Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Отдел женской одежды (опрос)  (Прочитано 3832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Irishka100Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Отдел женской одежды (опрос)
« Начало темы : 22 июня 2012, 23:43 »
Девочки,хотим открыть отдел с женским трикотажем,в основном,платья,такие,в которых и на работу можно сходить,и какое-либо мероприятие посетить нестыдно ;)так как конкурентов много в данном сегменте,выскажите,пожалуйста,ваши пожелания как покупателей-чего не хватает в нынешних магазинах?какую сумму вы можете себе позволить потратить,чтоб и вещь хорошую купить,и для семейного бюджета чтоб необременительно?)а также,в каком из данных торговых центров-Пассаж,Сезон или Рублев вы чаще бываете?Всех,кто откликнется,заранее благодарю (цветы)

 

Ya_nochka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Ева, 17.07.2012, вес 3230 гр., рост 51 см. Алла, 01.06.2016, вес 2980 гр., рост 50 см.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Ваше счастье, что я не Ваше СЧАСТЬЕ!
    • Награды
Ответ: Отдел женской одежды (опрос)
« Ответ #1 : 23 июня 2012, 00:30 »
чаще бываю в фортуне гранд, но мои знакомые держат 2 точки одну в пассаже, другую в ручье, ручей дает больше, продают они мужскую одежду. На платье бы потратила от 2000 до 7000 рублей.
Народная женская забава: сама придумала, сама обиделась.


Елеnkа

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Умничка сыночек и лапочка дочка))))
  • Род.дом: ОПЦ/ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Счастье есть!!!
    • Награды
Ответ: Отдел женской одежды (опрос)
« Ответ #2 : 23 июня 2012, 00:38 »
Я вот тоже если брать именно торговые центры чаще бываю в Гранде, Карамели или Джем Молле. Из вами перечисленных - Рублев не знаю где находится, а пассаж и Сезон использую в основном для сокращения дороги, хотя мимо ходом могу куда-нить заглянуть))) 
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Irishka100Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отдел женской одежды (опрос)
« Ответ #3 : 23 июня 2012, 01:41 »
В Фортуне Гранде,Джем Молле и Карамеле,к сожалению, уже давно и надолго все занято (убьюсь_об_стену)
23 июня 2012, 01:40
Елеnkа, а Рублев находится на Доме кузнеца на Центральном рынке)))

Ya_nochka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Ева, 17.07.2012, вес 3230 гр., рост 51 см. Алла, 01.06.2016, вес 2980 гр., рост 50 см.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Ваше счастье, что я не Ваше СЧАСТЬЕ!
    • Награды
Ответ: Отдел женской одежды (опрос)
« Ответ #4 : 23 июня 2012, 11:07 »
пусть ТЦ предоставят вам данные по трафику (проходимость людей). Но сразу можно понять, что в пассаже и рублеве, надо расчитывать на средний класс и даже может чуть ниже среднего.

Irishka100Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отдел женской одежды (опрос)
« Ответ #5 : 23 июня 2012, 11:25 »
Ya_nochka, спасибо)

zolotinka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 170
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Багратиона
    • Награды
Ответ: Отдел женской одежды (опрос)
« Ответ #6 : 23 июня 2012, 11:58 »
вот куда бы точно не пошла - это в Рублев :), у меня с одеждой (хорошей) он никак не ассоциируется .
кстати по проходимости , думаю,  старенький добрый торговый комплекс еще сто лет проживет. а в карамели и джеме в основном, наверное, крупные бренды основную часть посетителей привлекают.
из перечисленных Вами более менее часто бываю в Сезоне 

Irishka100Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отдел женской одежды (опрос)
« Ответ #7 : 23 июня 2012, 15:40 »
zolotinka, спасибо за ответ)а где еще бываете?
23 июня 2012, 15:39
Еще интересуют мнения о ТЦ Иркутский и Престиж ;)

ДОГ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Сообщений: 1087
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отдел женской одежды (опрос)
« Ответ #8 : 03 июля 2012, 23:32 »
У меня такой вопрос (тоже меня интересует): а Вас СП не смущает? Мне кажется пол форума точно там одевается. И вообще сейчас все продажники стонут, что торговли вообще нет (удивленный)

