Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Почему ссылку в теме заменяют на другую?  (Прочитано 8961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ƹ̴Ӂ̴ƷIrenochkaƸ̴Ӂ̴ƷАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +71/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2076
  • Настоящее имя: Ира
    • Награды
Почему ссылку в теме заменяют на другую?
« Начало темы : 08 июня 2010, 12:31 »
Есть у нас тема - Электронные магазины (ссылки и отклики)
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=87.msg2224979#msg2224979

читаю регулярно, много полезного там можно найти, по крайней мере для себя нашла, т.к в городе я одна, муж улетает в командировки инет магазины порой реально выручают  (да)
в очередной раз перечитываю тему, вижу свое сообщение, я тоже отставляла отзыв об интернет магазине, и вижу что ссылку заменили и заменили ее на ссылку на сп.... ничего не поняла (удивленный)

вот моё сообщение, изначально тут была другая ссылка  :( ссылка на интернет магазин, т.к тема про них а не про СП (нифигасе)

Я последнее время заказываю вот тут подгузники http://38mama.ru/forum/?topic=32222/
Утром заказываю, привозят в этот же день, заранее звонят уточняют удобное время  (да)
В наличае всегда все есть  (я_счаслив).. а у меня подгузы заканчиваются как всегда невовремя :))
Очень довольна, удобно и быстро  (гуд)

почему так? в названии самой темы написано ссылки, мы эти ссылки даем, а их потом меняют  (нифигасе) вот она свобода слова (я_упала)

 

Тех.поддержка

  • Слесарь-сантехник
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-4
  • Сообщений: Зануда!
  • Город/Район: -
    • ПАПА-МАМА Сайт Иркутска
    • Награды
Ответ: Почему ссылку в теме заменяют на другую?
« Ответ #1 : 08 июня 2010, 12:48 »
вот моё сообщение, изначально тут была другая ссылка  :( ссылка на интернет магазин, т.к тема про них а не про СП (нифигасе)

почему так?


Владельцы рекламируемого Вами магазина (а возможно и Вы, по их просьбе написав это сообщение) грубо нарушили правила форума, сделав рассылку в ЛС с рекламой своего сайта и ведя коммерческую деятельность посредством ЛС (о чём нам поступили жалобы от участников).

Все сайты, которые пытались рекламировать себя через наш форум с грубым нарушением правил мы заносим (и будем заносить впредь) в чёрный список с автоматической заменой адресов.

Дежурный по форуму

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!