Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кто делал первый скрининг у Апарцина М.С. В Молекулярке?  (Прочитано 3774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ШопкунечекАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Туяночка
  • Ваши деточки: Лапочка дочка и сладкий сыночек
  • Род.дом: Оба на Бограда у Э.Б.
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Кто делал первый скрининг у Апарцина М.С. В Молекулярке?
« Начало темы : 24 февраля 2012, 20:58 »
Здравствуйте девочки! Делала первый скрининг у Апарцина М.С. на сроке 12н6д, он в графе "ВПР И МАРКЕРЫ ХРОМОСОМНОЙ ПАТОЛОГИИ" не, вроде, зачеркнул, а обнаружены обвел в круг!Получается что ВПР и маркеры хромосомной патологии обнаружены! Дальше пояснений не написано, что думать я не знаю, спросила у своего врача, она тоже говорит что написано не понятно! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!Ехать к нему и спрашивать,что он там написал или записаться к другому специалисту???Кто делал может??? Что у вас написано!!!Когда делал УЗИ ничего мне не говорил про это, сказал что все хорошо, малыш не даун и т.д., а когда дома хорошо почитала, у меня начилась паника! До этой беременности была ЗМ!!! У меня сейчас ГОСы, мне некогда, учу, и в тоже время беспокоюсь за ре!
"Я научилась просто мудро жить,смотреть на небо и молиться богу" А.Ахматова

 

Мама ЕиС

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
    • Награды
Ответ: Кто делал первый скрининг у Апарцина М.С. В Молекулярке?
« Ответ #1 : 24 февраля 2012, 23:06 »
Думаю, что было бы целесообразней не пожалеть времени и съездить к нему завтра, чем нервничать и дергаться, пусть он Вам объяснит все сам, если даже врач не поняла результатов.

ШопкунечекАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Туяночка
  • Ваши деточки: Лапочка дочка и сладкий сыночек
  • Род.дом: Оба на Бограда у Э.Б.
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Кто делал первый скрининг у Апарцина М.С. В Молекулярке?
« Ответ #2 : 24 февраля 2012, 23:55 »
 
Думаю, что было бы целесообразней не пожалеть времени и съездить к нему завтра, чем нервничать и дергаться, пусть он Вам объяснит все сам, если даже врач не поняла результатов.
(плачу) (плачу) (плачу) Ну почему так!!!???? (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)  Балин, еще этого мне не хватало!Голова кругом!!!
24 февраля 2012, 23:54
Девочки кто делал 1 скрининг, посмотрите как у вас написано!!!

Мама ЕиС

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
    • Награды
Ответ: Кто делал первый скрининг у Апарцина М.С. В Молекулярке?
« Ответ #3 : 25 февраля 2012, 00:48 »
  (плачу) (плачу) (плачу) Ну почему так!!!???? (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)  Балин, еще этого мне не хватало!Голова кругом!!!
24 февраля 2012, 23:54
Девочки кто делал 1 скрининг, посмотрите как у вас написано!!!
Все узи делала у него, но только на Горького. Написано в заключении: ВПР и маркеры хромосомной патологи-не выявлены. Хочу ещё сказать, что это он так обводит ручкой и все. Судя по моему заключению, тоже можно прочитать, что НЕ зачеркнуто, но обведено в круг ОБНАРУЖЕНЫ. Поэтому, не расстраивайтесь так сильно, не пожалейте времени, забейте на все лекции и съездите завтра к нему. Думаю, все-таки, что это он просто так не аккуратно обвел. Наверняка, если бы что-то было выявлено, то не сказал бы он Вам, что все хорошо. 

ШопкунечекАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Туяночка
  • Ваши деточки: Лапочка дочка и сладкий сыночек
  • Род.дом: Оба на Бограда у Э.Б.
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Кто делал первый скрининг у Апарцина М.С. В Молекулярке?
« Ответ #4 : 25 февраля 2012, 14:49 »
Все узи делала у него, но только на Горького. Написано в заключении: ВПР и маркеры хромосомной патологи-не выявлены. Хочу ещё сказать, что это он так обводит ручкой и все. Судя по моему заключению, тоже можно прочитать, что НЕ зачеркнуто, но обведено в круг ОБНАРУЖЕНЫ. Поэтому, не расстраивайтесь так сильно, не пожалейте времени, забейте на все лекции и съездите завтра к нему. Думаю, все-таки, что это он просто так не аккуратно обвел. Наверняка, если бы что-то было выявлено, то не сказал бы он Вам, что все хорошо. 
  Спасибо за поддержку!Сходила к своей знакомой, она тоже делает УЗИ (не беременным), она посмотрела заключение и сказала, что все нормально!  (жалеть) Он бы сразу сказал бы и написал бы! Но  решила все равно к нему сходить!

Дримка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 877
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Дочечка Ксюшечка 26.08.2012г. Дочка Никуся 28.03.2017
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Зелёный
  • Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал
    • Награды
Ответ: Кто делал первый скрининг у Апарцина М.С. В Молекулярке?
« Ответ #5 : 25 февраля 2012, 15:05 »
Сегодня была у Марка Соломоновича на первом скрининге. Аналогично - НЕ зачеркнуто, а потом обведено все в кружочек=) Я так понимаю, это его фирменный почерк=) Но нам он сказал что всё хорошо у нас!))
Мужской костюм Garvin http://38mama.ru/forum/index.php?topic=293732.new#new

Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать

ШопкунечекАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Туяночка
  • Ваши деточки: Лапочка дочка и сладкий сыночек
  • Род.дом: Оба на Бограда у Э.Б.
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Кто делал первый скрининг у Апарцина М.С. В Молекулярке?
« Ответ #6 : 25 февраля 2012, 15:29 »
Сегодня была у Марка Соломоновича на первом скрининге. Аналогично - НЕ зачеркнуто, а потом обведено все в кружочек=) Я так понимаю, это его фирменный почерк=) Но нам он сказал что всё хорошо у нас!))
    (смех_оскал) Мне было не по себе! У большинства врачей почерк ни к черту!!!!

Мама ЕиС

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
    • Награды
Ответ: Кто делал первый скрининг у Апарцина М.С. В Молекулярке?
« Ответ #7 : 25 февраля 2012, 16:00 »
А почерк Марка Соломоновича (крейзи) Иногда он сам не может разобрать что написал

Maмinka

  • Никогда не говори "никогда". У жизни прекрасное чувство юмора!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 927
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Погодки дочка и сыночек
    • Награды
Ответ: Кто делал первый скрининг у Апарцина М.С. В Молекулярке?
« Ответ #8 : 25 февраля 2012, 17:59 »
а мы 3 марта идем на 1 скрининг к Марку Соломоновичу в молекулярку:)Хотя мой врач сказала:зачем?давай я тебе бесплатно дам направление у нас в поликлинике сделаешь...Ноя думаю,что лучше к проверенному человеку идти:)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Мама ЕиС

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
    • Награды
Ответ: Кто делал первый скрининг у Апарцина М.С. В Молекулярке?
« Ответ #9 : 25 февраля 2012, 18:13 »
И я иду к Марку Сломоновичу в молекулярку 3 марта, только на 3 скрининг.

Maмinka

  • Никогда не говори "никогда". У жизни прекрасное чувство юмора!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 927
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Погодки дочка и сыночек
    • Награды
Ответ: Кто делал первый скрининг у Апарцина М.С. В Молекулярке?
« Ответ #10 : 25 февраля 2012, 20:27 »
Здорово:)А первые 2 ты тоже у него делала?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

ШопкунечекАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Туяночка
  • Ваши деточки: Лапочка дочка и сладкий сыночек
  • Род.дом: Оба на Бограда у Э.Б.
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Кто делал первый скрининг у Апарцина М.С. В Молекулярке?
« Ответ #11 : 25 февраля 2012, 20:38 »
Я на второй скрининг хочу записаться к Бондаренко в ОПЦ, говорят она хорошо сердце смотрит (сам Апарцин мне сказал) и наконец то узнаю кого мы ждем!!Хочется уже быстрее все и сразу  :)) !

