Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Интроверты  (Прочитано 52405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Наткин...Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Интроверты
« Начало темы : 18 апреля 2014, 17:17 »


Много ли нас таких? Интересно узнать как вы живёте и с чем сталкиваетесь.  Пишу про интровертов, потому как я интроверт, лично я вполне собой довольная, ну да меня считаю какой-то не такой и малость чокнутой, но мне от этих мнений не холодно, ни жарко, мне всё равно, в принципе мне никто не мешает, а если что, то я уйду туда где никого нет и отдохну от тех кто мне надоел. Не люблю когда кто-то рядом стоит, или ещё хуже за моей спиной. ненавижу когда меня берут за руку, это позволено очень малому кругу людей. Не переношу тесноту,  поцелушки-обнемушки при встрече с подругами - это для меня ужОс, но я обожаю тискать свою дочку,  она такая вся родная и моя, её можно бесконечно много раз обнимать, но если меня обнимет моя мама , я аж не могу как мне фуууу ....

Далее текст спрятала, интересно, но много букфф


Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

 

olen-ka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-1
  • Сообщений: 1501
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: Сын 18 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Интроверты
« Ответ #1 : 19 апреля 2014, 10:09 »
Привет! Это про меня прямо!!! (цветы) (цветы) Я строю свою жизнь максимально комфортно для себя - работаю всегда там, где небольшой коллектив, либо дома (благо, профессия позволяет я - бухгалтер), отдыхать ездим с сыном всегда индивидуально,  групповые экскурсии терпеть не могу)))) Вот только семейная жизнь не сложилась, не очень я умею приспосабливаться к другим людям, но я уже привыкла к такому стечению обстоятельств, не парюсь из-за этого. И вообще я оптимистка, долго не могу расстраиваться, даже если что-то неприятное произошло, погрущу немного, и найду в ситуации положительное зерно!

damsel in distress

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +223/-2
  • Сообщений: 1630
  • Настоящее имя: Ксения
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Интроверты
« Ответ #2 : 19 апреля 2014, 12:16 »
да простят меня все те, кто уже примерил содержимое спойлера на себя, но по-моему там не про интровертов написано. половина пунктов вполне подходит экстравертам, а некоторые не про тех или других, а просто про каких-то трепетных цац. сразу вспомнила статью с лурка https://lurkmore.to/%CE%C1%C2%CC
внимание! запрещается розжиг костров, выгул собак, выпорос свиней, выжереб коней, выкур курей, вынос тела, выкидыш мусора, высморк насморка, вытреп и разбрех государственных тайн.

Mashutka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 259
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: У нас двое: мальчик, одиннадцати лет, и мальчик, солнечный четырехгодовалый июльчик.
  • Род.дом: ОПЦ г. Иркутск; Медсанчасть ИАПО г.Иркутск
  • Улица: Воробьевы Горы
    • Награды
Ответ: Интроверты
« Ответ #3 : 21 апреля 2014, 04:14 »
Мне тоже кажется, что это все ж не только про интровертов. Это скорее описание психотипа из соционики. Если так, то я подписываюсь под каждым словом.

Наткин...Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Интроверты
« Ответ #4 : 21 апреля 2014, 20:14 »
УУУУУ какие тут собрались знатоки  (пис)  (ржу)
Сие произведение написала писательница и интроверт Мэриэнн Рейд она уверена, что мир экстравертов имеет очень искаженное представление о "людях в себе". так-как она сама интроверт, то и написано очень даже нормально и отображает всю суть интроверта. Я разместила сие сказание ещё на одном ресурсе, народ там ранимый, специфический  и за словом в карман не лезет, видимо преимущественно интроверты, от того мне с ними так хорошо пишется. Так вот эта тема там мгновенно собрала кучу восторженных откликов , на этом форуме произошла  полная противоположность. Но мне всё равно интересно было увидеть эту разницу. 
21 апреля 2014, 20:12
Привет! Это про меня прямо!!!

 (ятута) О! нас тут уже двое  ;)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

olen-ka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-1
  • Сообщений: 1501
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: Сын 18 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Интроверты
« Ответ #5 : 22 апреля 2014, 09:21 »
Если так прямо придираться к определениям и признакам каждого типа, то все перемешано будет, я думаю. Если честно, я не очень и читала. что в спойлере  (стеснительный) Просто знаю, что я  - интроверт типичный, и все тут  (хорошая) Это так же как и типы людей по темпераменту - я холерик, но когда сильно устану и вообще желания кипишиться нет, то и за флегматика сойду  :))
А у любого даже супер общительного человека могут быть периоды, когда хочется побыть одному.

Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: Интроверты
« Ответ #6 : 23 апреля 2014, 02:07 »
Если так прямо придираться к определениям и признакам каждого типа, то все перемешано будет, я думаю. Если честно, я не очень и читала. что в спойлере  (стеснительный) Просто знаю, что я  - интроверт типичный, и все тут  (хорошая) Это так же как и типы людей по темпераменту - я холерик, но когда сильно устану и вообще желания кипишиться нет, то и за флегматика сойду  :))
А у любого даже супер общительного человека могут быть периоды, когда хочется побыть одному.
Ольга, интроверты - это флегматики и сангвиники, а холерики и меланхолики - экстраверты.
Уставшие холерики ведут себя как меланхолики. Но точно не как флегматики

Интроверт - это не необщительный человек. Это человек, для которого внутренние процессы важнее внешних.
МОЙ НОМЕР 89086 606 475      ВК: https://vk.com/alexandrmusihin       Моя тема на форуме http://38mama.ru/forum/index.php?topic=337235.0

Мои книги "ИСТЕРИКИ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ", "ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ БЕЗ КРИКОВ, УГРОЗ И НАКАЗАНИЙ", "ЧЕМУ НУЖНО НАУЧИТЬ ДЕТЕЙ, ЧТОБЫ ОНИ ЛЮБИЛИ ШКОЛУ" можно приобрести у меня или в книжных магазинах, список тут: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=337235.0

Мусихин Александр Евгеньевич психолог-консультант, врач-психотерапевт, писатель. Индивидуальные консультации, тренинги, скайп-консультации: musihin-ae. Записаться 89086606475. Стоимость консультации 2500 рублей. Чкалова 36 (сквер Кирова), оф. 407. Отзывы клиентов: https://vk.com/topic-98571968_32469770 Блог alexandrmusihin.ru/blog
« Последнее редактирование: 28 апреля 2014, 02:59 от Александр Мусихин »

olen-ka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-1
  • Сообщений: 1501
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: Сын 18 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Интроверты
« Ответ #7 : 23 апреля 2014, 13:30 »
Определения интроверт - человек, психический склад которого характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире, замкнутостью, созерцательностью, тот, кто не склонен к общению и с трудом устанавливает контакты с окружающим миром
холерик - один из четырёх типов темперамента в классификации Гиппократа. Человека холерического темперамента можно охарактеризовать как быстрого, порывистого, способного отдаваться делу со страстностью, преодолевать значительные трудности, но, в то же время, неуравновешенного, склонного к бурным эмоциональным вспышкам и резким сменам настроения. Данный темперамент характеризуется сильными, быстро возникающими чувствами, ярко отражающимися в речи, жестах и мимике.
Холерик — это субъект, обладающий одним из четырёх основных типов темперамента, характеризующийся высоким уровнем психической активности, энергичностью действий, резкостью, стремительностью, силой движений, их быстрым темпом, порывистостью. Холерик вспыльчив, нетерпелив, подвержен эмоциональным срывам, иногда бывает агрессивным.
Относительно меня подходят оба определения  (удивленный) Вы могли бы написать, что чаще среди интровертов встречаются сангвиники и флегматики, но не 100%, так категорично я бы не стала утверждать)))) Как известно, из любого правила бывают исключения.

Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: Интроверты
« Ответ #8 : 23 апреля 2014, 17:10 »
Определения интроверт - человек, психический склад которого характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире, замкнутостью, созерцательностью, тот, кто не склонен к общению и с трудом устанавливает контакты с окружающим миром
холерик - один из четырёх типов темперамента в классификации Гиппократа. Человека холерического темперамента можно охарактеризовать как быстрого, порывистого, способного отдаваться делу со страстностью, преодолевать значительные трудности, но, в то же время, неуравновешенного, склонного к бурным эмоциональным вспышкам и резким сменам настроения. Данный темперамент характеризуется сильными, быстро возникающими чувствами, ярко отражающимися в речи, жестах и мимике.
Холерик — это субъект, обладающий одним из четырёх основных типов темперамента, характеризующийся высоким уровнем психической активности, энергичностью действий, резкостью, стремительностью, силой движений, их быстрым темпом, порывистостью. Холерик вспыльчив, нетерпелив, подвержен эмоциональным срывам, иногда бывает агрессивным.
Относительно меня подходят оба определения  (удивленный) Вы могли бы написать, что чаще среди интровертов встречаются сангвиники и флегматики, но не 100%, так категорично я бы не стала утверждать)))) Как известно, из любого правила бывают исключения.
Мое мнение, что эти определения противоречат друг другу.
Например, я не могу себе представить замкнутого, созерцательного и одновременно склонного к бурным эмоциональным вспышкам и резким сменам настроения, с сильными быстро возникающими чувствами (пардон)

