Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Плохо спит  (Прочитано 27837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ТанямамаКирыАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Любимочка Кириллочка.6 мая 2011 года.
  • Род.дом: Перинатальный центр г.Ангарска
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 32 м-н
    • Награды
Плохо спит
« Начало темы : 25 апреля 2012, 14:33 »
Сынуле почти годик, но до сих пор просыпается ночью 2-3 раза. Неужели голодный? или ТАК привязан ко мне?

 

nadezda timofeeva

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: надежда
  • Ваши деточки: 29декабря 2010г. сыночек Ванечка
  • Род.дом: Перинатальный центр г.Черемхово Иркутской области
  • Город/Район: г.Черемхово
  • Улица: ул. Орджоникидзе
    • Награды
Ответ: Плохо спит
« Ответ #1 : 03 мая 2012, 11:18 »
у меня такая проблема началась в 8 месяцев. часто начал просыпаться ночью. мог и через каждый час просыпаться. сейчас Ване 1,4 месяца. в кроватке спит плохо (не хочет спать), ложу на диван, даже один на диване (без меня) спит более менее. Водила его к бабушке...сказали напуган на собаку. Полечила немного. Сейчас стал спать лучше. Может и реакция на зубы, может то, что мы еще сосем грудь (не знаю как отучить). Ваш сосет грудь?

ТанямамаКирыАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Любимочка Кириллочка.6 мая 2011 года.
  • Род.дом: Перинатальный центр г.Ангарска
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 32 м-н
    • Награды
Ответ: Плохо спит
« Ответ #2 : 03 мая 2012, 19:43 »
Сосёт! Так последнее время начал с нами спать. Встанет в кроватке и хнычет стоит. Приходится с собой класть и всё сразу хорошо. Незнаю,незнаю что дальше будет.... (укачиваю лялю)

TataSem

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: сыночек Сашенька, октябрь 2010
  • Род.дом: Ангарск
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: микрорайон Крылатый
    • Награды
Ответ: Плохо спит
« Ответ #3 : 03 мая 2012, 19:55 »
У нас такая же проблема....  Если зубы режутся. то можем 5-6-7 раз просыпаться, а если нет - то раза 2-3 :(
И молока пьем ночью 1-2 бутылки... Как отучить - не знаю.. Надеюсь, что когда зубы все вылезут начнет нормально спать :)

nadezda timofeeva

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: надежда
  • Ваши деточки: 29декабря 2010г. сыночек Ванечка
  • Род.дом: Перинатальный центр г.Черемхово Иркутской области
  • Город/Район: г.Черемхово
  • Улица: ул. Орджоникидзе
    • Награды
Ответ: Плохо спит
« Ответ #4 : 04 мая 2012, 08:52 »
говорят, лучше спать начинают, когда исчезает потребность в груди. вот не знаю как отучить. спит на диване, в кроватке не хочет. уже и в разные части комнаты ставили кроватку, все равно. Вообще слышала, что ребенок может спать с родителями до трех лет. Что это нормально. Но ведь лучше, когда спит в своей кровати. Ваня у меня на диване даже один спит хорошо. Вот, думаю, тогда кроватку вообще убрать, купить ему детский уголок с кроватью. Может будет спать.  зубы у них еще долго будут лезти, год то точно. мы с зубами как-то не мучались, только когда клыки полезли, стали беспокоить. А так, не понятно из-за чего сон нарушен.

Самая_Я

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Костик. ДР 04.07.11. Вес при рождении 2890гр, рост 48см.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ново-Ленино, Баумана
    • Награды
Ответ: Плохо спит
« Ответ #5 : 30 мая 2012, 13:43 »
Все-таки мне кажется, что наши детки не из за зубов плохо спят, а из за отсутствия рядом мамы! С мамой как ни крути лучше, теплее и ре чувствует себя в безопасности. Я тоже встаю по ночам и беру сына к себе спать. Всяко разно пыталась отучить - бесполезно. Хотя сейчас подольше стал спать в кровати, после того как стала его плотно кормить на ночь и завариваю ему ромашку не концентрированную в бутылочку, тепленькую на ночь попить. Так может часов до трех ночи в кровати поспать, а потом опять встает, смотрит на меня несчастными глазами и реветь начинает. Я его пытаюсь укачать, чтоб к себе в кровать не брать, а ему пофиг, орет до тех пор, пока к себе не положу. Уж и не знаю че делать.... 


Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Плохо спит
« Ответ #6 : 30 мая 2012, 14:00 »
Девочки, привет. А я поступила проще. Сняла с детской кроватки одну стенку (переднюю) и придвинула ее впритык к своей кровати. Дочка сначала со мной засыпала, а теперь сама переползет в свою кровать и засыпает. Вроде и мама рядом, а спит отдельно. Теперь я снятую переднюю стенку кроватки поставила на пол между моей и детской кроваткой. Получился небольшой барьерчик (сантиметров 10), потихоньку отгораживаюсь от нее. Следующей ступенькой будет увеличение расстояния между моей кроватью и ее.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Самая_Я

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Костик. ДР 04.07.11. Вес при рождении 2890гр, рост 48см.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ново-Ленино, Баумана
    • Награды
Ответ: Плохо спит
« Ответ #7 : 30 мая 2012, 22:49 »
А у нашей кроватки боковая стенка не снимается... Я бы тоже так сделала.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Kreativnaya

  • Когда жизнь тебе дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сыночек Сашенька родился 31.08.2011 в 23.40 с весом 3220гр и ростом 52см =) Ванечка появился на свет 23 июля 2013 в 12.05, рост 56см и вес 3990гр
  • Род.дом: ГПЦ оба раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Карла Маркса
  • Счастлива, потому что МАМА!
    • ТМ Маммалия
    • Награды
Ответ: Плохо спит
« Ответ #8 : 10 июня 2012, 16:57 »
Моему ребёнку 9 месяцев, мы с самого рождения спали вместе, я по этому поводу не переживаю даже! И сама высыпаюсь, и ребёнок спокоен! и всем хорошо, и все счастливы! с вечера он спит в кроватке, а часа в три забираю его к себе

Софья

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: Глеб, дата рождения 01.08.2011
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: 15 км Байкальского тракта с-во Строитель
  • Улица: ул. 2-я Садовая, 55
    • Награды
Ответ: Плохо спит
« Ответ #9 : 26 июня 2012, 20:09 »
Мы тоже спим с мамой и с титей!!! Не знаю, как отучить! Чем взрослее становимся, тем чаще просыпаемся((

janeA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: дочь Софья 6.11.2010
  • Род.дом: роддом в Иркутске-II
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Плохо спит
« Ответ #10 : 16 июля 2012, 14:24 »
Наша доча тоже с рождения плохо спала. То животик, то зубки, то еще что-нибудь. Бывало тоже полночи с нами спит. Сейчас уже титю не кушаем, зубки не особо беспокоят, ночью стала спать лучше, иногда 1-2 раза просыпается. После 5 утра если проснулась кладем к себе - досыпать. Впринципе стало намного лучше, так что думаю надо просто переждать и само пройдет

Сheri

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимый сыночек Артемий
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Плохо спит
« Ответ #11 : 16 июля 2012, 18:00 »
Мы тоже спим с мамой и с титей!!! Не знаю, как отучить! Чем взрослее становимся, тем чаще просыпаемся((
У меня тоже спит только с титей в зубах и постоянно просыпается. Слышала, что многие детки, кто на грудном вскармливании плохо спят. Потом вроде должно все нормально быть ( после отлучения)  (удивленный) . Очень на это надеюсь

Kreativnaya

  • Когда жизнь тебе дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сыночек Сашенька родился 31.08.2011 в 23.40 с весом 3220гр и ростом 52см =) Ванечка появился на свет 23 июля 2013 в 12.05, рост 56см и вес 3990гр
  • Род.дом: ГПЦ оба раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Карла Маркса
  • Счастлива, потому что МАМА!
    • ТМ Маммалия
    • Награды
Ответ: Плохо спит
« Ответ #12 : 16 июля 2012, 22:37 »
Сheri, а мне кажется, всё-таки не только в ГВ дело, если ребёнок плохо спит...

Коськина Мать

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек Коська, 31.07.11 г. сыночек Колька, 13.11.15 г.
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ямская
    • Награды
Ответ: Плохо спит
« Ответ #13 : 18 июля 2012, 16:51 »
Я думала у меня одной проблема со сном у сыночка, буду теперь надеяться на то что после отлучения от груди все нормализуется (спящая ляля)  (укачиваю лялю)

Я рядом

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Арина-1,7 годика 24.10.2010
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Шишкина,10
  • Люблю и любима**********
    • Награды
Ответ: Плохо спит
« Ответ #14 : 18 июля 2012, 16:55 »
а у нас только в кроватке спит. ;) ни в какую с нами на кровать не хочет (папамамая)
счастливая***