Sekhmet

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Дочь
  • Могу, умею, практикую
    • Награды
Ответ: Кто делал первый скрининг у Апарцина М.С. В Молекулярке?
« Ответ #12 : 25 февраля 2012, 21:33 »
Я делала все три скрининга у Апарцина на Горького, хороший специалист. Обычно он по ходу узи комментирует все: "исключаем то-то или то-то". Первый раз я спросила в конце, все ли хорошо, а он мне отрезал: "Я не знаю, все ли у вас хорошо, но то, что можно исключить на данном этапе мы исключили. Дальше будет видно". Я, конечно, по началу опешила от такого ответа, но ведь это так и есть, потом мы каждый раз и исключали все нежелательные моменты. Я думаю, что все у вас в порядке, т.к. если были бы какие-либо отклонения, он бы вам сообщил или как минимум сделал бы запись для наблюдающего врача, т.к. все это очень серьезно и меры надо принимать сразу же. Но если бы у меня были какие-то сомнения, я бы сходила к нему лично за комментариями  ;)
Награды
Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Мама ЕиС

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
    • Награды
Ответ: Кто делал первый скрининг у Апарцина М.С. В Молекулярке?
« Ответ #13 : 25 февраля 2012, 21:33 »
Здорово:)А первые 2 ты тоже у него делала?
Да, первые два у него делала.


Maмinka

  • Никогда не говори "никогда". У жизни прекрасное чувство юмора!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 927
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Погодки дочка и сыночек
    • Награды
Ответ: Кто делал первый скрининг у Апарцина М.С. В Молекулярке?
« Ответ #14 : 25 февраля 2012, 21:39 »
Да, первые два у него делала.
здорово:)я надеюсь,что и мы будем только к нему ходить:)я сначала к Исуповой записалась,но когда узнала,что М С в молекулярке принимает записалась к нему,да мне и удобнее там и в молекулярке дешевле:)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: Кто делал первый скрининг у Апарцина М.С. В Молекулярке?
« Ответ #15 : 25 февраля 2012, 21:44 »
Была на двух скринингах уже у М.С. Зачем себя накручивать, он как раз из тех врачей, кто скорее перескажет, чем недоскажет. Бумажка вам выдается больше для передачи вашему ведущему специалисту, а никак не для самостоятельной расшифровки. Предполагается что вы знать не знаете что это за маркеры... Не думайте лишнего, думайте позитивно и все будет хорошо с вашей лялечкой (цветы)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ШопкунечекАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Туяночка
  • Ваши деточки: Лапочка дочка и сладкий сыночек
  • Род.дом: Оба на Бограда у Э.Б.
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Кто делал первый скрининг у Апарцина М.С. В Молекулярке?
« Ответ #16 : 25 февраля 2012, 21:54 »
Была на двух скринингах уже у М.С. Зачем себя накручивать, он как раз из тех врачей, кто скорее перескажет, чем недоскажет. Бумажка вам выдается больше для передачи вашему ведущему специалисту, а никак не для самостоятельной расшифровки. Предполагается что вы знать не знаете что это за маркеры... Не думайте лишнего, думайте позитивно и все будет хорошо с вашей лялечкой (цветы)
   Господи, девочки я тааак рада что у меня лялечка в животике ростет! Наш папка говорит если опять девочка будет, буду 3го рожать  (ржу), мне без разницы, а вот доча хочет сестренку!!! (ляля2) А у вас как? У кого как по заказу:  (ляля2)  (ляля3) ?

