Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: 2 полоски на тесте. Что делать дальше?  (Прочитано 14391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

natаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынок 2011
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
2 полоски на тесте. Что делать дальше?
« Начало темы : 25 ноября 2010, 16:19 »
Неожиданно и негаданно наконец-то :) это произошло!!!  Задержки еще  нет.  Но 4 теста показали  по 2 полоски.   Тянет низ живота, вторую ночь приступы  сильные внизу живота, но быстро проходящие.  Была вчера у своего гинеколога. Прописала дюфастон и свечи с папаверином. А сегодня обнаружила светло коричневые выделения.  Начиталась страшных историй про угрозу и теперь сижу  и боюсь  . С врачем могу встретится только в субботу,  поговорить не с кем, так как никому  не хочу разглашать эту новость. Завтра пойду сдам кровь на ХГЧ, а то я как понимаю без подтверждения беременности со мной и разговаривать никто не будет в случае чего экстренного.
У меня все в первый раз, поэтому очень переживательно и волнительно, тем более совсем и не девочка, да и забеременеть получилось не сразу были проблемы с гормонами, как считаю совершенно  случайно, после  отпуска в Тайланд.
Девочки может что подскажите, в плане плана последущих действий :), а то вроде врач то есть, но хотелось бы и со стороны услышать мнения. Меня оч. беспокоят появившиеся выделения

« Последнее редактирование: 25 ноября 2010, 16:48 от natа »

 

☼Катюша☼

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек!!!Степан!!! родился 09.02.2010г.
  • Род.дом: Городской Перинатальный Центр
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: 2 полоски на тесте. Что делать дальше?
« Ответ #1 : 25 ноября 2010, 16:22 »
У меня тоже в самом начале беременности были небольшие выделения, но я как только увидела, прям с работы помчалась к врачу, прописали магний, курантил по-моему, витамины и все наладилось.Эх... экология наша....

Лариса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-3
  • Сообщений: 710
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: 2 полоски на тесте. Что делать дальше?
« Ответ #2 : 25 ноября 2010, 16:23 »
Срочно на сохранение надо! Очень опасный срок! Может Скорую вызвать, но они с выделениями скорее всего отвезут в Ново-Ленино, а там не церемонятся! Если есть блатные варианты  залечь на Горького или куда нибудь еще, то нужно срочно поднимать все связи! ну или может по-тихому денюжку Скорой вручить???

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Ответ: 2 полоски на тесте. Что делать дальше?
« Ответ #3 : 25 ноября 2010, 16:25 »
а чем новоленино плохо? там хорошо сохраняют

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

natаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынок 2011
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: 2 полоски на тесте. Что делать дальше?
« Ответ #4 : 25 ноября 2010, 16:28 »
Девочки мне сказали, что без подтверждения беременности не в одну больницу не возьмут (врач гинеколог (не мой)из мсч №2 ).

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: 2 полоски на тесте. Что делать дальше?
« Ответ #5 : 25 ноября 2010, 16:37 »
ну вы же можете сослаться на тянущие боли и мажущие выделения, к тому же тест положительный. Почему вы решили, что вас не положат? Одно дело. вы сами бы пришли в больницу ложиться, а другое дело на скорой




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Андромеда

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: ОПЦ, ИАПО
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: 2 полоски на тесте. Что делать дальше?
« Ответ #6 : 25 ноября 2010, 16:39 »
Девочки мне сказали, что без подтверждения беременности не в одну больницу не возьмут (врач гинеколог (не мой)из мсч №2 ИАПО).

Я когда забеременела, тоже очень сильно заболел ночью живот. Вызвали скорую, я говорю что сделала тест-положительный. У врача еще не была, а все болит ужасно. Меня сначала отвезли в Ново-ленино, где сказали мы не знаем чего с ней, может воспалительный, может внематочная. Короче не взяли меня туда и повезла меня скорая на Горького, где сразу же сделали УЗИ, подтвердили береемнность и оставили сохраняться. Поэтому вызывайте скорую. Тут дело такое, лучше перестраховаться

SyMbY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: 2 полоски на тесте. Что делать дальше?
« Ответ #7 : 25 ноября 2010, 16:44 »
девочки никогда не ложитесь в ново-ленинскую больницу если хотите ребенка сохранить!!!сама лежала в этой больнице (ТТТ не в гинекологии) и видела бедных девочек после чистки,и папа у меня там работал,и всегда говорит-если вдруг чего,ногами упирайся,но туда с  (беременяшка) не ходи!!!