Самая_Я

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Костик. ДР 04.07.11. Вес при рождении 2890гр, рост 48см.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ново-Ленино, Баумана
    • Награды
Ответ: Плохо спит
« Ответ #15 : 27 июля 2012, 22:15 »
Девоньки! Я тут что заметила! Сижу как то днем в ютубе, ищу какие-нибудь занятия для детей и тут натыкаюсь на эту чудесную песню: http://www.youtube.com/watch?v=-v9u8tFNIbQ&feature=related . У меня Костян на коленках сидел, и пока песенка играла (2:39) - он уснул!!! По середине дня. Вечером пошла класть его спать, положила в кроватку - орет, плачет со слезами. И я решила ему включить эту самую песню. И вы не поверите - УСНУЛ!!! Спустя пару часов опять проснулся - я ему опять включила, и что вы думаете: и пол песни не прошло, как он уже спал! Чудесная песня! Моя любимая))))
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Anastasi000

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: доченька и сыночка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда
  • Город/Район: Шелехов
  • Улица: 4 микрорайон
    • Награды
Ответ: Плохо спит
« Ответ #16 : 17 октября 2012, 22:36 »
У нас доня с рождения тоже очень плохо спала и не хотела спать в кроватки, встанет и орет. Я до последнего сопротивлялась и не ложила ее с собой. Отучили от груди, спать лучше не стала. Сейчас уже сил никаких нет и я ее ложу с собой и все ОК. Может проснуться один раз маленько повошкается и уснет сама. А раньше могла по 2 часа ночью возиться, потом уже начиналась истерика у нее, короче никакого сна и отдыха и так за ночь несколько раз. Конечно совместный сон многие критикуют, но пока так будем спать.

Kreativnaya

  • Когда жизнь тебе дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сыночек Сашенька родился 31.08.2011 в 23.40 с весом 3220гр и ростом 52см =) Ванечка появился на свет 23 июля 2013 в 12.05, рост 56см и вес 3990гр
  • Род.дом: ГПЦ оба раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Карла Маркса
  • Счастлива, потому что МАМА!
    • ТМ Маммалия
    • Награды
Ответ: Плохо спит
« Ответ #17 : 18 октября 2012, 16:17 »
Девоньки! Я тут что заметила! Сижу как то днем в ютубе, ищу какие-нибудь занятия для детей и тут натыкаюсь на эту чудесную песню: http://www.youtube.com/watch?v=-v9u8tFNIbQ&feature=related . У меня Костян на коленках сидел, и пока песенка играла (2:39) - он уснул!!! По середине дня. Вечером пошла класть его спать, положила в кроватку - орет, плачет со слезами. И я решила ему включить эту самую песню. И вы не поверите - УСНУЛ!!! Спустя пару часов опять проснулся - я ему опять включила, и что вы думаете: и пол песни не прошло, как он уже спал! Чудесная песня! Моя любимая))))

Сама чуть не уснула, пока слушала её :)) прикольная песенка!

Мариджанчик

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Илья и Яков
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Баргузин
  • Мечты сбываются!!!
    • Награды
Ответ: Плохо спит
« Ответ #18 : 20 января 2013, 21:57 »
Супер песенка ))) (хоровод)

FotoFeb

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90
  • Настоящее имя: Ника
  • Ваши деточки: моя сладкая девчонка 16.09.12г.
  • Род.дом: 2 ирк.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • жить здорово!
    • Награды
Ответ: Плохо спит
« Ответ #19 : 08 марта 2013, 20:14 »
Самая_Я, какая песня подскажите -видео не выходит

ManilaMama

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 72
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: LERMONTOVA
  • Самая лучшая косметика-это любовь! К.Шанэль
    • Награды
Ответ: Плохо спит
« Ответ #20 : 24 марта 2013, 11:09 »
И правда хорошая песня! Правда нам не помогла уснуть  :(

MAMALISA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Сынуля Богдан 22.08.20010
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова Н.Л. Рязанова О.А.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: солнечный
  • Главное в жизни -это семья!!!
    • Награды
Ответ: Плохо спит
« Ответ #21 : 27 марта 2013, 20:21 »
 (гуд) хорошая песенка!!!
url=http://detstvo.ru/schitalka/][/url]

АлЛо

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сыночки Вова 06.02.2013, Андрей 25.11.2015
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Плохо спит
« Ответ #22 : 20 декабря 2013, 15:59 »
Девочки посоветуйте что делать.. Ре 10, 5 месяцев, на ГВ, спит с рождения со мной, за ночь просыпается раз 7-8, иногда сосет грудь иногда нет....то плачет и на меня лезет то просто вошкается по дивану.  Я уже ходячая зомби, сейчас пробую перед сном кашей накормить хорошо, но та же история... зубов 6 шт. Когда они лезли мы вообще не спали ночью...... невролог прописала фенибут, когда начали пить первые 5 дней спал хорошо, потом опять перестал. Днем спит 2 -3 раза в общем часа 4 получается за день, ночью с 23.00 до 10-11 утра.... но просыпается каждый час.... а я не сплю его караулю, потому что пару раз я заспала и он упал с дивана.....ЧТО ДЕЛАТЬ?

