Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Первая брачная ночь  (Прочитано 10145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Первая брачная ночь
« Начало темы : 13 марта 2008, 11:42 »
Для кого нибудь важно в чем вы будете в первую брачную ночь?
Чулки или колготки, будет ли бюстгальтер и если да, то какой - удобный под платье или обязательно еще и красивый нарядный.
(ржу)

 

VENERA

  • люблю себя, измены не боясь
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 704
  • Настоящее имя: ТАТЬЯНА
  • Ваши деточки: ДОЧА АЛИСА 25.09.2006
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красных Мадьяр
    • Награды
Re: Первая брачная ночь
« Ответ #51 : 05 сентября 2009, 20:15 »
у нас была в гостинице Глория-так они там клево украсили



Vikka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 309
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Двое.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Первая брачная ночь
« Ответ #52 : 05 сентября 2009, 20:36 »
Ой, девочки, вы меня успокоили, а то 8 лет мучаюсь мыслью, что брачной ночи не было. В конце нашей свадьбы драка началась, пацана перекрыло, начал на все кидаться, ну муж полез его успокаивать, получил в глаз (крейзи). В итоге, приехали домай, у мужа фонарь (интимный свет обеспечен), взяли бутылку вина, позвали мою сестру с мужем, выпили и спать легли. Не было и второй ночи, так как сильно устали и я уснула. А на третью ночь нас просто попросили с нашей квартиры (нифигасе), так как сестра и ее муж хотели... а на полу в родительской однокомнатной квартире негде. Так что третью ночь мы провели на полу у родителей. Не пригодилось бельишко!!! :(

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Re: Первая брачная ночь
« Ответ #53 : 20 сентября 2009, 22:31 »
А нам в ПЕРВУЮ брачную ночь предоставили квартиру... Это была ночь.... (крейзи), когда во второй раз (опять с ним)поженились, уже имели свою квартиру, и как то не запомнилось, ну выпили, ну залезли в кровать, ну любили друг друга. В общем действительно, первая брачная ночь -  это все таки ПЕРВАЯ ночь. 

Polina

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка.
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: :)
    • Награды
Re: Первая брачная ночь
« Ответ #54 : 20 сентября 2009, 22:37 »
Я помню, что мы приехали после ресторана, ноги жутко болели, потом прическу часа 2 разбирала, ну а потом бай, не до секаса как-то уже было)))

Juli

  • [реклама удалена]
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Илья
  • Род.дом: Бограда с Н.Л.Сверкуновой
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8950-11-11-221
    • Награды
Re: Первая брачная ночь
« Ответ #55 : 20 октября 2009, 07:46 »
А у нас в первую брачную ночь  кошка окотилась прямо в нашей постели.  (ржу)
[реклама удалена]

бэли

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Бэлигма
  • Ваши деточки: доченька 2008г
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8924775восемь7шесть4
    • Награды
Re: Первая брачная ночь
« Ответ #56 : 24 октября 2009, 04:21 »
А у нас в первую брачную ночь  кошка окотилась прямо в нашей постели.  (ржу)
(умора) (ржу)


katze

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: у меня два сына: Илья и Кирилл, 11 и 6 года.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Первая брачная ночь
« Ответ #57 : 26 октября 2009, 00:29 »
Романки в брачную ночь у всех через край: подарки, деньги, алкоголь.....

Шунечка(Катёнок)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 523
  • Настоящее имя: Катерина
    • Награды
Re: Первая брачная ночь
« Ответ #58 : 26 октября 2009, 11:28 »
Я помню, что мы приехали после ресторана, ноги жутко болели, потом прическу часа 2 разбирала, ну а потом бай, не до секаса как-то уже было)))


+100....у нас было тоже самое....я помню,сижу разбираю прическу и чуть ли не реву......сколько же волос вылезло со всеми этими невидимками :(......мечта была поскорее разобрать все букеты,умыться и баиньки

Juli

  • [реклама удалена]
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Илья
  • Род.дом: Бограда с Н.Л.Сверкуновой
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8950-11-11-221
    • Награды
Re: Первая брачная ночь
« Ответ #59 : 26 октября 2009, 21:14 »
Да уж. Эта прическа!!! Куча невидимок,  шпилек, да еще и залакировано так, что оставалось только голову под воду....
Цветы, слава богу родственники завезли перед банкетом и в ванной разложили, поэтому занимались ими с утра.

