Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Магазины АДИДАС, есть отзывы о работе в этом месте?  (Прочитано 17030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

kralya300388Автор темы

  • психолог
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: анюта
  • Ваши деточки: милана 18.09.2008 3360 гр., 52 см
  • Род.дом: ангарский ПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 92/93 квартал
  • 89500682244
    • Награды
Магазины АДИДАС, есть отзывы о работе в этом месте?
« Начало темы : 30 апреля 2010, 20:13 »
поделить инфо! может чтто-нибудь слышала у работников данной сети?как у них с з/п дела обстоят, как вобще с графиком?и т.п.
буду признательна за любую инфо, просто в интете много отзывов негативных (в основном  с Московских, Питерских филиалов)..


 

dakota-li

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1173
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Лапочка дочка Настенька, 27 мая 2008 г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: 13 км Голоуст. тракта
  • Улица: "Зеленый сад"
  • Все будет хорошо!!!
    • Награды
Ответ: магазины АДИДАС, есть отзывы о работе в этом месте?
« Ответ #1 : 30 апреля 2010, 20:22 »
я работала в магазине, который на урицкого. мы его открывали, были самые первые. с нас спрос был  очень жесткий. 5 минут опоздание, выговор, только в форме, не высохла в сырой, сидеть нельзя, на стену опираться тоже, обед ровно пол часа, завтрак и ужин по 15 минут ровно ни минутой больше. оставались после закрытия, делали презинтацию (вывешивали одежду) и мыли полы, вытирали пыть и т.д. без охраны, за нарками и воришками бегали сами,платили тоже мы после инвенторизации. кошмар короче. выходные были 2 дня кроме субботы. а сейчас кто в чем, в зале никого из продавцов, зато охрана. с утра кстати час идет лекции и тебе дают задание и ты утром это рассказываешь. и каждый месяц экзамены

Чумовая Пятница

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Артёмка 18.01.2008
  • Род.дом: род дом на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: магазины АДИДАС, есть отзывы о работе в этом месте?
« Ответ #2 : 30 апреля 2010, 20:34 »
моя знакомая там работала, сначала продавцом потом администратором, говорит, что з/п очень сезонная, то 25тыс (перед новым годом у нее так вышло), в затишье 8 тыс, очень строго с униформой, вообщем  ей не нравилось

kralya300388Автор темы

  • психолог
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: анюта
  • Ваши деточки: милана 18.09.2008 3360 гр., 52 см
  • Род.дом: ангарский ПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 92/93 квартал
  • 89500682244
    • Награды
Ответ: магазины АДИДАС, есть отзывы о работе в этом месте?
« Ответ #3 : 30 апреля 2010, 20:35 »
я работала в магазине, который на урицкого. мы его открывали, были самые первые. с нас спрос был  очень жесткий. 5 минут опоздание, выговор, только в форме, не высохла в сырой, сидеть нельзя, на стену опираться тоже, обед ровно пол часа, завтрак и ужин по 15 минут ровно ни минутой больше. оставались после закрытия, делали презинтацию (вывешивали одежду) и мыли полы, вытирали пыть и т.д. без охраны, за нарками и воришками бегали сами,платили тоже мы после инвенторизации. кошмар короче. выходные были 2 дня кроме субботы. а сейчас кто в чем, в зале никого из продавцов, зато охрана. с утра кстати час идет лекции и тебе дают задание и ты утром это рассказываешь. и каждый месяц экзамены

капец...и сколько тебе платили за этот ужас? что то я уже не хочу на собеседование идти.....форму тебе бесплатно выдавали или вычитали из первой з/п? и кстати что входит в форму-кросы и костюм?

dakota-li

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1173
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Лапочка дочка Настенька, 27 мая 2008 г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: 13 км Голоуст. тракта
  • Улица: "Зеленый сад"
  • Все будет хорошо!!!
    • Награды
Ответ: магазины АДИДАС, есть отзывы о работе в этом месте?
« Ответ #4 : 30 апреля 2010, 22:41 »
ну это было2 или 3 года назад, что то я запуталась в годах. мне платили 12-14 тыщ, но у меня были практически самые большие продажи. там еще в пенсионный отчисляют тыщи по две,т.к. белая зарплата. форма это футболка, штаны и кросы, носки не помню, вроде сами покупали. а зимой еще кофта теплая. из зп не вычитают, просто когда дают новую, когда след коллекция, эта остается у тебя. если уходишь раньше, то форму сдаешь обратно. перед новым годом там вообще ужас, даже 31 народ прет. а еще там осенью и весной когда самая грязь в течение дня полы моешь, среди покупателей ходишь и подтираешь. может сейчас и по другому. отпуск 2 недели. но есть кому это нравится, и они поднимаются вверх по карьерной лестнице очень быстро, но на это нужны железные нервы.

