Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: А кто-нибудь наблюдался в 17 поликлиннике в Университетском?  (Прочитано 12343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

everdreamАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 65
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: мкр. Юбилейный
    • Награды
А кто-нибудь наблюдался в 17 поликлиннике в Университетском?
« Начало темы : 16 декабря 2011, 13:55 »
Добрый день!
Подскажите, кто-нибудь наблюдал беременность в 17 поликлиннике в Университетском? Как там обстоят дела?
Есть ли у кого отзывы о Половиткиной Олеси? Очень приятная врач, но молодая такая ))))
Кому себя лучше доверить то?
Многое имеет смысл, пока есть люди, с которыми можно пить чай на кухне и хлестать виски на крыше...

 

kazakovae

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: А кто-нибудь наблюдался в 17 поликлиннике в Университетском?
« Ответ #26 : 17 декабря 2012, 21:03 »
Прикрепилась по ведению беременности к 17-ой пк, к Половиткиной. Была на приеме уже 2 раза. И оба раза она что-то да зубудет: то на  анализы все нужные направить, то лекарства выписать. И все на медсестру ссылается, а она спрашивается для чего сидит? после этого пришлось 3 раза ходить и выпрашивать лекарства и колоться из вены дополнительно...очередей пока особых нет - по записи вроде как ...посмотрю как дальше будет. если такое равнодушное отношение продолжится, то зачем это надо?...

Кетруля

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 402
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночки Давидка 18.06.11 и Демидка 14.10.12
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
  • бегемотинка сильно старалась и изменилась;)
    • ketrova-svoimirukami
    • Награды
Ответ: А кто-нибудь наблюдался в 17 поликлиннике в Университетском?
« Ответ #27 : 17 декабря 2012, 22:36 »
Чет мне показалось что там совсем бордак:( открепила детей и вернулись в 4 - может просто там привычнее (не знаю не знаю)

Шунечка(Катёнок)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 523
  • Настоящее имя: Катерина
    • Награды
Ответ: А кто-нибудь наблюдался в 17 поликлиннике в Университетском?
« Ответ #28 : 18 декабря 2012, 09:28 »
Чет мне показалось что там совсем бордак:( открепила детей и вернулись в 4 - может просто там привычнее (не знаю не знаю)
а темка то про гинекологов и беременность (пис)

Lilliツ

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: Лапочка дочка
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: А кто-нибудь наблюдался в 17 поликлиннике в Университетском?
« Ответ #29 : 28 января 2013, 16:12 »
Я у Олеси Карловны наблюдаюсь. Прекрасный доктор!  (сердце)  В данной сфере (гинекология)сложно найти хорошего специалиста,а она именно ас в своем деле.  (да)  Мне можно верить я давно была в поисках хорошего гинеколога  :)
Босоножки зебра новые белые р37
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=398389.0
 

kotyara

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 121
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Роман 11.08.11
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: А кто-нибудь наблюдался в 17 поликлиннике в Университетском?
« Ответ #30 : 28 января 2013, 18:32 »
Моя подруга и ее мама вообще в восторге от Олеси Карловны :) Они бывали у многих известных докторов в области гинекологии, в деньгах нет нужды, ходили обычно к платным докторам. Вот теперь у нее бесплатно. Хотели отблагодарить ее денежным презентом за отличную работу, она ни в какую не взяла. Еще и скромница :) Я еще не была у нее. В последнее время в Молекулярке у своего доктора наблюдаюсь. Но после таких отзывов захотелось и нашу поликлинику посетить.

Танцующий ветер

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 491
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Доченьки: Алена, 26.12.2008, 3530/52 и Ульяна, 2.05.2013, 3870/53.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО и ОПЦ , оба раза у Кожевниковой О.Г.
  • Город/Район: ул. Ленина/Университетский
  • [url=http://nick-name.ru/sertificates/35983/][img]
    • Награды
Ответ: А кто-нибудь наблюдался в 17 поликлиннике в Университетском?
« Ответ #31 : 09 апреля 2013, 01:13 »
Да, она умничка  (гуд) Сегодня позвонила мне, поинтересовалась как самочувствие. Хотя я ушла по договору в ОПЦ.


"Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом Бренном мире, И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно, Зло, излученное тобой, к Тебе вернется непременно…" Омар Хайям

Rekate

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Тимур 18.08.2011, Дамир 09.09.2013
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: А кто-нибудь наблюдался в 17 поликлиннике в Университетском?
« Ответ #32 : 13 апреля 2013, 15:20 »
Я первую беременность начала наблюдаться у Алхимовой,потом та уволилась и стала Олеся Карловна..я конечно сначала как то настороженно отнеслась,все равно к врачу привыкаешь..и в принципе зря,мне она понравилась-доброжелательная,смотрит аккуратно,да и сама Алхимова мне говорила,чтоб не переживала,что она хороший врач,хоть и молодая,читает много и т.д...после того как сына родила,мы перехали,но от 17 я откреплятся не стала(уж лучше чем 9 поликлиника),когда вторым забеременела незадумываясь пошла на учет к Половиткиной становится))она похвалила,говорит:Молодец за вторым пришла)и про старшего спросила и фотки посмотрела...лично мне комфортно с ней))единственное на больничный часто ходит..но говорят детишки просто болеют..



matilda_genrichovna

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Злата
  • Ваши деточки: Иришка, 5 лет)
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: А кто-нибудь наблюдался в 17 поликлиннике в Университетском?
« Ответ #33 : 19 августа 2013, 18:00 »
Если еще актуально:) Самохвалова Виктория - замечательный доктор. Говорит все четко и по делу, в то же время чувствуешь себя с ней комфортно. Нет поддельного дружелюбия, но и высокомерия так же не наблюдается. Приятная женщина. Никогда не выписывает лишних лекарств, одобряет как дополнение к лечению народные средства, что сейчас редкость. Медсестра ее тоже замечательная - спокойная и аккуратная, добросовестная и отзывчивая, чего невозможно, к сожалению, сказать о медсестре Половиткиной Олеси Карловны. Наталия (так, кажется, ее зовут) совершенно некомпетентна в своей сфере деятельности, груба и вульгарна (как во внешнем виде, так и в общении). Может по телефону говорить и одновременно вставлять в тебя зеркало (причем, неаккуратно, мягко говоря)

Irinna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 275
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Еще впереди
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: А кто-нибудь наблюдался в 17 поликлиннике в Университетском?
« Ответ #34 : 20 августа 2013, 10:23 »
Честно сказать не понимаю как может быть асом врач в возрасте 30 лет (или около того). Еще и в декрете посидевший.
Для врача это не возраст. В общем я не пожалела что ушла к Андреевой.
А медсестра Половиткиной это вообще кадр еще тот. Интересно, есть ли у нее хоть какое-то образование?

matilda_genrichovna

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Злата
  • Ваши деточки: Иришка, 5 лет)
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: А кто-нибудь наблюдался в 17 поликлиннике в Университетском?
« Ответ #35 : 20 августа 2013, 18:54 »
А я от Половиткиной тоже ушла - с Самохваловой я себя комфортно чувствую, и на операционном кресле у нее лежала - они с медсестрой делали все очень деликатно и не отвлекались ни на секунду, как было с Наталией (медсестрой Половиткиной Олеси Карловны), которая с телефоном вообще не расстается. Со знакомыми женщинами разговаривала, которые у Половиткиной, все в один голос кричат, что такая она дружелюбная и прямо всем подружка, а когда спрашиваешь непосредственно о их женском здоровье, так все отвечают: "да ничего, лечимся..." А Самохвалова берет и лечит, и вылечивает...И говорит в меру и по делу))

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: А кто-нибудь наблюдался в 17 поликлиннике в Университетском?
« Ответ #36 : 20 августа 2013, 19:00 »
почитаю вас, девочки. Я хоть беременеть больше не собираюсь, но наблюдаться у гинеколога-то все-равно нужно. В 17 поликлинике у гинеколога не была еще. даже не знаю, кто по нашему участку.
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Anika81

