Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Почему мы болеем?  (Прочитано 11002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЮхаАвтор темы

  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 600
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Егорушка - 2008г., Поленька 2015г, Романчик 2018г.
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Волшебный лес
    • Награды
Почему мы болеем?
« Начало темы : 17 марта 2010, 10:52 »
Два года в декрете. Хочу - болею, не хочу - не болею - красота!!
До декрета, разумеется, "не болела" - не принято было в нашей организации часто пользоваться больничными листами. Да и все мои "не болезни" приходились на авральный период на работе - когда не сильно-то разболеешься. Аврал кончился, как говориться, болей-не хочу, ан нет - организм уже справился с болезнью (или с авралом) и готов дальше плодотворно функционировать.
Кому-нибудь знакома подобная ситуация?
Или так: на работе очередной кризис, все бегают в поте лица, тут еще шеф незаслуженно наорал, не нашла сразу, что ответить - на следующее утро 37,2 + больное горло, да еще шефу нужно доказать, что Он был не прав, и с этой работой я справляюсь превосходно.
Начала задумываться над такими ситуациями, искать, и нашла в интернете информацию о психосоматических предпосылках к заболеваниям.
Не только наша психика зависит от нашего тела (какое оно, с кем работает, что кушает), но и наше тело зависит от реакции нашей психики. Наши страхи: "болит сердце" за близких, дрожат коленки, тяжесть в пояснице (адреналин выделяется надпочечниками) не проходят бесследно для нашего организма. Наши родители и бабушки пьют валерьянку, когда беспокоятся за нас. Им нужно Успокоиться - иначе... поэтому мы и бережем своих близких и в особенности пожилых людей. Есть еще не такие явные страхи - в этой теме психологам настоящее раздолье.

Мои страхи осели на правую почку - там теперь киста. Не такая большая, чтобы её удалять хирургическим путем, но и "оставить все, как есть" - тоже не сулит ничего хорошего. Не сейчас, а через несколько лет на операционный стол, я тоже не хочу.

Ищу единомышленников: как вылечить то, что врачи ЕЩЕ не лечат. Есть ли у кого-нибудь подобный опыт?

Каждый день мы сталкиваемся с вирусами, инфекциями, постоянно живем под действием электромагнитных полей, но заболеваем в самый неподходящий момент. Что Вы об этом думаете?
* Приглашаю в закрытую группу "Жизнь без прививок" заинтересованных в общении, а так же тех, кто может помочь в решении правовых вопросов. Жду писем в личку.
* Скидка 15% на компьютерную и орг.технику и комплектующие к ним. Иркутск и Иркутская область, подробности в личку

 

Мариука

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1185
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: Сын мой Саша, 07.06.07.
  • Род.дом: Р.дом №1 г.Хабаровск, профессор Блощинская И.А.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • У меня есть я. Мы справимся.
    • Награды
Ответ: Почему мы болеем?
« Ответ #101 : 16 апреля 2011, 16:27 »
Не спать ночью — это грубый образ жизни, надо обязательно спать ночью.
Если не спал, на другой день постись..
на лекциях Вы говорили, если ночь не спал - на утро надо съесть что-нибудь жирное, чтобы силы были..(?)

Продолжение следует, если будут слушатели…
продолжения просим, если можно..
-Поссорились?
-Глупости!
-Не ври, Робби! Не морочь голову своему старому папе Ленцу, детка. Скажи «да» и напивайся.
- С женщиной невозможно ссориться, в худшем случае на нее можно злиться..
- Слишком тонкие нюансы в три часа ночи. Я, между прочим, ссорился с каждой. Когда нет ссор, значит все скоро кончится.. (Э.М.Ремарк)
« Последнее редактирование: 17 апреля 2011, 17:56 от Мариука »

