Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?  (Прочитано 11168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Начало темы : 01 июня 2009, 15:28 »
Родственница подписалась на Гербалайф. Пьет какой-то коктейль целый день, мажется чем-то, таблетки-пилюльки какие-то (крейзи) ей 50, кожа у нее еще сама по себе не очень-то, а тут еще и как-то уж очень она похудела! Все обвисло, но талия наметилась, заметный результат, но покруглее она выглядела лучше, сейчас возраст уж очень отпечатался..Она говорит о повышения настроения, тонуса, о приливе жизненных сил и ты ды. Есть ли повод беспокоиться? Что вы знаете о Гербалайф?

 

Инь

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178
  • Ваши деточки: Три сына и дочь!
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #26 : 05 июня 2009, 21:44 »
Мне очень нравятся их косметика, кремики всякие.
Но народ такой приставучий, не отвяжешься потом, ужасть...
Не ищи лучшее, ищи свое!

Сэнди

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #27 : 05 июня 2009, 21:56 »
а я пью простой белковый коктейль с молоком и худеется легко и аппетит перебивает, и цена приемлемая, покупем с братом в обыкновенном магазине спортивного питания.
[реклама удалена]

ИринаАлина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Сообщений: 344
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алиночка, 2010г
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #28 : 05 июня 2009, 22:32 »
Меня как то зазвали попробовать косметику "Герболайф" -рассказывали все про нее ,наносили на кожу так то понравилось -свеженькая такая кожа,но напротив меня сидела еще девочка вся ну в таких угрях огроменных,ей явно надо к дерматологу на клеща анализ сдать,а ей крем "чудный" за 1500 предлагают.подход у них интересный -лишь бы впарить,консультанты должны быть ну хоть с каким то мед.образованием!

Бастет

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Ваши деточки: доченька 20.12.2011.
  • Род.дом: ГПЦ с Е.Ю. Дорошенко
  • Город/Район: Октябрьский
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #29 : 20 июня 2009, 20:57 »
кстати, эти гербалайфовцы не говорят о себе в открытую...а прячутся под названием Вэлнесс :)))помню занесло меня как-то туда.,причем тот, кто меня туда привел-не говорил мне КУДА мы идем )) сижу я значит, на диванчике там  и женщина выходит с пакетом, на котором надпись"Гербалайф"...футы-нуты- думаю, хотела сбежать! (смех_оскал)


Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #30 : 20 июня 2009, 21:40 »
кстати, эти гербалайфовцы не говорят о себе в открытую...а прячутся под названием Вэлнесс :)))помню занесло меня как-то туда.,причем тот, кто меня туда привел-не говорил мне КУДА мы идем )) сижу я значит, на диванчике там  и женщина выходит с пакетом, на котором надпись"Гербалайф"...футы-нуты- думаю, хотела сбежать! (смех_оскал)
моя родственница тоже долго скрывала, что все, что она использует - продукция Гербалайф..Просто не самая лучшая репутация у данного продукта..Я не о качестве или эффективности, естессно, говорю, а о сложившемся стереотипе (да) Вот и мне сейчас она начинает навязывать, что надо бы кальций после родов попить  и там и сям помазать (очень навязчиво, кстати (убьюсь_об_стену)), но лично я схожу лучше, потрачусь, сделаю иммуннорамму, выясню, чего не хватает организму и буду пить только то, что действительно нужно (да) Я так уже делала и не пожалела.

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #31 : 20 июня 2009, 23:15 »
а есть составы их косметики? можете выложить?
я бы посмотрела, что там такого чудодейственного...  ;)
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

Настя

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: доченька Виктория, пока единственная и неповторимая!
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Лучшее средство для ухода - ноги.
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #32 : 18 ноября 2009, 09:57 »
Девочки, а где можно купить Гербалайфовские продукты а? Точнее меня не интересуют там коктейли, добавки.... У них там есть такие "ТАБЛЕТНИЦЫ" замечательные, разных размеров, вот мне они и нужны, мама у кого-то увидела, и теперь очень хочет. :)) Я обещала подарить.. .

PS. По мойму - дурацкий подарок  (нифигасе), но она очень просит.





Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #33 : 18 ноября 2009, 18:25 »
Девочки, а где можно купить Гербалайфовские продукты а? Точнее меня не интересуют там коктейли, добавки.... У них там есть такие "ТАБЛЕТНИЦЫ" замечательные, разных размеров, вот мне они и нужны, мама у кого-то увидела, и теперь очень хочет. :)) Я обещала подарить.. .

PS. По мойму - дурацкий подарок  (нифигасе), но она очень просит.
моя свекровь занимается Гербалайфом (да) могу спросить (стеснительный)

Nura

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: четыре сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #34 : 27 ноября 2009, 08:28 »
(оффтопик)После прекращения любой диеты вес набирается быстрее и больше прежнего
Я согласна с Катей, после прекращения любой диеты вес набирается намного быстрее, не худеть надо, а здоровье попровлять, тогда и вес уходить будет))))0 А если проблемы с желудком или кишечником, нельзя худеть!!!!!!!!!!!!!!!!! Тогда и случаются всякие казусы.

krasivaya_mama

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Сообщений: 437
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Единственный (пока) сыночек Кирюшка 18.10.2006
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Карла Либкнехта
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #35 : 12 января 2010, 16:32 »
Да уж! стереотип Гербалайфа - жуткая вещь! Видимо многих туда заманивали! Сама помню как позвали на какое-то собрание, но обставили это как курсы обучения визажистики, чем ближе к концу обучения тем чаще "преподаватели" при нас выпивали свои чудо-таблеточки, запивая их такими же расчудесными коктейлями. До сих пор помню блаженную улыбку на лице "впаривателя" после всего выпитого.
Да ерунда эти все коктейли для похудания, спортом надо заниматься и жрать меньше, правильно девочки до этого говорили!!!!

Selena

  • Гость
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #36 : 12 января 2010, 16:37 »
Да уж! стереотип Гербалайфа - жуткая вещь! Видимо многих туда заманивали! Сама помню как позвали на какое-то собрание, но обставили это как курсы обучения визажистики, чем ближе к концу обучения тем чаще "преподаватели" при нас выпивали свои чудо-таблеточки, запивая их такими же расчудесными коктейлями. До сих пор помню блаженную улыбку на лице "впаривателя" после всего выпитого.
Да ерунда эти все коктейли для похудания, спортом надо заниматься и жрать меньше, правильно девочки до этого говорили!!!!

+100
и меня туда этим летом заманили под видом семинара Красоты... поругалась там, зря время потратила... хотели втюхать для похудание средство за 4000 р, причем надо 3 курса (порошок какой-то, кажется из кактусов).... Самое интересное, что я была на 7 месяце беременности... кпц...
Но подруга решилась и за полгода на 25 кг похудела, но она в добавок к этому средству ничего больше не ела... я бы и без 12 т.р. похудела, если ничего не есть  (ржу)

Настя

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: доченька Виктория, пока единственная и неповторимая!
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Лучшее средство для ухода - ноги.
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #37 : 12 января 2010, 21:53 »
моя свекровь занимается Гербалайфом (да) могу спросить (стеснительный)

Аня ты еще не спросила  (ржу)??? я уже заждалась прямо..

ОлЕчК@

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618
  • Ваши деточки: Есть
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #38 : 12 января 2010, 22:27 »
Моя мама занимается ИМ, меня раньше пыталась привлечь, но увидив четность соих попыток отстала. Не могу ничего плохого сказать именно о их продукции, где-то даже наоборот. Но вот сама структура работы - напрягает. Прихожу как-то к ним в офис (духи забирала у мамы для подруги, которая эти самые герболаефские духи просто обажает) пока мама одевалась, собиралась подходит их одна из самых главных и спрашивает маму показывая на меня "а это кто с тобой?" и мило так улыбается, мама отвечает "дочь моя", та так на меня посмотрела и говорит "а почему она до сих пор не с нами?" Меня аж передернуло. Почему говорит не приходит, не общается? А я отвечаю "не люблю общаться" та поняла, что ловить с меня нечего и испарилась. По мне так открыли бы свой магазин Гербалайфа да продавали его там, рекламу бы давали, кому надо придет да купит, нет же устраивают всякую замануху, завлекалово. А маме моей видимо просто общения не хватат, вот и тусуется с ними... а зарабатывать там - сильно не зарабатывает, все больше как хобби  (да)

Настя

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: доченька Виктория, пока единственная и неповторимая!
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Лучшее средство для ухода - ноги.
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #39 : 12 января 2010, 22:38 »
Оля спроси у мамы своей про это:
Девочки, а где можно купить Гербалайфовские продукты а? Точнее меня не интересуют там коктейли, добавки.... У них там есть такие "ТАБЛЕТНИЦЫ" замечательные, разных размеров, вот мне они и нужны, мама у кого-то увидела, и теперь очень хочет. :)) Я обещала подарить.. .


