Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Папилломавирус  (Прочитано 961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

senseАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 126
  • Настоящее имя: Elena
  • Ваши деточки: -
    • Награды
Папилломавирус
« Начало темы : 01 ноября 2011, 15:21 »
Добрый день! Стоит ли лечить эту бяку? Есть подозрение, что это очередная спекуляция со стороны офиц. медицины-прописывают кучу дорогих лекарств и при этом заявляют, что неизлечимо и тут же запугивают раком. Есть другие методы? Например, есть ли вообще такая болезнь с точки зрения гомеопатии или тибетской медицины? Так ли это опасно (риск рака), если плюнуть и не лечить?

 

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Папилломавирус
« Ответ #1 : 01 ноября 2011, 16:34 »
Добрый день! Стоит ли лечить эту бяку? Есть подозрение, что это очередная спекуляция со стороны офиц. медицины-прописывают кучу дорогих лекарств и при этом заявляют, что неизлечимо и тут же запугивают раком. Есть другие методы? Например, есть ли вообще такая болезнь с точки зрения гомеопатии или тибетской медицины? Так ли это опасно (риск рака), если плюнуть и не лечить?
Типичный развод на бабки и не более! Эффективность вакцинации не доказана. Доказано наличие антител после вакцинации, а это не одно и тоже! Маркер и не более! 
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".

senseАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 126
  • Настоящее имя: Elena
  • Ваши деточки: -
    • Награды
Ответ: Папилломавирус
« Ответ #2 : 01 ноября 2011, 16:56 »
Так все-таки есть кроме вакцинации методы (нетрадиционные)? Или вообще это не проблема и лечить не нужно? Если например у ламы я попрошу средство от этого, он меня поймет?

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Папилломавирус
« Ответ #3 : 01 ноября 2011, 22:10 »
Так все-таки есть кроме вакцинации методы (нетрадиционные)? Или вообще это не проблема и лечить не нужно? Если например у ламы я попрошу средство от этого, он меня поймет?
Нетрадиционные - это как? Смотрите, не обидьте человека с нормальной ориентацией!  (умора)

senseАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 126
  • Настоящее имя: Elena
  • Ваши деточки: -
    • Награды
Ответ: Папилломавирус
« Ответ #4 : 02 ноября 2011, 10:51 »
Это гомеопатия, траволечение, тибетская медицина. Я, конечно, не сильна в терминологии, но, думаю, вы меня поняли. Не иронизируйте пожалуйста, это реальная проблема для многих людей. Если можете помочь советом-помогите пожалуйста.

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Папилломавирус
« Ответ #5 : 03 ноября 2011, 08:46 »
Это гомеопатия, траволечение, тибетская медицина. Я, конечно, не сильна в терминологии, но, думаю, вы меня поняли. Не иронизируйте пожалуйста, это реальная проблема для многих людей. Если можете помочь советом-помогите пожалуйста.
В этих системах подобных понятий нет, как в камнелечении и кошкатерапии.  (пацталом)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!