Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Чем моете голову или посоветуйте хороший шампунь  (Прочитано 29766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АгатАвтор темы

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Чем моете голову или посоветуйте хороший шампунь
« Начало темы : 28 сентября 2007, 13:48 »
Не пойму, то ли после рождения ребенка поменялся тип кожи, то ли шампуни испортились, только не могу нормально помыть голову всякими Пантинами, Шолдерсами и т.п.

Сейчас уже месяц мою голову детским обычным шампунем. Вроде б ничего, но встранно это как-то для меня :)

Посоветуйте, чем вы пользуетесь и что хвалите?
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

 

ЛeдиМиледи

  • Я ни на чем не настаиваю, но ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ПО-МОЕМУ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Чем моете голову или посоветуйте хороший шампунь
« Ответ #26 : 22 марта 2008, 19:19 »
Эльсевом мою - розовым-желтый, чередую по мере опустошения, Обязательно такую же масочку - Эльсев делаю.
А вообще зря вы насчет домашних средств так категорично. Лучше их нет, это я вам авторитетно говорю  (девочка_куул)
Лет с десяти у меня бзик по своим волосам - я только разве что какашки через марлю к голове не прикладывала, а так - масло репейное, лук, простокваша, чеснок, ржаной хлеб, яйцо, соль... САМА ОФИГЕВАЮ...
лучок и вправду пахнет каждый раз как волосы мокрые, у меня года полтора еще запах оставался. А потом я пошла делать химку, образовалась реакция и во время процесса в парикмахерской завоняло просто невообразимо. Меня так и спросили: луком лечили??? Так что я лет семь его уже не пользую. И чеснок туда же.

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Чем моете голову или посоветуйте хороший шампунь
« Ответ #27 : 22 марта 2008, 19:26 »
(ржу) я крапивкой лечила и мыла всегда даже в городе живя..ну желтком банально конечно :)) а ещё  в Москве знаете полюбила серию шампуней кремов масочек "Професиональная линия" Белые с зелёным баночки.. обалденные шампуни маски крема и т.д и т.п.. тута тока встреча маски и бальзамы и крема Шампунь не разу..:(

ЛeдиМиледи

  • Я ни на чем не настаиваю, но ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ПО-МОЕМУ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Чем моете голову или посоветуйте хороший шампунь
« Ответ #28 : 22 марта 2008, 19:31 »
А что за линия? Первый раз слышу

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Чем моете голову или посоветуйте хороший шампунь
« Ответ #29 : 22 марта 2008, 19:36 »
ой ну у меня ща тока от неё крем для рук..она на самом деле не оч дорогая бутылки под шампунями литровые .. ща сфотаю вставлю фотку минутку

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Чем моете голову или посоветуйте хороший шампунь
« Ответ #30 : 22 марта 2008, 19:41 »
вот допустим у нас крем-сатин чудо крем ручки бархатистые после него ..а уж бальзам и кондиционер и шампунь волосы  становяца ка кшёлк... и вот с моими жирными волосами вообще супер! там ксттаи маски все сделаны на натуральных основах кефирная маска.. яйчная маска.. (гуд)


Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: Чем моете голову или посоветуйте хороший шампунь
« Ответ #31 : 22 марта 2008, 20:29 »
Я чем только голову не мыла - наверное все перепробовала... Сейчас остановилась на японском шампуне. Фиг знает как называется, покупала в Фортуне гранд. Моей "пакле"  очень подходит, я довольна, менять не собираюсь  (яхоо)

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Чем моете голову или посоветуйте хороший шампунь
« Ответ #32 : 22 марта 2008, 21:45 »
Я тож много чего перепробовала и дорогие и дешевые-одинаково приятно. мне самое главное запах приятный, и обязательно бальзам/кондиционер потом нанести на концы, а то фиг расчешу потом

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Чем моете голову или посоветуйте хороший шампунь
« Ответ #33 : 22 марта 2008, 22:14 »
А я купила серию Kera-Nova шампунь, кондиционер и маска. На маске написано "от выпадения волос в послеродовой период", я конечно, вдохновилась. Вот юзаю. Запах приятный, волосики блестят, и вроде меньше выпадают, ттт (молюсь).
Еще растут быстро очень. Это тоже послеродовые спецэффекты, у всех так?

