Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Ищу напарницу для поездки в санаторий.  (Прочитано 2306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Elka_Автор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 354
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сладкий сыночки Тимофей :) 14.09.2013г., Артемий 05.08.2016
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ищу напарницу для поездки в санаторий.
« Начало темы : 13 июля 2011, 22:10 »
Девочки собираюсь в начале сентября в санаторий подлечить женское здоровье. Очень мне рекомендовали Усольский санаторий. Одной скучно, может есть желающие?
13 июля 2011, 21:44
Для размышлений, это то что интересует меня, но там не только гинекологический профиль:
Лечение: Воспалительные процессы, нарушения функций яичников, бесплодие различной этиологии.

Основные процедуры:

Минеральные ванны, грязевые аппликации, грязевые тампоны, лечебная физкультура, гинекологический массаж.

Полостное грязелечение.

В санатории проводят полостное грязелечение в виде вагинальных и ректальных грязевых тампонов.

Введенная в полость лечебная грязь поглощает продукты метаболизма, кислоты, соли, бактерии и т.д.,

вследствие чего очищается поверхность слизистых оболочек прямой кишки и влагалища,

это способствует нормализации их функции, особенно всасывательной и экскреторной.

Применяют грязевые тампоны при хронических воспалительных заболеваниях прямой кишки (проктит),

заболеваниях половых органов у женщин и некоторых болезнях кишечника ( спастический колит), а также при всех видах женского бесплодия.

У женщин повышается репродуктивная функция.

Дозирование: температура 39- 45 градусов, продолжительность  от 10-20 минут. Курс лечения 10-12 процедур. Повторный курс через 5-6 месяцев.


Пристрой платья Лакби http://38mama.ru/forum/index.php?topic=203277.msg9083364#msg9083364
Вещички для модниц http://38mama.ru/forum/index.php?topic=233274.0
Одежда от 100 рублей http://38mama.ru/forum/index.php?topic=234843.0
одежда для малышей
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=269866.0

 

elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Ищу напарницу для поездки в санаторий.
« Ответ #1 : 13 июля 2011, 22:59 »
Я там была. Эффект от лечения обалденный, мне одного раза хватило. А так конечно совдепия, кормят хорошо, минеральная вода в любых количествах. Для лечения - рекомендую:)


Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Ищу напарницу для поездки в санаторий.
« Ответ #2 : 14 июля 2011, 15:28 »
А сколько стоит?

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Ищу напарницу для поездки в санаторий.
« Ответ #3 : 14 июля 2011, 15:31 »
я узнавала про путевку Мать и дитя, цена на 18 дней 53 тыщи (крейзи)




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Гостья из будущего

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8924*6*383*383
    • Награды
Ответ: Ищу напарницу для поездки в санаторий.
« Ответ #4 : 14 июля 2011, 15:47 »
Оксана, вы  с ребенком поедите? Вообще то-же слышала про этот санаторий. Интересно.... Нужно подумать.
Есть ли путевки с меньшим количеством дней?
14 июля 2011, 15:45
А для детей что там есть?
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Ищу напарницу для поездки в санаторий.
« Ответ #5 : 14 июля 2011, 21:55 »
у нас у дочи проблемы по гинекологии и нам нужно было поехать после операции туда по путевке Мать и дитя, ребенка лечат и кормят, а мама как сопровождающее лицо едет, живет и кушает, платит за это. Сумма вышла в 53 тысячи :(
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Elka_Автор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 354
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сладкий сыночки Тимофей :) 14.09.2013г., Артемий 05.08.2016
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Ищу напарницу для поездки в санаторий.
« Ответ #6 : 19 июля 2011, 21:37 »
звонила туда стоимость около 2000 в сутки в зависимости от номера, минимальное кол-ко кажись 12-14 дней, ну на меньше и смысла ехать нет
19 июля 2011, 21:32
знакомае, ездила много куда, но там хоть и не 5 звезд, но говорит для лечения очень круто, теперь ляльку ждет (хлопаю)

Nadya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 222
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Доченька Ника 26.01.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Поленова
    • Награды
Ответ: Ищу напарницу для поездки в санаторий.
« Ответ #7 : 19 июля 2011, 21:42 »
звонила туда стоимость около 2000 в сутки в зависимости от номера, минимальное кол-ко кажись 12-14 дней, ну на меньше и смысла ехать нет
19 июля 2011, 21:32
знакомае, ездила много куда, но там хоть и не 5 звезд, но говорит для лечения очень круто, теперь ляльку ждет (хлопаю)
Елена, я конечно, сильно извиняюсь, но если Вы тоже ляльку хотите, езжайте лучше с мужем!  ;) Серьезно, многие так и делают. Моя приятельница была там, с её слов говорю. И несколько пар оттуда уехали  (беременяшка).

Elka_Автор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 354
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сладкий сыночки Тимофей :) 14.09.2013г., Артемий 05.08.2016
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Ищу напарницу для поездки в санаторий.
« Ответ #8 : 19 июля 2011, 21:49 »
Елена, я конечно, сильно извиняюсь, но если Вы тоже ляльку хотите, езжайте лучше с мужем!  ;) Серьезно, многие так и делают. Моя приятельница была там, с её слов говорю. И несколько пар оттуда уехали  (беременяшка).
Муж не может, работает, так что ищу напарницу:)

elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Ищу напарницу для поездки в санаторий.
« Ответ #9 : 20 июля 2011, 08:28 »
Если для вас дорого, то можно купить курсовку, и снять квартиру. Я в 2001 году так и сделала
20 июля 2011, 08:25
У меня были восполительные, я лежала в стационаре 2-3 раза в год, после курорта ни разу ничего не болело

М-Т-С

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Ваши деточки: 1+1
    • Награды
Ответ: Ищу напарницу для поездки в санаторий.
« Ответ #10 : 10 октября 2011, 07:44 »
А как называется этот санаторий, где можно про него почитать и телефон? (шарик)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!