Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Сальвия стоматологическая клиника  (Прочитано 8515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ИрочкинаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Артур 13 мая 2009 Ариша 30 августа 2016
  • Род.дом: Областной перинатальный центр (Юбилейный)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Сальвия стоматологическая клиника
« Начало темы : 16 ноября 2011, 20:44 »
Кто посещал эту клинику и какие у вас отзывы?
[реклама удалена]

 

Shibal_ba

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Сальвия стоматологическая клиника
« Ответ #1 : 15 мая 2012, 15:02 »
Мы с мамой стали их пациентами. У нас накопился приличный семейный опыт посещения стоматологов в Иркутске, имеем непосредственное мнение о лечение в некоторых стоматологических клиниках. Про Сальвию могу сказать что мы там пока только удалили по зубу мудрости (и я, и мама). У меня была сложная ситуация с зубом, он почти горизонтально лежал в десне, но стоматолог(хирург) Шипаев Владимир Николаевич сделал всё очень хорошо и процесс заживления прошел как надо. Сейчас собираюсь наблюдаться у ортодонта (ибо мой прошлый ортодонт толком не исправил прикус). Друзья наши тоже там теперь лечатся. Несколькими словами, хорошая клиника, заслуживающая доверия! Да, и с эстетической стороны там приятно находиться - чисто, современно, красиво!

Ирина Вареньевна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +68/-0
  • Сообщений: 1153
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Сальвия стоматологическая клиника
« Ответ #2 : 19 июня 2012, 23:30 »
Мы с мамой стали их пациентами. У нас накопился приличный семейный опыт посещения стоматологов в Иркутске, имеем непосредственное мнение о лечение в некоторых стоматологических клиниках. Про Сальвию могу сказать что мы там пока только удалили по зубу мудрости (и я, и мама). У меня была сложная ситуация с зубом, он почти горизонтально лежал в десне, но стоматолог(хирург) Шипаев Владимир Николаевич сделал всё очень хорошо и процесс заживления прошел как надо. Сейчас собираюсь наблюдаться у ортодонта (ибо мой прошлый ортодонт толком не исправил прикус). Друзья наши тоже там теперь лечатся. Несколькими словами, хорошая клиника, заслуживающая доверия! Да, и с эстетической стороны там приятно находиться - чисто, современно, красиво!
Татьяна, а цены у них каковы?!

Коста-Рика

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: К
  • Улица: центр
    • Награды
Ответ: Сальвия стоматологическая клиника
« Ответ #3 : 31 июля 2012, 09:37 »
Shibal_ba какая ненавязчивая реклама  (ржу)

Ирина Вареньевна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +68/-0
  • Сообщений: 1153
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Сальвия стоматологическая клиника
« Ответ #4 : 31 июля 2012, 14:11 »
Ой, ну добралась я, таки,  до этой клиники. Эстетически всё действительно замечательно и приветливо. Правда, двоюродное родство, не дало мне право на скидку. А хотелось,  конечно. Меня бы это в дальнейшем привлекло.   :( Заполнила анкету в стиле "да" и "нет"). Посмотрели мои зубы. Оказалось, прсто шейка зуба не защищена десной и поэтому зуб реагирует на холодное и горячее.  Как в первом классе, на картинке показали что к чему + в кратце повторили строение зуба.  (ржу) Порекомендовали пасту и ополаскиватель для зубов с чуствительной эмалью. Можно в любой аптеке купить.  А так, все зубы отличные и все на месте!  Ну дак а я-то чего, зря пришла что ли?!  "Давайте, говорю, хоть чистку от камушков и налёта сделаем? Ато я за всю жизнь только однажды эту процедуру делала."  Сделали, предварительно объяснив все этапы чистки. Ультразвуком! Это вам не палочкой металлической меж всех зубов ковырять. (крейзи) Выписали квитанцию (без какого-либо чека  (удивленный)) зато с двумя!!! синими печатями. :)  Может нигде теперь чеков нет, а только квитанции? Я не знаю. Да, и взяли с меня в итоге за всё удовольствие 3470руб. Не дёшево.  Может, те кто там семейную скидку имеют, гораздо меньше денег потратят. Тогда можно и походить.  Не стала в другие клиники звонить, вдруг расстроюсь. (смех_оскал)

Маринака

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ванюша 17.12.2009, и Машуля 10.07.2014
  • Род.дом: В ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Все будет хорошо!
    • Награды
Ответ: Сальвия стоматологическая клиника
« Ответ #5 : 02 декабря 2014, 13:34 »
Нужны отзывы, поделитесь, кто лечится там (окей)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Тётя Ю

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Юлиана
  • Город/Район: Радищево
    • Награды
Ответ: Сальвия стоматологическая клиника
« Ответ #6 : 06 марта 2016, 12:24 »
Вылечили доче 4 зуба там, обычный и кариес 1850 без анестезии, с анестезией 2200. Доче понравилось, мультики, подарки после лечения, врач Борисова очень приятная! Всем советую!
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=254058887&id=169570725&hash=7eef130414a2d5a8&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Драгоценность

  • Доченька мое сокровище!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147
  • Настоящее имя: Маргаритка
  • Ваши деточки: Доченька лапушка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курчатова
  • Самый нежный в мире цветочек!
    • Награды
Ответ: Сальвия стоматологическая клиника
« Ответ #7 : 19 апреля 2016, 16:02 »
Вылечили доче 4 зуба там, обычный и кариес 1850 без анестезии, с анестезией 2200. Доче понравилось, мультики, подарки после лечения, врач Борисова очень приятная! Всем советую!
Подскажите это ценник за каждый зуб или за все 4?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!