kralya300388Автор темы

  • психолог
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: анюта
  • Ваши деточки: милана 18.09.2008 3360 гр., 52 см
  • Род.дом: ангарский ПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 92/93 квартал
  • 89500682244
    • Награды
Ответ: магазины АДИДАС, есть отзывы о работе в этом месте?
« Ответ #5 : 01 мая 2010, 12:21 »
ну это было2 или 3 года назад, что то я запуталась в годах. мне платили 12-14 тыщ, но у меня были практически самые большие продажи. там еще в пенсионный отчисляют тыщи по две,т.к. белая зарплата. форма это футболка, штаны и кросы, носки не помню, вроде сами покупали. а зимой еще кофта теплая. из зп не вычитают, просто когда дают новую, когда след коллекция, эта остается у тебя. если уходишь раньше, то форму сдаешь обратно. перед новым годом там вообще ужас, даже 31 народ прет. а еще там осенью и весной когда самая грязь в течение дня полы моешь, среди покупателей ходишь и подтираешь. может сейчас и по другому. отпуск 2 недели. но есть кому это нравится, и они поднимаются вверх по карьерной лестнице очень быстро, но на это нужны железные нервы.


Спасибо огромное за инфо! правда что очень часто по ночам продавцы-консультанты оставались в магазине для инвертаризации и пр дел?

dakota-li

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1173
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Лапочка дочка Настенька, 27 мая 2008 г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: 13 км Голоуст. тракта
  • Улица: "Зеленый сад"
  • Все будет хорошо!!!
    • Награды
Ответ: магазины АДИДАС, есть отзывы о работе в этом месте?
« Ответ #6 : 01 мая 2010, 12:47 »
ну не часто, но оставались, я сразу сказала, что у меня муж не поймет, если я еще и на ночь останусь. повезло, меня не назначили, просто там были молоденькие совсем ребята и им было весело ночью там собираться, зато на след день выходной. сразу скажу, аня, если есть хоть какие то предпосылки на варикоз или что то в этом роде, даже не думайте туда идти. у меня год адидаса и год ресторана, теперь врач будет решать, делать мне или нет операцию на вены. но это у кого как. а вот с маленьким ребенком вообще не знаю как. приходишь к 9, уходишь зимой после 20.00, смотря как уберешься, а летом не помню, то ли до 21, толи до 22 магазин работает. на ребенка вообще времени не будет.

kralya300388Автор темы

  • психолог
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: анюта
  • Ваши деточки: милана 18.09.2008 3360 гр., 52 см
  • Род.дом: ангарский ПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 92/93 квартал
  • 89500682244
    • Награды
Ответ: магазины АДИДАС, есть отзывы о работе в этом месте?
« Ответ #7 : 01 мая 2010, 13:43 »
да, Олесь, что-то призадумалась я об этой работе................всё-не пойду (смех_оскал)...у меня к варикозу после родов есть склонность..((

ღLorochkaღ

  • Красивым кажется всё, на что смотришь с любовью)))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Дочурка, 07.05.2009. Сынок 14.09.2016
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Кожевникова О.Г.; ГПЦ Искоростенский А.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: магазины АДИДАС, есть отзывы о работе в этом месте?
« Ответ #8 : 21 мая 2010, 22:09 »
ну не часто, но оставались, я сразу сказала, что у меня муж не поймет, если я еще и на ночь останусь. повезло, меня не назначили, просто там были молоденькие совсем ребята и им было весело ночью там собираться, зато на след день выходной. сразу скажу, аня, если есть хоть какие то предпосылки на варикоз или что то в этом роде, даже не думайте туда идти. у меня год адидаса и год ресторана, теперь врач будет решать, делать мне или нет операцию на вены. но это у кого как. а вот с маленьким ребенком вообще не знаю как. приходишь к 9, уходишь зимой после 20.00, смотря как уберешься, а летом не помню, то ли до 21, толи до 22 магазин работает. на ребенка вообще времени не будет.

Сорри девочки за  (оффтопик) Просто хочется сказать, что подобный график почти во всех крупных федеральных торговых сетях (Эльдорадо, Евросеть, Спортмастер, Адидас и т.д....) Как батарейки энерджайзер люди пашут пока есть здоровье. Неоспоримый плюс лишь в том, что если ты более менее человек здравомыслящий и неглупый, то однозначно вырастешь по карьерной лестнице...Воть....Только ребеночка своего будешь видеть реально только спящим и пробуждающимся в садик (удивленный) селяви))) Поэтому, если есть возможность выбора, конечно же поищи еще, успехов (шарик)
« Последнее редактирование: 25 мая 2010, 02:04 от Lorochka »

