Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)  (Прочитано 63887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Счастливая мамочка АнечкиАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Дочка Анечка
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: мкр Топкинский
    • Награды
Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Начало темы : 03 марта 2017, 02:42 »

Всем привет) Девочки, кто обращался из вас к Анне Николаевне на ост.Бытовая, Елене,Тц Рублев, (ранее принимала на Поленова) как впечатления? Все сбывалось что говорила Елена? Когда предсказывала что будет,как по срокам все в срок? (купидон)

 

AIrina

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +118/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3958
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочь 1995, Сын 2005
  • Род.дом: Перинатальный центр, Иркутск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: район ДОСААФ ул. Поленова
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #176 : 24 августа 2017, 11:28 »
Batterfly, здравствуйте, а подскажите телефон для записи к Елене.
мне на днях письмо от нее пришло))) видимо "забыла", что я с ней почти ежедневно в течении полугода общалась... письмо пришло на ту почту с которой мы с ней переписывались
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Kassandra

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #177 : 24 августа 2017, 12:29 »
AIrina, суди из письма - услуги стали платными?

Sun Smile

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Сообщений: 396
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #178 : 24 августа 2017, 12:44 »
AIrina, суди из письма - услуги стали платными?
Так они всегда были платными)

AIrina

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +118/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3958
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочь 1995, Сын 2005
  • Род.дом: Перинатальный центр, Иркутск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: район ДОСААФ ул. Поленова
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #179 : 24 августа 2017, 13:51 »
Так они всегда были платными)
да, не в этом суть.... платно/бесплатно... СПАМом по-пахивает, мягко говоря))
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Sun Smile

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Сообщений: 396
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #180 : 24 августа 2017, 14:17 »
да, не в этом суть.... платно/бесплатно... СПАМом по-пахивает, мягко говоря))
Так это скорее всего автоответчик, при его подключении в некоторых почтовиках автоответ отправляется на все письма, на которые адресат ранее сам не ответил. Может в этом причина, а может и в том, что Вы описали)

Svetochka-Y

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: городской перенатальный центр
  • Город/Район: Там где счастье!
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #181 : 24 августа 2017, 19:59 »
Ну и то что цена обозначена...а не кто сколько может

Атакама

  • ЧЕМ ЯРЧЕ МЕЧТА,ТЕМ ОНА БЛИЖЕ К РЕАЛЬНОСТИ!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211
  • Настоящее имя: Атакама
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #182 : 24 августа 2017, 21:19 »
Ну и то что цена обозначена...а не кто сколько может
Интересно,сколько стоит сейчас прием у Елены?Мне письмо не приходило.Все,увидела цену(((Было у кого-нибудь,кто гадал у Елены,что предсказание сбылось наполовину,а самое главное не произошло событие?

Svetochka-Y

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: городской перенатальный центр
  • Город/Район: Там где счастье!
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #183 : 24 августа 2017, 23:03 »
У меня не все сбылось. :( не думаю что уже сбудется ...все сроки вышли. Сейчас жалею что пошла ...дают надежду там где Ее нет , а ты питаешь иллюзии.... Елена очень приятная женщина , она располагает , хочется ей верить ...но время все расставило ...и когда спрашиваешь ...ну как ? Вы же говорили , что да? Извините это лишь один путь ... ))) их множество ) все же идя за такой услугой...хочется реальный путь, а не из параллельной жизни ...ещё и чужой , ещё возможно и придуманной )

AIrina

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +118/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3958
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочь 1995, Сын 2005
  • Род.дом: Перинатальный центр, Иркутск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: район ДОСААФ ул. Поленова
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #184 : 24 августа 2017, 23:13 »
это лишь один путь - круто!!! я тоже могу предсказывать в таком случае))) а уж угадать прошлое с точностью процентов 80 при наличии интернета...... тоже могу)))
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Атакама

