Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Работа после декрета  (Прочитано 7719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ElEkАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ГПЦ(Бограда),врач Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: ....
  • Кто со мной на край земли???
    • Награды
Работа после декрета
« Начало темы : 26 февраля 2010, 16:21 »
Здравствуйте,мамочки и папочки!Хотелось бы узнать-как настраивались на работу после декрета,как принял коллектив вас,какие чувства были у вас при встрече с коллегами?Спасибо за ответы (цветы)

 

valentinka82

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Александр 30.12.2005 год
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
  • Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье на
    • Награды
Re: Работа после декрета
« Ответ #1 : 27 февраля 2010, 21:17 »
Ты затронула тему, которая волнует многих молодых мам, готовящихся выйти на работу. Я с декретного отпуска вышла на новую работу, абсолютно не зная коллектива (прикиньте не смотря на то, что это гос учреждение, из всего коллектива я была первая, кто пришел не по знакомству, а с центра занятости)и так влилась в этот коллективчик, что теперь только он и удерживает на Р. месте

♒Volga♒

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Работа после декрета
« Ответ #2 : 27 февраля 2010, 21:33 »
ой, я помню просидев в декрете безработной почти два года, буквально выпрыгнула на работу, до того не хватало общения с людьми. На новом месте приняли очень хорошо, работала на телефоне оператором, целый день общения с клиентами и поставщиками. Коллектив молодой, дружный. Очень я была всем довольна. Сейчас работаю уже в другой компании, отсидела только декретный отпуск, малышу было 5 месяцев когда начала работать дома, так что во второй раз вообще получилось без отрыва от производства. Теперь же рада что наоборот никого практически не вижу и в офисе появляюсь редко - все общение по телефону и через интернет максимум минут 30 в день (смех_оскал)

Averse

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое из ларца
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
    • Награды
Re: Работа после декрета
« Ответ #3 : 27 февраля 2010, 21:47 »
где-то была уже темка "выход на работу из декретного отпуска. Как это было у вас?"

ElEkАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ГПЦ(Бограда),врач Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: ....
  • Кто со мной на край земли???
    • Награды
Re: Работа после декрета
« Ответ #4 : 28 февраля 2010, 21:10 »
Привет девочки!я завтра выхожу на работу...доча в другом городе с бабушкой...тяжело так на душе... (молюсь)

Яся - Мордася

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 114
  • Ваши деточки: Сынок Кирилл 28.06.09. 4200 кг. и 55 см.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Пожарное училище
  • Счастье есть!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!
    • Награды
Re: Работа после декрета
« Ответ #5 : 04 марта 2010, 14:05 »
Ах, как я хочу на работу!!! Рабочее настроение так и плещется через край, скоро выйду :)


Добавлено: 04 марта 2010, 14:06
Привет девочки!я завтра выхожу на работу...доча в другом городе с бабушкой...тяжело так на душе... (молюсь)

Как ощущение от первых рабочих дней?

ElEkАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ГПЦ(Бограда),врач Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: ....
  • Кто со мной на край земли???
    • Награды
Re: Работа после декрета
« Ответ #6 : 04 марта 2010, 20:07 »
Написала большой ответ,а он исчез куда то!!!Обидно!!!пишу еще раз-начальство и коллектив встретил хорошо!тяжело вставать утром и к 3 часам дня наваливается сон и усталость и охота лечь и уснуть за компом(((а вечером приходишь и падаешь с ног..А в общем-все хорошо оказывается при выходе на работу с декрета)))!!!только без дочи очень тоскливо!!

Яся - Мордася

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 114
  • Ваши деточки: Сынок Кирилл 28.06.09. 4200 кг. и 55 см.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Пожарное училище
  • Счастье есть!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!
    • Награды
Re: Работа после декрета
« Ответ #7 : 04 марта 2010, 20:38 »
Написала большой ответ,а он исчез куда то!!!Обидно!!!пишу еще раз-начальство и коллектив встретил хорошо!тяжело вставать утром и к 3 часам дня наваливается сон и усталость и охота лечь и уснуть за компом(((а вечером приходишь и падаешь с ног..А в общем-все хорошо оказывается при выходе на работу с декрета)))!!!только без дочи очень тоскливо!!

