Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: первый танец молодых!  (Прочитано 5270 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

St@sy@Автор темы

  • Жизнь только начата)))
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Алёша и Алёна
  • Род.дом: ОПЦ, Бограда
  • Город/Район: Южная
    • Награды
первый танец молодых!
« Начало темы : 19 октября 2009, 21:24 »
хотелось бы знать какая была мелодия и почему!!!

 

-Иркутянка-

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 354
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Первый танец молодых
« Ответ #126 : 08 апреля 2014, 14:51 »
natashka prosto prazdnik, Наталья, нет, в Юбилейном не удобно. Нужен центр / Академ/ Первомайский / Ленинский район. Если больше не найдем - позвоню вам.

mouFse

  • narUfse
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1239
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Первый танец молодых
« Ответ #127 : 08 апреля 2014, 15:50 »
Xenia, я кстати заметила, что эта "неправильная" экономия в итоге выходит дороже...
У нас одни друзья решили даже фото не заказывать, зачем все же с фотоаппаратами. В итоге в день свадьбы оказывается, что фотики только у двоих, а мне как раз муж полупроф подарил. В итоге наши фотки по всем и ходили, как свадебные. Правда мы непрофи, но думаю это лучше чем ничего, если учесть, что остальные гости снимали только себя...
Линейки на lines.strana-krasoty.ru" title="Линейки на lines.strana-krasoty.ru" border="0

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: Первый танец молодых
« Ответ #128 : 08 апреля 2014, 21:53 »
natashka prosto prazdnik, Наталья, нет, в Юбилейном не удобно. Нужен центр / Академ/ Первомайский / Ленинский район. Если больше не найдем - позвоню вам.
vilens dens на Баргузине, Коммунистическая 65 адрес
08 апреля 2014, 21:52
Xenia, я кстати заметила, что эта "неправильная" экономия в итоге выходит дороже...
У нас одни друзья решили даже фото не заказывать, зачем все же с фотоаппаратами. В итоге в день свадьбы оказывается, что фотики только у двоих, а мне как раз муж полупроф подарил. В итоге наши фотки по всем и ходили, как свадебные. Правда мы непрофи, но думаю это лучше чем ничего, если учесть, что остальные гости снимали только себя...
я незнаю как можно фото не заказывать, видео то не понимаю, ну а уж фото (удивленный) пройдет год и в памяти уже ничего и не останется, а если годы...
P.S. Я кстати потеряла пароль от свадебного иркутска так обидно :( А восстановить не могу прикрепляла к рабочей почте. С работы ушла давно(
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=283375.0
выпрямление, обьем  ботокс волос

mouFse

  • narUfse
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1239
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Первый танец молодых
« Ответ #129 : 09 апреля 2014, 00:27 »
vilens dens на Баргузине, Коммунистическая 65 адрес
08 апреля 2014, 21:52
я незнаю как можно фото не заказывать, видео то не понимаю, ну а уж фото (удивленный) пройдет год и в памяти уже ничего и не останется, а если годы...
P.S. Я кстати потеряла пароль от свадебного иркутска так обидно :( А восстановить не могу прикрепляла к рабочей почте. С работы ушла давно(
А там нынче затишье, только спамеры одалели) ты напиши модеру Первый который. А на рабочей пароль сменили, а то может сможешь зайти?

Lady_Fox

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +101/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2663
  • Настоящее имя: Лизавета
  • Ваши деточки: Пока нет малышей, но я оченть-очень-очень их хочу!!!
  • Город/Район: Студгородок
  • Внутри меня свет, которым я хочу согреть этот мир!
    • Награды
Ответ: Первый танец молодых
« Ответ #130 : 09 апреля 2014, 08:34 »
mouFse, прямо полупроф, или просто цифровую зеркалку? :))

Вообще, я никогда не понимала, как можно гостей заставлять снимать свадьбу? Если приглашаешь в качестве гостя - пусть гостем и будет. Либо зови, как фотографа...

Одна моя знакомая просто требовала, чтобы я пришла к ней на свадьбу, причем без мужа. Требовала, чтобы я взяла свой фотоаппарат (фотографа у них не было). Ну и естественно, с меня же еще и подарок причитался - я же гость (список подарков она мне скинула, и свадебной съемки в этом списке не было).

Я ей сказала, что приду либо в качестве гостя - поздравить, сделать пару кадров и подарить подарок, либо приду в качестве фотографа на договорной основе (это ж тяжелейший труд - 10 часов с тяжеленным, а он у меня в сборе где-то 2-3 кг весит, фотиком отскакать), либо не приду вовсе.
На что я услышала: "Тогда не приходи!".
И это была просто знакомая...

Свадьбу ей отфотал какой-то приятель на мыльницу с ужасными результатами. И я еще осталась виновата, что у них не было фоток :))

mouFse

  • narUfse
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1239
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Первый танец молодых
« Ответ #131 : 09 апреля 2014, 13:12 »
mouFse, прямо полупроф, или просто цифровую зеркалку? :))

Вообще, я никогда не понимала, как можно гостей заставлять снимать свадьбу? Если приглашаешь в качестве гостя - пусть гостем и будет. Либо зови, как фотографа...

Одна моя знакомая просто требовала, чтобы я пришла к ней на свадьбу, причем без мужа. Требовала, чтобы я взяла свой фотоаппарат (фотографа у них не было). Ну и естественно, с меня же еще и подарок причитался - я же гость (список подарков она мне скинула, и свадебной съемки в этом списке не было).

Я ей сказала, что приду либо в качестве гостя - поздравить, сделать пару кадров и подарить подарок, либо приду в качестве фотографа на договорной основе (это ж тяжелейший труд - 10 часов с тяжеленным, а он у меня в сборе где-то 2-3 кг весит, фотиком отскакать), либо не приду вовсе.
На что я услышала: "Тогда не приходи!".
И это была просто знакомая...

Свадьбу ей отфотал какой-то приятель на мыльницу с ужасными результатами. И я еще осталась виновата, что у них не было фоток :))
Ну полупроф понятно, не бывает такого... А "просто цифровая зеркалка" эт как? (смех_оскал)
А по поводу съемки, это была наша инициатива. Нас как бы не заставляли. Я просто представила в тот момент, что если б у меня не было нормальных фото со свадьбы...
Был у нас схожий случай только не с фото, а с машиной. Когда нам сказали, что мы обязаны взять машину и катать гостей, для которых они не смогли найти места, естественно и для нас. Мы попытались объяснить, что машина в ремонте, успеем забрать еще не знаем. На что нам ответили: "Без машины тогда приходите сразу на банкет." И это была на тот момент моя лучшая подруга!

-Иркутянка-

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 354
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Первый танец молодых
« Ответ #132 : 09 апреля 2014, 13:32 »
Lady_Fox, ужас, неприятно, таких людей надо стороной обходить. Хотят, как говориться, и рыбку съесть...

Lady_Fox

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +101/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2663
  • Настоящее имя: Лизавета
  • Ваши деточки: Пока нет малышей, но я оченть-очень-очень их хочу!!!
  • Город/Район: Студгородок
  • Внутри меня свет, которым я хочу согреть этот мир!
    • Награды
Ответ: Первый танец молодых
« Ответ #133 : 09 апреля 2014, 14:00 »
Bella Vita, Кто ж знал, что этим все обернется? :))

П.О.В.

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 48
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Артём
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: Ангарская
    • Награды
Ответ: Первый танец молодых
« Ответ #134 : 26 января 2017, 16:16 »
я не умею танцевать... у нас и не было танца, так потанцевали со всеми. люди учатся специально, а мы не успели. (плачу)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!