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: Кто делал первый скрининг у Апарцина М.С. В Молекулярке?
« Ответ #17 : 26 февраля 2012, 21:52 »
Шопкунечек, у нас куча пацанов и ни одной девочки. У всех подруг недавно рожавших и знакомых одни девочки. Думали нам не достанется. Сразу настраивалась третью планировать, если парень. Апарцин на первом УЗИ говорит, пол то формируется (смех_оскал), я - ну предположите, вы же не только писюн видите :))...он "ну, мальчик"...ан нет! Принцесска у нас растет! На втором вид снизу показал, аж засмущал,  "типичная женская промежность" говорит. Вобще сложно было жить в ожидании инфы о поле (когда ты сидишь зеваешь на хоккейных тренировках сына и мечтаешь косички плести), ну не счастлива до конца я была бы без дочки, а рожать дальше страшновато  (стеснительный). В общем в вашем случае желаню вам того пола малыша, за который больше голосов (цветы).
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ШопкунечекАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Туяночка
  • Ваши деточки: Лапочка дочка и сладкий сыночек
  • Род.дом: Оба на Бограда у Э.Б.
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Кто делал первый скрининг у Апарцина М.С. В Молекулярке?
« Ответ #18 : 27 февраля 2012, 02:02 »
Шопкунечек, у нас куча пацанов и ни одной девочки. У всех подруг недавно рожавших и знакомых одни девочки. Думали нам не достанется. Сразу настраивалась третью планировать, если парень. Апарцин на первом УЗИ говорит, пол то формируется (смех_оскал), я - ну предположите, вы же не только писюн видите :))...он "ну, мальчик"...ан нет! Принцесска у нас растет! На втором вид снизу показал, аж засмущал,  "типичная женская промежность" говорит. Вобще сложно было жить в ожидании инфы о поле (когда ты сидишь зеваешь на хоккейных тренировках сына и мечтаешь косички плести), ну не счастлива до конца я была бы без дочки, а рожать дальше страшновато  (стеснительный). В общем в вашем случае желаню вам того пола малыша, за который больше голосов (цветы).
  Как хорошо когда мальчик и девочка, а если одного  пола!У моей знакомой 3 девочки, папашка их хочет мальчика до безумия, она решается на 4 через пробирки, чтобы стопудово был мальчик!!!!   (я_упала)  В нашем государстве рожать дальше действительно страшнова то! Но я изначально планировала 3 детей!  Знаю что мужчинам нужен мальчик, дочек они до сумашествия любят- это их любимая женщина на всю жизнь  :)). Эх, будем размножаться  :)) !!! Сейчас конечно хорошо бы было пацана, но кого бог даст!!!!

Maмinka

  • Никогда не говори "никогда". У жизни прекрасное чувство юмора!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 927
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Погодки дочка и сыночек
    • Награды
Ответ: Кто делал первый скрининг у Апарцина М.С. В Молекулярке?
« Ответ #19 : 05 марта 2012, 09:23 »
Девочки,мы видели нашего малыша:)Это чудо:)Правда он спал,скорее всего и лежал на левом боку к нам жопкой:)так забавно было за ним наблюдать:)Мы с мужем до сих пор в восторге:)Это не передать словами:)Уже с нетерпением ждем следующего свидания:)Врач нам все подробно объяснил,он своеобразный мужик,но мне сразу об этом говорили:)Нужно относится с юмором к его манере:)В общем,у нас все хорошо,ребеночек здоров,а это самое главное:)А,да,чуть не забыла,нам еще было очень интересно один у нас там или больше,т к муж у меня из близнецов и по моей линии есть двойни,оказалось один:)Ну ничего,может в след раз будет больше:)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

zhogoleffs

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ждем красавицу дочку
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Кто делал первый скрининг у Апарцина М.С. В Молекулярке?
« Ответ #20 : 23 сентября 2013, 15:01 »
Привет девчонки, подскажите пожалуйста, к Марку Соломоновичу на Горького 36  записываться надо и по какому телефону??? )))))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!