Irishka100Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отдел женской одежды (опрос)
« Ответ #9 : 04 июля 2012, 01:29 »
Здравствуйте!Нет,СП меня не смущает,хотя сама являюсь активным участником закупок,поскольку зачастую те же женские платья приходят не того цвета,размера и т.п.А если к определенному событию надо?Да и не все покупатели готовы месяц ждать кота в мешке,одежда все таки не предметы домашнего обихода,если мне горшок для цветов придет не того цвета,то уж как-нибудь переживу (смех_оскал)а если платье не понравится как сядет,вряд ли я его носить стану.Так что некоторым проще прийти в магазин,выбрать,примерить и купить.И я,если честно,вообще не понимаю войну торговцев в магазинах против сп (удивленный)А что качается того,что нет торговли-лето,оно и понятно.Вот и тянем до осени,чтоб просто так не сидеть (шарик)

zhuchok

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Сообщений: 474
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Отдел женской одежды (опрос)
« Ответ #10 : 04 июля 2012, 01:41 »
Из перечисленных почему-то чаще бываю в Пассаже  (крейзи) , у портнихи.
Из многочисленных бутиков заманил бы интересный наряд вывешенный на манекене/выставке.
Огромное значение для меня как покупателя (процентов 80) играет адекватный сервис, не хамское  расторопное обслуживание, коего у нас найти непросто.
Если лекала подходят, модели нра и продавец хороший, то ходим протоптанными тропами

Irishka100Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отдел женской одежды (опрос)
« Ответ #11 : 04 июля 2012, 01:55 »
zhuchok, спасибо за Ваше мнение)

-anjelika-

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141
  • Настоящее имя: Анжелика
  • Ваши деточки: Максимка 2010г. Анна. Иван
  • Род.дом: шелехов
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: освобождения
  • 8964-1111-890
    • Награды
Ответ: Отдел женской одежды (опрос)
« Ответ #12 : 05 июля 2012, 15:09 »
При выборе ассортимента допустим это костюм жакет и юбка. К жакету бери 2 юбки.
Смотри. В основном у женщин редко стандартный размер. У русских женщин в ОСНОВНОМ верх меньше чем низ. например вверх 44 а низ будет 46. А бурятов вверх больше а низ меньше. например вверх 46 а низ 44. Если ты будешь брать 2 юбки на 1 жакет ты быстрей продашь костюм.
А также сторайся по цвету подобрать топ. чтоб ты могла сформировать образ.
Не мало важно выбрать ткань.
Если нужна консультация обращайся. Работаю в этой сфере. консультант па-роль.

Irishka100Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отдел женской одежды (опрос)
« Ответ #13 : 05 июля 2012, 20:21 »
-anjelika-, спасибо,если нужна будет помощь,буду иметь Вас в виду)

etozeya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: дочь и сын
  • Род.дом: ОПЦ оба раза
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Отдел женской одежды (опрос)
« Ответ #14 : 20 июля 2012, 12:12 »
Ни в одном из этих центров не бываю. Ну в Пассаже еще может быть, но редко, мимоходом. Чаще в ТК, различные магазинчики на Урицкого-Литвинова, ТЦ Иркутский. Для платья считаю адекватной цену от 1000 до 3000. Что дешевле - как правило по качеству плохое, а дороже просто для меня уже много. Для особых случаев конечно можно и больше потратить. По поводу чего не хватает - у всех конечно разные представления о красоте, моде, и красивом платье. На мой взгляд не хватает именно повседневных удобных и красивых, нет золотой середины, либо слишком строгие-офисные-деловые, либо слишком праздничные.