  • ЧЕМ ЯРЧЕ МЕЧТА,ТЕМ ОНА БЛИЖЕ К РЕАЛЬНОСТИ!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211
  • Настоящее имя: Атакама
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #185 : 24 августа 2017, 23:22 »
У меня не все сбылось. :( не думаю что уже сбудется ...все сроки вышли. Сейчас жалею что пошла ...дают надежду там где Ее нет , а ты питаешь иллюзии.... Елена очень приятная женщина , она располагает , хочется ей верить ...но время все расставило ...и когда спрашиваешь ...ну как ? Вы же говорили , что да? Извините это лишь один путь ... ))) их множество ) все же идя за такой услугой...хочется реальный путь, а не из параллельной жизни ...ещё и чужой , ещё возможно и придуманной )
Да,совсем как то печально.Вот у меня в срок произошло событие,которое Елена предсказывала,но главное ради чего оно затевалось не произошло.Хотя я еще пока надеюсь.Живем мы же здесь,а не в параллельной жизни((())))

Чертополошка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Олеся 4 года
  • Род.дом: Зиминский
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #186 : 25 августа 2017, 01:00 »
Я вчера была у Елены, ничего в цене не поменялось, сколько посчитаете нужным. Так и есть, точно;) У меня вообще все сбывается, что она говорит, даже не наполовину, а совсем все. А моя подруга сходила, заказала ритуал, месяца четыре назад. Плели какую-то косичку, на отношения точно. Все это время  она мне ела мозг, что ничего не сбудется, я подумала, что и специалисты как Елена иногда ошибаются, но я к ней буду ходить всегда:) А тут приезжаем с отпуска и узнаем, что все нормализовалось у подруги, причем неожиданно для нее. Теперь и она к Елене бегает и пишет. Я к тому, что может все же ждать надо:)     

Косточка от яблочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое взрослых: Сережка и Катюшка
  • Род.дом: Волжская
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • ... мы похожи на арбузы:)
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #187 : 25 августа 2017, 14:20 »
А я хочу сказать, не знаю как другими гадалками , не хожу к ним, а вот Еленой надо научиться пользоваться . То есть слушать то, что она говорит. Вот на примере моей дочери: она ей говорит, что отношения переспективны , вы будете парой, если ты не будешь навязчивой. Моя дочь услышала первые две фразы и расслабилась, а после "если" все пропустила . Соответственно , совершила ошибки. А когда вспомнила, что мол мне же Елена говорила, не быть навязчивой. Я спрашиваю, а почему раньше ты не послушала, а в ответ сказать нечего. Я к тому что за ритуалы отвечает Елена, а за гадание и расписанный путь, то есть за то как им пользоваться , отвечаем мы сами. Не ждать чуда и не расслабляться ! Мой совет слушать, что говорят после слова "если":) я всегда так делаю и ошибок не получается, жаль только что понимание всегда с возрастом приходит. Вот если бы у меня была такая Елена в молодости:)

AIrina

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +118/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3958
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочь 1995, Сын 2005
  • Род.дом: Перинатальный центр, Иркутск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: район ДОСААФ ул. Поленова
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #188 : 25 августа 2017, 14:33 »
взрослые люди, вроде бы, а в сказки верим.... Почему?!! Чуда хочется... да.. а как же? Чем хреновее жизнь или безвыходнее положение, или неизлечимее болезнь, тем больше начинаем верить в "чудо".. а чудотворцы нами пользуются.. обидно? да, нет... скорее, досадно.. Елена, например, скорее очень хороший психолог.. Но, назовись она психологом, кто к ней пойдет? Мало кто.. т.к. чуда то нет..
Все эти "если"...  (я_упала)
Конечно, это и так понятно, если будешь навязчивой, хрен какие отношения построишь... Человека же видно сразу каков он по натуре - чистая психология..
Опишите мне, пожалуйста, что-то действительно чудесное, не поддающееся анализу и объяснению, из того, что сделала Елена (или кто другой, не важно).. Мне очень интересно узнать... Почему со мной ничего эдакого "чудесного" не происходит... Все, что говорят гадалки, шаманы, ламы - все объяснимо
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Атакама

