Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Что с ребенком? нужна консультация  (Прочитано 1837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

annabellАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сынок и дочка
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Правобережный
    • Награды
Что с ребенком? нужна консультация
« Начало темы : 22 февраля 2012, 21:16 »
9 дней назад выписались из матрешки. лечили двухстороннюю пневмонию, отит. Ребенку 1,5 месяца. была проведена  терапия антибиотиками (лендоцид). выписались с анализами (лейкоциты-9,6, тромбоциты-278, гемоглобин-107, С-18, Л-75, М-4, СОЭ-1),  все 9 дней после выписки держится температура 37,1  37,2 . вчера сдали кровь. результаты поразили !!!!!  ( лейкоциты-8,9, тромбоциты-660 !!!, гемоглобин-97, Л-67, С-16, М-13, СОЭ- 22   !!!!!!!  Врач-педиатр не может сказать что происходит с ребенком!!! 
« Последнее редактирование: 22 февраля 2012, 23:56 от annabell »

 

спящая_красавица

  • я как мокрая соль в солонке- не высыпаюсь...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +204/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1917
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: трое
  • Город/Район: Западный (Нло)
    • Награды
Ответ: Что с ребенком? нужна консультация
« Ответ #26 : 27 февраля 2012, 20:23 »
Пробуйте как-нибудь связаться с врачом. А ребенка ничего не беспокоит?
Награды
Многодетная  мама форума

Анна Gjn

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 1559
    • Награды
Ответ: Что с ребенком? нужна консультация
« Ответ #27 : 28 февраля 2012, 08:28 »
пишу и плачу... что делать .темка сходил в туалет,я собрала на завтра анализы...он стал еще тужиться я его посадила на горшочек...поднимаю,думаю вот наверное навалил...а там слизь и немного крови что это?  что мне делать... и денег нет на телефоне что бы врачу позвонить или сразу скорую вызывать ?

Кровь в стуле может быть как по какай-то серьезной причине, так и симптомом небольшой трещинки ануса, которая никакой опасности не представляет (при трещинке кровь обычно появляется в конце дефекации, часто бывает после того, как ребенок сильно тужился). Если есть беспокойство ребенка, плач, жалобы на периодические боли в животе - срочно скорую вызывайте. Если ребенок спокоен, его ничего не беспокоит - сходите сегодня на прием к врачу. стул не выбрасывайте, чтобы можно было посмотреть.

Татусик

  • Я мама и я счастлива!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 674
  • Настоящее имя: Танюшка
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Род.дом: -МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ленинский
  • Улица: II Иркутск
  • начинающий фотограф
    • Награды
Ответ: Что с ребенком? нужна консультация
« Ответ #28 : 03 марта 2012, 02:15 »
Кровь в стуле может быть как по какай-то серьезной причине, так и симптомом небольшой трещинки ануса, которая никакой опасности не представляет (при трещинке кровь обычно появляется в конце дефекации, часто бывает после того, как ребенок сильно тужился). Если есть беспокойство ребенка, плач, жалобы на периодические боли в животе - срочно скорую вызывайте. Если ребенок спокоен, его ничего не беспокоит - сходите сегодня на прием к врачу. стул не выбрасывайте, чтобы можно было посмотреть.
спасибо (шарик) на следующий день сходили в пк..она тоже сказала про сосуд... (да) (да) (да)
Да он действительно сильно тужился...и после этого вел себя как обычно...спойкойно ничего не тревожило   его... (молюсь)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!