Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя  (Прочитано 11776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Мама по жизниАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623
  • Настоящее имя: ANNA
  • Ваши деточки: 1 + 1 + 1
  • Род.дом: Бограда/ Сверкунова
  • Город/Район: Октябрьский
  • У меня в кармане два мелка и волшебный камень
    • Награды
Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Начало темы : 05 июня 2012, 19:23 »
Девочки, всем привет!

подскажите пожалуйста, очень нужны комментарии об этом враче... наблюдался ли кто-нибудь у неё или наблюдается сейчас!!!????
« Последнее редактирование: 15 июня 2012, 16:38 от Зимняя 웃♥유 »

 

Мама по жизниАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623
  • Настоящее имя: ANNA
  • Ваши деточки: 1 + 1 + 1
  • Род.дом: Бограда/ Сверкунова
  • Город/Район: Октябрьский
  • У меня в кармане два мелка и волшебный камень
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #26 : 11 апреля 2013, 16:17 »
ну,что я могу сказать....наблюдаюсь у С.В. с 8 недели, по договору (сейчас нам 30 неделек). в клинику записал меня муж, выбор врача произведя по принципу "кто свободен".((( как итог - всю информацию от врача приходится проверять в интернете...что ни спросишь, "посмотри в яндеке,там все есть". приемы в клинике проводятся по записи, но каждый раз приходя вовремя,сижу минут по 30, потому что предыдущая девушка еще на приеме. пыталась на это пожаловаться Сафоновой, она ответила,что,мол, куда торопиться,ты  все равно в декрете. шок.такие пироги. единственное,что она здоровски берет анализы,матку и проч. проч. проверяет очень аккуратно. поэтому,собственно и осталась у нее наблюдаться.

ну дела...у меня такого никогда не было ("посмотри в интернете..") всё объясняла очень хорошо, на все вопросы отвечала...и после родов проконсультировала меня... НО у меня всё было хорошо и беременность была "мечта любого врача" никаких проблем можно сказать...может повезло просто мне  (папамамая)

Миссис Брауни

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 224
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Артемий Кириллович, 26.06.13. 3620,55 см.))
  • Род.дом: ОПЦ, врач от Бога-Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ---
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #27 : 11 апреля 2013, 20:57 »
Зимняя 웃♥유, это хорошо,что у вас всё отлично было!))))искренне рада за вас и малютку))
у меня беременность без происшествий (ттт), кроме токсикоза вначале,всё гуд. видимо,я слишком много вопросов задаю. в любом случае неприятно такое отношение врача...в конце концов,мы же не медики,имеем право на адекватные ответы врача.
Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

Мама по жизниАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623
  • Настоящее имя: ANNA
  • Ваши деточки: 1 + 1 + 1
  • Род.дом: Бограда/ Сверкунова
  • Город/Район: Октябрьский
  • У меня в кармане два мелка и волшебный камень
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #28 : 12 апреля 2013, 12:26 »
Зимняя 웃♥유, это хорошо,что у вас всё отлично было!))))искренне рада за вас и малютку))
у меня беременность без происшествий (ттт), кроме токсикоза вначале,всё гуд. видимо,я слишком много вопросов задаю. в любом случае неприятно такое отношение врача...в конце концов,мы же не медики,имеем право на адекватные ответы врача.

да конечно так не должно быть, сколько бы вопросов мы не задавали....  (шарик)

Spektra

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #29 : 19 июля 2013, 19:07 »
Здравствуйте, девочки) напишу вам свой отзыв о Сафоновой.. долго я у нее наблюдалась.. особых претензий-жалоб не было.. адекватная, спокойная и внимательная.. но вот сходила в последний раз и прибалдела вообще.. в общем, были у меня тянущие боли после О.. продолжительные.. очень я надеялась на Б, но до задержки еще 4 дня, не выдержала, побежала на прием.. объясняю - так и так.. что это? может, беременность? в ответ мне - хихихи, ну пойдем на узи посмотрим.. прошли во 2 кабинет, смооотрит-смооотрит долго, и говорит: "у тебя тут киста желтого тела большая, вот все и болит.. киста двухкамерная".. я лежу, аж вспотела, пардон, от волнения.. потом встает врач, который был в этом втором кабинете и тоже давай смотреть.. и вторая врач говорит:"Вы что, вот это желтое тело 21 мм, а это мы видим кусочек вздутого кишечника". Покрутили они еще датчиком этим, и Сафонова согласилась.. вот так, девочки(( ПыСы - это все-таки оказалась Б))