Дааааа, многим приходится так жить: дети у бабушек, а сами в другом городе работают. Крепись!!! (жалеть)

ElEkАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ГПЦ(Бограда),врач Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: ....
  • Кто со мной на край земли???
    • Награды
Re: Работа после декрета
« Ответ #8 : 05 марта 2010, 19:10 »
Сегодня еду к доче!!!Ура!!!хоть 4 дня побуду с ней(спасибо начальству,что отпустили на день еще (молюсь))А вы когда планируете выходить на работу?Сынок то еще маленький же у вас (коляскобег)

valentinka82

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Александр 30.12.2005 год
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
  • Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье на
    • Награды
Re: Работа после декрета
« Ответ #9 : 05 марта 2010, 19:47 »
Ах, как я хочу на работу!!! Рабочее настроение так и плещется через край, скоро выйду :)


Добавлено: [time]04 Март 2010, 14:06:22[/time]
Как ощущение от первых рабочих дней?
  Не рано?

Яся - Мордася

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 114
  • Ваши деточки: Сынок Кирилл 28.06.09. 4200 кг. и 55 см.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Пожарное училище
  • Счастье есть!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!
    • Награды
Re: Работа после декрета
« Ответ #10 : 08 марта 2010, 00:52 »
Многие говорят, что рано!!! :( Но я не могу без работы...Сейчас вот мужу с бизнесом помогаю. Весь ддень почти дома меня нет, а голова о ребенке думает, сере болит. Деньги надо зарабатывать, я не хочу , чтобы мой ребенок жил как мы. Хочу, чтобы у него все было: И на море съездить и еду вкусную и полезную кушать и одеваться, чтоб нестыдно было...


Добавлено: 08 марта 2010, 00:53
Сегодня еду к доче!!!Ура!!!хоть 4 дня побуду с ней(спасибо начальству,что отпустили на день еще (молюсь))А вы когда планируете выходить на работу?Сынок то еще маленький же у вас (коляскобег)
Как доча встретила?

Sunny

  • Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи! Обида? Забудь! Как? Как-нибудь!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 443
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Андрюша 17.12.2008 Димочка 06.06.2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Академия
    • Награды
Re: Работа после декрета
« Ответ #11 : 09 марта 2010, 17:04 »
А я вот вышла на работу после дикрета и к разбитому корыту. Клиенты, которых я передавала своей коллеге на время моего осутствия разбежались и самое обидное, что не без ее участия. Она уволилась и утащила их всех с собой, а меня вызвали на работу из-за ее увольнения на 4 месяца раньше. Сижу и не знаю, что теперь делать.

ElEkАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ГПЦ(Бограда),врач Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: ....
  • Кто со мной на край земли???
    • Награды
Re: Работа после декрета
« Ответ #12 : 10 марта 2010, 21:39 »
Многие говорят, что рано!!! :( Но я не могу без работы...Сейчас вот мужу с бизнесом помогаю. Весь ддень почти дома меня нет, а голова о ребенке думает, сере болит. Деньги надо зарабатывать, я не хочу , чтобы мой ребенок жил как мы. Хочу, чтобы у него все было: И на море съездить и еду вкусную и полезную кушать и одеваться, чтоб нестыдно было...


Добавлено: [time]08 Март 2010, 00:53:16[/time]Как доча встретила?
Согласна на счет того-что дети должны лучше нас жить!!!вот и приходиться многим жертвовать ради своей кровиночки!!! (окей)я сегодня пришла с работы в 20.30 и весь день хоть был на суете-а тоже сердце болит,голова думает о доченьке (плачу)
приехала в 5 утра-доча спала,я рядом прилегла,она просыпается и видно не поверила своим глазам-мами,мами-говорит (шарик)потом пошла сумку разбирать и подарки примерять...вчера правда спокойнее была когда я уезжала,но бабушка говорит долго на дверь смотрела и хныкала (плачу)сегодня звонила целый день ей-вроде нормально все (девочка_куул)радуется....а мне тяжело все равно...
а у вас с кем ребенок пока вы по делам?


Добавлено: 10 марта 2010, 21:44
А я вот вышла на работу после дикрета и к разбитому корыту. Клиенты, которых я передавала своей коллеге на время моего осутствия разбежались и самое обидное, что не без ее участия. Она уволилась и утащила их всех с собой, а меня вызвали на работу из-за ее увольнения на 4 месяца раньше. Сижу и не знаю, что теперь делать.
Татьяна,мне до сих пор тяжело вникнуть в работу-коллектив набрали молодой,а они в моей сфере ни-ни бум-бум,а так как я в декрете-они сделали работу,так пришло отрицательное заключение и сегодня с начальницей разбирались до 8 вечера и она сама в шоке от того что наделали :( (убьюсь_об_стену)но думаю прорвемся и вы и я!!!мы же умные назло всем!!! (гуд) (я_счаслив) (хлопаю) (идея)

