Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: К какому доктору косметологу-дерматологу и аллергологу все ж обратиться..?  (Прочитано 2338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МашерчикАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Кирилл (2009 год)
  • Род.дом: МСЧ "ИАПО" (у Слаутиной Т.И.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
К какому доктору косметологу-дерматологу и аллергологу все ж обратиться..?
« Начало темы : 21 ноября 2010, 21:39 »
здравствуйте,уважаемые форумчане,может кто-то что посоветует.Такая ситуация:атопический дерматит с годовалого возраста.В подростковом периоде вроде все успокоилось-ремиссия,но как родила,уже год не сплю ночью из-за жуткого зуда.Обращалась к дерматологу и аллергологу,назначали зиртек,энтеросгель(чистить кишечник),крем адвантан и т.п. препараты,все помогало на 1-2 часа,таких страстей никогда не было,лицо страдает,больше боюсь еще и того,что ,когда следы от ранок заживают(расчесов),то возникает пигментация...жуткие пятна...может кто посоветует хорошего аллерголога именно пофамильно(хоть в личку) и косметолога,чтоб пятна хоть с глаз и лица вывести. К зеркалу не хочется подходить и спать хочется спокойно. (убьюсь_об_стену)

 

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: К какому доктору косметологу-дерматологу и аллергологу все ж обратиться..?
« Ответ #1 : 23 ноября 2010, 12:50 »
Агапитова Елена Николаевна, 679350.
Частно-практикующий дерматолог-гомеопат.

Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".

Nestiaaa

  • Девчонки не грустите и улыбайтесь чаще, ведь мы с вами восьмое чудо света)))))
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 437
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Полина 24.03.15 Кира 26.06.17
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск, Правобережный
  • Улица: м-н Топкинский
    • Награды
Ответ: К какому доктору косметологу-дерматологу и аллергологу все ж обратиться..?
« Ответ #2 : 05 февраля 2011, 23:27 »
Косметолог хороший в Микрохирургии.......Светлана Колоскова, еще в Принц и Принцессе Максимович ...как то так фамилия...не помню точно...а аллергологи попробуйте в областную в юбилейном, там хорошие врачи:)

МашерчикАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Кирилл (2009 год)
  • Род.дом: МСЧ "ИАПО" (у Слаутиной Т.И.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: К какому доктору косметологу-дерматологу и аллергологу все ж обратиться..?
« Ответ #3 : 07 февраля 2011, 01:56 »
Косметолог хороший в Микрохирургии.......Светлана Колоскова, еще в Принц и Принцессе Максимович ...как то так фамилия...не помню точно...а аллергологи попробуйте в областную в юбилейном, там хорошие врачи:)
спасибо,в мнтк позоню,в юбилейном лечусь,но пока безрезультатно,но мне сложно лечиться,ребенок на грудном вскармливании

★OKSA★

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 649
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать!
    • Награды
Ответ: К какому доктору косметологу-дерматологу и аллергологу все ж обратиться..?
« Ответ #4 : 07 февраля 2011, 02:06 »
Машерчик, А трихопол вы не пробовали пропить? Мне назначал дерматолог! Помогло! Еще мне оч помогает косметика биодерма себиум в аптеке продается!

МашерчикАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Кирилл (2009 год)
  • Род.дом: МСЧ "ИАПО" (у Слаутиной Т.И.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: К какому доктору косметологу-дерматологу и аллергологу все ж обратиться..?
« Ответ #5 : 07 февраля 2011, 03:41 »
Машерчик, А трихопол вы не пробовали пропить? Мне назначал дерматолог! Помогло! Еще мне оч помогает косметика биодерма себиум в аптеке продается!
не знаю,можно ли его при ГВ,а так что угодно уже пить хочется,все перепробовала,самые сложные линейки лечения с адвантаном,зиртеком,энтеросгалем,лактофильтрумом,ациполом=0 результатов пока,больше всего зуд мучает,конечно,ночью особо остро

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: К какому доктору косметологу-дерматологу и аллергологу все ж обратиться..?
« Ответ #6 : 07 февраля 2011, 11:15 »
Марина, бегом к гастроэнтерологу.
Мы с ребенком уже почти год мучаемся атопическим дерматитом и ходим по аллергологам-иммунологам-дерматологам. Недавно пошли к гастрику, сдали анализы, назначила лечение, и на второй день уже было реальное облегчение у ребенка. Мы лечимся уже неделю и всю неделю я сплю как младенец, потому что у меня ребенок спит спокойно и не царапаясь, и я не слышу сквозь сон, как он на себе кожу рвет. Мы оба ночью спим, слава Богу. как только начали лечение, то сразу забыли, что есть адвантан.