  • ЧЕМ ЯРЧЕ МЕЧТА,ТЕМ ОНА БЛИЖЕ К РЕАЛЬНОСТИ!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211
  • Настоящее имя: Атакама
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #189 : 25 августа 2017, 14:54 »
Я вчера была у Елены, ничего в цене не поменялось, сколько посчитаете нужным. Так и есть, точно;) У меня вообще все сбывается, что она говорит, даже не наполовину, а совсем все. А моя подруга сходила, заказала ритуал, месяца четыре назад. Плели какую-то косичку, на отношения точно. Все это время  она мне ела мозг, что ничего не сбудется, я подумала, что и специалисты как Елена иногда ошибаются, но я к ней буду ходить всегда:) А тут приезжаем с отпуска и узнаем, что все нормализовалось у подруги, причем неожиданно для нее. Теперь и она к Елене бегает и пишет. Я к тому, что может все же ждать надо:)   
Чертополошка,у вашей подруги все сбылось точно в срок или позже/раньше?

Sun Smile

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Сообщений: 396
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #190 : 25 августа 2017, 15:43 »
AIrina, я девочкам в личку описывала. У нас был момент, когда по работе Елена сделала вывод "кинут". И несмотря на все предостережения - реально кинули, сумма была огромная. Мы к ней обратились после этого, она немного задержалась с ответом, и ответила тогда, когда ситуация полностью разрешилась. В ее ответе она четко и очень точно описала все, что у нас УЖЕ произошло, причем она описала окружающую нас в этой ситуации обстановку и действия других лиц. и она в этот момент четко увидела исход, который уже наступил.Я не хочу никого убеждать ни в чем) Со мной Елена тоже, бывало, ошибалась. Ноя уже писала, что те случаи, когда она НЕ ошибалась, о многом говорят.

AIrina

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +118/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3958
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочь 1995, Сын 2005
  • Род.дом: Перинатальный центр, Иркутск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: район ДОСААФ ул. Поленова
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #191 : 25 августа 2017, 16:27 »
Sun Smile, т.е. Вы абсолютно не допускаете, что она об этом могла узнать из каких-то источников? прямо 0% вероятности?
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Sun Smile

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Сообщений: 396
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #192 : 25 августа 2017, 17:01 »
Sun Smile, т.е. Вы абсолютно не допускаете, что она об этом могла узнать из каких-то источников? прямо 0% вероятности?
Конечно нет. Она даже суть ситуации знала очень поверхностно.
Опять же, повторюсь - я внутри себя всегда готова к тому, что прогноз может не сбыться. Ну вот просто потому, что никто из нас, я уверена, не знает, как там мироздание работает на самом деле. Может Елена помочь мне в данный момент времени, вот прямо сейчас помочь принять МОЕ решение - ну и замечательно, что у меня такой "помошник" есть, вот правда.
А относительно того что такса теперь и т.д. Я у нее была в последний раз недели три назад, таксу не услышала. А если для новых и/или онлайн-клиентов она есть, так а с чего вы взяли, что ее не должно быть? Что когда то так было заведено? Так раньше и раны подорожником лечили - так заведено былою Времена меняются.
Просто мысли вслух, раз уж зашла такая тема) реально, никого не уговариваю ни в коем случае)
25 августа 2017, 16:54
Девушки, у кого совсем никак с кем-то из конкретных "специалистов", несмотря на отзывы. Ну может реально просто не Ваш специалист? Не работается вам в паре да и все) что такого то, бывает, ну сами же знаете))
25 августа 2017, 16:58
И кстати, все хотела написать. У меня подруга попала к Светлане, которая "за пивоварихой" - она теперь нифига не за пивоварихой, поэтому я долго не могла "срастить" по рассказам, про какую Светлану речь. По ее словам ей она помогла, результат работы явно есть) подробностей не могу написать  не моя история)

