Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: юбилейный 10 марафон для желающих похудеть  (Прочитано 61494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
юбилейный 10 марафон для желающих похудеть
« Начало темы : 26 августа 2012, 23:51 »
(солнышко) Юбилейный  (солнышко)10 (солнышко) марафон(солнышко)
  для желающих постройнеть(солнышко)
тема марафона (солнышко) ГОРЯЧИЙ ТЕХАС
(солнышко)
под девизом Мы будем думать обо всем на свете,
                                              если это нас приведет к потерям килограммов
придумала Нелла
Старт  16 и 24 сентября [/u]                                         финиш 16 декабря [/b]



Трам-тара-там! (хоровод) Вот он торжественный момент объявления  (окей) победителей юбилейного марафона «Горячий Техас»!  Надеюсь, все готовы – вечерние платья   (радуга) джинсы и шляпы надеты, бокалы наполнены! (новогодний тост)
Если Вы ещё этого не сделали, то советую срочно восполнить этот пробел! (да) И всё это потому, что в марафоне стройнеющих  нет проигравших!  (новогодний смех) Каждая участница доказала на своём личном примере, что она уже победила -она пошла в конкурс, задумалась о себе-обратила на себя внимание!!!  (елка) и имеет полное право называться не просто красавицей, а Суперкрасавицей!  (красавицо)

Дорогие МАРАФОНЦЫ, от всей души благодарю Вас за то, что Вы приняли участие  и поделились своими кг (как сказала Павлинкина мама) (ржу) – не побоюсь этого слова - бесценным личным опытом постройнения в Иркутске! 

Думаю, что самая лучшая награда для всех нас – это новые участники,  (клиника) которые смогли поверить в себя БЛАГОДАРЯ ВАШИМ РЕЗУЛЬТАТАМ!!!  (в шоке) и влиться в наши ряды успешных и неравнодушных! (за косы) Так что поприветствуем НОВЫЙ 11 марафон  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=202956.0
 (ляля и цветы) (ятута) (ястанупапой) (олимп) (попрыгунья) (в_любви)
Миссию юбилейного марафона «Горячий Техас» считаю выполненной!



Приветствуем наших победителей!
Победители ПАРИ
Валерия  Valerie,Аня Suvorova,Олеся Юнона, Света svetoccka, Лена Еления, Лида Kirochka.
Забрали своё+выигрыш 300 руб.


Победители ДУЭЛИ
Света Mamochka Sveta, Наташа Наташа Ку, ЛенаElenaLy, Таня Танюлька, Юля Асоль, Настя Suvorova
Забрали своё и ставку соперника.


Победители МАРАФОНА
1 место - 8500 руб. Катя ВеснаЯ   вес старт 67,8   отвес 11,5     вес финиш 56,3   формула 16,96%
2 место-5100 руб. Алёна Алёна Сергеевна вес старт 81,5   отвес 13,3     вес финиш 68,2   формула 16,31%
3 место - 3400 руб. Женя Ерёмка   вес старт 86,5   отвес 10,4   вес финиш 76,1   формула 12,02%


Победители СУПЕРМАРАФОНА
1 место -50000руб.   Аня Мамочка Анечка   вес старт 90,7   отвес 26,6   вес финиш 64,1   формула 29,32%
2 место -15000 руб. Наташа Каллиста   вес старт 87,4 отвес 24 финиш 63,4 формула 27,45%
3 место -10000 руб. Лена ElenaLy вес старт 76,8 отвес 17,3   финиш 59,5 формула 22,52%


Победители ПАРАФОНА
1 место - 7500р.  Таня Танюлька   вес старт-68,8   отвес-11   финиш-57,8   формула-15,98%
2 место- 1500р.   Настя Самсон   вес старт-58,7   отвес-9   финиш-49,7   формула-15,33%
3 место -1500р.    Лена Сosta   вес старт-71,6   отвес-10,9   финиш-60,7   формула-15,22%