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сыночка (2014, 2021) и лапочка дочка (2009)
  • Род.дом: ОПЦ (Никифорова Е.А.), ГПЦ (Афанасьев Э.Б., Искоростенский А.В.)
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: А кто-нибудь наблюдался в 17 поликлиннике в Университетском?
« Ответ #37 : 19 сентября 2013, 15:13 »
Я тоже после долгих и мучительных раздумий, метаний и собираний (4 года всё собиралась (крейзи)) пошла всё-таки в нашу ПК к Самохваловой. Пока только на одном приёме была, но врач мне понравилась, с первой минуты располагает к себе, смотрит аккуратно, рассказывает всё подробненько. Пока мне она нравится. Посмотрим, что дальше будет, мне долгое посещение этого доктора предстоит.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Заррина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: У меня девчушки!
  • Род.дом: ГПЦ и ИАПО
  • Город/Район: Марково
  • Жизнь прекрасна
    • Награды
Ответ: А кто-нибудь наблюдался в 17 поликлиннике в Университетском?
« Ответ #38 : 23 октября 2013, 19:56 »
Я первую беременность наблюдала у Алхимовой - все было супер! Вторую беременность к Половиткиной ОК не пошла - не впечатлила она меня как врач (ушла в другую ПК). А недавно забеременела сестра, я ей сразу сказала "уходи в другую ПК", но она осталась у Половиткиной. Беременность сразу началась с проблем - была отслойка, лежала в стационаре, потом О.К. стала назначать ей свечи и гормональные таблетки - но сестра по прежнему жаловалась на боли и на подтекание жидкости. О.К. как то особо не предавала значения, сказала пройдет. Прошло две недели - результат тот же, да еще сестра начала сильно худеть. Срок 17-18 недель. Сегодня сделала УЗИ в клинике "Мать и дитя" оказалось - подтекание вод. Половиткина вместе с сестрой понеслась на консилиум на Горького - сказали нужно делать стимуляцию  - на таком сроке это опасно, ребенок умрет без вод и мать может умереть от быстротечного перитонита.  Ужас короче!!! Она ей сколько раз говорила что у нее вода бежит - а та ей свечки всякие... Кучу денег выложила... Так что если беременность сложная - лучше искать проф. доктора, с хорошим стажем и репутацией. А теперь преждевременные роды, какой стресс и для организма и для психики.

Йарика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алёна 14.02.2003, Матвей 15.04.2010 и Ивия 24.06.2014
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: ул. Дорожная
  • Йарика
    • Страница в Одноклассниках
    • Награды
Ответ: А кто-нибудь наблюдался в 17 поликлиннике в Университетском?
« Ответ #39 : 08 декабря 2013, 19:54 »
ушла с 17 в первомайский к Говориной. У нас сейчас в 17 на участке некая Васильева - пздц баба!!! Давай аборт, а? нафиг те третий ре, а вдруг муж уйдет?!
Перед беременностью поставили тяжелую дисплазию, вот после беременности пойду к Половиткиной. Мед. сестру ее давно знаю (ее брат был моим одноклассником), подружками никогда не были, но если увижу в руках телефон или посторонних в кабинете - молчать не стану. Получит по первое число (пис)

matilda_genrichovna

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Злата
  • Ваши деточки: Иришка, 5 лет)
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: А кто-нибудь наблюдался в 17 поликлиннике в Университетском?
« Ответ #40 : 06 января 2014, 17:58 »
Ужас какой! Я же говорю - к выбору врача надо подходить очень внимательно! Здоровья сестре. Сейчас-то хоть все в порядке? И что? Половиткина так и останется безнаказанной? Надо было хоть заявление заведующей написать с жалобой на нее. Мой муж бы не спустил такого ей.