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Почему мы болеем?
« Ответ #102 : 17 апреля 2011, 10:32 »
продолжения просим, если можно..
Более конкретно задайте вопрос. Кстати, учебник новый по Тибетской Медицине купил.
17 апреля 2011, 10:29
Уважаемый читатель, рад сообщить о выходе из печати в марте 2011 года усовершенствованной, исправленной и дополненной версии перевода известного учебника тибетской медицины “Новый рассвет или краткая суть медицины”: устранены многочисленные ошибки и неточности, обнаруженные в ранее опубликованном варианте перевода; кроме того, новое издание дополнено двумя ранее не включенными разделами – о методах диагностики и о лечебных процедурах, а также добавлены некоторые полезные вспомогательные материалы, в результате чего объем книги существенно увеличился по сравнению с первым изданием – со 144 до 220 страниц.
Учебник “Новый рассвет или краткая суть медицины” является наиболее авторитетным и полным современным практическим руководством по лечению распространенных в наши дни болезней методами тибетской медицины; на страницах этого учебника достаточно подробно и в понятной, в том числе и для европейского врача форме описываются не только диагностика и методы лечения, но также этиология и патогенез болезней – с позиций как тибетской, так и европейской медицины.
При работе над русским переводом была выполнена идентификация большинства тибетских болезней и там, где это возможно, приведены эквивалентные названия нозологических форм, принятые в европейской медицине. В конце книги помещены алфавитный указатель тибетских и европейских названий болезней, упоминаемых в исходном тексте, а также обновленный словарь тибетских медицинских терминов.
Книга издана в улучшенном полиграфическом исполнении и весьма ограниченным тиражом. Объем книги 220 стр. формата А4. Стоимость одного экземпляра 750 рублей (почтовые расходы на доставку по России, Белоруссии и Украине дополнительно не взимаются!). Заявки на книги с указанием полных ФИО, точного почтового адреса и количества необходимых экземпляров просьба отправлять по электронному адресу kosoburov@inbox.ru. Книги высылаются только по предоплате. Оплату рекомендуется производить электронным почтовым переводом по адресу 670033 Улан-Удэ, ул. Краснофлотская 14, кв. 60 на имя Кособурова Андрея Александровича.
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".

Мариука

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1185
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: Сын мой Саша, 07.06.07.
  • Род.дом: Р.дом №1 г.Хабаровск, профессор Блощинская И.А.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • У меня есть я. Мы справимся.
    • Награды
Ответ: Почему мы болеем?
« Ответ #103 : 17 апреля 2011, 20:59 »
Более конкретно задайте вопрос. Кстати, учебник новый по Тибетской Медицине купил.
17 апреля 2011, 10:29

интересно все, на тему: почему болеем мы и наши дети (пардон)

Терпсихора

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1046
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка 1 июля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 8914*921*33*46
    • Награды
Ответ: Почему мы болеем?
« Ответ #104 : 20 июля 2011, 13:18 »
моё глубокое убеждение, что лечить надо не детей, а их родителей, причем не медикоментозно, а просвещением  (сердце)
моя темка: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=54630.msg3960861#msg3960861

Любить — значит видеть чудо, невидимое для других

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Почему мы болеем?
« Ответ #105 : 20 июля 2011, 13:39 »
моё глубокое убеждение, что лечить надо не детей, а их родителей, причем не медикоментозно, а просвещением  (сердце)
Ученье свет, а неученых тьма!  (болталки)

ПчеЛа-38

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Перинатальный центр
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Почему мы болеем?
« Ответ #106 : 20 июля 2011, 21:50 »
 (шарик)

Терпсихора

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1046
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка 1 июля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 8914*921*33*46
    • Награды
Ответ: Почему мы болеем?
« Ответ #107 : 20 июля 2011, 23:09 »
Поделюсь одним эпизодом: как то случилось так, что моей дочери и мне пришлось контактировать с неуправляемым ребенком (без мамы его) в детском клубе. Такое поведине называют полевым, внимание не держится и 10 секунд, при этом мальчик возраста Алисы (около 3-х лет) и сильный. Мы старались держаться от него подальше, но получилось, что он толкнул дочь и она упала и заплакала. Это не так страшно, но общее впечатление было не из приятных - опасное агрессивное существо носится по залу, все хватает, бросает и толкает. Я волновалась за своего ребенка, и к вечеру увидела что она стала покрываться странными пятнами как от ожога. Потом поняла, что это крапивница.   На утро пятна ушли в другие места и менее обширными стали. Покормила сметаной дочь, и поработаланад своими мыслями и эмоциями и через пару часов пятна ушли безследно. Для меня это яркая иллюстрация реакции моей и дочери на общение с мальчиком. Аллергия всегда связана с агрессией, внутренней, подавленной или явной. Это огонь, снимается успокоением психики и кисломолочными продуктами внутрь.