ღLorochkaღ

  • Красивым кажется всё, на что смотришь с любовью)))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Дочурка, 07.05.2009. Сынок 14.09.2016
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Кожевникова О.Г.; ГПЦ Искоростенский А.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #40 : 19 января 2010, 18:55 »
Моя мама занимается ИМ, меня раньше пыталась привлечь, но увидив четность соих попыток отстала. Не могу ничего плохого сказать именно о их продукции, где-то даже наоборот. Но вот сама структура работы - напрягает. Прихожу как-то к ним в офис (духи забирала у мамы для подруги, которая эти самые герболаефские духи просто обажает) пока мама одевалась, собиралась подходит их одна из самых главных и спрашивает маму показывая на меня "а это кто с тобой?" и мило так улыбается, мама отвечает "дочь моя", та так на меня посмотрела и говорит "а почему она до сих пор не с нами?" Меня аж передернуло. Почему говорит не приходит, не общается? А я отвечаю "не люблю общаться" та поняла, что ловить с меня нечего и испарилась. По мне так открыли бы свой магазин Гербалайфа да продавали его там, рекламу бы давали, кому надо придет да купит, нет же устраивают всякую замануху, завлекалово. А маме моей видимо просто общения не хватат, вот и тусуется с ними... а зарабатывать там - сильно не зарабатывает, все больше как хобби  (да)
Тоже самое напрягает, то есть структура работы. Давно бы уже попробовала все коктейльчики, но как вспомню свою знакомую, кот-я ими занимается, аж вздрогну. Зазомбирована настолько, что не слышит вопросов, сразу врубает свою заученную пластинку про доходы и сверхвозможности...Очень тяжело с такими людьми по правде говоря общаться. НЕ хотелось бы настолько увлекаться и аналогично не слишком адекватно  :)) себя вести. Правда как бы  там ни было, плюс у сетевой продукции большой, они страхуются от подделок. А те же, к примеру, гели для душа, крема, покупаемые в розничных магазинах, не всегда  содержат именно то, что написано в инструкции. По крайней мере много раз нарывалась на духи за неск тыс руб, кот-е пахнут полчаса, тушь, кот-я скатывается за час, и средства для чистки ванны и кухни, кот-е хлорка-хлоркой - смерть легким, а рез-та НОЛЬ. Вобщем ИМХО. ;)    
« Последнее редактирование: 20 января 2010, 13:11 от Lorochka »

Selena

  • Гость
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #41 : 19 января 2010, 19:05 »
БАДы вообще никто не контролирует на состав, безопасность... а нам впаривают это  (я_упала)

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #42 : 25 января 2010, 23:29 »
Лорочка, где гарантия, что составы гербалайфа на 100% правдивы?

Olia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ,2Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #43 : 28 января 2010, 18:48 »
Но, Лариса, тем не менее вы сами пишете про "печальный опыт употребления" что и 2 опухоли итд  -то есть связываете эти вещи?

Косметика у них была хорошая, и декоративка и лосьоны-кремы, для волос серия неплохая...
Что касается добавок для снижения веса - глупо сидеть на программе полгода, сбрасывать вес, радоваться, не закреплять и начинать жрать жареные пельмени с майонезом тазиками. Ну или картошку гектарами. А большинство так и делает.
Кожа обвисла? Скрабом лень было пользоваться, массаж делать, грязюкой мазаться? - я уже про профессиональные массажи-обертывания не говорю, расматриваем малобюджетный вариант.

Коктейли мне их нравятся - приятная штука, пила когда-то давно... Хотя знаю людей которые сами это годами пьют и детей поят и мужей и довольны и счастливы. Кстати у знакомой единственная беременность без проблем - та в которую она витамины гербалайф пила (а унее всего их не 1 и не 2 беременностей было).

