Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Не кормить - стресс!!!  (Прочитано 1532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЧапайАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 15
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Род.дом: МСЧ ИАПО врача не помню; ГПЦ Дорошенко Е.Ю
  • Город/Район: Смоленщина
    • Награды
Не кормить - стресс!!!
« Начало темы : 08 января 2012, 23:08 »
Девочки, ситуация такая, что хоть волосы на голове рви (убьюсь_об_стену)Готовлюсь к операции (точнее оттягиваю этот момент как могу :( ) доче всего 2 месяца нужно перестать кормить, а я как подумаю об этом у меня слезы наворачиваются и плохо становится, мне кажется я плохая мать, в общем как-то так... Неделю в больнице и потом 2 как минимум дома, потом костыли и реабилитационный период месяца 3-4...но это уже другая тема..так вот Я из-за того что не могу морально прийти к тому, что надо перестать кормить не ложусь на эту операцию, а ходить почему то все трудней :( Боюсь пить таблетки, которые гасят лактацию, а сцеживаться не смогу физически, помогите, что мне делать???

 

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Ответ: Не кормить - стресс!!!
« Ответ #1 : 09 января 2012, 01:35 »
Позвони мне завтра 402270.
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

ЧапайАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 15
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Род.дом: МСЧ ИАПО врача не помню; ГПЦ Дорошенко Е.Ю
  • Город/Район: Смоленщина
    • Награды
Ответ: Не кормить - стресс!!!
« Ответ #2 : 09 января 2012, 18:18 »
Инна, я вам звонила, вы не ответили.. А в какое время можно звонить?
« Последнее редактирование: 09 января 2012, 18:47 от Чапай »

Noggi (Saracinka)

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Антон-30 лет , Илья-14 лет, ДочаСоня- 6 лет
  • Род.дом: 8 Советская, Бограда, ГПЦ Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: переулок 1-ый Советский
  • 89021767950
    • Награды
Ответ: Не кормить - стресс!!!
« Ответ #3 : 09 января 2012, 18:43 »
Агат зовут Инна, а не Ирина...  Дозвонитесь до неё обязательно!!!!  У неё под аватаром ещё и сотовый

А почему вам не могут приносить дочу в больницу хотя бы на 2 кормления? купите японский молокоотсос - дорого (3 с чем то тыс), но сцеживает у всех, даже кто совсем не может... и сразу в контейнеры упаковывается молочко его можно в них хранить в холодильнике - будут дочу кормить этим молоком дома.

ЧапайАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 15
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Род.дом: МСЧ ИАПО врача не помню; ГПЦ Дорошенко Е.Ю
  • Город/Район: Смоленщина
    • Награды
Ответ: Не кормить - стресс!!!
« Ответ #4 : 09 января 2012, 18:51 »
У меня Медела мини электрик, но дело в том что лежать мне нужно будет максимально неподвижно после операции и я смутно представляю как можно кормить или сцеживаться лежа на спине :(в этом проблема

Noggi (Saracinka)

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Антон-30 лет , Илья-14 лет, ДочаСоня- 6 лет
  • Род.дом: 8 Советская, Бограда, ГПЦ Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: переулок 1-ый Советский
  • 89021767950
    • Награды
Ответ: Не кормить - стресс!!!
« Ответ #5 : 09 января 2012, 18:53 »
сцеживаться этим аппаратом можно в любом положении, у меня знакомая так же лёжа в больнице сцеживалась, он электрический, если что медсёстры помогут... и доча от молока не отвыкнет... главное чтоб просто во время операции оно не пропало.

Звоните Инне срочно! она Обязательно поможет!

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Ответ: Не кормить - стресс!!!
« Ответ #6 : 09 января 2012, 23:26 »
Чапай, сегодня было несколько звонков "накладывающихся". Перезвони завтра с 11 до 13.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

ЧапайАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 15
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Род.дом: МСЧ ИАПО врача не помню; ГПЦ Дорошенко Е.Ю
  • Город/Район: Смоленщина
    • Награды
Ответ: Не кормить - стресс
« Ответ #7 : 17 января 2012, 14:32 »
Сегодня хорошая тетя-доктор меня порадовала, что операция возможно не понадобится (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)аж отлегло (гуд) Спасибо, что не остались равнодушны, если понадобиться помощь я теперь знаю, что к Вам можно обратиться!!! (кланяюсь)

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Ответ: Не кормить - стресс!!!
« Ответ #8 : 23 января 2012, 02:59 »
Как хорошо, рада за вас. Пусть все налаживается без операции.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!