Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Срочно нужен детский психолог  (Прочитано 12396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ShopaholicАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: АЛИНА
  • Ваши деточки: Сыночка Руслан 29.08.09. Доченька Диана 04.10.11.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Маршала Конева
    • Награды
Срочно нужен детский психолог
« Начало темы : 23 ноября 2016, 01:47 »
Всем здравствуйте. Нужен детский психолог! Который действительно помогает решить проблемы! Спасибо.
Мы дарим детям жизнь, а они нам смысл!

 

Bondanka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Владимир
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Срочно нужен детский психолог
« Ответ #1 : 01 декабря 2016, 22:04 »
Добрый день. Хочу поделиться своей историей. Мы переехали в Иркутск из другого более большого города, так сложились обстоятельства. Переехали я и мой 5 летний сын. Адаптация в садике проходила сложновато. У ребенка в саду из другого города были прекрасные друзья и воспитатели, да и вообще ребенок привык к своей комнате, игрушкам, друзьям. Поэтому привыкать здесь оказалось сложнее, чем я могла это представить. Ребенок все время спрашивал когда мы вернемся домой, к друзьям. На новом месте сходу сложно найти друзей и ребятишек для общения. К тому же и для меня оказалось все не просто в эмоциональном плане. Сын стал плаксивым, неуверенным ребенком, я временами просто не справлялась, не могла донести, что со временем все будет хорошо и появятся друзья, общение. Я решилась на психолога, долго искала по отзывам в интернете и решила обратиться к Копейкиной Светлане Владимировке (красноармейская 12, Психотерапевтический центр, ОГУЗ). Очень довольна что попали именно к ней. Во-первых человек очень приятный, сразу расположила к себе и ребенка и меня. Во -вторых, пообщавшись с нами предложила провести более подробный анализ наших семейных отношений и выявить сильные  и слабые стороны общения. Конечно, это была платная процедура, но деньги весьма адекватные. В течение месяца  1 раз в неделю она с нами проводила тесты, разнообразные задания, как для меня, так и для сына. Вопросы, рисунки и т.д. честно говоря, это все очень увлекательно. По истечению месяца она пригласила меня на индивидуальную консультацию, на которой подробно рассказала что происходит со мной и моим ребенком, какие особенности есть в наших взаимоотношениях, особенности характера, и самое основное дала практические рекомендации, как улучшить ситуацию. Я ей очень благодарна и пользуясь случаем порекомендую как первоклассного специалиста. 

Алекс

  • Психолог, педагог-психолог
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Сынок Святослав - единственный и неповторимый. Наше с папой чудо и гордость. Родился 30.04.2008г.
  • Род.дом: Городской перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Я и мой школьник
    • Награды
Ответ: Срочно нужен детский психолог
« Ответ #2 : 06 декабря 2016, 18:04 »
Могу предложить свои услуги. Приемских Александра - 89021720913\81948793540 - есть странички во всех соц. сетях 

Фам

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Ульяна 16.11.2012, Матвей 24.10.2014
  • Род.дом: Перенатальный цент г.Иркутска
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Срочно нужен детский психолог
« Ответ #3 : 02 января 2017, 17:12 »
Добрый день! Нашли хорошего психолога?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!