Заррина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: У меня девчушки!
  • Род.дом: ГПЦ и ИАПО
  • Город/Район: Марково
  • Жизнь прекрасна
    • Награды
Ответ: А кто-нибудь наблюдался в 17 поликлиннике в Университетском?
« Ответ #41 : 06 января 2014, 20:30 »
matilda_genrichovna, ей было не до нее... она похудела ужасно, недавно только на человека походить стала. Да и что там докажешь?! На узи бесплатном - все было нормально, пока сама не сделала обследование на хорошем аппарате в "Мать и дитя". Конечно она должна была ее отправить на госпитализацию, но не сочла нужным.

-Repka-

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Сын и дочь
  • Род.дом: ГПЦ 2000 г. и 2014 г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: А кто-нибудь наблюдался в 17 поликлиннике в Университетском?
« Ответ #42 : 03 марта 2014, 22:03 »
Я сейчас стою на учете по беременности у Самохваловой Виктории Юрьевны. Это замечательный, чуткий врач, все по делу, дала сотовый на экстренный случай. До этого поменяла разных врачей, стояла в Первомайском, долго не получалось забеременнеть... и вот чудо свершилось :-)

Йарика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алёна 14.02.2003, Матвей 15.04.2010 и Ивия 24.06.2014
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: ул. Дорожная
  • Йарика
    • Страница в Одноклассниках
    • Награды
Ответ: А кто-нибудь наблюдался в 17 поликлиннике в Университетском?
« Ответ #43 : 16 апреля 2014, 14:38 »
Конечно она должна была ее отправить на госпитализацию, но не сочла нужным.
мне кажется (никого не хочу "задеть"), что сестра должна была при первых признаках подтекания скорую вызывать, а не ходить на прием в консультацию. У меня со вторым ре был подобный случай, только срок больше. На 27 неделе воды подтекать начали. Воскресенье, 7 утра. Позвонила врачу своему, она мне громко, четко и на пальцах объяснила чем это грозит и что бы я в ужасе вызывала скорую. На улицу ни ногой, по дому не скачем ну и т.д. Увезли в род дом, оттуда я уже с лялькой вышла через месяц. Не доношенный родился, но здоровенький. Без проблем всяких. Сейчас третьего жду и в случае чего я даже не ставлю в известность врача, а сразу скорую вызываю будь то тонус или просто "побаливает" от того, что попа в разные стороны расходится (да) и всем советую так делать. (цветы)

Заррина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: У меня девчушки!
  • Род.дом: ГПЦ и ИАПО
  • Город/Район: Марково
  • Жизнь прекрасна
    • Награды
Ответ: А кто-нибудь наблюдался в 17 поликлиннике в Университетском?
« Ответ #44 : 16 апреля 2014, 16:22 »
Йарика, возможно, но все же такая компетенция врача оставляет желать лучшего. На Горького тоже отнеслись ужасно - приехала ложиться на стимуляцию, ее посадили в общую очередь проигнорировав заключение врача о срочной госпитализации, по финалу она упала в коридоре и очнулась на операционном столе. Девченки потом ей рассказали, что потеряла сознание, с нее хлынула куча крови и ее по быстреньку увезли с хола.
16 апреля 2014, 16:18
А месяц назад она ходила к Половиткиной за анализами на ВИЧ, чтоб не сдавать и в карточке не нашлось ни одной бумажки - как будто вообще ничего не сдавала и беременной не была. Сестра была просто в шоке, что так бывает. Или мед.сестра их не клеила, или как.... я не понимаю. Сама для себя сделала вывод, что вовремя оттуда сбежала.

Йарика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алёна 14.02.2003, Матвей 15.04.2010 и Ивия 24.06.2014
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: ул. Дорожная
  • Йарика
    • Страница в Одноклассниках
    • Награды
Ответ: А кто-нибудь наблюдался в 17 поликлиннике в Университетском?
« Ответ #45 : 18 апреля 2014, 19:14 »
Йарика, возможно, но все же такая компетенция врача оставляет желать лучшего. На Горького тоже отнеслись ужасно - приехала ложиться на стимуляцию, ее посадили в общую очередь проигнорировав заключение врача
о больнице на горького вообще можно много говорить.....я туда на сохранение приехала, положили в "абортарий", каждый будний день перед палатой открытые операционные, видно как дамочек скребут, слышно, в итоге к нам же в палату и ложили их потом от наркоза отходить. Перед выпиской положили девочку с замершей беременностью. Операция по плану на следующий день, а у нее там уже "выходить" все стало к 11 вечера. Ни один врач не шелохнулся пока она сознание от потери крови не потеряла в палате. К часу ночи ее выскребли и перевели в реанимацию.  Мне кажется это норма там :(