Не бывает интровертов холериков. Это не чаще-реже. Это суть интроверсии и учения о темпераментах.
Чаще всего дело в том, что экстра- и интроверсию путают с активной и пассивной социальной позицией.

лопата с моторчиком

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2839
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Интроверты
« Ответ #9 : 23 апреля 2014, 18:18 »
Я не эксперт, но в колледже, когда мы определяли тип темперамента я на 50% оказалась сангвиников, а остальные 50% разделились по остальным типам. при этом я интроверт  (не знаю не знаю)


Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: Интроверты
« Ответ #10 : 23 апреля 2014, 19:06 »
Я не эксперт, но в колледже, когда мы определяли тип темперамента я на 50% оказалась сангвиников, а остальные 50% разделились по остальным типам. при этом я интроверт  (не знаю не знаю)
Алёна, темперамент - это врожденное качество. Он не может быть на 50%. Он либо такой, либо другой (да)

Наткин...Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Интроверты
« Ответ #11 : 23 апреля 2014, 21:20 »
Моя интровертность
Я не одинокий человек по натуре, более того я не могу без общества, но я сама по себе отдельно от всех. Мне не бывает скучно когда я одна, очень люблю чтоб мне никто не мешал, хоть я и нахожусь в комнате одна, нет никакого ощущения одиночества, наоборот всё так интересно и катастрофическая нехватка времени. Например я нашла интересную статью, книгу или ещё что, читаю её  взахлёб, записываю какие-то свои важные для меня мысли тороплюсь за вечер побольше прочитать, потому что у меня на очереди ещё одна интересная статья, ещё надо пообщается  с интернет друзьями с которыми  есть общие темы для разговора и с ними реально ИНТЕРЕСНО , а тут ХОБА !!! звонок по телефону. Отвлекаюсь и заранее злюсь, когда вижу кто звонит – это подруга со своими новостями про новый маникюр и распродажу, рассаду на дачу, про то какие оценки получил её сын.  ЁмаЁ мне не надо это!  мне некогда, неинтересно слушать эту бредятину, я из последних своих моральных сил пытаюсь поддержать разговор, только для того чтоб не обиделась на меня подруга, но на самом деле меня это отвлекает от моих мыслей которые я хотела записать  или додумать и не успела! Или вот я люблю гулять с своей семилетней дочкой когда мы с ней вдвоём, для меня это настоящий душевный отдых. Каждую субботу я ей показываю новое для неё место. Нам не нужен третий попутчик , это я про взрослого человека например мою подругу. Всё по той же причине, что она мне будет мешать и отвлекать меня своей мирской болтовнёй от моих «космических»  мыслей. А я в этот момент любуюсь своим ребёнком, её реакцией на окружающий мир, на то как изменился этот дворик в котором я была лет 10 назад. Если б со мной была подруга, она бы просто мешала мне всё это созерцать и получать от этого настоящее удовольствие. Я хожу с фотоаппаратом, фотографирую всё что мне нравится дочку, эпизоды из жизни, местность и просто людей. Дома я пишу, что-то на вроде электронного дневника, выбираю несколько фото с прогулки и пишу к ним свои пояснения, комментарии и ощущения. Я не всегда хожу с фотиком и не всегда такая, но Суббота  ммммм - это для меня и дочки и нам никто в этот момент не нужен. Но я с удовольствием схожу в пятницу когда-нибудь  с подругами в бар  или ещё куда и повеселилась от души и на хахатаюсь. 
Я понимаю ,что со стороны всё это выглядит так что я не хочу встречается с подружками, увиливаю, нахожу тысячи отмазок, почему я не хочу в субботу с прогуляется. Вот, для кого-то я уже необщительная и странная, но это же не так. А каждому объяснять своё поведение нет желания, к тому же меня сразу засыпают советами  типа – Ну можно же вот так и так…. – А вот и нельзя, проще молча улизнуть по своим делам, чем тратить силы на труднообъяснимое.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

лопата с моторчиком

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2839
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Интроверты
« Ответ #12 : 23 апреля 2014, 21:27 »
Алёна, темперамент - это врожденное качество. Он не может быть на 50%. Он либо такой, либо другой (да)
(пардон) за что купила...

Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: Интроверты
« Ответ #13 : 24 апреля 2014, 01:13 »
Всем, кому интересно определить тип своего темперамента:
http://psitest.com.ru/ptest2.php?mode=results&id=&cid=14&last=

damsel in distress

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +223/-2
  • Сообщений: 1630
  • Настоящее имя: Ксения
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Интроверты
« Ответ #14 : 24 апреля 2014, 02:55 »
УУУУУ какие тут собрались знатоки  (пис)  (ржу)
не, ну ты же хотела поговорить с интровертами  ;)
я вот на некоторые пункты вполне "оскорбилась" (смех_оскал)
Цитата
1. Ваш день рождения нас не радует
Цитата
3. Мы на самом деле не слушаем, как вы провели свои выходные
Цитата
5. Нам действительно не нравятся корпоративные мероприятия
Цитата
6. Мы притворяемся, что вы нам нравитесь
Цитата
14. Мы ненавидим светскую болтовню
эти пункты об интровертах разве? эти пункты о людях, которые страдают от традиционных, принятых в обществе правил общения. ну вот серьёзно, кто искренне радуется тому, что у другого человека день рождения? кто внимательно и с интересом слушает, как коллега или дальний родственник шашлык жарил на майские? кому нравятся без притворства абсолютно все люди? олигофренам экстравертам? да хрен там. и те, и другие на известном органе вертели одинаково и день рождения апполинарии акакиевны из отдела логистики; и ежегодную корпоративку в кабаке с обрыдлым начальством и теми же мордами, на которые сорок часов в неделю глядеть приходится; и рассказы малознакомых людей о малоинтересных событиях; и племянника мужа сестры, которому по башке бы стукнуть, а вместо этого приходится мило улыбаться, чтобы потом сестра мозг не сглодала.
мой муж, кстати, стопроцентнейший интроверт, но при этом кмс по светской болтовне. часами может с милой улыбкой трепаться о погодах/модах. так же и с лучшей подругой. и только если попытаться с ними поговорить о "высоких идеях, теориях и идеалах", можно огрести за влезание в душу в грязных сапогах (смех_оскал)
Цитата
4. Мы ненавидим толпу
кто "мы"? я к толпе равнодушна, мои друзья, даром, что интроверты, тоже. мы и на митинги не раз бегали, никто не умер, даже уговаривать пойти не пришлось (удивленный) муж мой, да, толпу ненавидит. друг стасик ещё недолюбливает, но не до истерики.
Цитата
7. Мы умеем работать
Цитата
9. Мы чувствуем себя в безопасности со “своими” людьми
Цитата
10. У нас есть друзья, которые действительно любят нас
ээээ, опять же, хоть что-то из этих пунктов не соответствует в полной мере экстравертам?
Цитата
15. Если мы выбрали вас, цените это
ой, ну а вот это вообще финиш (убьюсь_об_стену)
я вот, например, вся из себя такая-растакая, люблю в свободное время почитать пушкина и шекспира. так что цените, цените прямо щас, что я вместо этого читаю мамский форум (умора)

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Интроверты
« Ответ #15 : 24 апреля 2014, 07:34 »
Хорошо, что экстраверты о себе не написала, а то салюты и фейерверки для собравшейся толпы читателей пришлось бы устраивать прямо в теме.

olen-ka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-1
  • Сообщений: 1501
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: Сын 18 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Интроверты
« Ответ #16 : 24 апреля 2014, 09:53 »
Мой результат по тесту Александра:
РЕЗУЛЬТАТ:

Возбуждение: 46 баллов
Торможение: 26 баллов
Подвижность: 54 баллов
Индекс уравновешенности: 20, возбуждение преобладает

Вы - холерик. Холерический темперамент — сильный тип темперамента - неуравновешенный, безудержный, у него преобладают процессы возбуждения над слабым торможением. Быстрые, порывистые, такие люди незаменимы там, где требуется принять быстрое решение. Считается, что человек, обладающий холерическим типом темперамента является неуравновешенным. Частые смены настроения, иногда сопровождающиеся эмоциональными вспышками, приводят к быстрому истощению. Таким образом, холериков лучше использовать на работе «по продвижению», чем на работе «по удержанию».  (цветы)