Galiana

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 935
  • Настоящее имя: Galina
  • Ваши деточки: Кристиночка февраль 2013 г.
  • Род.дом: ГПЦ Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Плохо спит
« Ответ #23 : 20 декабря 2013, 20:41 »
Девочки посоветуйте что делать.. Ре 10, 5 месяцев, на ГВ, спит с рождения со мной, за ночь просыпается раз 7-8, иногда сосет грудь иногда нет....то плачет и на меня лезет то просто вошкается по дивану.  Я уже ходячая зомби, сейчас пробую перед сном кашей накормить хорошо, но та же история... зубов 6 шт. Когда они лезли мы вообще не спали ночью...... невролог прописала фенибут, когда начали пить первые 5 дней спал хорошо, потом опять перестал. Днем спит 2 -3 раза в общем часа 4 получается за день, ночью с 23.00 до 10-11 утра.... но просыпается каждый час.... а я не сплю его караулю, потому что пару раз я заспала и он упал с дивана.....ЧТО ДЕЛАТЬ?
Вы описали практически нашу ситуацию. Только у вас не так все печально, как у нас ;) Нам 10 месяцев и днем спит 1-2 раза в общей сложности 1,5-2 часа максимум. Кашей накормить не могу, так как доча прикорм ест очень плохо - 1-2 ложки максимум, тоже полностью на ГВ еще. Невролог нам какие-то успокаивающие микстуры выписала - рецепт лежит уже больше месяца на полке, все нет времени в аптеку съездить и заказать. А еще зубов нет, но вот-вот на подходе - дочу явно это беспокоит. Что я делаю - сплю с ней вместе, придвинула кроватку к своей кровати, чтобы доча на пол не скатилась, и так мы спим почти с самого рождения. Тоже вошкается по ночам, иногда плачет или хныкает, лезет на меня, грудь то берет, то бросает, иногда просыпается среди ночи и может минут 30-40 прободрствовать... Но я научилась СПАТЬ и даже иногда высыпаться! Спит с 21 до 6-7 утра. Так что у вас картина оптимистичнее. А кстати, у нас вроде по неврологии проблем нет. Невролог ставит диагноз - повышенная нервная возбудимость, из лечения прописывала глицин, успокаивающую микстуру и пантокальцин. Первые два мы где -то в полгода пропивали, эффекта НОЛЬ! Да не хочется дочу травить лекарствами если честно. Наш невролог сказала, что финибут - это на крайний случай, так как очень сильное средство. Да и вообще у многих дети пока пьют финибут, спят, перестают пить - опять не спят.

АлЛо

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сыночки Вова 06.02.2013, Андрей 25.11.2015
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Плохо спит
« Ответ #24 : 21 декабря 2013, 00:08 »
Про фенибут я знаю, нам второй раз его Юрлова прописывает, вообще с точки зрения невролога из поликлиники у нас абсолютно здоровый ребенок, сделали инцефалу и там выяснили что есть проблемы, которые могут через 3-7 лет аукнуться так что мало не покажется. Иногда я тоже высыпаюсь, но сегодняшняя ночь была последней каплей.....  с прикормом дак вообще ситуация комична, в 6 начали давать а в 7, 5 отказался от всего, я каждый день предлагала то одно то другое бесполезно только грудь, а 3, 5 недели назад он ударился головой не до бежал до дивана и посадил шишак на поллба, с того дня ест по 3-4 раза в день полными порциями и какать стал по 2 раза в день, а до этого с 6 месяцев были запоры по 3-4 дня и мы на микролаксе сидели 3 месяца....... Педиатр нам вообще ничего не говорит про сон, говорит зубы.....  У меня от беспомощности уже сил нет....... слышу иногда что как то приучают ребенка спать всю ночь и отдельно и думаю что наверно что то не так делаю... до сих пор мы его на руках укачиваем, сам не заснет..... с мужем спим с роддома в разных комнатах, и как долго это будет не понятно.....
21 декабря 2013, 00:06
Главное то что и фенибут его не берет.......

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!