Заррина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: У меня девчушки!
  • Род.дом: ГПЦ и ИАПО
  • Город/Район: Марково
  • Жизнь прекрасна
    • Награды
Ответ: А кто-нибудь наблюдался в 17 поликлиннике в Университетском?
« Ответ #46 : 19 апреля 2014, 10:36 »
Йарика, ужас... я там ни разу не лежала - Слава Богу!

Irinna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 275
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Еще впереди
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: А кто-нибудь наблюдался в 17 поликлиннике в Университетском?
« Ответ #47 : 05 июня 2014, 16:16 »
Да уж, про Горького правда.
Там к женщинам как к мясу относятся - по крайней мере в отделении где сохранения.
Тож там многого насмотрелась.
Какая-то проф деформация. И врачи все старые,может и опытные, но...............
Короче за результат не отвечают.

Мне понравилась зав. дневного стационара .
Вот что хотите делайте, но врач должен быть во вменяемом возрасте.
И не 30 как Половиткина, и не за 70 как на Горького в стационаре (две бабули и дядя доктор, пытающийся съэкономить на лекарствах). Если 30 лет, то кто-то должен его перепроверять. Особенно ведение беременности - жизнь двух людей на кону!!!

Для себя сделала вывод, что надо двух врачей иметь.

Про дядю врача на Горького: представляете, говорит, первый раз вам лекарства дали (дюфастон и что-то еще, не помню), а теперь сами покупайте.
Пошли вечером к мед.сестре, сказали кончились таблетки что делать? Ни чего говорит, сейчас выдам.


Вот как то так.

Йарика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Алёна 14.02.2003, Матвей 15.04.2010 и Ивия 24.06.2014
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: ул. Дорожная
  • Йарика
    • Страница в Одноклассниках
    • Награды
Ответ: А кто-нибудь наблюдался в 17 поликлиннике в Университетском?
« Ответ #48 : 05 июня 2014, 20:31 »
Про дядю врача на Горького: представляете, говорит, первый раз вам лекарства дали (дюфастон и что-то еще, не помню), а теперь сами покупайте.
Пошли вечером к мед.сестре, сказали кончились таблетки что делать? Ни чего говорит, сейчас выдам.


Вот как то так.
Мед. сестра там нормальные! А дневные в будни так вообще золотые!!! А врачи ппц...... (я_упала)

Морис

  • Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: любимый сыночек 2012, доченька 2016
  • Род.дом: ГПЦ, у Сверкуновой и Рязановой
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: А кто-нибудь наблюдался в 17 поликлиннике в Университетском?
« Ответ #49 : 05 июня 2014, 22:15 »
3 раза на Горького лежала, два на сохранение и потом после родов, может мне так тьфу тьфу везло  (удивленный)но все время было все хорошо, лекарства выдавали спокойно по одной просьбе. Заведующая отделения сохранения вообще понравилась, первый раз конечно лечащая врач была ой-ой -ой, ничего не говорила толком, только ругалась на нас, потом ее не видела (она нам все обещала на пенсию уйти - видимо выполнила обещание (ржу))

Irinna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 275
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Еще впереди
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: А кто-нибудь наблюдался в 17 поликлиннике в Университетском?
« Ответ #50 : 06 июня 2014, 09:37 »
Дамочки, если кому интересно, я нашла замечательного специалиста - Лещенко Ольга Ярославовна.

Классный доктор и внимательна ко всему организму в целом.

Принимает в Центре инновационной медицина на Тимирязева. Не дешево конечно, но она того стоит.


НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!