АгатАвтор темы

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Чем моете голову или посоветуйте хороший шампунь
« Ответ #34 : 22 марта 2008, 23:11 »
Сейчас появился у меня Амвей кондиционер, обещают еще привезти шампунь. Ниче вроде так.
Шампунем пользуюсь сейчас АртЛайфовским, нравится пока.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: Чем моете голову или посоветуйте хороший шампунь
« Ответ #35 : 22 марта 2008, 23:17 »
Я кста тоже раньше сильно увлекалась разными народными масками для волос и ромашкой мыла и какими травками только не мыла и коса была до пояса. сейчас чувствую опять надо браться за дело и приводить себя в порядок к лету.
Из шампунек мне мама щас отдала Глисс кур для темных волос, а мне оч понравился Клиа Вита АВЕ
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Гость

  • Гость
Re: Чем моете голову или посоветуйте хороший шампунь
« Ответ #36 : 27 мая 2008, 00:37 »
Мне нравится шампунь и бальзам Лореаль, аплифай (кажецца). Вроде это профессиональный, для салонов. Ну и продается оно в салонах.

Зефир

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Re: Чем моете голову или посоветуйте хороший шампунь
« Ответ #37 : 27 мая 2008, 00:55 »
Мне тоже нравится салонная косметика. Правда не получается постоянно пользоваться ей. Сейса у меня Фруктис бальзам и кондиционер. И еще маска профессиональная Шварцкопф с пантенолом.

А по поводу лука... Девочки,мои родители из-за этого чуть не развелись однажды)))
Я отчалила в отпуск!

Гость

  • Гость
Re: Чем моете голову или посоветуйте хороший шампунь
« Ответ #38 : 27 мая 2008, 01:09 »
Это как? Где покупаешь проф.-ку? Есть магазин, кстати, на цирке Игора, там кто-нибудь был?

Зефир

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Re: Чем моете голову или посоветуйте хороший шампунь
« Ответ #39 : 27 мая 2008, 01:19 »
Это как?

Это про лук вопрос?
Ну маман сделала масочку, когда папа должен бл уехать на месц, а он не уехал... А запашок был каждый раз, даже если немного вспотеешь. Папика сильно это напрягало)))

Покупаю как раз на цирке,там выбор очень большой, магазинпотипу супермаркета, так что все можно повертеть-посмотреть, и консультанты вменяемые. Мне это магазин мой мастер посоветовала.

Teddy Beer

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 1221
  • Настоящее имя: катя:)
  • Ваши деточки: Доченька Саша родилась 17 апреля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Чем моете голову или посоветуйте хороший шампунь
« Ответ #40 : 27 мая 2008, 01:22 »
в "четырех сезонах" отдел с проф средствами был раньше

Зефир

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Re: Чем моете голову или посоветуйте хороший шампунь
« Ответ #41 : 27 мая 2008, 01:26 »
Только там Лонда в основном, а мне эта марка категоричеки не нравится.

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Re: Чем моете голову или посоветуйте хороший шампунь
« Ответ #42 : 17 июля 2008, 16:44 »
Мне тоже нравится салонная косметика. Правда не получается постоянно пользоваться ей. Сейса у меня Фруктис бальзам и кондиционер. И еще маска профессиональная Шварцкопф с пантенолом.

А по поводу лука... Девочки,мои родители из-за этого чуть не развелись однажды)))

Согласна, профессиональные шампуни значительно эффективнее. Мне нравится фирма Кадус, вся серия -  шампуни,  маски, кондиционеры, гели для укладки  и т.п. И цена доступная. Продаются  в подвале здания Союза художников на улице К.Маркса.  Кроме этого, там есть разнообразные бигуди, расчески и подобная продукция.

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Чем моете голову или посоветуйте хороший шампунь
« Ответ #43 : 18 июля 2008, 16:23 »
Шампунь нужно подбирать по типу кожи головы (а он по идее такой же, как и тип кожи лица), а бальзам - уже по типу волос, и наносить бальзам нужно на 1 см отступив от корней (и ни в коем случае не втирать к корни).
Может у Вас кожа жирная, а Вы для окрашенных берете - вот и не идёт.

Всякие низоралы и подобные ему шампуни в своей инструкции содержат предупреждение: не использовать на светлых и окрашенных волосах. Я однажды купила, хорошо ума хватило инструкцию прочитать - а то покрасилась бы заодно.  (крейзи) Лилу, а Вас не видела в жизни, если блондинка - то не надо его брать.  ;)

В своё время я начиталась про ополаскивания с уксусом, решила заменить бальзам на эти ополаскивания. Когда в следующий раз пришла к парикмахеру, та спросила, что я сделала с волосами - состояние стало хуже.  (плачу) Купила маску для волос вместо бальзама - стало лучше. Агат, если Вам подходит - повезло!   (девочка_куул)
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