Шунечка(Катёнок)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 523
  • Настоящее имя: Катерина
    • Награды
Re: Первая брачная ночь
« Ответ #60 : 27 октября 2009, 08:23 »
так и у нас родственники цветы завезли и в  ванной разложили....да только чтобы в ванную попасть надо было ее от них разбарикадировать (смех_оскал)

Фрейя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Юра 09.05.09 Марк 13.12.12
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Первая брачная ночь
« Ответ #61 : 27 октября 2009, 08:40 »
Я заранее утром постель расстелила, белье новое и все дела. Вот только приехали мы жутко усталые. И как в анекдоте, полночи считали кто сколько подарил (смех_оскал) (смех_оскал). Потому, что деньги были везде: у меня в корсете, у мужа во всех карманах (смех_оскал). А первая брачная ночь началась у нас уже под утро, когда маленько поспали. Прическу я кстати не разбирала - подложила подушку как японцы под шею.

Aniutka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 545
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое :)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Жизнь хороша!
    • Награды
Re: Первая брачная ночь
« Ответ #62 : 27 октября 2009, 09:47 »
А нам комнатку родители приготовили - постелька, столик с фруктами, шампанским, свечками, мм! Увидели - и усталость сразу испарилась  (стеснительный)
А еще свекровь предусмотрительно складировала в отдельный пакетик подаренные деньги, которые в результате мы так и забыли в банкетном зале под ее присмотром, наверно поэтому мы их не считали в первую брачную ночь  (ржу) только во вторую (смех_оскал)
Прическу я тоже не разбирала, только завявшие цветочки повытаскивала, и она еще день замечательно продержалась, что было для меня полной неожиданностью



rosjanka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Анечка. Родилась 27 августа 2009 г.
  • Улица: Поленова
    • Награды
Re: Первая брачная ночь
« Ответ #63 : 28 октября 2009, 11:16 »
 А у нас вместо меня муж заносил в квартиру пьяного нашего свидетеля. сложил его на диван. Потом мы искали что бы поесть , очень голодные были. Потом как у большинства - разбор прически и деньги. а уж потом и до секса дошло, уже под утро. и только заснули пришел свидетель доброго утра пожелать.

Ленусся

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1724
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: мои мальчишки:Никита, Егорка и Богдаша
  • Род.дом: Иркутск-2, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: улица Лермонтова
    • Награды
Re: Первая брачная ночь
« Ответ #64 : 01 ноября 2009, 17:01 »
Наша первая брачная ночь была в ГК "Орион",что во втором Иркутске.Сразу скажу внешне здание выглядит в стиле а-ля детский сад, но внутри очень даже ничего.Мы к этому делу подошли серьезно,рассматривали несколько вариантов, но решили начать поиски со второго т.к. к Н-Л очень близко.Съездили туда и больше даже не заморачивались по этому поводу все устроило!У них два номера люксовых,один с джакузи и душевой кабиной, но кровать небольшая; (пардон)второй с ванной,зато кровать большая.В остальном обстановка соответствует люксу.Мы  выбрали с джакузи.Молодоженам скидка 50%,год назад стоило 3300,по-моему очень даже!Еще оформление номера,светильнички,свечи, утром завтрак на двоих в номер, все входит в стоимость.Если бы они еще на годовщину делали скидку мы бы к ним опять заглянули!Встретили-проводили как родных (цветы),у них тогда вообще мы были единственными гостями,тоже неплохо!
Теперь непосредственно БН.Белье покупала отдельно по случаю,очень кстати пришлись, подаренные на девичнике стринги из секс-шопа (стеснительный),брала вторые чулки т.к. на свадебные без слез не взглянешь.Вообщем все прошло на УРА.Сначала поплескались в джакузи(правда мы ка деревня налили пены для ванны,было столько пены (ржу)),после открылось второе дыхание,потом...,а потом такой сон...Еще- махровенькие халатики были так кстати.Утром завтрак,пересчет подаренных денюжек(принципиально не стали делать этого ночью,хотя очень хотелось).А еще была фотосессия в номере,пофотали друг друга в интерьере,чтобы было что показать.Уехали ДОВОЛЬНЫЕ ОЧЕНЬ!!! (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)
шпильки38р[/url]http://38mama.ru/forum/index.php?topic=326263.0
туфли на скрытой платформе 38р/обмен http://38mama.ru/forum/index.php?topic=326268.msg12020502#msg12020502