Косточка от яблочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое взрослых: Сережка и Катюшка
  • Род.дом: Волжская
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • ... мы похожи на арбузы:)
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #193 : 25 августа 2017, 17:30 »
AIrina, Елена хороший психолог? Это точно нет, она порой говорит такие вещи, с  которыми психология не дружит. И психолог бы посоветовал крайне наоборот . Говорю так, потому что когда был разлад с мужем у меня, мы ходили к психологу и отказались от него через неделю, потому что был тупик. То что мы делали с Еленой в рамки психологии не вписывается, она говорит, что так видит вода. Я ее слушала, результат правда потрясающий в моем понимании. А ещё по поводу случаев , которые можно назвать выдающимися здесь их описано достаточно, в разных темах, почитайте , что повторяться. Я не призываю ходить всех к Елене, конкретно для меня она делает чудеса вот об этом я пишу:)

Sun Smile

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Сообщений: 396
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #194 : 25 августа 2017, 17:50 »
AIrina, Елена хороший психолог? Это точно нет, она порой говорит такие вещи, с  которыми психология не дружит. И психолог бы посоветовал крайне наоборот .
ой блин точно)))) было такое)))

Косточка от яблочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое взрослых: Сережка и Катюшка
  • Род.дом: Волжская
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • ... мы похожи на арбузы:)
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #195 : 25 августа 2017, 17:55 »
Сейчас попробую описать  пример: вот говорит она мне, ты что -то поменяла местами. ему не понравилось, это был повод, в этом суть. Я обалдела ,  я действительно сделала ему сюрприз, небольшую перестановку в доме, именно поменяла местами предметы, причём так он хотел, так было ранее ему удобно. первый скандал, то есть повод уйти был из-за этой перестановки. Этого в соцсетях точно не было, откуда ей знать?

Kalinaanna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Анна
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #196 : 25 августа 2017, 22:24 »
Я была у Елены в апреле. Искала выход из очень неприятной ситуации. Интересовал вопрос: произойдет одно событие или нет. Елена обозначила срок 3-4 месяца, примерно начало августа. Скоро сентябрь.... А я все жду...

Атакама

  • ЧЕМ ЯРЧЕ МЕЧТА,ТЕМ ОНА БЛИЖЕ К РЕАЛЬНОСТИ!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211
  • Настоящее имя: Атакама
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #197 : 25 августа 2017, 23:11 »
Я была у Елены в апреле. Искала выход из очень неприятной ситуации. Интересовал вопрос: произойдет одно событие или нет. Елена обозначила срок 3-4 месяца, примерно начало августа. Скоро сентябрь.... А я все жду...
У вас совсем ничего не произошло?Даже намека на ожидаемое событие не было?

Kalinaanna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Анна
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #198 : 25 августа 2017, 23:19 »
Нет. Но может еще произойдет. Когда была первый раз, на 50% сбылось. Я потеряла человека, точнее он пропал со связи, переживала за него. Елена сказала придет.Даже погоду описала. Человек нашелся (позвонил), но я  не отметила какая была погода в этот день. Думала, что "придет" это значит в городе будет как минимум. А он просто на связь вышел

Атакама

  • ЧЕМ ЯРЧЕ МЕЧТА,ТЕМ ОНА БЛИЖЕ К РЕАЛЬНОСТИ!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211
  • Настоящее имя: Атакама
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #199 : 25 августа 2017, 23:28 »
Нет. Но может еще произойдет. Когда была первый раз, на 50% сбылось. Я потеряла человека, точнее он пропал со связи, переживала за него. Елена сказала придет.Даже погоду описала. Человек нашелся (позвонил), но я  не отметила какая была погода в этот день. Думала, что "придет" это значит в городе будет как минимум. А он просто на связь вышел
Если хоть половина сбылась,то есть надежда,что все остальное будет сбываться)
25 августа 2017, 23:28
Если хоть половина сбылась,то есть надежда,что все остальное будет сбываться)
Тоже надеюсь,жду и действую)

Belkus

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Нет
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #200 : 01 октября 2017, 23:13 »
Я была у Елены в апреле. Искала выход из очень неприятной ситуации. Интересовал вопрос: произойдет одно событие или нет. Елена обозначила срок 3-4 месяца, примерно начало августа. Скоро сентябрь.... А я все жду...
Здравствуйте! Сбылось у Вас что-нибудь в срок, предсказанный Еленой?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!