Если  выбирать турбослим и коробки худеем за неделю - то уж лучше гербалайф...

Адекватность должна быть при принятии решений. И без фанатизма. Подходит? Нравится? Ну и пейте на здоровие. Не нравится - не пейте! Узнать о том что это такое, как и эйвон-орифлейм и прочее - можно только попробовав на себе. Сетевой маркетинг меня тоже не смущает - ведь если подумать - любой продукт питания или гигиены который мы покупаем в магазине - тот же самый маркетинг и та же самая цепь, только мы об этом мало что знаем сколько перекупщиков от производителя было...
+100000000 Я пила перед беременностью программу- хорошо похудела и носила и родила без проблем, не разу не заболев гриппом и простудой ( носила осень, зима , осень). Какие опухоли- о чем вы? Значит не проверялись перед употреблением гербалайфа. А коктельчик их просто обожаю. (гуд)

Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #44 : 28 января 2010, 19:36 »
Прошло полгода. Родстенница по-прежнему занимается Гербалайфом. Выглядит хорошо, не жалуется больше на здоровье, не носит в сумочке обезболевающее как раньше (пардон) на что думать, теперь и не знаю, то ли действие продукта, то ли самовнушение. Мне она подарила шампунь и бальзам для волос. Штука классная. Хочу попробовать уход за лицом и телом (стеснительный)

Настя

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: доченька Виктория, пока единственная и неповторимая!
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Лучшее средство для ухода - ноги.
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #45 : 28 января 2010, 23:15 »
Аня, может ты мне подскажешь про таблетницы?? Какие они бывают, и сколько стоит, и главное ГДЕ КУПИТЬ?? :)

Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #46 : 28 января 2010, 23:31 »
Аня, может ты мне подскажешь про таблетницы?? Какие они бывают, и сколько стоит, и главное ГДЕ КУПИТЬ?? :)
там есть маленькие и большие таблетницы. Это обычная пластиковая коробочка с ячейками. В субботу спрошу сколько стоят, как раз в гости ждем родных, могу заказать, у меня заберешь (стеснительный)

Настя

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: доченька Виктория, пока единственная и неповторимая!
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Лучшее средство для ухода - ноги.
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #47 : 28 января 2010, 23:33 »
Ой закажи пожалуйста (молюсь), там по-моему три размера всего, мне все три (хлопаю)

Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #48 : 28 января 2010, 23:47 »
Ой закажи пожалуйста (молюсь), там по-моему три размера всего, мне все три (хлопаю)
я не знаю сколько там размеров :)) но закажу (да)

ღLorochkaღ

  • Красивым кажется всё, на что смотришь с любовью)))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Дочурка, 07.05.2009. Сынок 14.09.2016
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Кожевникова О.Г.; ГПЦ Искоростенский А.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #49 : 29 января 2010, 13:39 »
Лорочка, где гарантия, что составы гербалайфа на 100% правдивы?
Конечно никто и ни в чем не может быть уверен даже и на 90 % что составы правдивы, просто не дураки же они всякую гадость туда ядовитую добавлять, элементарно же в любой лаборатории можно распознать, и тогда конец репутации. Полагаю они все же ее берегут хоть немного  :) Просто я в косметич продукции и ср-вах бытовой химии всегда уверена, во всяком случае никогда ни гели для душа ни духи, ни крема (Мэри кэй, Ив роше и др) не были разбавлены, порошки или чистящие ср-ва Амвэй не подводили, поэтому за то что пробовала уже спокойна.  (да)
« Последнее редактирование: 29 января 2010, 13:49 от Lorochka »

Ekaterina

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: в ожидании )))
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
  • Don't worry, be happy !!!
    • Награды
Re: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #50 : 07 марта 2010, 21:19 »
Девочки, я  сама занималась Герболайфом некоторое  время, пробовала и коктейли и косметику и духи. От продукции была  в  восторге, но цены  там действительно не маленькие даже  с моей 25%  скидкой.    И сомневаюсь, что  употребление продуктов гербалайф  могло вызвать рак  желудка или какие -то опухоли,  скорее отсутствие регулярного ,сбалансированного  и порционного питания могло привести к  раку желудка, или элементарное пренебрежение рекомендациями гастроэнтеролога....

Больше им не занимаюсь, так как бесила система, не мое это упрашивать людей  купить что-то...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!