Nestiaaa

  • Девчонки не грустите и улыбайтесь чаще, ведь мы с вами восьмое чудо света)))))
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 437
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Полина 24.03.15 Кира 26.06.17
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск, Правобережный
  • Улица: м-н Топкинский
    • Награды
Ответ: К какому доктору косметологу-дерматологу и аллергологу все ж обратиться..?
« Ответ #7 : 07 февраля 2011, 14:58 »
Косметику лучше конечно чтобы косметолог подбирала.....:) в аптеке выбор огромный и ценики разные:) а лечебные свойства не всегда от цены зависят..У всех же кожа разная и особенности свои:)
07 февраля 2011, 14:57
Марина, бегом к гастроэнтерологу.
Мы с ребенком уже почти год мучаемся атопическим дерматитом и ходим по аллергологам-иммунологам-дерматологам. Недавно пошли к гастрику, сдали анализы, назначила лечение, и на второй день уже было реальное облегчение у ребенка. Мы лечимся уже неделю и всю неделю я сплю как младенец, потому что у меня ребенок спит спокойно и не царапаясь, и я не слышу сквозь сон, как он на себе кожу рвет. Мы оба ночью спим, слава Богу. как только начали лечение, то сразу забыли, что есть адвантан.
К Анюте надо прислушаться...все же у нас изнутри  идет..

МашерчикАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Кирилл (2009 год)
  • Род.дом: МСЧ "ИАПО" (у Слаутиной Т.И.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: К какому доктору косметологу-дерматологу и аллергологу все ж обратиться..?
« Ответ #8 : 07 февраля 2011, 18:07 »
Марина, бегом к гастроэнтерологу.
Мы с ребенком уже почти год мучаемся атопическим дерматитом и ходим по аллергологам-иммунологам-дерматологам. Недавно пошли к гастрику, сдали анализы, назначила лечение, и на второй день уже было реальное облегчение у ребенка. Мы лечимся уже неделю и всю неделю я сплю как младенец, потому что у меня ребенок спит спокойно и не царапаясь, и я не слышу сквозь сон, как он на себе кожу рвет. Мы оба ночью спим, слава Богу. как только начали лечение, то сразу забыли, что есть адвантан.
а гастроэнт.много анализов назначал и лечение у вас нетяжелое? Я согласна,что кожу рвать приходится от зуда,другого определения нет,уже даже расчесами этого не назовешь.

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: К какому доктору косметологу-дерматологу и аллергологу все ж обратиться..?
« Ответ #9 : 07 февраля 2011, 18:12 »
вирусы, ОАК, биохимия, копрограмма, дисбактериоз, дисбиоз кожи. все в 4500 обощлось.

МашерчикАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Кирилл (2009 год)
  • Род.дом: МСЧ "ИАПО" (у Слаутиной Т.И.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: К какому доктору косметологу-дерматологу и аллергологу все ж обратиться..?
« Ответ #10 : 07 февраля 2011, 19:08 »
вирусы, ОАК, биохимия, копрограмма, дисбактериоз, дисбиоз кожи. все в 4500 обощлось.
спасибо за инфо,а вы в какой клинике сдавали7 в центре мол диагн.или в диагн.центре7

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: К какому доктору косметологу-дерматологу и аллергологу все ж обратиться..?
« Ответ #11 : 07 февраля 2011, 19:32 »
спасибо за инфо,а вы в какой клинике сдавали7 в центре мол диагн.или в диагн.центре7
к врачу ходиди в гастроэнтерологический центр на К.маркса 3 тел. 333445. там же сдали нескольтко анализов, остальное частично в молекулярке и частично в диагностическом. выбирала, где дешевле.

Танюничка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: К какому доктору косметологу-дерматологу и аллергологу все ж обратиться.?
« Ответ #12 : 07 ноября 2016, 17:10 »
★OKSA★, здравстсуйте, а сколько вы пили трихопол?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!