Победители в КоМаНдОфоНе
Сертификаты на золото и ложки-загребушки получили все участники командофона ,присутствующие на финише:
1 место Батоны вес старт-417,9   отвес-64,8   вес финиш-353,1   формула-15,50%
2 место КРАСОПЕТОЧКИ вес старт-460,2   отвес-52,8   вес финиш-407,4   формула-11,47%
3 место НеВОЛЯшки вес старт-507,7   отвес-49   вес финиш-458,7   формула-9,65%
4 место СТРОЙбат вес старт-480   отвес-42,9   вес финиш-437,1    формула-8,93%
5 место Дикий КОЙОТ  вес старт-442,4   отвес-36,6   вес финиш-405,8   формула-8,27%


Победители в номинации "Самая тонкая талия"
Получили сертификаты на золото
Мамочка Анечка-минус 22 см в талии
Lemur -минус 20 см в талии
Каллиста-минус 18 см в талии
Ники09-минус 17см в талии


Запомните их имена! Это именно те люди, кто умеет держать своё слово!
Всем победителям от меня лично +1 в карму (радуга) за победу и медальки победителей  профиль от администрации форума
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!
« Последнее редактирование: 27 декабря 2012, 19:30 от Страга Севера »

 

Настасья_Н

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #1 : 27 августа 2012, 16:50 »
Страга Севера, Меня пиши в учасники.  ;)
Хочу пойти на 1000р с условиями как 8 марафоне, т.е
3 место 2000р
2 место 3000р
1 место остальное
Надеюсь что нас будет много и первый приз будет достойным  (гуд)
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Ракша

  • Мама работающая :)
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 127
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сын 2005 Дочь 2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #2 : 27 августа 2012, 16:54 »
И я хочу, меня запишите!
Ты больше никогда не будешь одинока. Рядом с тобой теперь всегда будет твое счастье, общее на двоих, а у твоего ангела-хранителя появится маленький напарник, летящий всегда немного позади и чуть правее твоего ребенка. © ЖЖ



Ольгура

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1363
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Даренка
  • Род.дом: Областной роддом в м-не Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Счастлива в разводе!
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #3 : 27 августа 2012, 17:03 »
А я недавно на сайте,про предыдущие ничего не знаю  (удивленный),но учавствовать хочууууууу.Записывайте,по дороге разберемся.... (да)

Настасья_Н

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #4 : 27 августа 2012, 17:16 »
А я недавно на сайте,про предыдущие ничего не знаю  (удивленный),но учавствовать хочууууууу.Записывайте,по дороге разберемся.... (да)
Тогда я раскажу про тот вариант, что я предложила:
1-приходим на замеры (где и как Настя потом напишит) фиксируем первоначальный вес.
2-сдаем по 1000р ( если захотим по-фототься и дипломчики то + к этому еще по 200-300р)
3-начинаем активно худеть
4- приходим на финишь, фиксируем вес. и кто по формуле больше сбросил тот и победил.
В 8 марафоне выйгрыш был 20000р (все зависит от количиства людей)
27 августа 2012, 17:14
Но условия могут быть разными, еще были те кто на 500р участвовал и пари было  (шарик)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Ольгура

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1363
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Даренка
  • Род.дом: Областной роддом в м-не Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Счастлива в разводе!
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #5 : 27 августа 2012, 17:20 »
А если худеть особо некуда,мне например надо киллограма 4,не больше.Я тогда не подхожу?интереснее-то будет тому у кого веса много лишнего....

Настасья_Н

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #6 : 27 августа 2012, 17:46 »
А если худеть особо некуда,мне например надо киллограма 4,не больше.Я тогда не подхожу?интереснее-то будет тому у кого веса много лишнего....
Ну да, шансов мало тогда. Тебе луче в пари
фиксируешь вес и говориши "Ставлю 1000р, на то что я похудею на 4 кг к финишу" сумму определяешь сама можно и 100р можно и 1000000р. Если выполнишь условия, деньги возвращаются, если нет то уходят на благотворительность.
Еще был парафон, но его условия я не знаю.  (пардон)
27 августа 2012, 17:26
Страга Севера,
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #7 : 27 августа 2012, 19:04 »
А если худеть особо некуда,мне например надо киллограма 4,не больше.Я тогда не подхожу?интереснее-то будет тому у кого веса много лишнего....
Есть другой вариант, как в 9 марафоне, там была группа худеющих ПАРАФОНЦЕВ с изначально малым весом http://38mama.ru/forum/index.php?topic=152383.0
Так же была группа дуэлянтов (т.е. человек находил подходящую пару по своим параметрам, индивидуально ставил условия и уже участвовал.
Так что вариантов масса-было бы желание (шарик)

Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #8 : 27 августа 2012, 19:24 »
Обсуждаем нюансы ТРАДИЦИОННОГО МАРАФОНА:
1.Таблица замеров  для всех участников марафона
2.Домашние замеры с внесением результатов в таблицу делаем всего 3 раза: сравнительный толчок/ середина марафона/рывок перед финишем
3.системы наказания и поощрения.
Тем, кто в замерах получил отвесик, то в карму получил +1.
Система наказания отсутствует:ты не стройнеешь, сл-но, сам себя наказываешь отдышкой, большим размером одежды, проблемами со здоровьем, складками на животе, целлюлитом, двойным подбородком, бабскими балахонами.
4.Еженедельное дом.задание
Двухвариантные задания: 1 часть-работа с дневничком похудения, 2 часть- любое другое задание.
Участник может сделать задание на выбор.
Тот, кто сделает все 8 заданий получит +1 в карму от жюри и от меня лично :)
5. Оздоровительные мероприятия в бани-сауны-на каток-на лыжи-салоны красоты-бассейн-тренажёрка и т.д.
Предлагаем собраться и приглашаем желающих в теме. Инициативу можно проявить всем.
Участник по возможности хотя бы один раз за марафон куда-нибудь сходить с одномарафонистками
6.Флуд разрешается.
В марафоне можно говорить на любые темы, можно давать любые ссылки, можно делиться настроением, впечатлением, воспоминанием, всем-всем.
И никто не говорит:" Я не хочу этого слышать!"
имхо-Не нравится, просто не читаем и не отвечаем.
7.Финишная фотосессия для желающих участников марафона.
Деньги,сданные на фотосет, возврату не подлежат.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Ольгура

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1363
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Даренка
  • Род.дом: Областной роддом в м-не Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Счастлива в разводе!
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #9 : 27 августа 2012, 19:26 »
Да,точно вот это мне подходит (окей) (хлопаю).Так хоть будет мотивация,а то без нее никуда.... (идея)

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #10 : 27 августа 2012, 19:31 »
Страга Севера, Меня пиши в учасники.  ;)
Хочу пойти на 1000р с условиями как 8 марафоне, т.е
3 место 2000р
2 место 3000р
1 место остальное
Надеюсь что нас будет много и первый приз будет достойным  (гуд)
Настя, ты решила куш сорвать? Напомни, пжт, какое место ты заняла в 8 марафоне?

И я хочу, меня запишите!
Наталья, конечно запишем :) Только определись куда и приди на финиш.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Чудачка

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +225/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #11 : 27 августа 2012, 19:32 »
Я в пари, если не умру от стыда, бегая на этом финише голышом по 130 кварталу.... Настя, а домашнее задание обязательно выполнять? Не любительница я вести дневничок, это уже пройденный этап....  (смех_оскал)
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #12 : 27 августа 2012, 19:34 »
EvRo, Настя, так не только меня надо поздравлять, но и всех участников марафонов ;)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Настасья_Н

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #13 : 27 августа 2012, 19:37 »
Настя, ты решила куш сорвать? Напомни, пжт, какое место ты заняла в 8 марафоне?
Наталья, конечно запишем :) Только определись куда и приди на финиш.
№3  (стеснительный)
вернула свою денюшку и похудела, но только благодаря стремлению выйграть 20000р  :)) , а в 9 марафоне вообще ни как не худелось  (убьюсь_об_стену)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #14 : 27 августа 2012, 19:38 »
Я в пари, если не умру от стыда, бегая на этом финише голышом по 130 кварталу.... Настя, а домашнее задание обязательно выполнять? Не любительница я вести дневничок, это уже пройденный этап....  (смех_оскал)
С домашним заданием всегда по разному: как захотите, так и можно сделать:
-можно воовбще отказаться
-можно открыть группу желающих делать д/з и выделить им приз
-можно задание сделать 3-х разовым, как и замеры.
Вообщем, всё в ваших руках_только вы участники решаете, как вам будет комфортно.
А я уж всю инфо в темке собираю и предлагаю вам прийти к какому-либо решению через голосование (если возникают споры и т.д.)
Так что 10 марафон как сделаете, так и поедете (смех_оскал)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Настасья_Н

