Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Как скинуть фото с iPhone через WiFi  (Прочитано 3346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

СoлнцeклёшАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1240
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Трое! Дочка и два сыночка.
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В., ИАПО Слаутина Т.И.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Раньше известна как RRRoMashka :)
    • Награды
Как скинуть фото с iPhone через WiFi
« Начало темы : 22 апреля 2015, 09:37 »
У меня айфон 4, через провод комп уже его не видит (т.е. в iTools мой iPhone не определяется). Установила iCloud, чего-то там насинхронизировала и первый раз получилось (увидела на компе фотографии с айфона, благополучно скачала их в папку для фотографий).
Теперь не могу  (убьюсь_об_стену) Тыркаюсь, в нэте читаю и ничего не получается (не вижу фото на компе, но внизу вылазит окошко, что места в Хранилище уже нету.) Значит фоты скинулись,  я так понимаю, но как их увидеть?
выращиваю сортовые фиалки

 

Пёсиков

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-4
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 220
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Как скинуть фото с iPhone через WiFi
« Ответ #1 : 22 апреля 2015, 14:26 »
У меня айфон 4, через провод комп уже его не видит (т.е. в iTools мой iPhone не определяется). Установила iCloud, чего-то там насинхронизировала и первый раз получилось (увидела на компе фотографии с айфона, благополучно скачала их в папку для фотографий).
Если не хочется вникать в тонкости iOS, то просто выделите все нужные фото и отправьте их свою на почту. Минута делов  (жалеть)

Цитата
(не вижу фото на компе, но внизу вылазит окошко, что места в Хранилище уже нету.)
В iCloud бесплатно только 5гб дается. Этого хватает на 5-10 тысяч фото
Полкило конфеток
Тишина и кот
Счастье интроверта
Мало кто поймёт

СoлнцeклёшАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1240
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Трое! Дочка и два сыночка.
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В., ИАПО Слаутина Т.И.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Раньше известна как RRRoMashka :)
    • Награды
Ответ: Как скинуть фото с iPhone через WiFi
« Ответ #2 : 22 апреля 2015, 21:43 »
Если не хочется вникать в тонкости iOS, то просто выделите все нужные фото и отправьте их свою на почту. Минута делов  (жалеть)


И как это сделать?  (стеснительный)

Пёсиков

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-4
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 220
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Как скинуть фото с iPhone через WiFi
« Ответ #3 : 23 апреля 2015, 01:37 »
И как это сделать?  (стеснительный)
Это встроенная функция, доступная на любой версии iOS (жалеть) Нажимаете на фото и появляются функциональные кнопки. Нажимаете на "квадратик со стрелочкой" снизу. Там будет вкладки "отправить на почту, в Инстаграмм, в облако, в фейсбук". Выбираете нужное и voilà ! Только не забудьте адрес ввести заранее.... А с почтового ящика уже скачаете на любой компьютер.  ;) http://ibobr.ru/manual/skopirovat-foto-iphone.html



СoлнцeклёшАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1240
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Трое! Дочка и два сыночка.
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В., ИАПО Слаутина Т.И.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Раньше известна как RRRoMashka :)
    • Награды
Ответ: Как скинуть фото с iPhone через WiFi
« Ответ #4 : 05 мая 2015, 12:57 »
неа. у меня стрелка внизу только если выбрать фотку. И можно отправлять только по 1 фотке  (убьюсь_об_стену)
Как вы говорите, так у мужа на андроиде. У меня ios 4 Наверно  (удивленный) А сразу несколько можно на  Фейс бук, печать и копировать.  Отправлять все на фейсбук, а оттуда выкачивать на комп? только папку создать без доступа?

вобщем скидываю на фейсбук, все же полегче, только пока не поняла как с фэйс бука выкачать на комп (хочется сразу папку, а не каждую фоту тыркать)
« Последнее редактирование: 05 мая 2015, 13:51 от Сoлнцeклёш »

Кытя

  • Да, я полна и это минус, зато я сексуальна - это плюс!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1832
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
    • Награды
Ответ: Как скинуть фото с iPhone через WiFi
« Ответ #5 : 05 мая 2015, 13:21 »
Сoлнцeклёш, у меня также айфон 4. Фото можно отправить по почте, но там до 4 шт. Отправляйте по 4 - это все быстрее чем мучится так и искать пути непроходимые какие-то :)

Итак, тыкаете на камеру, потом выбираете фото, нажимаете внизу на квадратик со стрелкой вверх, далее вы можете выбрать еще фото. Выберите 3-4 фото и нажмите далее. Вам предложат отправить : сообщение, майл, общий доступ, твиттер... выбираете майл, пишите в "кому" свой адрес, и нажимаете вверху "отправить". Далее вам предложат написать тему сообщения, но я не пишу. И потом предложат выбрать размер: малый, средний, большой и фактический... все. Дальше ловите фото в своей почте и скачиваете на комп.
05 мая 2015, 13:20
Если не разберетесь как, позвоните мне  мы с вами вместе отправим :)
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...
Все вокруг такие невинные... Такие хорошие... У меня такое ощущение, что в аду буду гореть я одна!

Пёсиков

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-4
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 220
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Как скинуть фото с iPhone через WiFi
« Ответ #6 : 05 мая 2015, 14:03 »
У меня ios 4 Наверно  (удивленный) А сразу несколько можно на  Фейс бук, печать и копировать.  Отправлять все на фейсбук, а оттуда выкачивать на комп? только папку создать без доступа?
Как описано выше, можно точно на iOS 6,7,8  (пардон)

Цитата
Отправлять все на фейсбук, а оттуда выкачивать на комп? только папку создать без доступа?
Почему бы вам не поменять разъем на айфоне и не перекачивать как обычно, через кабель ?

Цитата
У меня айфон 4, через провод комп уже его не видит (т.е. в iTools мой iPhone не определяется)
iTunes установлен ? Без него (драйверов, кторые устанавливаются вместе с ним) iTools устройства и не увидит

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!