Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Гомеопатия  (Прочитано 181982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Анна (Дан)Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Арина,2006 Алена,2008
  • Род.дом: г. Ангарск
    • Награды
Гомеопатия
« Начало темы : 21 апреля 2009, 22:54 »
Я уже два года, наблюдаю своих детей у гомеопата. Мы лечим все: насморк, проявление аллергии, бронхит, пневмонию. Мне интересно мнение педиаторов, о совмещении традиционных препаратов и методов лечения и гомеопатии.



 

Маринака

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ванюша 17.12.2009, и Машуля 10.07.2014
  • Род.дом: В ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Все будет хорошо!
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #2701 : 18 декабря 2015, 17:04 »
Гербера,
Да, помогло. Кстати мне тоже прописали пить препарат от лишней нервозности. Я стала гораздо спокойней, но не всегда )))

Гомеопат назначил? Напомните, у кого вы наблюдаетесь? Я к Грековой пришла с комом в горле, ужасное состояние, на фоне бешенной тревожности, серьезные транквилизаторы пить не хотелось, она меня избавила от этого, но вот тревожность, то меньше, то больше, но не приходит в норму. А тут и поясница подключилась- не разогнуться. А.В. пока не говорила, наверное попробую с ней, если не сможет, пойду другого искать.



Девочки, а еще у меня маленькая 1,6 просыпается ночью и бодрствует, может час, а может и четыре. Всевозможные неврологические обследования сделали-норма, все советы в плане улучшения сна/засыпания стараемся соблюдать. Сейчас А.В. пытается нам помочь. У кого-нибудь есть такой опыт успешного нормализования сна ре?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Лина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 530
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Настюша, 17 октября 2008, Ванюша 25 февраля 2011, ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Нижняя Набережная
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #2702 : 18 декабря 2015, 17:32 »
только время в этом возрасте нормализует сон)) Нам еще в таком возрасте остеопаты помогали))
У больших детей 3 и более - да, гомеопат справлялся))

Гербера

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 456
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Род.дом: ОПЦ Черняк, ГПЦ Афанасьев
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских Событий
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #2703 : 18 декабря 2015, 18:17 »
Маринака, подруга и я у Потаповой.

Елен@

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1569
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 2 доченьки: Анюта и Лизочка
  • Род.дом: ГПЦ, врач Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #2704 : 20 декабря 2015, 12:44 »
Сходили вчера к Потапову на прием, назначил нам лечение от тонзиллита на сумму почти 3 тыс. + стоимость приема, и это только начало.. Сейчас читаю инструкции к препаратам, многие из них в ампулах для инъекций, например, эхинацея, но нам назначили пить содержимое ампул.. В инструкции написано, что они для внутримышечного введения. Знаю, что та же эхинацея бывает в гранулах. Кому-нибудь назначали пить препараты в ампулах для инъекций? Боюсь просто ребенку давать, вдруг что-то напутали...


Natalyae

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 365
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: дочь и сын
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Авиастроителей
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #2705 : 20 декабря 2015, 13:01 »
Елен@, да Елена, назначали, мы все пили, и тоже на крупную сумму, это было в 1 и 2 приемы, сейчас приемы у нас обходятся раз в 2 месяца 800 руб, плюс препараты - от силы 2 по 150-200 руб., траумель и энгистол ищу в аптеках, где подешевле
мы лечимся у его жены и им доверяем

Гербера

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 456
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Род.дом: ОПЦ Черняк, ГПЦ Афанасьев
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских Событий
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #2706 : 20 декабря 2015, 13:35 »
Елен@, нам тоже пить назначают ампулы. В тяжелых случаях прописали внутримышечно их же. А приемы действительно потом дешевле.

Ноябрь

  • ко мне на ты.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1485
  • Настоящее имя: Н.
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #2707 : 20 декабря 2015, 14:14 »
Сходили вчера к Потапову на прием, назначил нам лечение от тонзиллита на сумму почти 3 тыс. + стоимость приема, и это только начало.. Сейчас читаю инструкции к препаратам, многие из них в ампулах для инъекций, например, эхинацея, но нам назначили пить содержимое ампул.. В инструкции написано, что они для внутримышечного введения. Знаю, что та же эхинацея бывает в гранулах. Кому-нибудь назначали пить препараты в ампулах для инъекций? Боюсь просто ребенку давать, вдруг что-то напутали...
мы пили эхинацею хелл при каждом орви практически, первый раз еще и года не было назначили,
 Если боитесь может у врача уточнить?