Irishka100Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отдел женской одежды (опрос)
« Ответ #15 : 21 июля 2012, 02:52 »
etozeya, спасибо за участие)

Ирисонька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +96/-1
  • Сообщений: 1635
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: сквер Кирова
    • Награды
Ответ: Отдел женской одежды (опрос)
« Ответ #16 : 21 июля 2012, 03:57 »
Я конкретный средний класс. :)) Часто хожу в Сезон. Там есть несколько павильонов с женской одеждой, которая устраивает меня по размерному ряду, качеству и цене. Достаточно затруднительно найти хорошую, модную одежду на 50 размер.
 Мужа тоже одеваю там. Нашла пару павильонов, где большой выбор хороших мужских вещей. Моим вкусам они соответствуют полностью. Всегда знаю, что в этих павильонах я точно найду то, что мне нужно.
Платье куплю не дороже 4000.
Мама моя тоже активно посещает Сезон по тем же соображениям, что и я.
И, конечно, привлекает обслуживание. Если мне нахамят, то перестану покупать, даже если товар замечательного качества.
21 июля 2012, 03:48
Мои личные впечатления от торговых центров.
ТК - это королевство хамиливых, безразличных и ленивых продавцов. Столько гадостей мне и моим подругам нигде не наговаривали. Хожу туда за косметикой и духами. И то скорее по привычке.
Рублев - какое-то невероятное скопище некачественных вещей. Два раза там была и ничего не нашла интересного.
Пассаж в последние годы испортился. Раньше одевались там, но последние 2 года перестали ходить. В большей степени из-за проблем с размером. Больше 46 сложно найти. По крайней мере, среди тех вещей, которые мне нравятся,
Мне нравятся магазины Панинтер. Качество неплохое, широкий размерный ряд, интересные модели и цены не кусаются. И обслуживание хорошее.

Irishka100Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отдел женской одежды (опрос)
« Ответ #17 : 21 июля 2012, 12:12 »
Ирисонька, И Вам спасибо за Ваше мнение)

Ирина Вареньевна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +68/-0
  • Сообщений: 1153
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Отдел женской одежды (опрос)
« Ответ #18 : 31 июля 2012, 00:13 »

Огромное значение для меня как покупателя (процентов 80) играет адекватный сервис, не хамское  расторопное обслуживание, коего у нас найти непросто.
На 100% согласна!  Вот часто так бывает, что ты знаешь, что в этом магазине немного дороже, а продавец как родной стал - и опять идёшь ТУДА. Там ведь тебя улыбкой встретят, и спросят как прошлая вещь? До сих пор радует? Аааа! Мы за своё качество отвечаем. Как, кстати, дела на даче? Жара-то какая стоит? И не говорите.  Всего хорошего! Привет собачке, поцелуйте в носик! Да, на следующей неделе у нас новое поступление. Приходите, что-нибудь интересненькое подберём! (Это я не придумываю. Это так у меня бывает.) Не факт, конечно, что я приду на этой следующей неделе. Но как понадобится, то первым делом туда.
Просто. Банально. Без утрированной услужливости и подобострастия. А цепляет. (ИМХО)

Irishka100Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отдел женской одежды (опрос)
« Ответ #19 : 01 августа 2012, 03:32 »
Ирууся, спасибо)а где такие продавцы работают?)ни разу,к сожалению,таких не встречала)