АгатАвтор темы

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Чем моете голову или посоветуйте хороший шампунь
« Ответ #44 : 19 июля 2008, 02:24 »
Я вот не начиталась про уксус, в детстве было только два ополаскивателя - уксусная водичка и еще какой-то в тюбике, московкий что ли назывался, а так как волосы были густые и с намеком на кудри, то без ополаскивания вообще была не судьба расчесаться. Поэтому уксус рулил :)

Это последние годы все для вас - уж и забыла про то что волосы могут трудно расчесываться, хотя когда в парикмахерскую прихожу девчонки вечно говорят - ну сейчас мы половину волос отфилируем, легче голове будет :)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Чем моете голову или посоветуйте хороший шампунь
« Ответ #45 : 19 июля 2008, 17:57 »
офф. а я вот не люблю филировку от нее волосы пушатся сильнее

Незабудка

  • Психолог-консультант, Монтессори-педагог, Слингоконсультант
  • Администратор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Паша, 28.11.03 Миша, 19.02.08
  • Род.дом: ГорПЦ, ДомПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • @rozzetca, тел. 4О64ОО, Слинги 6674ОО
    • Награды
Re: Чем моете голову или посоветуйте хороший шампунь
« Ответ #46 : 19 июля 2008, 19:19 »
офф. а я вот не люблю филировку от нее волосы пушатся сильнее

Мне однажды нафилировала чудо-мастер (смех_оскал) , чуть не повесилась потом (лион) , торчали во все стороны, пошла к другому мастеру, она сказала  (нифигасе) "Вам филировка противопоказана! Всегда предупреждайте в парикмахерской"...

Шампуни переодически меняю, по сезону или когда чувствую, что что-то изменилось. А вот без ополаскивателя - ну никак, даже если шампунь 2 в 1...
«Человек должен быть чистым в душе, как золото, и сладким к другим людям, как сахар» Ванга
Психолог-консультант, 406400 телеграмм @rozzetca слингоконсультант
 
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010» Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

ИкРИНКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1604
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченьке 5 лет
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: пл. Декабристов
    • Награды
Re: Чем моете голову или посоветуйте хороший шампунь
« Ответ #47 : 19 июля 2008, 19:21 »
А мне кажется что многое от качества воды зависит, а не от шампуня. Вот например, моешься в бане. Берешь какой-то русский никому неизвестный шампунь "Крапива" без всяких там кондиционеров и бальзамов....И нате вам прекрасные пышные волосы. А попробуй как в городе этой "Крапивой" помыться -ввек не расчешешь! (удивленный)
А вообще я Фрутис люблю. За легкость!

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Чем моете голову или посоветуйте хороший шампунь
« Ответ #48 : 20 июля 2008, 02:36 »
Цитата
Я вот не начиталась про уксус, в детстве было только два ополаскивателя - уксусная водичка и еще какой-то в тюбике, московкий что ли назывался, а так как волосы были густые и с намеком на кудри, то без ополаскивания вообще была не судьба расчесаться. Поэтому уксус рулил. Это последние годы все для вас - уж и забыла про то что волосы могут трудно расчесываться...

Да, ополаскиватели - великое изобретение человечества! Я и дочке купила ("Наша мама") - а то у неё кудри, без него расчёсывать тяжело...   (гуд)

AIRLIN

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Арина 2004 Кирилл 2006
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Чем моете голову или посоветуйте хороший шампунь
« Ответ #49 : 20 июля 2008, 09:26 »
счастливые обладательницы кефирного гриба!!!! кто-нибудь из вас пробовал делать маску для волос из него? нет еще? ну вы даете!!!! пробуйте скорее. напишите потом что да как......

у меня волосы жирные до такой степени что их надо мыть каждый день а то и два раза летом........ замучаешься....... после кефирной маски - жирность понижается однозначно!!! эффект кондиционера - волосок к волоску лежит, блестят , не пушать, растут быстрее...... на моих волосах эффект заметен очень выраженно. я не знаю как будет на сухих волосах.  но попробовать стоит.

Marie.G

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: центр
  • Silentium!
    • Награды
Re: Чем моете голову или посоветуйте хороший шампунь
« Ответ #50 : 20 июля 2008, 10:07 »
А мне кажется что многое от качества воды зависит, а не от шампуня. Вот например, моешься в бане. Берешь какой-то русский никому неизвестный шампунь "Крапива" без всяких там кондиционеров и бальзамов....И нате вам прекрасные пышные волосы.

да-да! вода влияет. мне даже кажется, что в разных частях города разная вода из крана течет - у свекров как-то мыла голову, волосы был мягче. в красноярске вообще вода мне сказочной показалась - не надо было никакого кондиционера, а моя сухая кожа крема не потребовала.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!