Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Отзывы о продуктах компании NL International  (Прочитано 231054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

olga_tАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 1 Сыночек. зовут Лев. 15.06.2010
  • Род.дом: АПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 33
  • [реклама удалена]
    • Награды
Отзывы о продуктах компании NL International
« Начало темы : 01 февраля 2011, 07:53 »
Хотелось бы знать кто-нибудь из форумчан или знакомых пробывал продукцию NL International (особо интересует их Энерджи диет)?

 

Винтажетта

  • Живу как хочу
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389
  • Настоящее имя: Алина
  • Ваши деточки: Детей нет
  • Город/Район: п. им. Кирова
  • Улица: Ул. 3 линия
  • Стремлюсь к идеалу
    • Награды
Ответ: Отзывы о продуктах компании NL International
« Ответ #226 : 20 июля 2016, 13:59 »
мама профи, протеин-то их получается незаслуженно обругали? Дороже, чем одна из марок, но не фу-фу-фу какой вредный.

Разумеется он не вредный, такой товар бы на рынок не выпустили. Но сомнительная польза "инновационных добавок" заставляет задуматься. Дешевое сырье, очень дешевое сырье пытаются пропихнуть под видом элитного продукта и еще и привирают, что он мол без химии.
Чтобы сэкономить время на утренний сон, завтракаю на ночь.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Lybochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Донька.Родилась 02.02.06г.
  • Род.дом: Иркутск-2.
  • Город/Район: Хомутово
    • Награды
Ответ: Отзывы о продуктах компании NL International
« Ответ #227 : 04 сентября 2016, 15:59 »
Я покупала их чаи-они все классные и эффективные.А еще крем для лица восстанавливающий-мега крутой.Был.Не считая красивой баночки и содержимое реально работало!Кожа на лице выровнялась,выглядела свежо и ухожено.НО,к сожалению,его сняли с производства и всю линейку кремов перевыпустили,а они уже не те.Никакого эффекта.Не делают ничего.Это я о тех,что с мятными крышками.Коктейли тоже пробовали с мужем в качестве замены завтрака на работе.Мне не понравилось.Я после пары приемов не смогла их проглатывать-противно.И кушать все равно хотелось.
Изучение мудрости возвышает и делает нас сильными и великодушными.

Эшбетти

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Мальчишки)
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Улица: Ново Ленино
    • Награды
Ответ: Отзывы о продуктах компании NL International
« Ответ #228 : 04 сентября 2016, 16:03 »
Lybochka,  я использую коктейль в качестве перекуса,  когда на работе и не успеваю покушать.  На час -  полтора чувство голода отступает.  Но пью крайне редко,  считаю,  что лучше перекусить фруктами или кефиром

mari.eles

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 31
  • Настоящее имя: Елесеева Мария
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Отзывы о продуктах компании NL International
« Ответ #229 : 27 ноября 2016, 13:21 »
А протеиновые батончики дают пользу?

Винтажетта

  • Живу как хочу
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389
  • Настоящее имя: Алина
  • Ваши деточки: Детей нет
  • Город/Район: п. им. Кирова
  • Улица: Ул. 3 линия
  • Стремлюсь к идеалу
    • Награды
Ответ: Отзывы о продуктах компании NL International
« Ответ #230 : 27 ноября 2016, 15:41 »
Я покупала их чаи-они все классные и эффективные.А еще крем для лица восстанавливающий-мега крутой.Был.Не считая красивой баночки и содержимое реально работало!Кожа на лице выровнялась,выглядела свежо и ухожено.НО,к сожалению,его сняли с производства и всю линейку кремов перевыпустили,а они уже не те.Никакого эффекта.Не делают ничего.Это я о тех,что с мятными крышками.Коктейли тоже пробовали с мужем в качестве замены завтрака на работе.Мне не понравилось.Я после пары приемов не смогла их проглатывать-противно.И кушать все равно хотелось.
Кстати, да, мой брат был в восторге от красного чая, так экономил, что один пакетик на 3-4 раза заваривал :) а мне зеленый понравился ;)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Zimka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
  • Настоящее имя: Дарья
  • Город/Район: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Отзывы о продуктах компании NL International
« Ответ #231 : 28 ноября 2016, 16:27 »
А протеиновые батончики дают пользу?
какую вы от них пользу хотите получить? Протеин - это белок, если вы его недостаточно получаете с пищей, то можно дополнительно употреблять, но если вы непрофессиональный спортсмен, то это абсолютно ни к чему

Varechek

  • Счастье есть...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Варвара
  • Ваши деточки: Доченька Ярослава, 2009 г.
  • Род.дом: ПЦ на Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
  • моё алё 895ноль1ноль2ноль8ноль7
    • Награды
Ответ: Отзывы о продуктах компании NL International
« Ответ #232 : 12 июля 2017, 10:37 »
Девочки, есть у кого свежие отзывы? Мне тут предлагают попробовать. Сама ничего пока сказать не могу, пока настраиваюсь.