NaIali

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +68/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2480
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #2708 : 20 декабря 2015, 14:16 »
У меня есть траумель и дискус в ампулах по три штуки, купили, но не пошло, может кому-то надо?
О нас думают плохо те - кто хуже нас, потому, что те -  кто лучше нас, им не до нас!!!


« Последнее редактирование: 21 декабря 2015, 10:19 от NaIali »

lav1979

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #2709 : 21 декабря 2015, 10:17 »
Мне кажется, что иммунитет можно натренировать,но не посещением садика больным ребенком. Таким способом можно к школе прийти с хроническим отитом, гайморитом, тонзилитом и т. п.  А тренировать можно  прогулками на свежем воздухе, спортом,закаливанием, правильным питаним, позитивным взглядом на окружающий мир. Все это лучше делать вне садика. Тогда и в школу пойдет ребенок без хронических заболеваний и с нормальным иммунитетом. А полные группы детей, да еще и с соплями, кашлем. Сами себя успокаивают, что это здорово и полезно. Включайте голову. Не хорошо это для других детей и для своего тоже. Нельзя больных деток в садик водить. А уж прикрываться благими целями и тренировкой иммунитета , да еще слова врачей приплетать. Не верю, что нормальный врач больного ребенка в сад отправит. Я бы от такого бежала далеко и сразу. Извините, накипело, наболело.
почитайте Комаровского, почитайте как делают в других цивилизованных странах, где врачи не прописывают детям (как наши) биодобавки, та же Америка, которая кстати вся на гомеопатии. Сопли -это не приговор! и если вы не залечиваете ребенка, то и гайморит вам не страшен. Но тут бесполезно спорить, каждый при своем мнении останется. Я лично ни разу в своей жизни не капала себе в нос никакие капли, и мама мне не капала -все наше лечение сводилось к обильному питью морсов. Как результат у меня в жизни не было ни гайморита ни ангины, и в принципе ничего подобного) Как сказала мне одна терпавет -у вас носоглотка как у младенца)  (гуд)
[реклама удалена]

solnce

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 299
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #2710 : 21 декабря 2015, 14:34 »
почитайте Комаровского, почитайте как делают в других цивилизованных странах, где врачи не прописывают детям (как наши) биодобавки, та же Америка, которая кстати вся на гомеопатии. Сопли -это не приговор! и если вы не залечиваете ребенка, то и гайморит вам не страшен. Но тут бесполезно спорить, каждый при своем мнении останется. Я лично ни разу в своей жизни не капала себе в нос никакие капли, и мама мне не капала -все наше лечение сводилось к обильному питью морсов. Как результат у меня в жизни не было ни гайморита ни ангины, и в принципе ничего подобного) Как сказала мне одна терпавет -у вас носоглотка как у младенца)  (гуд)
Хорошо, а если нос совсем не дышит, ни спать, ни есть.Вам тоже питье помогает?Если что тоже гомеопатию применяем лет 10.

NaIali

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +68/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2480
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #2711 : 21 декабря 2015, 14:38 »
lav1979, Причиной соплей может быть как вирусная инфекция, так и бактериальная. И то, и это - заразно. Ребенок с соплями, это безусловно источник инфекции. Я не говорю о соплях при гайморите и аллергическом рините,  речь  именно об инфекциях. Последствия недолеченного насморка это этмоидит или отит.

Кстати в Соединенных Штатах Америки на покупку лекарств против этмоидита тратится порядка 6 миллиардов долларов в год, они занимают первое место. Реальные показатели думаю намного выше, так как не все обращаются за медицинской помощью.

