуса мне было дюже лениво и поперлась я до ДК Нефтехимиков, где бабушка жила,, пешком. От ж/д вокзала  (нифигасе) (больное, блин, создание, сейчас бы ни за что не пошла  (ржу) ) - живущие и бывавшие в Ангарске поймут. Дотопала до сквера, который напрямую к ДК ведет, и шлепаю посередине, песня эдакая. Вокруг - ни души, ессно. Только впереди маячит пьяная разудалая компания парней, которая меня уже увидела ( ну канеш, если на себя белую куртку посреди ночи напялить, кто ж не заметит  (смех_оскал) ) и активно поджидает, отпуская реплики. Пока я лихорадочно сображала, куда бежать, сбоку вдруг выходит собака(не было ее там, я ж по сторонам начала оглядываться, и кустов там не было - только тополя) - здоровая, черная, типа овчарки, но не она и больше. Я от страха (уже плохо соображая, кого больше боюсь) ей говорю - Ты со мной пойдешь? Она рядом у ноги встает и идет со мной, как на курсе дрессировки. На парней зарычала, на особо активных внушительно так гавнула, они расступились...довела меня до подъезда,я ей - Домой пойдешь? Она головой замотала и за угол. Я за ней -  за углом никого. Бабушка сказала, что Ангел-Хранитель был.
Прикольно!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!