Мария_Викторовна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Сообщений: 1057
  • Настоящее имя: Мария Викторовна
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Род.дом на ул. Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Александра Невского
    • Награды
Ответ: Отзывы о продуктах компании NL International
« Ответ #233 : 12 июля 2017, 12:38 »
Девочки, есть у кого свежие отзывы? Мне тут предлагают попробовать. Сама ничего пока сказать не могу, пока настраиваюсь.
Определитесь для чего вы хотите начать употреблять этот продукт. Для похудения или набора массы, или вам негде на работе покушать, а брать с собой не хотите и удобнее будет разводить коктейль, или просто интересно попробовать, или спортом профессионально занимаетесь нужен протеин для доп. питания . От этого и принимайте решение. По вкусу мне не очень нравятся их коктейли ,но это скорее мои личные вкусовые пристрастия. Вообще порошковую еду не считаю вкусной ни у какой марки. Но ради дела можно съесть. Из сладких вкусов функц. питания пробовала клубнику и банан - ну очень сладкие ,полную рекомендуемую порцию -мне невозможно было выпить ,я сыпала половину и то сладко, привкус этой сладости с ароматизатором потом во рту остается очень долго и приходится много пить вводы. Я даже была распространителем этой фирмы, но потом как-то перегорело  у меня. Разонравились их порошки - именно функц. питание. Еще был момент ,что при постоянном употреблении мне обсыпало лоб мелкими прыщичками ,которые никак не проходили. Прекратила пить порошок, использовала кислотный пилинг - все нормализовалось.
Протеин не плохой. Клубничный мне не понравился из-за аромата и вкуса, муж выпил - ему было норм. А вот со вкусом пломбира - хороший. Усваивается быстро, в период интенсивных тренировок хорош. Но можно найти изолят дешевле у других марок. Хотя удобно что он упакован в порционные саше ,не нужно заморачиваться спец.стаканом с контейнером.
Пробовала еще сухие напитки, типа морсики - приятные, на работе бывает что-нибудь захочется кисленького, разведешь, аппетит хорошо перебивают, в них добавлено что-то типа пектина. Коробка быстро у меня ушла, но повторять не стала ,это по большей части баловство.
Из косметики было сыворотка увлажняющая - нормальная, увлажняет, без восторгов. Но к корейской, например ,у меня больше доверия. Цена сопоставима.

Наталина

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: двое сыновей: Даня-27 лет, Саня-25 лет
  • Город/Район: п.Молодёжный (ИСХИ)
    • Награды
Ответ: Отзывы о продуктах компании NL International
« Ответ #234 : 12 июля 2017, 16:08 »
Девушки всем здравствуйте!!! Занимаюсь этой продукцией, кому нужно звоните, пишите. Продукция хорошая, сначала просто покупала себе, потом сама зарегистрировалась. Пробовала декоративку, очень хорошая, маску для волос, пятновыводитель, чистящие средства, пока все нравится.мой телефон-89501407941

Varechek

  • Счастье есть...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Варвара
  • Ваши деточки: Доченька Ярослава, 2009 г.
  • Род.дом: ПЦ на Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
  • моё алё 895ноль1ноль2ноль8ноль7
    • Награды
Ответ: Отзывы о продуктах компании NL International
« Ответ #235 : 17 июля 2017, 13:16 »
Мария_Викторовна, спасибо за отзыв))
А про какие вы изолят дешевле у других марок говорите? можно в личку?

Цель хочу похудеть. Наконец то приобрела себе годовой абонемент в ф.клуб, ну усилить эффект хочется чтоб похудеть.
Про вкусы все понятно... а эффективно это?  худеется с него?

Мария_Викторовна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Сообщений: 1057
  • Настоящее имя: Мария Викторовна
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Род.дом на ул. Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Александра Невского
    • Награды
Ответ: Отзывы о продуктах компании NL International
« Ответ #236 : 17 июля 2017, 13:40 »
Мария_Викторовна, спасибо за отзыв))
А про какие вы изолят дешевле у других марок говорите? можно в личку?

Цель хочу похудеть. Наконец то приобрела себе годовой абонемент в ф.клуб, ну усилить эффект хочется чтоб похудеть.
Про вкусы все понятно... а эффективно это?  худеется с него?
Я тоже начала принимать с целью похудеть - хотелось "подсохнуть" чуток. Прием коктейля позволяет уменьшить суточную калорийность рациона. Если за один прием пищи в среднем девушка съедает 400-500 ккалорий, то в порции энерджи всего 200. Вот за счет этой разницы и худеешь. Получается расходуешь больше, чем поглощаешь. Но для хорошего результата нужно будет контролировать рацион, чтоб ничего сверх не переедать. Я за месяц перешла из нормы в фитнесс-стандарт.  Поэтому да, результат есть. Другой разговор, что этого же результата можно достигнуть и другим способом.
Про протеин: уже давненько не покупала, а цены меняются в связи с курсом. Раньше пользовались Синтраксом, Оптимум Нутришн (Optimum Nutrition). В пересчете на содержание белка они получались дешевле. Я даже не знаю сколько сейчас Энерджи стоит ,поэтому в плане цен на сегодняшний день мне трудно предметно говорить.

nikvik

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Виктория
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о продуктах компании NL International
« Ответ #237 : 06 сентября 2017, 18:28 »
Девочки, есть у кого свежие отзывы? Мне тут предлагают попробовать. Сама ничего пока сказать не могу, пока настраиваюсь.


Добрый вечер! Если у Вас остались какие-либо вопросы или Вы так и не решились попробовать продукт, можете задавать мне, я с радостью Вам отвечу!)

Натка)))

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 2009г.р.
  • Род.дом: Областной перинатальный центр г Иркутска
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ------
    • Награды
Ответ: Отзывы о продуктах компании NL International
« Ответ #238 : 23 июля 2018, 00:20 »
Прочитала про NL помог?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!