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Почему мы болеем?
« Ответ #108 : 20 июля 2011, 23:52 »
Поделюсь одним эпизодом: как то случилось так, что моей дочери и мне пришлось контактировать с неуправляемым ребенком (без мамы его) в детском клубе. Такое поведине называют полевым, внимание не держится и 10 секунд, при этом мальчик возраста Алисы (около 3-х лет) и сильный. Мы старались держаться от него подальше, но получилось, что он толкнул дочь и она упала и заплакала. Это не так страшно, но общее впечатление было не из приятных - опасное агрессивное существо носится по залу, все хватает, бросает и толкает. Я волновалась за своего ребенка, и к вечеру увидела что она стала покрываться странными пятнами как от ожога. Потом поняла, что это крапивница.   На утро пятна ушли в другие места и менее обширными стали. Покормила сметаной дочь, и поработаланад своими мыслями и эмоциями и через пару часов пятна ушли безследно. Для меня это яркая иллюстрация реакции моей и дочери на общение с мальчиком. Аллергия всегда связана с агрессией, внутренней, подавленной или явной. Это огонь, снимается успокоением психики и кисломолочными продуктами внутрь.
Всё прекрасно в этом примере, только если убрать "умные", ни чего не значащие и непонимаемые Вами слова! ЁКЛМН! Какая аллергия?
Дословно на русский: allos - иной, ergos - реакция. Неужели не достаточно нормальных слов - крапивница, красные пятна? Пятна, как от ожога? Если подходить с научных позиций - это не аллергия! Даю ещё пару научных слов для выпендрежа: псевдоаллергия, гистаминолиберация! Представляете как можно козырнуть перед товарками? С телом нужно говорить на знакомом языке, тогда будет согласие в нем.

Терпсихора

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1046
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка 1 июля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 8914*921*33*46
    • Награды
Ответ: Почему мы болеем?
« Ответ #109 : 21 июля 2011, 00:36 »
 (болталки)
« Последнее редактирование: 21 июля 2011, 01:29 от Терпсихора »

Yancha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 564
  • Настоящее имя: Яна
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь чаще:)
    • Награды
Ответ: Почему мы болеем?
« Ответ #110 : 21 июля 2011, 01:20 »
Потрясающая тема! Давно задумываюсь над этим вопросом, очень многое почерпнула из книг Луизы Хей. В частности, что существуют научно доказанные случаи излечения от всех болезней, считающихся в медицине неизлечимыми. Все дело в отношении человека к своему недугу: есть проблемы - возникает болезнь, которая по сути - следствие. Официальная медицина "лечит" следствие. А нужно разбираться с проблемой, копать глубже.
Реально у меня есть пример "чудесного" излечения родственника от очень серьезной болезни (рак печени последней степени с метастазами), когда официальная медицина отказалась оперировать и говорила "забирайте, мы бессильны, навряд ли еще неделю протянет". А человек хотел жить. И живет:) Прошло уже больше 10 лет, он живет полноценной жизнью и от болезни не осталось и следа. Его не оперировали. Излечение ему далось тяжело, но он жив и благополучен:)))
А есть противоположный пример - когда человек, погрязший в унынии и проблемах, запутавшийся в собственной жизни, "слегка заболевал", ложился и умирал без видимых и веских на то причин... Словно, организм отказался жить. Факт. Человека, вполне молодого и здорового, нет.

Терпсихора

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1046
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка 1 июля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 8914*921*33*46
    • Награды
Ответ: Почему мы болеем?
« Ответ #111 : 21 июля 2011, 01:35 »
Всё прекрасно в этом примере, только если убрать "умные", ни чего не значащие и непонимаемые Вами слова! ЁКЛМН! Какая аллергия?
Дословно на русский: allos - иной, ergos - реакция. Неужели не достаточно нормальных слов - крапивница, красные пятна? Пятна, как от ожога? Если подходить с научных позиций - это не аллергия! Даю ещё пару научных слов для выпендрежа: псевдоаллергия, гистаминолиберация! Представляете как можно козырнуть перед товарками? С телом нужно говорить на знакомом языке, тогда будет согласие в нем.

