Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.  (Прочитано 38546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ElfaАвтор темы

  • Наши достижения всегда соответствуют нашим амбициям.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: уже двое
  • Род.дом: МСЧ ИАПО вр. Кожевникова О.Г./ ОПЦ Кожевникова О.Г.
    • Награды
Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Начало темы : 29 апреля 2012, 23:13 »
Доброго времени суток!
Одобрена ипотека, нужен оперативный поиск квартиры. Девушки, кто сталкивался, дайте рекомендации на агентства и риэлторов лично, с кем имели дело.
Может есть какие то ньюансы, на кот стоит обратить внимание при поиске...
Заранее спасибо!
Инфу можно кидать в личку
(шарик)

 

v_polosky

  • Красивая, умная, все есть, готовить умею, голова не болит.. Никого не ищу, просто хвастаюсь.)
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Настоящее имя: Майя
  • Ваши деточки: всему свое время
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #51 : 10 ноября 2015, 20:10 »
Девочки, кто работал с агентством "Вавилон" на Партизанской по покупке квартиры? Их мне от банка направили. Вроде условия нормальные, но пока не решила заключать с ними договор или нет.. Не все устраивает. Сама рассчитывала на одну сумму, а они про большую говорят. и вообще, создалось такое чувство, что они сильно запариваться то не будут. Есть у кого-нибудь опыт работы с ними?
вообще думала сама поискать, но времени совсем нет. Да и оформление по бумагам.. сама боюсь, что что-то не так сделаю. Знакомые советую к агентствам обращаться.
Порой мы сами не знаем, какая из наших ошибок привела нас туда, где мы есть..

Са-За

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: Сабринка-мандаринка 27.12.2011 Захарок-сахарок 27.05.2015
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Дыбовского
  • 895оо55о6ч6
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #52 : 10 ноября 2015, 21:48 »
Я сама недавно продавала квартиру, как раз спрашивала про агенство Сентури21. Не успела с ними заключить договор, мне покупателя нашла девушка-риэлтор с мама38, разместила здесь объявление, муж хихикал, что глупостями занимаюсь. Честно говоря, самим искать покупателя или квартиру гораздо лучше. Вы можете сами смотреть у всех агенств, все предложения города, а их оооочень много, если найдете от собственника- то ведение сделки примерно около 10тр, можете попросить любого проверенного риэлтора, любое агенство и вместо агентских 50-100, всего 10тр лишних заплатить
[реклама удалена]

Танзеля

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 506
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Мальчик, девочка, мальчик
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #53 : 10 ноября 2015, 22:20 »
Са-За, Вы продавали и вы же риэлтору платили?

MissLoran

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 534
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #54 : 11 ноября 2015, 12:58 »
Девочки, у кого-нить еще был опыт работы с Century 21??
02 октября 2015, 13:09

Простите, не совсем поняла Вас : Вы продавали или покупали квартиру?
  я была покупателем. И к этому агенству у меня абсолютный негатив. Мы не стали раскручивать дело, а по хорошему надо было. Возможно они и по сей день квартиры продают по поддельным документам.

Са-За

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: Сабринка-мандаринка 27.12.2011 Захарок-сахарок 27.05.2015
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Дыбовского
  • 895оо55о6ч6
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #55 : 11 ноября 2015, 16:33 »
Са-За, Вы продавали и вы же риэлтору платили?

Немного не так. Я выставила желаемую сумму, например, 3500 млнр, агенты все приводят людей, которые готовы заплатить 3550, они сами прибавляют свои агентские. Возможно, с клиента они берут еще что-то))
В агентские уже входит ведение сделки и тд.
Я рада, что не успела заключить договор с агентством, ведь иначе они приводили бы мне покупателей раз в 5 лет, а тут все агентства приводили людей, 2 раза в день приходили
11 ноября 2015, 16:26
  я была покупателем. И к этому агенству у меня абсолютный негатив. Мы не стали раскручивать дело, а по хорошему надо было. Возможно они и по сей день квартиры продают по поддельным документам.

Я должна была заключать с ними договор, не успела и очень рада.
Они же хвастаются своим хорошим юр. отделом, как они допустили такое с поддельными документами???