cvetlachok

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Сообщений: 2121
  • Настоящее имя: Cветлана
  • Ваши деточки: три сыночка
  • Род.дом: ГПЦ, ИАПО, ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: 2 полоски на тесте. Что делать дальше?
« Ответ #8 : 25 ноября 2010, 16:45 »
а чем новоленино плохо? там хорошо сохраняют
в НЛ это абортарий, конечно и там сохраняют, но специализация так сказать у них немного другая. странно что врачь про магний не сказал, его автоматом прописывают.

natаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынок 2011
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: 2 полоски на тесте. Что делать дальше?
« Ответ #9 : 25 ноября 2010, 16:46 »
я просто такая паникерша, пытаюсь себя успокоить, что пару дней погоды не сделают, или сделают? и в  в этом совершенно не разбираюсь!
не знаю насколько это существенно - появившиеся выделения и  тянущие боли (не сильные, только ночью усиливаются). Ведь мне прописали дюфастон, а он же тоже не сразу действует, я только второй день пью.
Просто не написала, что как только у меня показал первый тест две полоски я в этот же день побежала на узи. До кр. дней еще  5 дней было и естственно, что там ничего не увидели. Когда заболел живот побежала к гинекологу в МСЧ по прописке, думаю там все ко мне всерьез отнесутся. Прописала таблетки посмотрела и сказала приходить через недельки 2. Я в панике, пошла к своему родному гинекологу, а она меня так отчихвостила, что я шляюсь везде без ее ведома, говорит и узи лишний раз вредно на начальном сроке и короче не надо наводить панику. Тоже прописала таблетов, практически что и врач в МСЧ №2 и отправила сдавать ХГЧ

Я конечно всех могу на уши поднять сейчас, но не могу для себя определиться стоит или нет. Насколько серьезны симптомы  к госпитализации

Лариса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-3
  • Сообщений: 710
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: 2 полоски на тесте. Что делать дальше?
« Ответ #10 : 25 ноября 2010, 16:47 »
а чем новоленино плохо? там хорошо сохраняют

Сама, слава Богу там не лежала, но слышала массу негативных отзывов от знакомых. Хотя, конечно, может повезти с врачом, спору нет

cvetlachok

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Сообщений: 2121
  • Настоящее имя: Cветлана
  • Ваши деточки: три сыночка
  • Род.дом: ГПЦ, ИАПО, ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: 2 полоски на тесте. Что делать дальше?
« Ответ #11 : 25 ноября 2010, 16:48 »
вызывай скорую, если есть магний - прими. удачи

SyMbY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: 2 полоски на тесте. Что делать дальше?
« Ответ #12 : 25 ноября 2010, 16:49 »
я просто такая паникерша, пытаюсь себя успокоить, что пару дней погоды не сделают, или сделают? и в  в этом совершенно не разбираюсь!
не знаю насколько это существенно - появившиеся выделения и  тянущие боли (не сильные, только ночью усиливаются). Ведь мне прописали дюфастон, а он же тоже не сразу действует, я только второй день пью.
Просто не написала, что как только у меня показал первый тест две полоски я в этот же день побежала на узи. До кр. дней еще  5 дней было и естственно, что там ничего не увидели. Когда заболел живот побежала к гинекологу в МСЧ по прописке, думаю там все ко мне всерьез отнесутся. Прописала таблетки посмотрела и сказала приходить через недельки 2. Я в панике, пошла к своему родному гинекологу, а она меня так отчихвостила, что я шляюсь везде без ее ведома, говорит и узи лишний раз вредно на начальном сроке и короче не надо наводить панику. Тоже прописала таблетов, практически что и врач в МСЧ №2 и отправила сдавать ХГЧ

Я конечно всех могу на уши поднять сейчас, но не могу для себя определиться стоит или нет. Насколько серьезны симптомы  к госпитализации
если так сильно беспокоишься,то стоит!!!

Пумпенча

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Маша 1997 и Саша 2007
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: Университетский
  • Жизнь прекрасна... И я тоже....
    • Награды
Ответ: 2 полоски на тесте. Что делать дальше?
« Ответ #13 : 25 ноября 2010, 16:49 »
Быстро в больницу, лучше перебздеть, чем недобздеть. Такие признаки бывают и у внематочной , тьфу,тьфу,тьфу...