Наткин...Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Интроверты
« Ответ #17 : 24 апреля 2014, 10:46 »
майло, там по всем пунктам  верно написано, но ты всё неправильно восприняла и скорее всего очень поверхностно.  Могу все пункты обсудить и доказать их верность, но это же долго и главное зачем? Просто ты НЕ интроверт, вот тебе всё это и чуждо.  ;)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

лопата с моторчиком

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2839
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Интроверты
« Ответ #18 : 24 апреля 2014, 10:49 »
Цитата
РЕЗУЛЬТАТ:

Возбуждение: 59 баллов
Торможение: 51 баллов
Подвижность: 55 баллов
Индекс уравновешенности: 8, возбуждение преобладает

Вы - сангвиник.
24 апреля 2014, 10:48
Я интроверт. Но со многим, что в спойлере, я не согласна. Даже и с первым пунктом. Я не в восторге от информации о ДР, но и впадать в уныние я не буду. Мне параллельно. Поздравлю и уйду в тень.

Наткин...Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Интроверты
« Ответ #19 : 24 апреля 2014, 11:20 »
Ого, какой длинный тест, но я его осилила.

Возбуждение: 66 баллов
Торможение: 66 баллов
Подвижность: 71 баллов
Индекс уравновешенности: ,
Вы - сангвиник. Сангвиник – очень сильный, довольно уравновешенный и подвижный тип,
24 апреля 2014, 11:10
По поводу день рождения.
Да лично меня пугают офисные дежурные поздровлялки, или поздровлялки малознакомых мне людей. Потому, что для меня этот праздник должен быть искренним и по-настоящему с близкими людьми, которые рады, что я появилась на свет. А если меня приглашает мало знакомый человек на свой д/р я должна изображать эту радость чтоб не обидеть его, но внутри меня нет этой радости я не знаю этого человека достаточно хорошо, чтоб так искренне радоваться за него.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Бука

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Интроверты
« Ответ #20 : 24 апреля 2014, 11:27 »
РЕЗУЛЬТАТ:

Возбуждение: 36 баллов
Торможение: 63 баллов
Подвижность: 56 баллов
Индекс уравновешенности: 27, торможение преобладает

Пройти этот тест еще раз

К списку тестов данной категории

На главную страницу


и всё... и кто я? тормоз?  (плачу)
24 апреля 2014, 11:24
если по теме, я себя считаю тоже интровертом, но в спойлере сплошной негатив "не нравится, ненавидим...".
Мне как Алене, больше по барабану.

damsel in distress

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +223/-2
  • Сообщений: 1630
  • Настоящее имя: Ксения
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Интроверты
« Ответ #21 : 24 апреля 2014, 11:28 »
Просто ты НЕ интроверт, вот тебе всё это и чуждо.  ;)
я интроверт (пардон)

Наткин...Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Интроверты
« Ответ #22 : 24 апреля 2014, 11:36 »
я себя считаю тоже интровертом, но в спойлере сплошной негатив "не нравится, ненавидим...".
Мне как Алене, больше по барабану.

негатив ??????! сплошной ?????! почему я не вижу ни какого негатива, ни в одном слове, наоборот мне там всё понравилось. 
24 апреля 2014, 11:32
я интроверт (пардон)
(воздушный поцелуй)  (шарик)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

LollyPop

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +179/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Интроверты
« Ответ #23 : 24 апреля 2014, 11:48 »
Всем, кому интересно определить тип своего темперамента:
http://psitest.com.ru/ptest2.php?mode=results&id=&cid=14&last=
Александр, спасибо за ссылку!

Цитата
РЕЗУЛЬТАТ:

Возбуждение: 65 баллов
Торможение: 55 баллов
Подвижность: 46 баллов
Индекс уравновешенности: 10, возбуждение преобладает

Вы - сангвиник.

Согласна с описанием

И тоже отношу себя к интровертам. Все, что в спойлере я, в общем-то, приемлю: и толпу, и болтовню, корпоративчики так вообще люблю - они у нас обычно проходят весело и креативно. Единственное НО: обязательно нужен отдых и перезарядка наедине с собой: люблю заниматься домашними делами в одиночестве и под любимую музыку. Вот, прямо, жизненно необходимо...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Наткин...Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Интроверты
« Ответ #24 : 24 апреля 2014, 13:56 »
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!