KaramelиKo

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Альберт 06.07.2004
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #56 : 14 ноября 2015, 11:59 »
Агентства недвижимости закладывает достаточно большие свои комиссионные. А иначе на что бы они существовали?
Да, кто желает воспользоваться квалифицированной помощью при покупке недвижимости под проценты ниже рыночных, слышала интересное предложение. Причем, квалифицированный юрист дает полный расклад и подготовку документов. Пишите, спрашивайте

Лесик:)))

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Леся
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #57 : 30 ноября 2015, 11:44 »
Девочки, у кого-нить еще был опыт работы с Century 21??
02 октября 2015, 13:09


Мы общались совсем недавно с этим агентством, впечатление оставили отрицательное. Риэлторы ведут себя очень нагло, как будто лучше нас знают, что нам нужно.

Mumy

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Сыночки
  • Род.дом: Иркутск 2, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #58 : 07 декабря 2015, 17:41 »
Девочки, кто работал с агентством "Вавилон" на Партизанской по покупке квартиры? Их мне от банка направили. Вроде условия нормальные, но пока не решила заключать с ними договор или нет.. Не все устраивает. Сама рассчитывала на одну сумму, а они про большую говорят. и вообще, создалось такое чувство, что они сильно запариваться то не будут. Есть у кого-нибудь опыт работы с ними?
вообще думала сама поискать, но времени совсем нет. Да и оформление по бумагам.. сама боюсь, что что-то не так сделаю. Знакомые советую к агентствам обращаться.
Тоже хотелось бы про Вавилон узнать?)))

Сонина

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Юлишна
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #59 : 23 декабря 2015, 18:59 »
Мы тоже работали с агентством недвижимости "Белый город"
\город Шелехов. Все очень понравилось!  Большое спасибо! 5+

Zima Lisa

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Дочь Эвелина 2009год, Сын Кирилл 2015.
  • Род.дом: роддом во 2 иркутске МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ленинский
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #60 : 20 апреля 2016, 14:44 »
Тема старая но все таки оставлю отзыв может кому то будет полезно. Мы тоже много дел имели с риелторами и не всегда были довольны, точнее сказать из всего опыта только 2 агентства мы отметили! Два месяца назад мы искали квартиру в ново-ленино, новостройку хотели в иннокеньтьвской слободе найти ну и конечно как все хотят не дорого)) искали сами но безрезультатно, цены высокие риелторы начинают впинывать о том что по нашему запросу не найти за такие деньги и т.п на самом деле я уверена что найти можно и кто ищет тот найдёт. Из агентств проверенное во втором Иркутске на четырёх углах, Квартал называется очень грамотная женщина в возрасте работает мы через неё покупали в 2010 году потом через них же продавали, все хорошо, грамотно без каких либо заморочек. И свои деньги они забирают по факту совершения сделки в самом конце, но таким и не жалко заплатить все делают все вопросы переговоры берут на себя! И в этот раз обратились к ним но у них не было квартиры подходящей. Посоветовали нам обратиться в АН Фэмили в ново-ленино на подстанции мы обратились там работает молодой человек или нам повезло или так совпало но у них оказался вариант который нам нужен мы посмотрели цена была высоковата но молодой человек пообещал убедить продавцов, ну и у него получилось.и ситуация у нас была не совсем простая мы хотели применить мат. Капитал но ребёнку 3-х лет ещё нет, ипотеку нам не надо мы не знали как поступить. Молодой человек( Константин) нам сказал что в займах типо быстрозайм, городское сбер. Отделение дают деньги под мат.капитал... Вообщем помог нам в этом вопросе в подробности вникать не буду это долго и я писала в отдельной теме займ под мат. Капитал. Итог у нас все получилось, как я поняла они работают вдвоём с женой, основная база у них это Ленинский район, работают грамотно на все вопросы отвечают, всегда на связи, поразило что даже госпошлины они оплатили за нас 1500 чтоли тысячи мелочь а приятно. Летом имели дело с АН Каскад! Ужас такая безмозглая риелтор имя к сожалению не помню но она там одна безграмотные вообще о своей работе ничего не знают! И руководитель там не лучше! Я считаю что если в каком то АН просят деньги наперёд сразу надо бежать от туда! Я за оплату по факту! И если под договором квартира То они обязаны её продвигать и всячески рекламировать а не просто ждать вознаграждения!

Са-За

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: Сабринка-мандаринка 27.12.2011 Захарок-сахарок 27.05.2015
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Дыбовского
  • 895оо55о6ч6
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #61 : 20 апреля 2016, 15:41 »
Займ под материнский капитал?!? Это же незаконно!!!