Сопли, однозначно надо лечить.
« Последнее редактирование: 30 декабря 2015, 12:45 от NaIali »

Мама Алёнa Д

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +93/-0
  • Сообщений: 1007
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: 2, Настя, Андрей
  • Род.дом: г. Ангарск
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Горького
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #2712 : 21 декабря 2015, 14:54 »
lav1979, Причиной соплей может быть как вирусная инфекция, так и бактериальная. И то, и это - заразно. Ребенок с соплями, это безусловно источник инфекции. Я не говорю о соплях при гайморите и аллергическом рините,  речь  именно об инфекциях.
Гайморит это тоже инфекция. У моего ребенка в прошлом году лечила гайморит гомеопатией.  Весь год зеленые сопли. Даже летом. В сад практически не ходили. Оказалась, что он был вызван стрептококом. Пролечили антибиотиком. Уже больше года соплей нет вообще. ТТТ. Боюсь даже подумать скольких мы заразили при этом. С гомеопатией легче переносим температуру.

Mariamedved

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 537
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Остановка Цимлянская
  • 89027677798
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #2713 : 21 декабря 2015, 18:41 »
Гайморит это тоже инфекция. У моего ребенка в прошлом году лечила гайморит гомеопатией.  Весь год зеленые сопли. Даже летом. В сад практически не ходили. Оказалась, что он был вызван стрептококком. Пролечили антибиотиком. Уже больше года соплей нет вообще. ТТТ. Боюсь даже подумать скольких мы заразили при этом. С гомеопатией легче переносим температуру.
стрептококк не смогли гомеопатией вылечить? я немного не поняла: вы год лечили гайморит гомеопатией, но не могли, так как был стрептококк? получается, он не лечится гомеопатией, или врач не смог подобрать препарат?

NaIali

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +68/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2480
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #2714 : 21 декабря 2015, 19:06 »
Гайморит это тоже инфекция. У моего ребенка в прошлом году лечила гайморит гомеопатией.  Весь год зеленые сопли. Даже летом. В сад практически не ходили. Оказалась, что он был вызван стрептококом. Пролечили антибиотиком. Уже больше года соплей нет вообще. ТТТ. Боюсь даже подумать скольких мы заразили при этом. С гомеопатией легче переносим температуру.

Гайморит - это следствие, а не инфекция. Гайморитом болеют не все. Просто источника инфекции для гайморита недостаточно. Нужно иметь анатомически узкие соустья пазух, искривление носовой перегородки, гипертрофию носовых раковин или что-то подобное. В случае начала заболевания на фоне ОРЗ, больной становиться опасен для окружающих его людей, но только как источник заражения вирусной инфекцией.
Например, вы простудились, у вас начался насморк, повышение температуры тела и появились симптомы синусита. Люди, проживающие с вами, спустя какое-то время, так же получили заложенность в носу, а потом и выделения из него, температуру и другие симптомы простуды. Да, они заразились вирусной инфекцией, но то, что у них начнется гайморит совсем необязательно. Если у вашего родственника нормальная анатомия носа, то есть, нет причин, которые могут нарушить сообщение полости носа с пазухами, скорее всего он не заболеет. Просто через какое-то время наступит выздоровление и всё, ну или возможны другие осложнения.
« Последнее редактирование: 22 декабря 2015, 10:05 от NaIali »

Маринака

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ванюша 17.12.2009, и Машуля 10.07.2014
  • Род.дом: В ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Все будет хорошо!
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #2715 : 21 декабря 2015, 23:52 »
Девочки, а нам Грекова сопли не лечит, говорит ждать ухудшения, и только тогда к ней обращаться (нифигасе)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Мама Алёнa Д

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +93/-0
  • Сообщений: 1007
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: 2, Настя, Андрей
  • Род.дом: г. Ангарск
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Горького
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #2716 : 22 декабря 2015, 09:58 »
стрептококк не смогли гомеопатией вылечить? я немного не поняла: вы год лечили гайморит гомеопатией, но не могли, так как был стрептококк? получается, он не лечится гомеопатией, или врач не смог подобрать препарат?
Я не знаю можно ли убить стрептококк гомеопатией. Нам не смогли. Мы меняли препараты, а зеленые сопли не проходили. Сделали мазок, нашли стрептококк в разы превышающий норму. Тогда только решились на антибиотики, кукушку. Прошло все и уже давно. Я не могу сказать смог врач подобрать препарат или это просто не лечится, так как не знаю. Доча еще принимает препарат, который негативно влияет на весь организм. Поэтому с нами сложнее.