Апельсиновая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Первая брачная ночь
« Ответ #65 : 01 ноября 2009, 17:19 »
видимо,в наше время традицей первой брачной ночи будет не секс,а деньги. (ржу) мы тоже именно счетом занимались. потом я попросила мужа сделать массаж и задрыхла, а первый брачный секс был на утро в самолете :)

white

  • Гость
Re: Первая брачная ночь
« Ответ #66 : 01 ноября 2009, 18:09 »
главное в первую брачную ночь  уснуть в одной постели и утром в ней же проснуться, а в чем -  не важно

Барракуда

  • Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.(с)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Два сыночка: Мишутка 29 января 2009 года рождения и Ромашка 18 марта 2016 года рождения
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В. (2009); ГПЦ Ежова И.В. (2016)
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Пр-т Маршала Жукова
  • Интернет, как и смерть - забирает лучших. (с)
    • Награды
Re: Первая брачная ночь
« Ответ #67 : 01 ноября 2009, 18:12 »
Свадьба была в "Солнце", там же и Брачная ночь, как и все - устали очень, разбирали прическу - долго, а потом без сил отрубились, наутро просто нежились и наслаждались тем, что никуда бежать не надо, а потом собрались и спустились в ресторан, т.к. начался Второй день - и все по кругу: гости, застолье.
К слову сказать, номер был здорово оформлен: букеты в форме сердец, везде лепестки (и в унитазе тоже). А еще мы халаты махровые уперли из номера (бес попутал (стеснительный)), с рук нам это сошло, а халаты до сих пор живы (свадьба была в 2003г.) (крейзи)

Я ВесенняЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Re: Первая брачная ночь
« Ответ #68 : 01 ноября 2009, 18:12 »
а у нас вроде чет и было )) (шутю)....
усталые, но все по традиции- был, был СЕКС!!

milly231

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Игореша и Сережа, 14.10.11
  • Род.дом: ГПЦ, Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Первая брачная ночь
« Ответ #69 : 21 ноября 2009, 23:12 »
Я половину первой брачной ночи прическу свою разбирала, а муж пересчитывал деньги на несколько раз  ;) деньги для молодой семьи после растрат на свадьбу - это святое, какая уж тут любовь  (пардон)

Morengo

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
  • Настоящее имя: Леся
  • Род.дом: на Бограда
  • Хеллоу!
    • Награды
Re: Первая брачная ночь
« Ответ #70 : 01 декабря 2009, 12:18 »
У нас тоже Брачной ночи не было :(, да и какая там ночь такой день был, сильно устали утром билеты на самолет в Китай, теперьто знаю, что надо было деняка два после свадьбы в себя прийти, а то все как-то мигом пролетело, так долго к свадьбе готовились и так быстро все прошло, еще хочу платье одеть :)) и покрасоваться, может венчаться????