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #15 : 27 августа 2012, 19:40 »
EvRo, Настя, так не только меня надо поздравлять, но и всех участников марафонов ;)
Но только ты принимала участия во всех.   (цветы)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #16 : 27 августа 2012, 19:40 »
№3  (стеснительный)
вернула свою денюшку и похудела, но только благодаря стремлению выйграть 20000р  :)) , а в 9 марафоне вообще ни как не худелось  (убьюсь_об_стену)
Это я спросила к тому, чтобы обиды не было: первому месту всё, а 2 и 3 так символически :)
В 9 марафоне сумму распределили по другому:
I место -russo_turistka отвес-14,1 кг ,формула-19,28 % Денежный приз в размере 10000 руб.
II место - Manusha отвес-14,6 кг ,формула-17,33% Денежный приз в размере 5000 руб.
III место -Olguny отвес-18,5 кг ,формула-13,85 % Денежный приз в размере 4500 руб
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #17 : 27 августа 2012, 19:42 »
Но только ты принимала участия во всех.   (цветы)
Нет, были марафоны, которые я пропустила  (смех_оскал)
Мой летний отпуск- 6 марафон под руководством  Наташи Сашкиной  (цветы) и чокнутый марафон под руководством Кристины KarapyziK (цветы)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Настасья_Н

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #18 : 27 августа 2012, 19:49 »
Я в пари, если не умру от стыда, бегая на этом финише голышом по 130 кварталу....
Прикольно и когда это будет?  (ржу)
 
Цитата
Настя, а домашнее задание обязательно выполнять? Не любительница я вести дневничок, это уже пройденный этап....  (смех_оскал)
Я тоже ленюсь выполнять Д.З
27 августа 2012, 19:44
Нет, были марафоны, которые я пропустила  (смех_оскал)
чокнутый марафон под руководством Кристины KarapyziK (цветы)
Он без цыфрки  (язычёк)

Я поздравляю всех учасников 10 марафона с юбилеем, а особенно организатора.
27 августа 2012, 19:48
(цветы) всем удачного постройнения (цветы)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Чудачка

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +225/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #19 : 27 августа 2012, 19:56 »
Е-мое, я еще не одолела свой первый марафон, а уже пытаюсь в новую авантюру встрять  (крейзи) . Стройнею-то я с января, так что все легкие кг уже позади, остались те, которые цепляются за меня руками и ногами. Мне еще 2 кг за 2 недели надо сбросить как-то.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Vikulya_

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Сыночек Андрюша 27.02.2010
  • Род.дом: Иркутск - II
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #20 : 27 августа 2012, 21:27 »
ура :) Дождалась...в 8 марафоне не дошла до конца :( Хочу к вам! Возьмиииииите меня :) :) :)

Циля Оверман

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доченька 2004 г.р., Сыночек 2012 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ, врач Силина Н.В.
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #21 : 28 августа 2012, 00:57 »
Тоже хочууу.... но пока на ГВ ... придется ждать :(
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!
« Последнее редактирование: 30 августа 2012, 11:30 от Циля Оверман »

НаталиБ

  • Я обязательно победю :)
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сынок Гоша (Георгий Константинович!), 05.07.2011г.
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Москва
  • Улица: Текстильщики
  • Надо действовать, а не говорить, дела решают все
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #22 : 28 августа 2012, 02:54 »
Если старт после 20 сентября, то я с вами  (болталки)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Ракша

  • Мама работающая :)
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 127
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сын 2005 Дочь 2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #23 : 28 августа 2012, 10:41 »
Наталья, конечно запишем :) Только определись куда и приди на финиш.

Ага, я определилась. В марафоне. Мне надо скинуть о-о-о-о-о-очень много кг, боюсь пару мне не найти среди всех худеющих  :))

Танюлька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочечка Маруська 23.01.2011 г.р...
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #24 : 28 августа 2012, 11:04 »
Девочки,хочу к вам! Запишите меня в простой марафон, взнос 1000, домашние задания предлагаю у раза. Вот, кстати, распределение призового фонда, как в предыдущем марафоне, поддерживаю (да)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!