Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: О загаре за 5 минут  (Прочитано 3765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Наташа-ПромокашаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Анечка, 24 декабря 1998 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Березовый
    • Награды
О загаре за 5 минут
« Начало темы : 11 июля 2010, 18:11 »
Тему найти не могу, возможно автор удалил. Так обидно, что не могу передать словами. Появилась у нас (в Иркутске), студия моментального загара (здесь нашла), все так красиво описано было. Позвонила. Девушка приятным голосом все рассказала объяснила. Ну, думаю, вот, наконец-то и я похожу с южным загаром (обрадовалась). Все сделала по инструкции - до процедуры пилинг, после ни какого геля, скраба, мыла и т.д. Вечером после процедуры пришла домой, а у меня на згибах, подмышками и местами на теле загара ПРОСТО НЕТ (нифигасе)!!!! Утром проснулась, почти весь "мой южный загар" на постели! Ну так вот, раз уж этот загар такая хрень, так бы и написали, что на один день,
 а то наобещали, что будет держаться 10 дней. И время жалко (с работы убежала), и денег (лучше б ребенку какую-нибудь ерунду купила, ей было бы на много приятней).
С возрастом женщины все больше полагаются на косметику, а мужчины - на свое чувство юмора.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

 

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: О загаре за 5 минут
« Ответ #51 : 04 мая 2014, 19:15 »
не-не, у нас в магазинах его и не найти))) Я через интернет заказывала. Косметика итальянская, качество отменное. Держится как и все автозагары, но я 2 раза в неделю обновляю, чтобы поддерживать один и тот же тон на коже. А вообще nature's автозагар понравился тем, что не дает яркого морковного цвета, а тонирует кожу постепенно, по чуть-чуть, тем самым можно самой контролировать тон - потемнее или посветлее.Неа, одежду не пачкает. У меня в гардеробе преимущественно светлая одежда, то все норм с ней.
подскажите пожалуйста сайт где берете (шарик)

А мне моментальный загар нравится, у Нади делала с форума, все ровненько и хорошо, на свадьбу тоже делала. Вообщем на торжества можно, на потсоянку дороговато.
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=283375.0
выпрямление, обьем  ботокс волос

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!