Вадим Ахняфович, я понимаю Ваше возмущение, но тут мы говорим на общепринятом языке и термины используем знкомые всем. Чем бы не была "аллергия", меня все поняли. У меня нет научного подхода, я просто делюсь опытом.  А Ботт прямо так и говорит о связи аллергии и агрессии, через его "Антропософскую медицину" я поняла многие механизмы для себя. Термины - это ведь не должно стать камнем предкновения на пути к здоровью.
В любом случае, благодарю за заботу и участие в нашем просвещении.

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Почему мы болеем?
« Ответ #112 : 21 июля 2011, 11:08 »
Вадим Ахняфович, я понимаю Ваше возмущение, но тут мы говорим на общепринятом языке и термины используем знкомые всем. Чем бы не была "аллергия", меня все поняли. У меня нет научного подхода, я просто делюсь опытом.  А Ботт прямо так и говорит о связи аллергии и агрессии, через его "Антропософскую медицину" я поняла многие механизмы для себя. Термины - это ведь не должно стать камнем предкновения на пути к здоровью.
В любом случае, благодарю за заботу и участие в нашем просвещении.
В. Ботт - врач, книгу писал, в основном, для врачей. У врача, особенно, аллерголога, есть понятийная база за этим словом.
У обывателя понятий за этим словом нет! Почему не нравятся простые слова - чешется, покраснело, вздулось, распухло? У нас такой красивый язык и не нужно его за...ть! Для психотерапии и, особенно, для саморегуляции очень важно думать об отеке, а не о цитокинах или простагландинах. Термины могут стать камнем преткновения!

Yancha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 564
  • Настоящее имя: Яна
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь чаще:)
    • Награды
Ответ: Почему мы болеем?
« Ответ #113 : 21 июля 2011, 23:04 »
на лекциях Вы говорили, если ночь не спал - на утро надо съесть что-нибудь жирное, чтобы силы были..(?)
продолжения просим, если можно..

А что за лекции, расскажите? Как на них можно попасть?

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Почему мы болеем?
« Ответ #114 : 22 июля 2011, 10:57 »
А что за лекции, расскажите? Как на них можно попасть?
Теперь не попасть. Из-за плохой посещаемости я их прекратил. Спасение утопающих - дело самих утопающих!

Yancha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 564
  • Настоящее имя: Яна
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь чаще:)
    • Награды
Ответ: Почему мы болеем?
« Ответ #115 : 01 августа 2011, 18:41 »
Теперь не попасть. Из-за плохой посещаемости я их прекратил. Спасение утопающих - дело самих утопающих!

Вадим, а как смотрите на то, чтобы возобновить чтение лекций, например, с сентября?
Думаю, соберется группа - даже вон в этой теме есть реально заинтересованные. Я 100% буду на них ходить, платно-бесплатно - не важно!

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Почему мы болеем?
« Ответ #116 : 01 августа 2011, 19:58 »
Наверное возобновим. Проверка на вшивость: в эту среду 3 августа, в 18-00 будет семинар по основам санскрита. Обучение алфавиту, чтению. Первое занятие вход свободный. Проводит преподаватель из Москвы.
Приглашаются все желающие, особенно, интересующиеся Аюрведой. Санскрит - ключ к изучению многих языков Юго-Восточной Азии!

Yancha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 564
  • Настоящее имя: Яна
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь чаще:)
    • Награды
Ответ: Почему мы болеем?
« Ответ #117 : 01 августа 2011, 20:59 »
Наверное возобновим. Проверка на вшивость: в эту среду 3 августа, в 18-00 будет семинар по основам санскрита. Обучение алфавиту, чтению. Первое занятие вход свободный. Проводит преподаватель из Москвы.
Приглашаются все желающие, особенно, интересующиеся Аюрведой. Санскрит - ключ к изучению многих языков Юго-Восточной Азии!