Добавлено: 01 декабря 2009, 12:20
И не жалею, что съездили в Китай, так здорово там. море, солнце ;) некоторые друзья говорили, что лучше бы купили что-нибудь, а я говорю и так купим, а тут воспоминания на всю жизнь
полейте мое денежное деревце (штушку-кутушку))))))
http://treeofmoney.ru/159521

Чертёнок №13

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: мой сыночек родился 1.10.2008 в ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • мой телефон 8 95o 081 09 пять1
    • Награды
Re: Первая брачная ночь
« Ответ #71 : 01 декабря 2009, 12:39 »
Я вам про свою 'брачную ночь' расскажу  (умора)
Предыстория: жила я до Иркутска в Красноярске и соответственно друзья - подруги у меня все оттуда. Вот приехали они в Иркутск на нашу свадьбу и разместились мы все вместе у знакомых в 3этажном коттедже.
Собственно "брачная ночь": приехали мы всей этой гурьбой из ресторана в этот самый коттедж, ну и продолжили веселье одной молодежью, спать как ложились уже и не помню, но что с мужем точно  (смех_оскал) Ночью просыпаюсь, а мужа рядом нет. Я посидела подождала, тишина в доме, не слышно никакого шума, в полной темноте, чтоб никого не разбудить, пошла его искать, а там спален только 3 (не представляю, что люди чувствовали, когда я среди ночи заходила к ним в комнату и спрашивала: "а Андрюха не у вас случайно"), 2 санузла, и помимо 3 этажей еще и подземный цоколь под сауну  (нифигасе). Короче пока все обошла, устала, а его нигде нет, блин испугалась ужас! И последней дверью оказалась дверь из дома в гараж, захожу, а муж то мой на полу (благо гараж чистый и теплый, да и лето было) в одних трусах спит себе и в ус не дует, увела его на кровать. А утром он ничего не помнит, говорит, что я сочиняю, что не было такого. Видимо лунатил,говорит что может пошел в туалет и не нашел дорогу обратно  (смех_оскал). Вот такая вот брачная ночь  (стеснительный)

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Первая брачная ночь
« Ответ #72 : 02 декабря 2009, 09:00 »
Мы поженились в 1998 году. Первая брачная ночь началась где-то в 5 ч утра, после того как мы приехали из ресторана. Деньги мы не считали, как-то в основном гости надарили подарками. Любовь была в нашей тогда еще съемной квартире на кровати среди всех подаренных нам букетов.

Кстати, каково было мое удивление когда я сняла свадебное платье и обнаружила, что белые капроновые колготки, которые в 98 году я полдня искала по городу, все изодраны сеткой платья! Но на пыл это не повлияло.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор
Награды
Многодетная  мама форума

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Re: Первая брачная ночь
« Ответ #73 : 22 декабря 2009, 02:01 »
Изюминкой первой брачной ночи было то, что новоиспеченному мужу очень хотелось любви именно с невестой, постепенно обнажая ее.

Irina_L

  • Жизнь прекрасна!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 813
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алеша - 09.07.09
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • 89641151199
    • Награды
Re: Первая брачная ночь
« Ответ #74 : 22 декабря 2009, 03:39 »
Сейчас по-моему все желание пропадет, пока разберешься, как расшнуровать корсет, и как шпильки из волос повытаскивать (я_упала)
Мы посчитали деньги и уснули, как сурки, я уже на 5 месяце замуж выходила - сына в животе тоже наплясался за вечер и еще тряски не выдержал бы, о чем довольно хорошо дал понять, когда муж все-таки попытался устроить первую брачную :))

Мечта

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 849
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: доченька Мирослава 09.04.2011г., сыночек Михаил 13.03.2016г.
  • Род.дом: дочка - ГПЦ, Дорошенко Е.Ю., сыночек - ГПЦ, Дорошенко Е.Ю. и акушер Дмитрий
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ЖК Южный
  • Мечта!!!
    • Награды
Re: Первая брачная ночь
« Ответ #75 : 12 января 2010, 21:58 »
У нас первой брачной ночи не было  :)) приехали уставшие, муж пытался чего-то изобразить, но я даже с места сдвинуться не смогла  :)) (крейзи)


НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!