Zima Lisa

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Дочь Эвелина 2009год, Сын Кирилл 2015.
  • Род.дом: роддом во 2 иркутске МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ленинский
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #62 : 20 апреля 2016, 20:04 »
Нет это совершенно законно так как вся сделка регистрируется и проходит через пенсионный фонд! До трёх лет можно воспользоваться сертификатом для покупки недвижимости через займ либо ипотеку это можете уточнить в самом пенсионном фонде!
20 апреля 2016, 17:27
После регистрации сделки в департаменте, я лично сама отвозила весь пакет документов в пенсионный фонд! Они мне сказали что это сейчас очень широко применяется и многие так покупают недвижимость!
20 апреля 2016, 17:29
Хотела ссылку вставить но незнаю как, вот скопировала с официального сайта пенсионного фонда России, что займы это законный способ для улучшения своих условий жилищных:Как направить материнский (семейный) капитал на улучшение жилищных условий

Распорядиться материнским (семейным) капиталом на улучшение жилищных условий можно, когда второму, третьему ребенку или последующим детям исполнится три года. Исключение – уплата первоначального взноса по жилищному кредиту или займу, а также направление средств материнского (семейного) капитала на погашение жилищных кредитов и займов. В этом случае воспользоваться материнским капиталом можно сразу после рождения (усыновления) второго или последующего ребенка.

Куда обратиться

Са-За

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: Сабринка-мандаринка 27.12.2011 Захарок-сахарок 27.05.2015
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Дыбовского
  • 895оо55о6ч6
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #63 : 20 апреля 2016, 22:37 »
Да, в ипотеку вложить можно до того момента пока 2-му исполнилось 3 года. Все верно. Это именно погашение ипотеки материнским капиталом.
Но Вы пишите про займ, из Вашего рассказа я поняла, что Вы получили именно займ- деньги, т.е Вы обналичили материнский капитал? Я правильно поняла? Вот это незаконно!

Zima Lisa

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Дочь Эвелина 2009год, Сын Кирилл 2015.
  • Род.дом: роддом во 2 иркутске МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ленинский
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #64 : 21 апреля 2016, 01:15 »
Нет деньги на руки я не получала мы с продавцами квартиры которую мы купили сначала оформили пакет документов к сделке, зарегистрировали сделку в департаменте часть денег я им сразу отдала остальные 450 тысяч им перечислил займ насчёт это произошло через 7 дней после того как я получила св-во о собственности. Далее я пошла с свидетельством о собственности к нотариусу написала обязательство что выделю детям доли в квартире, и с этими документами пришла в пенсионный фонд подала документы и они сказали что в течении 3-х месяцев они перечисляют деньги организации которая выдала займ. В пенсионном фонде висит объявление о займе его можно использовать только на приобретение жилья никак иначе на руки никаких денег не дают!
21 апреля 2016, 01:07
Так же можно было в Сбере оформить займ мы сначала там хотели но у них обязательно официальное трудоустройство , у меня его нет. в этих организациях оф.трудоустройство не требуется поэтому мы обратились к ним! Еслибы это было не законно меня бы с пенсионного фонда увезли в полицию)))) я сама не знала, но теперь знаю и уже живём в новой квартире благодаря этому)  это не обналичивание мат. Капитала а займ под материнский капитал на покупку жилья. Это пункт улучшение своих жилищных условий!

бобо

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: марина
  • Ваши деточки: катя 4 года
  • Род.дом: иркутск на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #65 : 21 июня 2016, 01:22 »
Elfa, Добрый вечер хочу вам посоветывать риэлтора с которым мы работаем не первый год. Нам в свое время ее рекомендовали друзья, когда мы столкнулись с военной ипотекой на тот момент не кто не хотел с ней возиться.Все сделала грамотно без волокиты и квартиру с ней подобрали и с документами всю работу провела. С того времени только с ней и работаем . Очень довольны её работой. если все еще актуально вот ее тел .89641005585 МАРИНА 

elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #66 : 21 июня 2016, 06:39 »
У меня сейчас цена на поиск покупателЮ 20000 если покупка за наличные и 30000 если ипотека. Подбор по запросу квартиры, юридическая экспертиза и сопровождение сделки.