MyDarling

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2146
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #30 : 19 июля 2013, 20:13 »
ZanoZka, на таком сроке б не видно еще...это чтобы не думали, что врач б проглядела:))

Spektra

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #31 : 20 июля 2013, 01:26 »
Анна, я, конечно, знаю)) но просто киста вместо кишечника - не очень приятно(( часто думаю, чем бы все кончилось, если бы второго врача не оказалось в кабинете(

MyDarling

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2146
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #32 : 20 июля 2013, 03:21 »
ZanoZka, ну, киста желтого тела, это просто желтое тело больше 3 см, конечно не приятно:((

Мама по жизниАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623
  • Настоящее имя: ANNA
  • Ваши деточки: 1 + 1 + 1
  • Род.дом: Бограда/ Сверкунова
  • Город/Район: Октябрьский
  • У меня в кармане два мелка и волшебный камень
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #33 : 24 июля 2013, 16:47 »
у меня даже в 6 едель еще не видели плодного яйца первый раз  ;)
ну и конечно она не узист...и диагозы такие ставить конечно ей нельзя...

холдинг

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Лисенок, 2013
  • Род.дом: на Бограда с Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ядринцева ИВАТУ
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #34 : 14 января 2014, 15:23 »
Я тоже наблюдалась у С.В. Моя Б. была без происшествий. С.В.понравилась - всегда спокойная, вежливая, Всё объясняла, на вопросы отвечала всегда. Мне даже больничный дала поотдыхать по моей просьбе (я в Ангарске работала и устала ездить). 
Если меня мама учила быть милой,нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа

Smallka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Olesya
  • Ваши деточки: planning
  • Город/Район: Irkutsk
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #35 : 10 февраля 2014, 18:11 »
К Сафоновой меня отправила моя гематолог Фирсова Л.В. , у меня тромбофилия поэтому обязательное ведение беременности с участием гематолога, сказала наблюдаться у С. а рожать только на Бограда.. позвонила в "Мать и Дитя". цена 52 000 рублей)) подумали и решили что лучше встану в ЖК БЕСПЛАТНО, а гематолог так и останется на единичных приемах.. теперь вопрос встал о том, куда же все-таки вставать на учет(( как у же писала в прошлых темах - везде говорят одно - идите по месту жительства если хотите бесплатно(((

Валерьяновна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1405
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: Сыночек Ванюша 26.03.2013 2860г 51см Доченька Людмила 16.06.2017 2720г 47см
  • Род.дом: ОПЦ,Никифорова Е.А., МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #36 : 11 февраля 2014, 11:52 »
Smallka, я стояла бесплатно НЕ по месту жительства в ОПЦ.И вам рекомендую.

Polisha

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Доченька Эмилия родилась 12.10.2014
  • Род.дом: ГПЦ,вр.Ежова И.В.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Чайка
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #37 : 18 февраля 2014, 18:36 »
Бесплатно?

Валерьяновна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1405
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: Сыночек Ванюша 26.03.2013 2860г 51см Доченька Людмила 16.06.2017 2720г 47см
  • Род.дом: ОПЦ,Никифорова Е.А., МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #38 : 21 февраля 2014, 09:12 »
Живичка, да,бесплатно.стояла я,через месяц встала моя подруга,а еще через месяц другая подруга.все мы стояли на учете в ОПЦ абсолютно бесплатно,хотя живем все в НЛО,но ради такого дела ездили и все хорошо)))