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: 2 полоски на тесте. Что делать дальше?
« Ответ #14 : 25 ноября 2010, 16:50 »
 (оффтопик)да, у ново-ленинских эта 8 больница зовется долиной смерти

значит не бегайте, а больше лежите, ноги на подушку, чтобы выше были
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Лариса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-3
  • Сообщений: 710
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: 2 полоски на тесте. Что делать дальше?
« Ответ #15 : 25 ноября 2010, 16:52 »
я просто такая паникерша, пытаюсь себя успокоить, что пару дней погоды не сделают, или сделают? и в  в этом совершенно не разбираюсь!
не знаю насколько это существенно - появившиеся выделения и  тянущие боли (не сильные, только ночью усиливаются). Ведь мне прописали дюфастон, а он же тоже не сразу действует, я только второй день пью.
Просто не написала, что как только у меня показал первый тест две полоски я в этот же день побежала на узи. До кр. дней еще  5 дней было и естственно, что там ничего не увидели. Когда заболел живот побежала к гинекологу в МСЧ по прописке, думаю там все ко мне всерьез отнесутся. Прописала таблетки посмотрела и сказала приходить через недельки 2. Я в панике, пошла к своему родному гинекологу, а она меня так отчихвостила, что я шляюсь везде без ее ведома, говорит и узи лишний раз вредно на начальном сроке и короче не надо наводить панику. Тоже прописала таблетов, практически что и врач в МСЧ №2 и отправила сдавать ХГЧ

Я конечно всех могу на уши поднять сейчас, но не могу для себя определиться стоит или нет. Насколько серьезны симптомы  к госпитализации

Я тоже паникерша, и поэтому рысью бы побежала на сохранение))) Думаю тут тянуть нельзя, но я не специалист. Тем более в больничке и системки покапают и витаминчики. Да и лежать в лежку там будешь, дома так вряд ли получится - всегда дела найдутся. Я первый раз попала на сохранение в 6 недель, отлежала еще две и нисколько не пожалела, что запаниковала. Здоровья Вам))))!!!

natаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынок 2011
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: 2 полоски на тесте. Что делать дальше?
« Ответ #16 : 25 ноября 2010, 16:53 »
а какой номер у скорой 03?

SyMbY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: 2 полоски на тесте. Что делать дальше?
« Ответ #17 : 25 ноября 2010, 16:53 »
Быстро в больницу, лучше перебздеть, чем недобздеть. Такие признаки бывают и у внематочной , тьфу,тьфу,тьфу...
:))
25 ноября 2010, 16:53
а какой номер у скорой 03?
сейчас все по моему на 112 перешли!или 01

Апельсиновая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: 2 полоски на тесте. Что делать дальше?
« Ответ #18 : 25 ноября 2010, 16:56 »
а какой номер у скорой 03?
с сотика *03

Liss

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: 2 сыночка , родились 21 февраля 2008 г и 14 сентября 2010 г
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: 2 полоски на тесте. Что делать дальше?
« Ответ #19 : 25 ноября 2010, 16:58 »
Насколько я знаю 8я и на Горького дежурят через день по очереди, поэтому скорая увозит в дежурную. И аборт никто насильно не сможет заставить. Другое дело где спокойнее.

наоборот 03*

natаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынок 2011
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: 2 полоски на тесте. Что делать дальше?
« Ответ #20 : 25 ноября 2010, 17:02 »
Вызвала скорую.  жду.  думаю теперь как определиться на Горького?  без привлечени адм. ресурсов.  Может кто что посоветует?

SyMbY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: 2 полоски на тесте. Что делать дальше?
« Ответ #21 : 25 ноября 2010, 17:06 »
Вызвала скорую.  жду.  думаю теперь как определиться на Горького?  без привлечени адм. ресурсов.  Может кто что посоветует?
все будет хорошо!!желаю тебе лялечку  (малыш)


Пумпенча

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Маша 1997 и Саша 2007
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: Университетский
  • Жизнь прекрасна... И я тоже....
    • Награды
Ответ: 2 полоски на тесте. Что делать дальше?
« Ответ #22 : 25 ноября 2010, 17:06 »
Вызвала скорую.  жду.  думаю теперь как определиться на Горького?  без привлечени адм. ресурсов.  Может кто что посоветует?

У моей подруги была такая-же ситуация, на маленьком сроке в Новоленино диагностировать не смогли ни беременность, ни внематочную. Они сами отправили на Горького. Но лучше все таки перестраховаться и если есть кого, то привлечь.

cvetlachok

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Сообщений: 2121
  • Настоящее имя: Cветлана
  • Ваши деточки: три сыночка
  • Род.дом: ГПЦ, ИАПО, ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: 2 полоски на тесте. Что делать дальше?
« Ответ #23 : 25 ноября 2010, 17:07 »
скорая по любому в дежурную повезет. в нв то же врачи хорошие есть, не бойтесь все должно быть хорошо

Пумпенча

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Маша 1997 и Саша 2007
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: Университетский
  • Жизнь прекрасна... И я тоже....
    • Награды
Ответ: 2 полоски на тесте. Что делать дальше?
« Ответ #24 : 25 ноября 2010, 17:11 »
 (шарик) Держим за тебя кулачки, все будет хорошо ...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!