Glory

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4553
  • Ваши деточки: сынок и доча
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #2717 : 22 декабря 2015, 10:04 »
Маринака, так она права, просто сопли - это не острая ситуация, надо с самого начала принимать конституциональный препарат свой, а при ухудшении врач уже подберёт на острую ситуацию препрат другой

Маринака

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ванюша 17.12.2009, и Машуля 10.07.2014
  • Род.дом: В ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Все будет хорошо!
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #2718 : 22 декабря 2015, 11:21 »
Glory, Т.е при первых признаках заболевания/соплях можно давать констит препарат не советуясь с врачем?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Джади

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 615
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Два чудесных мальчугана
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #2719 : 22 декабря 2015, 11:31 »
Маринака, мы так и лечимся в большинстве случаев, конституционный препарат в разведении в острых случаях даем.

Маринака

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ванюша 17.12.2009, и Машуля 10.07.2014
  • Род.дом: В ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Все будет хорошо!
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #2720 : 22 декабря 2015, 13:29 »
Девочки, а как даете? 30ку по 5кр ?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Glory

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4553
  • Ваши деточки: сынок и доча
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #2721 : 22 декабря 2015, 13:39 »
Маринака, да, нам врач говорила сразу начинать 30-ку каждые 2 часа по 5 крупинок

Маринака

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ванюша 17.12.2009, и Машуля 10.07.2014
  • Род.дом: В ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Все будет хорошо!
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #2722 : 22 декабря 2015, 14:01 »
Glory, Напомни , пжта, у кого вы лечитесь? И если сразу начинаете так давать, то помогает? Нам так прописывают, когда уже температура и кашель
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Glory

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4553
  • Ваши деточки: сынок и доча
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #2723 : 22 декабря 2015, 14:05 »
Маринака, мы у Малых
Нам не помогает пока так, все равно идёт обострение - но у моего ребёнка астма...
У кого получше в общем состояние здоровья, тем знаю что помогает точно не разболеться

Маринака

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ванюша 17.12.2009, и Машуля 10.07.2014
  • Род.дом: В ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Все будет хорошо!
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #2724 : 22 декабря 2015, 14:19 »
Glory, Тогда наверное можете мне подсказать, у моего ребенка после каждого орви, очень долго остается кашель, он может просто кашлять месяцами, то сухим может закашливаться ночью, то влажным днем. До того как мы обратились к гомеопатии, я и к аллергологу его водила с подозрениями на астму, и педиатр нам уже пульмикорт назначала дышать, становилось легче, но было страшно, что дошли уже до таких лекарств, + 3я бутылка Синекода была куплена для прекращения ночных мучений. ВОт тогда я и увела его к гомеопату. Грекова сказала, что поставила бы диагноз вроде как аллергическая астма инфекционного характера, что ли..Я очень боюсь, что мы придем к классической астме. У вас не так все начиналось? У нас каждое утро начинается с чихания и высмаркивания кучами прозрачных соплей, и продолжается это целый час... И так в течении года то лучше чуть, то хуже..., один пшик насобека нас избавляет от этой напасти на 2 недели, но мы же лечимся гомеопатией, а наш врач говорит ПУСТЬ ЧИХАЕТ, НУ И ЧТО
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Glory

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4553
  • Ваши деточки: сынок и доча
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Гомеопатия
« Ответ #2725 : 22 декабря 2015, 15:03 »
Маринака, да, у нас подобная ситуация, как раз астма инфекционного характера - когда каждые сопли через 2 дня превращаются в обструктивный бронхит
Кашлять на гомеопатии стал значительно меньше - если раньше это было 3 недели, а то и месяц, то сейчас неделю-дней 10 максимум
А нос у вас не закладывает, только чихание с соплями? У моего тоже такое бывает, только в меньшей степени - но вообще тут поддержу вашего врача, сопли прозрачные - это ничего страшного, лучше сопли, чем в кашель все будет опускаться (а оно будет опускаться, если нос гормональными каплями лечить :()
Это ж классическая схема развития аллергии у детей - сначала дерматит на коже, потом аллергический ринит в носу, потом астма. А при излечении все должно идти в обратную сторону - т.к уменьшится кашель, зато с носом хуже станет, а потом и кожа чесаться начнёт - но надо такому развитию событий радоваться, это просто выходит загнанная внутрь аллергия

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!