Попрыгунья-стрекоза (Анечка Анюта)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 616
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Вероника 05.12.2014г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #39 : 02 октября 2014, 16:34 »
ничего не могу сказать о Светлане Владимировне как о специалисте т.к. ходила к ней только, когда моя врач была в отпуске, но отношение у нее очень внимательное и чуткое, зная мои проблемы она до сих пор мне периодически звонит и узнает как мои дела, и если надо она все , что в ее силах организует и всегда поможет, хоть я и не являюсь ее пациенткой (цветы)
я люблю спать и спать любит меня, но утро не хочет чтобы мы были вместе :)

пристрой платья, блузки, шапка, шарф, перчатки http://38mama.ru/forum/index.php?topic=316273.msg11857325#msg11857325

AKlim

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Роддом Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #40 : 10 ноября 2014, 12:58 »
Хотела ходить к ней на приемы беременной платно и к своему врачу бесплатно.  Когда я ей сказала, что не планирую вести у неё беременность, а просто буду приходить и консультироваться, ей это не понравилось. Еще примерно на 14 недели она сказала,  что надо зашивать шейку. Это наркоз и оперативное вмешаться.   В бесплатной консультации  мне поставили кольцо и я с ним доходила до 38 недель.   

Мама по жизниАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623
  • Настоящее имя: ANNA
  • Ваши деточки: 1 + 1 + 1
  • Род.дом: Бограда/ Сверкунова
  • Город/Район: Октябрьский
  • У меня в кармане два мелка и волшебный камень
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #41 : 10 ноября 2014, 15:08 »
Хотела ходить к ней на приемы беременной платно и к своему врачу бесплатно.  Когда я ей сказала, что не планирую вести у неё беременность, а просто буду приходить и консультироваться, ей это не понравилось. Еще примерно на 14 недели она сказала,  что надо зашивать шейку. Это наркоз и оперативное вмешаться.   В бесплатной консультации  мне поставили кольцо и я с ним доходила до 38 недель.   

Вторую беременность вела в жк и к ней ходила на платные приемы. Отношение было отличное,  несмотря на то что первую беременность вела в мид. У меня напротив. В жк на всё пох было, а СВ кольцо поставила. Правда и онр не помогло доходить до срока. А зашивать поздно было на 25 неделе уже. Так что вам повезло что доносили с кольцом. Я бы и зашила если бы не поздно было. Слава Богу сыночек здоровенький ттт и раннее рождение на нас не повлияло

Маматаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 606
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Арина 06.02.2010 и Артем 25.01.2013
  • Род.дом: ОПЦ Силина Нина Викторовна
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: жк на Баумана
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #42 : 16 ноября 2014, 02:23 »
Всем доброго времени суток (шарик) ! Сейчас прохожу обследование и лечение в МиД. Пришла с эрозией оч.большой. С.В. делала мне кольпоскопию и брала мазки на онкоцитологию и флору.Потом назначила мне конизацию шейки. 2 недели назад сделала операцию у нее-все прошло хорошо.  С.В. все подробно рассказывает,очень внимательно ко мне относится :) . Периодически звонит, спрашивает как чувствую себя. Я довольна очень :) .

Svetikaa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 133
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Есть, мои любимчики
  • Род.дом: Иркутск-2,ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #43 : 25 ноября 2014, 00:31 »
Наблюдалась по беременности у Светланы Владимировны, всегда внимательно посмотрит, расскажет, если есть вопросы можно ей позвонить. Она была в числе первых кому сообщила о рождении сыночки, сейчас хожу к ней на периодические осмотры.

Carolus

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 276
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #44 : 26 февраля 2015, 22:38 »
Я наблюдалась у Светланы Владимировны всю беременность. Мне нравилось. Я все время за все переживала, третировала ее глупыми вопросами, а она спокойно так мне мозги на место ставила ;) . Светлана Владимировна первый в моей жизни гинеколог (а их было немало), который старается найти индивидуальный подход к человеку. Грамотный, думающий и чувствующий пациента доктор. Она дала мне один жизненный совет, который заставил на многое посмотреть по-другому, и я благодарна ей за это...
Проблем в течение беременности было много + я очень трусливый пациент - то не буду, это боюсь... А Светлана Владимировна даже пи таких условиях умудрялась найти выход и все правильно назначить.
После родов сразу сообщила ей, ведь она помогла мне выносить моего сынулю! Ну и насчет того, у кого снять швы, сомнений тоже не возникло  - врач "бархатные руки''.
Улыбайся - тогда улыбка прирастет к душе!