Sunny

  • Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи! Обида? Забудь! Как? Как-нибудь!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 443
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Андрюша 17.12.2008 Димочка 06.06.2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Академия
    • Награды
Re: Работа после декрета
« Ответ #13 : 11 марта 2010, 16:00 »


Добавлено: [time]10 Март 2010, 21:44:17[/time]Татьяна,мне до сих пор тяжело вникнуть в работу-коллектив набрали молодой,а они в моей сфере ни-ни бум-бум,а так как я в декрете-они сделали работу,так пришло отрицательное заключение и сегодня с начальницей разбирались до 8 вечера и она сама в шоке от того что наделали :( (убьюсь_об_стену)но думаю прорвемся и вы и я!!!мы же умные назло всем!!! (гуд) (я_счаслив) (хлопаю) (идея)
умные-то да, но работу новую искать прийдется, а за одно и учиться, за 1,5 года прогресс далеко ушел

ElEkАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ГПЦ(Бограда),врач Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: ....
  • Кто со мной на край земли???
    • Награды
Re: Работа после декрета
« Ответ #14 : 11 марта 2010, 20:30 »
а я бы с удовольствием еще поучилась))это же много интересного,Татьяна!!!думаю в бой пора идти вам!!!не бойтесь-ведь кто не рискует,тот не пьет текилу))))

Яся - Мордася

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 114
  • Ваши деточки: Сынок Кирилл 28.06.09. 4200 кг. и 55 см.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Пожарное училище
  • Счастье есть!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!
    • Награды
Re: Работа после декрета
« Ответ #15 : 11 марта 2010, 23:18 »
У меня с ребенком бабушка сидит, я вот неделю уже мужу с бизнесом помогаю, домой прихожу в 8 вечера, еще на вождение учусь. Вчера решила эксперимент провести: положила в комнату с Кириллом бабушку спать, а сама в другую легла, дак он проснулся в пять утра, плачет, бабушку отталкивает, я прибежала, взяла на ручки его, он сразу успакоился, голову на грудь положил и ходили мы с ним так полчаса, потом уснул, я с ним легла он все оставшееся время проспал прижавшись ко мне - больше я экспериментов не провожу! Вобщем скучает очень!!!!


Добавлено: [time]11 Март 2010, 23:20:06[/time]
умные-то да, но работу новую искать прийдется, а за одно и учиться, за 1,5 года прогресс далеко ушел
Вот-Вот, я этого и боюсь! Моя работа в маркетинге, в торговле....нас даже в отпуск более 2 недель не отпускают, тк очень все быстро меняется! Я теперь переживаю как выходить и не тупить....


Добавлено: 11 марта 2010, 23:21
А вы девочки в какой сфере работаете?

Sunny

  • Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи! Обида? Забудь! Как? Как-нибудь!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 443
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Андрюша 17.12.2008 Димочка 06.06.2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Академия
    • Награды
Re: Работа после декрета
« Ответ #16 : 12 марта 2010, 14:07 »
я программист 1с, все законы так быстро меняются, программа под них тоже, сейчас надо все наверстывать

ElEkАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ГПЦ(Бограда),врач Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: ....
  • Кто со мной на край земли???
    • Награды
Re: Работа после декрета
« Ответ #17 : 12 марта 2010, 19:54 »
Я свою Лизаветту с рождения приучала к бабушке,т.к. вызвали на работу через 2.5 месяца после родов :(месяц поработала и ушла-тяжело было мне,потом опять дернули в марте-апреле пахала,потом сказала что поедем на лето к бабушке и отпустили на полгода (я_счаслив) и то звонили и предлагали выйти,но я ни-ни (язычёк)а вот вышла 1марта и тоже в шоке до сих пор от всего что там произошло (крейзи)тоже изменились почти все документы,новых много появилось и рекомендаций и тех.условий (убьюсь_об_стену)из-за кризиса все заказчики-подрядчики требуют меньше затрат и быстрее-быстрее все надо делать всем и сразу(плачу).Работаю в проектировании нефтегазопроводов (нифигасе)последние 3 дня ваще жуткие были для меня,даже пообедать некогда было

Елька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 622
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Моя принцесса Маришка Родилась 28 декабря 2007 года
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Работа после декрета
« Ответ #18 : 13 марта 2010, 21:13 »
А у меня возникла проблема:((( Пытаюсь устроиться на работу, но уже в 3 местах отказали из за маленького ребенка. Сказали что не нужны работники которые будут бегать на больничный. а у меня ребенок за 2 года и 3 месяца не болел ни разу! Почему так не честно?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Яся - Мордася

