Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Худею по Борменталю.  (Прочитано 17203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

_ElenАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Сообщений: 2757
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Александр 25,12,1994 Славик 02,05,2007
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Худею по Борменталю.
« Начало темы : 03 марта 2010, 17:56 »
Девочки, кто сходил на курс Борменталя. Давайте делиться, обсуждать. Помогать друг другу и поддерживать.

Моя история. Сходила в августе. Скинула несколько килограмм, но Новый год меня выбил из программы. Вот сейчас четвертый день вхожу обратно. Пока не тяжело, но все равно хочется чувствовать хоть какую то поддержку. Первые новые результаты радуют, но по этой программе вроде как первые дни всегда хороший сброс.
В общем вошла в программу 28 февраля с весом 78.
Сегодня 76,3.
Первые 2 дня была калорийность 800-850, вчера 700
Дальше конечно будет медленнее.

А как у вас?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!
« Последнее редактирование: 03 марта 2010, 20:19 от _Elen »

 

Annie

  • Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 571
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Худеем по Борменталю.
« Ответ #1 : 03 марта 2010, 18:00 »
У меня знакомая ходила к ним года три назад, похудела с 85 почти до 65, была очень довольна. Не знаю, держит ли вес сейчас, давно не виделись.

Ой, простите!
Тема для тех, кто сам к ним ходил (стеснительный)
Просто общение в теме поддержать захотелось (шарик)

_ElenАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Сообщений: 2757
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Александр 25,12,1994 Славик 02,05,2007
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Re: Худеем по Борменталю.
« Ответ #2 : 03 марта 2010, 18:04 »
Я тоже уже раньше у них была. Был хороший результат, который держался до родов. Были правда иногда небольшие наборы веса, но ходила к ним на поддержку (это намного дешевле основного курса) и легко справлялась с небольшим лишним весом. Но сейчас у меня получилось слишком много лишнего веса.


Добавлено: 03 марта 2010, 18:05
У меня знакомая ходила к ним года три назад, похудела с 85 почти до 65, была очень довольна. Не знаю, держит ли вес сейчас, давно не виделись.

Ой, простите!
Тема для тех, кто сам к ним ходил (стеснительный)
Просто общение в теме поддержать захотелось (шарик)
Аня, конечно не только для тех кто ходил. Заходите, пишите. Это я так, чтоб другие могли присоединиться из ходивших.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Palitra

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два сына
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 9семь-3семь-02
    • Награды
Re: Худеем по Борменталю.
« Ответ #3 : 03 марта 2010, 19:24 »
 ;)  и я там была....минус 18 кг и забеременела! сейчас на ГВ, но калории считаю уже где-то месяц (не в ущерб ГВ), был коридор 750-1150, сейчас верхний предел 1500 - даже со сладким, не могу пока без него (пардон)


Добавлено: 03 марта 2010, 19:25
Лена, а 700 калорий с ходу не жестковато? давай колись, чего ешь?

_ElenАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Сообщений: 2757
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Александр 25,12,1994 Славик 02,05,2007
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Re: Худею по Борменталю.
« Ответ #4 : 03 марта 2010, 20:24 »
Лена, я ведь первые два дня 850. Только вчера 700 получилось.
Завтрак
Творог с сахаром и молочком 131 ккал
Обед
салат капуста с горошком (с халявной ложкой масла)
Макароны с половинкой голубца   - 198 ккал
полдник
яблоко
ужин
брокколи с половинкой голубца
и позже еще поела яблоко и компотика клубничного, так что день был вкусный.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

alevtina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1776
  • Настоящее имя: Алевтина
  • Ваши деточки: дочь София 01.10.2004, сын Богдан родился 25.07.09
  • Род.дом: Областной роддом 2 раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: б.Гагарина
  • Mary Kay, без %
    • Награды
Re: Худею по Борменталю.
« Ответ #5 : 03 марта 2010, 20:32 »
такое вкусное меню получилось  (гуд)
я хоть не худею, но сама захотела такой еды  ;)

_ElenАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Сообщений: 2757
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Александр 25,12,1994 Славик 02,05,2007
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Re: Худею по Борменталю.
« Ответ #6 : 03 марта 2010, 20:37 »
Алевтина, спасибо за комплимент.
А позавчера у меня вообще был суп-пюре из чечевицы. Первый раз готовила. Вообще отпад полный, но калорийность у него приличная очень получилась.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

alevtina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1776
  • Настоящее имя: Алевтина
  • Ваши деточки: дочь София 01.10.2004, сын Богдан родился 25.07.09
  • Род.дом: Областной роддом 2 раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: б.Гагарина
  • Mary Kay, без %
    • Награды
Re: Худею по Борменталю.
« Ответ #7 : 03 марта 2010, 20:41 »
обожаю супы с чечевицей!!!!
я варю их без мяса с разными овощами - брокколи, зел горошек, цвет капуста.. так вкусно и кажется не очень каллорийно )))

_ElenАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Сообщений: 2757
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Александр 25,12,1994 Славик 02,05,2007
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Re: Худею по Борменталю.
« Ответ #8 : 03 марта 2010, 20:44 »
обожаю супы с чечевицей!!!!
я варю их без мяса с разными овощами - брокколи, зел горошек, цвет капуста.. так вкусно и кажется не очень каллорийно )))
Научишь? Я взяла просто какой то прикольный рецепт с инета, а он с мукой, мука жарится на слив+оливк масле, вот видимо калории и набежали. Какая чечевица вкусная? Я брала первый раз красную.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

alevtina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1776
  • Настоящее имя: Алевтина
  • Ваши деточки: дочь София 01.10.2004, сын Богдан родился 25.07.09
  • Род.дом: Областной роддом 2 раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: б.Гагарина
  • Mary Kay, без %
    • Награды
Re: Худею по Борменталю.
« Ответ #9 : 03 марта 2010, 20:53 »
красная хороша для супа-пюре, но мне больше нравится желтая. Я ставлю варить чечевицу на мин 15-20 и потом туда опускаю овощи какие есть - картошка (нравится в этом супе толстой соломкой), капуста цветная (заморозка), брокколи (заморозка), горошек (заморозка) и еще что самой покажется вкусным. добавляю перец горошком и 1 лавр лист
одновременно обжариваю на раст масле нарезанную морковь и лук полукольцами, совсем не долго. и под конец в суп кладу все. соти на плите мин 5 и готово  (гуд)
очень вкусно со свежей зеленью нарезанной! вкусно с чесноком с хлебом или гренками, но это каллории (((
этот суп вкусен свежим, немного постоит и не то


Добавлено: 03 марта 2010, 20:56
тема приобрела куллинарный оттенок (((
а вообще, мне кажется, чтоб эффективно похудеть, нужно много ходить и двигаться, ну и зарядка каждый день!!!!!!
и потом через пару месяцев........ случайно увидишь в зеркале проступающие кубики на животе.. подтянутые ягодички  :))

Palitra

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два сына
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 9семь-3семь-02
    • Награды
Re: Худею по Борменталю.
« Ответ #10 : 03 марта 2010, 23:31 »
а вообще, мне кажется, чтоб эффективно похудеть, нужно много ходить и двигаться, ну и зарядка каждый день!!!!!!
и потом через пару месяцев........ случайно увидишь в зеркале проступающие кубики на животе.. подтянутые ягодички  :))
а если ко всему ещё считать калории...ведь есть можно ВСЁ, ЧТО ХОЧЕТСЯ с одним маленьким НО: в пределах коридора калорийности. Вот и подумаешь 10 раз: съесть сырок в шоколаде весом в 150 калорий или яблоко и грушу такого же веса (крейзи)
 


Добавлено: [time]03 Март 2010, 23:31:58[/time]
Лена, я ведь первые два дня 850. Только вчера 700 получилось.
Завтрак
Творог с сахаром и молочком 131 ккал
Обед
салат капуста с горошком (с халявной ложкой масла)
Макароны с половинкой голубца   - 198 ккал
полдник
яблоко
ужин
брокколи с половинкой голубца
и позже еще поела яблоко и компотика клубничного, так что день был вкусный.
а пьешь чего? мне вот свежие овощи пока нельзя...я бы на одних огурцах жила, будь они подешевле)))

_ElenАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Сообщений: 2757
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Александр 25,12,1994 Славик 02,05,2007
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Re: Худею по Борменталю.
« Ответ #11 : 04 марта 2010, 16:43 »
  а пьешь чего?
Лена, с утра пью кофе. А днем чего хочу. То чай, то водичку просто, то морсик, или еще раз кофе.