« Последнее редактирование: 22 июня 2016, 00:44 от elena_arkadievna »

Jeneva~Habibi

  • Счастье нельзя купить, но его можно родить!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Двое
  • Улица: СПб
  • 8924717один711
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #67 : 21 июня 2016, 16:04 »
elena_arkadievna, Елена, добрый день, вам в личку нужно написать?
Наше с дочей творчество или Как мы полюбили Монстряшек http://38mama.ru/forum/index.php?topic=324001.new#new

Кьянти

  • Марафон стройности
  • Суперродитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +63/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2895
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек Матвей 04.07.2010
  • Род.дом: ОПЦ Никифорова Е.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #68 : 21 июня 2016, 16:30 »
elena_arkadievna, Елена добрый день, а на поиск продавца?

elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #69 : 22 июня 2016, 00:44 »
(ржу) исправила покупателЮ. Подбор варианта по запросу. Катя, это на поиск продавца получается. Работа на продавца индивидуально оговаривается. Звоните 680-035 это мой телефон

Кьянти

  • Марафон стройности
  • Суперродитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +63/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2895
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек Матвей 04.07.2010
  • Род.дом: ОПЦ Никифорова Е.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #70 : 22 июня 2016, 09:47 »
elena_arkadievna, я вам писала по весне, я хочу обмен меньшего на большее :) цена была намного выше, а тут скииидки :) вот и интересуюсь второй ценой, т.е. у меня две услуги получается продать-купить

elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #71 : 22 июня 2016, 17:09 »
да, две.

Veraaleks"""

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Вера Алексеевна
  • Ваши деточки: Дети выросли, подрастают внуки (уже трое!!!)
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
  • 8964десять21261
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #72 : 05 июля 2016, 21:55 »
Тоже хотелось бы про Вавилон узнать?)))

поздно темку увидела, но отзыв о АН Вавилон оставлю. По совету соседей, для продажи квартиры заключили договор с Вавилоном. Очень активный агент по имени Юрий "расписал" все прелести работы с их агентством. При заключении договора, у них в офисе на Партизанской, присутствовал владелец (запомнилось, что фамилия похожа на Вошкин). Короче, дожимали меня вдвоем, уговорили еще и цену скинуть. По условиям договора, я не имею права продавать квартиру сама или при продаже должна им "отстегнуть". Срок заключения договора - 3 мес, если потом не расторгается по согласию, то -бессрочный. Если решу расторгнуть - должна им возместить убытки и уплатить определенную сумму. В итоге получилось следующее. Договор подписали, агентство на наш балкон свой банер вывесило, чтобы желающие звонили им. Чуть позже я увидела на АВИТО объявление о продаже моей квартиры по цене, выше моей на целых 350 тыс. И всё!!!! Дальше - ТИШИНА!!! Никто не звонит, не приходит. Попробовала позвонить агенту - телефон отключен, звоню по номеру в объявлении - там диспетчер отвечает. В итоге, еле-еле дождалась, когда эти 3 месяца, что в договоре прописаны, окончатся, в последний день пришла в агентство, подготовила им заявление о расторжении договора (в инете долго рылась, искала как это всё сделать). Девушка в агентстве долго не могла понять, что я хочу, т.к. в ИХ БАЗЕ меня НЕ ОКАЗАЛОСЬ. Заявление она у меня взяла (я заставила ее расписаться в получении). Только потом она проговорилась, что тот Юрий якобы уволился, и, вроде, ничего им не предал, но я в это не верю, т.к. сама видела объявление на АВИТО. Самое смешное, что она еще пыталась заикнуться, что я им "должна за работу заплатить".. Думаю, что комментарии излишни.. Кстати, они у меня брали копии документов, так и не смогла их забрать.. А квартиру теперь продаем сами...

elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #73 : 05 июля 2016, 23:22 »
Владелец агентства Вавилон женщина и ген.директор тоже (это разные люди), Вошкина там точно нет

Veraaleks"""

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Вера Алексеевна
  • Ваши деточки: Дети выросли, подрастают внуки (уже трое!!!)
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
  • 8964десять21261
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #74 : 06 июля 2016, 14:17 »
elena_arkadievna, подняла договор - фамилия Вашкин, там вся семья работает, владельцы - он  и его жена

Вязяная Варежка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Город/Район: я летаю, я в раю
  • ла ла ла танцуют звезды и луна
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #75 : 28 июля 2016, 18:03 »
Cудя по риэлторам которые приходят к нам с покупателями - большинство хамло. И цену сбивают махом - на 300-400 тысяч легко! а как уж льют масло на голову когда "эксклюзивный" договор предлагают... нет уж, 300 рублей на балконный баннер я и сама найду



НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!