IRKURBAN

  • Гость
Ответ: Магазины АДИДАС, есть отзывы о работе в этом месте?
« Ответ #9 : 12 июля 2010, 18:19 »
А вот смотри у меня карта есть на 15% адика,а если пойду работать туда,то я могу по своей карте друзей и всех отоваривать например им -15% и мне тоже будет с продажи ещё проценты так?

dakota-li

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1173
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Лапочка дочка Настенька, 27 мая 2008 г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: 13 км Голоуст. тракта
  • Улица: "Зеленый сад"
  • Все будет хорошо!!!
    • Награды
Ответ: Магазины АДИДАС, есть отзывы о работе в этом месте?
« Ответ #10 : 14 июля 2010, 20:27 »
А вот смотри у меня карта есть на 15% адика,а если пойду работать туда,то я могу по своей карте друзей и всех отоваривать например им -15% и мне тоже будет с продажи ещё проценты так?
а 15% это откуда?, у них обычно 5% только дают. а у работников 30% скидки(у продавцов). ты же на себя товар забивать будешь, так что процент в любом случае тебе на з.п. капает

BTR

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Владислав
  • Ваши деточки: Жена беременная
  • Род.дом: Октябрьский
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Магазины АДИДАС, есть отзывы о работе в этом месте?
« Ответ #11 : 15 июля 2010, 11:41 »
А если я продавец например,то хоть сколько могу -30% брать?ну всем родственникам к примеру

dakota-li

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1173
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Лапочка дочка Настенька, 27 мая 2008 г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: 13 км Голоуст. тракта
  • Улица: "Зеленый сад"
  • Все будет хорошо!!!
    • Награды
Ответ: Магазины АДИДАС, есть отзывы о работе в этом месте?
« Ответ #12 : 15 июля 2010, 18:11 »
нет, там на карте лимит определенный, чесно не помню сколько, то ли 30 тыс, то ли 45 тыс.  на год кажется. но это было в 2005-2006 году. сейчас может все изменилось

Мама медвежонка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 276
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Мальчик 03.11.2010
  • Род.дом: Иркутск2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • 89526один84два44
    • Награды
Ответ: Магазины АДИДАС, есть отзывы о работе в этом месте?
« Ответ #13 : 16 июля 2011, 17:07 »
Все правда, для тех у кого есть дети, это работа не для вас. Работа выматывает, текучка очень большая, и как было написанно выше - у федеральных ситей практически у всех так. Но есть плюсы данной работы: з.п. белая, отпуск 36 дней (сей час нужно его отгулять в течении года строго), запис в трудовую, оплата больничных, оплата учебных отпусков (для за очников), предоставление учебного отпуска без сохранения з.п. для очников, оплата декретных, короче 100% соблюдение ТК РФ.  Когда я уходила в декрет продавцы получали от 15тыс. (год назад практически).  dakota-li все правильно описала, там нужно работать. Если ты работаешь с покупателем , то можно и 25-30 тыс. получить. И сезонность так же влияет.  Даже я имея график пн-пт 8 часов, было время работала и по 12, и в выходные. Но такую з.п. по моей должности ни кто не предлагал. В окей и эльдарадо за то же самое платят 15 тыс., а работы не меньше.
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА

Продам духи диор http://38mama.ru/forum/index.php?topic=161275.msg6292170#msg6292170

АнтиЯ

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын Ванечка!!!
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
    • Награды
Ответ: Магазины АДИДАС, есть отзывы о работе в этом месте?
« Ответ #14 : 11 августа 2011, 22:35 »
А я в 2008г работала в спортивном магазине "Фа*н*ат" продавцом-консультантом на одежде. Зарплата стабильная (аванс, з/п), 15-25 тыс в зависимости от сезона. С дисциплиной строго: опаздание-штраф, сидеть нельзя. Обед 30 мин. Работа до 19.00, никто не задерживается. Вроде всё замечательно, только никто в трудовую запись не делают.

Победитель

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Виктор
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Магазины АДИДАС, есть отзывы о работе в этом месте?
« Ответ #15 : 24 октября 2011, 23:12 »
Да, присоединяюсь, там работать своим нервам вредить и время тратить)

betty

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Сообщений: 799
  • Настоящее имя: марина
  • Ваши деточки: дочь ксения
  • Род.дом: на волжской
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: красноярская
    • Награды
Ответ: Магазины АДИДАС, есть отзывы о работе в этом месте?
« Ответ #16 : 26 октября 2011, 12:05 »
Эт точно!!! Дочь студентка не смогла и месяц доработать! Текучка жуткая! За месяц 36 человек из их сети ушло! Ничего не изменилось с тех далеких времен. Работают в основном студенты. Рабство какое-то! (убьюсь_об_стену)
Тел. 89025151133

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!