В общем вчерашний день прошел нормально. под 900 калорий. вес сегодня 76,0.
Все было вкусно, муж принес тортик, кушать вчера не стала, так как оставалось уже мало калорий до верха коридора. Вот сейчас пойду на полдник с ним чай пить. 

Еще вчера напокупала консервированных ананасов и клубники. Это если вкусненького-сладенького захочется. Калорийность у них чудесная 45-65 ккал.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Palitra

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два сына
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 9семь-3семь-02
    • Награды
Re: Худею по Борменталю.
« Ответ #12 : 04 марта 2010, 16:49 »
а у меня 200 гр всю неделю туда-сюда болтаются....я вот думаю, может это от однообразности питания? потому как на завтрак у меня стабильно 100 гр творога раньше со сметаной, сейчас кисломолочкой заправляю
Лен, не помнишь, в какое время нужно взвешиваться? через полчаса после пробуждения? а то до смешного: проснулась - встала на весы - вес один, через 15 минут уже другие цифры (как правило, больше)

компотики - вещь!!! но мне пока консервированное нельзя

_ElenАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Сообщений: 2757
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Александр 25,12,1994 Славик 02,05,2007
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Re: Худею по Борменталю.
« Ответ #13 : 04 марта 2010, 16:58 »
Лен, не помнишь, в какое время нужно взвешиваться? через полчаса после пробуждения?
Лена, не помню, да нам по моему так точно и не акцентировали, просто утром после похода в туалет и до завтрака.
А то что вес у тебя одинаковый, вспомни, там ведь и про ступеньки говорили, наверное у тебя она. А она может до 3-х недель длиться, если больше надо использовать один из способов, как сдвинуться со ступеньки, если ты не помнишь или не записано, я посмотрю свои записи.
Там были варианты:
качели
монодни
день эгоиста

вот и Таня присоединилась.
Девочки говорили, что у них есть сейчас скидки, ты позвони.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Justabout

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Анна
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Re: Худею по Борменталю.
« Ответ #14 : 08 марта 2010, 13:39 »
Девочки, а основной курс примерно в какую сумму обойдется? Или там для каждого индивидуально?

Ровена

  • Повелевай счастьем, ибо одна минута решает победу.
  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Вероника
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: К.Либкнехта
    • Награды
Re: Худею по Борменталю.
« Ответ #15 : 08 марта 2010, 18:02 »
Ой, Борменталь мой больной вопрос! Хочу записаться. Поделитесь, что говорят вам на сеансах  и как это вообще проходит. Худели ли вы самостоятельно или без Борменталя это трудно?

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Худею по Борменталю.
« Ответ #16 : 08 марта 2010, 18:47 »
и я отмечусь, может вдохновлюсь и присоединюсь :)
ходила на курс 4 года назад, был очень хороший результат, но постепенно все наросло опять, особенно в декрете :)
для меня нужен очень хороший стимул, а иначе лень перетягивает (((

вспомнила сейчас - такое было классное ощущение самой себя и мира вокруг, просто летала, на три размера одежду сменила
хочу снова так!

Nika_N

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Настоящее имя: Nika
  • Ваши деточки: Доча и Сын
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Худею по Борменталю.
« Ответ #17 : 09 марта 2010, 09:42 »
Ой, Борменталь мой больной вопрос! Хочу записаться. Поделитесь, что говорят вам на сеансах  и как это вообще проходит. Худели ли вы самостоятельно или без Борменталя это трудно?
Тоже очень интересно, тоже послушаю.

_ElenАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Сообщений: 2757
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Александр 25,12,1994 Славик 02,05,2007
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Re: Худею по Борменталю.
« Ответ #18 : 09 марта 2010, 13:03 »
скажите примерно стоимость??? (стеснительный)
если нет скидок то вроде как 12000, но скидки у них часто.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Ровена

  • Повелевай счастьем, ибо одна минута решает победу.
  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Вероника
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: К.Либкнехта
    • Награды
Re: Худею по Борменталю.
« Ответ #19 : 09 марта 2010, 17:06 »
Сегодня позвонила в Борменталь. Скидки к праздникам уже закончились. Говорят были 7%. Есть скидки семейным парам - 15% и пенсионерам - ?%. Сейчас стоимость - 11 тысяч. К лету цены вырастут в связи с большим спросом, опять же говорят.
Так все-таки, можно похудеть без Борменталя? Неужели они там создают такую мотивацию, что щелкает в голове и ты сразу начинаешь считать каллории и т.п.?

Palitra

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два сына
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 9семь-3семь-02
    • Награды
Re: Худею по Борменталю.
« Ответ #20 : 09 марта 2010, 17:11 »
Сегодня позвонила в Борменталь. Скидки к праздникам уже закончились. Говорят были 7%. Есть скидки семейным парам - 15% и пенсионерам - ?%. Сейчас стоимость - 11 тысяч. К лету цены вырастут в связи с большим спросом, опять же говорят.
Так все-таки, можно похудеть без Борменталя? Неужели они там создают такую мотивацию, что щелкает в голове и ты сразу начинаешь считать каллории и т.п.?
(гуд) подтверждаю! мотивацию они задают будь здоров! ХОТЯ нового я не услышала там НИ-ЧЕ-ГО
в приниципе, почему бы не попробовать самостоятельно, без посещения курсов? можно купить в центре брошюры и пошагово выполнить задания, которые выполняются на курсах (да)

АннаД

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: свердл
    • Награды
Re: Худею по Борменталю.
« Ответ #21 : 09 марта 2010, 17:18 »
привет всем. я тоже была там разок ,года три назад,нет 4 наверное))не помню,короче))тогда всего ничего 5000 стоило.смысл-считать каллории,полюбить себя ,для затравки пару необычных техник типа холотропного дыхания...и вперед к строиности!!))
Награды
Многодетная  мама форума

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: Худею по Борменталю.
« Ответ #22 : 23 апреля 2010, 14:27 »
У меня знакомая ходила, уже женщина в возрасте. Она похудела со 100 до 50.. Ее даже в передаче Малахов+ показывали.

МамАчкааа

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Один ребенок. Самая лучшая умная и красивая девочка Лизонька. Дата рождения 12 июня 2007 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ирккутск
  • Улица: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Re: Худею по Борменталю.
« Ответ #23 : 26 июня 2010, 20:22 »
Сегодня позвонила в Борменталь. Скидки к праздникам уже закончились. Говорят были 7%. Есть скидки семейным парам - 15% и пенсионерам - ?%. Сейчас стоимость - 11 тысяч. К лету цены вырастут в связи с большим спросом, опять же говорят.
Так все-таки, можно похудеть без Борменталя? Неужели они там создают такую мотивацию, что щелкает в голове и ты сразу начинаешь считать каллории и т.п.?

Меня тоже этот вопрос волнует. Мне очень тяжко считать колории, вся моя беда в том, я что я питаюсь одними перекусами.
А кто пошел из знакомых в Борменталь- похудели. Даже те, кто не может себе ни в чем отказать.
Видимо там реально как то воздействуют.

Ерёмка

  • Сильные падают - но поднимаются, проигрывают - но не сдаются, сражают и побеждают. А слабые не способны даже поставить себе цель.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1164
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Настя, 02.04.2010, 4170гр, 55см. Вероника, 13.10.2015, 4570гр, 58см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: баумана 232
  • Я-Брюнетка... Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!
    • Награды
Ответ: Худею по Борменталю.
« Ответ #24 : 21 мая 2011, 14:43 »
 (хлопаю) тоже хочется!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!