Ирина Вареньевна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +68/-0
  • Сообщений: 1153
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Отдел женской одежды (опрос)
« Ответ #20 : 01 августа 2012, 10:00 »
Ирууся, спасибо)а где такие продавцы работают?)ни разу,к сожалению,таких не встречала)
Рядом со мной в молочном магазине такие продавцы. В отделе тканей и цветочном в Лазурном такие продавцы. Рядом с родителями в хозяйственном (строительном) и овощном, такие продавцы. И на оптовых рынках есть. И в ателье (в котором я работала), можно с клиентами чай попить и о маринованых огурцах поспорить. Не потому что,  единственно, так для бизнеса нужно, это просто интересно и приятно, и нередко влечёт за собой хорошие последствия. Т.е. и в перспективе приятно, ну или в худшем случае никак. Многим ведь известно, что о плохом, обычный среднестатистический человек,  расскажет 5-6 людям, а о хорошем 1-2, и т.д. в этих пропорциях. Хотя..... я вот теперь думаю, за мной самой не заржавеет раппорт с продавцом установить. И папа мой завсегда может анекдот в тему рассказать продавцу,  и пошутить и просто о погоде поговорить. А в следующий раз приходишь, и человек тебя сразу вспоминает. На Лисихе, например, есть фруктово-овощная точка. Продавец мужчина. Я там иногда лук, бананы покупаю. Иногда!? Да нет, редко. Раз в месяц, может.  Бывает иду в его сторону, а телефонный звонок меня остановит. А когда дохожу до него оставшиеся пять метров, он уже пучок бананов держит и говорит: "А я Вас уже жду!" Приятно, чёрт возьми! Домой приду и не буду бананы взвешивать! (да) (ржу)
Не, ну бывает, конечно, такооой человек за прилавком стоит....  Не человек, скала непробиваемая со сдвинутыми бровями! Но, у него, я думаю, просто проблемы какие-то, требующие решения. Вот и думает над ними, стоит. (ржу)
Добрый юмор в общении с продавцами творит чудеса!
ПС Сама, кстати, работала продавцом. Так что, проверено на собственном опыте.
Прошу прощения, за многословность.  (шарик)
Про раппорт, если кому интересно:
Ой, вспомнила. Мне однажды по месту работы выговор сделали, после того как обсуждение с клиентом размера встроенного шкафа, плавно перетекло в разговор об особенностях отмечания дня рождения внучки и смех. Типа, мы контора серьезная. Мы профессионалы. Должны чётко профессионально ответить на вопрос и УСЁ. Точка. Никаких там хи-хи и ха-ха вместе с клиентом. Что поделаешь, такова была позиция руководства. Я там не стала задерживаться. Пипл хочет искреннего позитива! :) (пис)
« Последнее редактирование: 01 августа 2012, 10:15 от Ирууся »

Джорджия

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-12
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: Надежда
  • Род.дом: -
    • Награды
Ответ: Отдел женской одежды (опрос)
« Ответ #21 : 01 августа 2012, 11:57 »
ну сейчас наверное максимум на платье 5-7 тысяч (если известный бренд и гарантия качества) или 4 тысячи если ноунейм. Приветствуется мной отсутствие стразиков-надписей и излишних рюшечек. так же желательно если на платье есть замки или какая-то еще фурнитура, чтобы она была маленькой и изящной.

Irishka100Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отдел женской одежды (опрос)
« Ответ #22 : 01 августа 2012, 17:03 »
Ирууся, спасибо за такой подробный ответ)))все бы покупатели были такими позитивными,как Вы)
01 августа 2012, 17:02
Джорджия, спасибо,что поучаствовали)наши с вами вкусы совпадают,тоже не люблю излишней вычурности в виде страз и рюшей)

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отдел женской одежды (опрос)
« Ответ #23 : 02 августа 2012, 23:55 »
и я хочу поучасвтвовать! я тоже частенько бываю в фартуне гранд, карамели,иркутском,в ТК мне делать и ловить нечего....так вот мне сильно нравиться в фартуне бутик ИМПЕРИАЛ он и в карамели есть,там вещи итальянские молодежной линии и они такого хорошего лекала и красиво садятся по фигурке а не как ширпотреб который по Тк разбросан ,например мерю брючки в бедрах хорошо а в талии ушивать нужно (плачу)и рублев этот ...там вообще воняет какоим то кожзамом или чем то неприятным...туда 2 раза ходила и всегда порожняком....и в пассаже буквально 2 павильона куда заити можно  и то через раз ....на платье можно от 5 тыс потратить,хотя бывает урвешь гденибудь какуюнибудь прелесть за 1.5 а радуешься и носишь с удовольствием(хотя такое очень редко бывает)

Irishka100Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отдел женской одежды (опрос)
« Ответ #24 : 03 августа 2012, 01:51 »
Чистюля, спасибо)с арендой нынче тяжело-Фортуна Гранд,Карамель и Джэм Молл-лакомые кусочки,которые,к сожалению,давным-давно разобраны(((

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!