А где будет проходить лекция?

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Почему мы болеем?
« Ответ #118 : 01 августа 2011, 21:11 »
Наверное у меня в кабинете. Байкальская 202, блок 14, цокольный этаж. Институт медицинской коррекции, восстановления и сопровождения. М. б. в кафе-позной рядом, открылось недавно, соседняя дверь. Теперь могу спокойно назначать лекарства, чтоб запивать бухулером, заедать топленым деревенским маслом. Планирую начать производство лечебных масел, вин.

Yancha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 564
  • Настоящее имя: Яна
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь чаще:)
    • Награды
Ответ: Почему мы болеем?
« Ответ #119 : 03 августа 2011, 15:48 »
Вадим, почитала в Нете подробнее о санскрите - думаю, пока не готова я его изучать.
Хотелось бы начать именно с методов поддержания здоровья, здорового образа жизни и "правильных" мыслей для этого.
По поводу Ваших лекций - все остается в силе, если решите возобновить дело -с удовольствием и огромным желанием буду их посещать!

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Почему мы болеем?
« Ответ #120 : 03 августа 2011, 22:07 »
Как подозревал - слабо! Было шесть человек. После семинара попили бухулёр. Со мной всего было 4 врача!
Проводил специалист по древним языкам Офертас Станислав Вячеславович. Санскрит сложнее тибетского. Мне было, наверное, легче всех, буквы очень напоминают тибетские, произношение некоторых аналогичное. В пятницу второе занятие. Приглашаются все желающие.

Yancha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 564
  • Настоящее имя: Яна
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь чаще:)
    • Награды
Ответ: Почему мы болеем?
« Ответ #121 : 03 августа 2011, 22:35 »
Как подозревал - слабо! Было шесть человек. После семинара попили бухулёр. Со мной всего было 4 врача!
Проводил специалист по древним языкам Офертас Станислав Вячеславович. Санскрит сложнее тибетского. Мне было, наверное, легче всех, буквы очень напоминают тибетские, произношение некоторых аналогичное. В пятницу второе занятие. Приглашаются все желающие.

Пытаетесь манипулировать? (удивленный)
Здорово, что есть заинтересованные - специалистам вашего уровня это наверняка полезно и интересно знать. А вот насчет простых обывателей, сомневаюсь.

Космополитичная мамаша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-2
  • Сообщений: 125
  • Настоящее имя: Тетка космополитка
  • Ваши деточки: сын 10 лет
  • Род.дом: Областная больница
  • Город/Район: Октябрьский
  • кто дурак, тот сам знает (с)
    • Награды
Ответ: Почему мы болеем?
« Ответ #122 : 03 августа 2011, 22:41 »
В пятницу второе занятие. Приглашаются все желающие.


О! в пятницу хочу  :)

пораньше о времени отпишитесь пожалуйста

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Почему мы болеем?
« Ответ #123 : 04 августа 2011, 10:18 »
Пытаетесь манипулировать? (удивленный)
Здорово, что есть заинтересованные - специалистам вашего уровня это наверняка полезно и интересно знать. А вот насчет простых обывателей, сомневаюсь.
Совсем непонятливая! В гости приглашал! (умора)
04 августа 2011, 10:17

О! в пятницу хочу  :)

пораньше о времени отпишитесь пожалуйста
18-00 пятница.

Yancha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 564
  • Настоящее имя: Яна
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь чаще:)
    • Награды
Ответ: Почему мы болеем?
« Ответ #124 : 04 августа 2011, 11:42 »
Совсем непонятливая! В гости приглашал! (умора)
04 августа 2011, 10:17
18-00 пятница.

Ой, ну в гости-то мы завсегда:)))) Приглашайте, придем, че уж там... (стеснительный)

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Почему мы болеем?
« Ответ #125 : 04 августа 2011, 12:02 »
Ой, ну в гости-то мы завсегда:)))) Приглашайте, придем, че уж там... (стеснительный)
Так Вас много? А то на всех места не хватит! В 18-00 в пятницу, в кафе, учеба 2 часа. Бухулёр.   (болталки) (цветы)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!