СВЕТЛАНА МОЛОНОВА

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: СВЕТА
  • Ваши деточки: ВИКА 9 ЛЕТ
  • Род.дом: БАЙКАЛЬСКИЙ РОД.ДОМ
  • Город/Район: БУРЯТИЯ ТУНКИНСКИЙ РАЙОН
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #45 : 31 марта 2015, 19:26 »
завтра записана к Сафоновой на гсг...очень боюсь, кто-нибудь делал у нее гсг?

АленкаЕвсеенко

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: В ожидании счастья
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Марково
  • Улица: Коралловая
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #46 : 08 апреля 2015, 16:59 »
Расскажу вам, как я попала к Сафоновой С.В. Планирование ребеночка мы с мужем начали в 2012 году. Почти с первого же раза получилось забеременеть, но на 5 недели замершая. Пол года лечения, опять начали пытаться, получилось, но не тут то было, внематочная. Трубу сохранили (делали ляпору). Пошла опять в свою поликлинику по прописке, врач мне навиписывала кучу анализов, толком не чего не объяснила, отправила со словами: "Я вашу карточку ложу на учет по бесплодию". После этих слов, я больше не ходила к ней. Пошла в клинику "мать и дитя", попала на Сафонову С.В. После первой же консультации мне стало все понятно и ясно, я поняла мои действия и что мне нужно сделать. Понравилось все, особенно тактичность Светланы, разговаривает с каждым пациентом, все объясняет. К каждому свой подход. И вот, после лечения и прохождения ряд процедур, я забеременела и вот уже 28 неделя беременности. Очень ей благодарна, ведь только она мне смогла грамотно все объяснить и помочь :).

KsuNechka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Доченька
  • Род.дом: -
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #47 : 09 июня 2015, 14:27 »
Девочки, у меня сейчас главный вопрос, к кому встать на учет по ведению беременности. Порекомендовали Сафонову СВ. Залезла на сайт МИД, посмотрела, что на индивидуальное ведение беременности заключается с ней договор, на каждый триместр своя сумма. Честно говоря, вопрос цены меня пока и останавливает. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли заключать договор на триместр или можно у нее вести беременность по консультациям (мне кажется так дешевле в итоге получится)? Не хочу прикрепляться в бесплатную больницу и проконсультироваться пока даже не с кем

Анна МиД

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Пушкина
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #48 : 18 июня 2015, 09:25 »
KsuNechka, здравствуйте!
Я администратор клиники "Мать и Дитя".
Конечно, вы можете либо заключить договор на ведение беременности, либо приезжать отдельно на консультации и оплачивать их без договора. Сейчас у нас скидки для  (беременяшка).
Оплачивать нужно не каждый триместр, сумма зависит от того, с какого триместра вы встаете на учет, с 1-го или со 2-го.
 (цветы)

alllexa

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Будут
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #49 : 27 октября 2015, 17:48 »
Я наблюдалалась У Сафоновой Светланы Владимировны и осталась очень довольна, ее отношением. Очень внимательная, спокойная и участливая.

Мирошка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 148
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Сынуля Славочка (21.07.16.)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Жизнь - Счастье!...
    • Фотограф новорождённых г.Иркутска. Так же семейный и детский фотограф.
    • Награды
Ответ: Сафонова Светлана Владимировна в клинике Мать и дитя
« Ответ #50 : 30 ноября 2015, 16:35 »
Девочки, а Светлана Владимировна коммуникабельный человек? Я просто была у Приходько, так она всегда мне на е-мейлы отвечала, на звонки... А вот на счет Сафоновой даже не знаю? Она номер телефончика дает? просто к ней на учет меня Анна Олеговна поставить хочет, а я так привыкла к Приходько, что теперь переживаю...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!