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 114
  • Ваши деточки: Сынок Кирилл 28.06.09. 4200 кг. и 55 см.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Пожарное училище
  • Счастье есть!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!
    • Награды
Re: Работа после декрета
« Ответ #19 : 13 марта 2010, 21:27 »
А я слышала, что часто не берут молодых и бездетных, тк боятся, что девушки в декрет  (беременяшка) убегут сразу. А ты, когда устраивешься, говори, что ребенок с бабушкой сидит, которая не работает, а там что -нить придумашь :)


Добавлено: 13 марта 2010, 21:29
Работаю в проектировании нефтегазопроводов
Ниче себе как серьезно!!!????  Дааа, для меня это темный лес......У нас Кирюша тоже приучен к бабушке и дедушке, но ночью только со мной спит, если рядом меня нет, то не спит - просыпается (крейзи)

Елька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 622
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Моя принцесса Маришка Родилась 28 декабря 2007 года
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Работа после декрета
« Ответ #20 : 14 марта 2010, 08:39 »
А я слышала, что часто не берут молодых и бездетных, тк боятся, что девушки в декрет  (беременяшка) убегут сразу. А ты, когда устраивешься, говори, что ребенок с бабушкой сидит, которая не работает, а там что -нить придумашь :)

Такв анкете надо как правило надо указать данные родителей, а у меня мама до пенсии не дотягивает, ровно как и папа.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

ЛюдМилка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: У меня растет сынишка. Очень сладенький мальчишка!!!
  • Род.дом: на Баграда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Работа после декрета
« Ответ #21 : 15 марта 2010, 14:26 »
Хорошая темка :(
Девочки извините за ранее но я сейчас как раз приехала с работы, наревелась там как дура  (плачу), а теперь изолью душу.
Мне через месяц выходить на работу. Никому я там не нужна. Это сказано просто и скромно.
Начальница меня запугивает: а мы сидим до поздна, а у нас сроки, а мы выходим в выходные, а программа вся поменялась, а у нас постоянные проверки, а кто у вас будет сидеть с ребенком когда будет болеть.
А я сказала все честно, мне скрывать не чего. ДА у моего ребенка проблемы со здоровьем, да мой ребенок часто болеет, Да мне сидеть с ребенком не с кем, да и не оставлю я его больного ни с какой бабушкой.
И спросила, а, что мне теперь делать увольняться и сидеть дома до 7 лет, пока ребенок не станет боле менее взрослым и самостоятельным. А она мне предложила идти уборщицей  (плачу)
Больше я туда не вернусь, напишу заявление на увольнение, и отдам мужу отвезти, а видеть их больше не могу.
Как мне быть  (убьюсь_об_стену) Мама советует засунуть свою гордость куда подальше, но не могу и не хочу.  (убьюсь_об_стену)

Sunny

  • Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи! Обида? Забудь! Как? Как-нибудь!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 443
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Андрюша 17.12.2008 Димочка 06.06.2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Академия
    • Награды
Re: Работа после декрета
« Ответ #22 : 15 марта 2010, 17:55 »
да уж, с такой начальницей никакого желания работать не будет. Мое личное мнение, вам надо выйти на эту работу, ходить на больничные, когда понадобится и паралельно искать новую работу

Натка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын Миша
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • Родишь-твое сердце будет бегать отдельно от тебя
    • Награды
Re: Работа после декрета
« Ответ #23 : 15 марта 2010, 18:02 »
да уж, с такой начальницей никакого желания работать не будет. Мое личное мнение, вам надо выйти на эту работу, ходить на больничные, когда понадобится и паралельно искать новую работу
+1,я бы так и сделала,хотя будет сполошная нервотрепка для вас :(

ЛюдМилка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: У меня растет сынишка. Очень сладенький мальчишка!!!
  • Род.дом: на Баграда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Работа после декрета
« Ответ #24 : 15 марта 2010, 18:16 »
Девочки спасибо за советы, и мама и муж мне в один голос увольняться не советуют.
Сейчас не много успокоилась и поразмыслила.
Если уволят девочку, которая сейчас на моем месте, она с опытом работы прекрасно найдет себе новую, а если сейчас уволюсь я  :(
То пополню ряды безработных, потому, что три года просидела дома, навыки подрастеряла, все позабыла, да еще и ребенок маленький - кому я нужна буду.  (плачу)
А они меня не имеют права увольнять. Поработаю хоть маленько, будет совсем туго уйду от них нафиг.
Единственная проблема, это нервотрепка которая меня ждет на работе  :( Может и правда проще поберечь свои нервы уйти от них.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!